Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 2 - количество голосов

Тест на алкоголизм


47 ответов в этой теме

#1 Xedin

Xedin

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котина

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 00:54

http://www.kp.ru/alkotest/

выкладывайте результаты!
У меня :
Вы алкоголик на 85%
Интересно, где вы деньги на водку берете? С работы вас давно уволили, жена ушла/муж бросил… И как вы попали в Интернет, у вас ведь и компьютера давно нет?!

Даже как то грустно стало....пойду напьюсь......
  • 0

#2 Андрей Александрович

Андрей Александрович

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:80.93.183.90
  • Интересы:Всё по чуть чуть = )

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 01:01

Андрей Александрович!
Вы алкоголик на 45%
Немедленно звоните "09". Там вам сообщат адрес ближайшей наркологической клиники. А что вы хотели? Пьете-то почти каждый день! Кстати, не трясите так руками - опрокинете рюмку и зальете водкой клавиатуру.
Пройти тест Анонимных Алкоголиков
  • 0

#3 spXhc

spXhc

    A.C.A.B.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений
-14
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 01:03

http://www.kp.ru/alkotest/

выкладывайте результаты!
У меня :
Вы алкоголик на 85%
Интересно, где вы деньги на водку берете? С работы вас давно уволили, жена ушла/муж бросил… И как вы попали в Интернет, у вас ведь и компьютера давно нет?!

Даже как то грустно стало....пойду напьюсь......

Прикинь у меня тоже самое 1 в 1 :lol:
  • 0

#4 Timber

Timber

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 01:06

Какой то совсем тупой тест, 90%.
Жизнь ваша разнообразна и интересна: зеленые человечки уходят совсем ненадолго, к ним частенько присоединяется компания чертей. У вас белая горячка, батенька!
  • 0

#5 лайт

лайт

    iddqd

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 01:07

нупчег!
Вы алкоголик на 10%
Вы отнюдь не трезвенник и можете опрокинуть рюмашку-другую в праздники. Пару раз могли попасть в нелепые ситуации из-за алкоголя (скажем, загремели в вытрезвитель), но не наверняка. В целом вы добропорядочный гражданин, таких как вы - большинство. Про вас можно сказать, что вы любите алкоголь - без всяких задних мыслей. Запросто можете разбираться в марках, выдержках и т. п. Продолжайте в том же духе. Только "не повышайте градус".
глупый, ничего не доказывающий тест.
  • 0

#6 VANDAL

VANDAL

    Nice

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 01:10

VandaL!
Вы алкоголик на 100%
Вы отвечали на вопросы нечестно. Настоящий алкоголик не смог бы так ловко орудовать мышкой. Здоровья вам и долгих лет!
А если честно, то 85% :)
  • 0
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Завтра будет.
Лучше.

#7 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 01:19

Херь полная. Слив защитан.
Я на 10%. А если бы не поставил те две галки с натяжкой вообще не пил бы.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#8 Timber

Timber

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 01:25

вот еще тестик про алкоголь
http://testi.ru/test35.htm
  • 0

#9 лайт

лайт

    iddqd

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 01:55

тест №2 - Результат теста: Склонны ли Вы к алкоголизму?

Вы - нормальный человек, любящий праздники и веселую компанию. Благо, что Вы знаете свою меру. Время от времени Вы чувствуете дискомфорт и усталость. Впрочем, Вы вполне довольны своей жизнью. Главное - помнить о той невидимой грани, которая отделяет 'пью, когда хочу' от 'не могу не пить'.

тоже довольно предсказуемый тест :)
  • 0

#10 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 02:00

Яна!
Вы алкоголик на 0%.
Вы редкий экземпляр - совсем не пьете! И, скорее всего, не из-за болезни, а по принципиальным соображениям. Максимум, на что вы способны - поднести рюмку к губам, когда в компании особенно настаивают. Но в вашу ротовую полость (а тем более в желудок) не попадет ни миллилитра "горючего"! Если вы мужчина, получите совет: не позволяйте женщинам манипулировать вами - в нашей стране с такой незапятнанной репутацией вы всегда найдете новую подругу. В целом вы довольны жизнью, но иногда с легкой грустью наблюдаете за своими пьющими друзьями. Бросьте вы это дело! Жизнь прекрасна и без сакраментального "цэ-два-аш-пять-о-аш". Спросите любого нарколога, он подтвердит.

Херь полная, потому что у Ярры явно должно быть за 90%)))))))))
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#11 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 07:33

тест просто забавный, 10 % у меня.
  • 0

#12 xumuk88

xumuk88

    User is banned

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 910 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одессы

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 10:43

xumuk88!
Вы алкоголик на 0%.
Вы редкий экземпляр - совсем не пьете! И, скорее всего, не из-за болезни, а по принципиальным соображениям. Максимум, на что вы способны - поднести рюмку к губам, когда в компании особенно настаивают. Но в вашу ротовую полость (а тем более в желудок) не попадет ни миллилитра "горючего"! Если вы мужчина, получите совет: не позволяйте женщинам манипулировать вами - в нашей стране с такой незапятнанной репутацией вы всегда найдете новую подругу. В целом вы довольны жизнью, но иногда с легкой грустью наблюдаете за своими пьющими друзьями. Бросьте вы это дело! Жизнь прекрасна и без сакраментального "цэ-два-аш-пять-о-аш". Спросите любого нарколога, он подтвердит.






ЗФ:? Тест для долбаебoв !!!
  • 0

#13 frozen

frozen

    снежная королева

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:арктических льдов

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 11:32

frozen!
Вы алкоголик на 10%
Вы отнюдь не трезвенник и можете опрокинуть рюмашку-другую в праздники. Пару раз могли попасть в нелепые ситуации из-за алкоголя (скажем, загремели в вытрезвитель), но не наверняка. В целом вы добропорядочный гражданин, таких как вы - большинство. Про вас можно сказать, что вы любите алкоголь - без всяких задних мыслей. Запросто можете разбираться в марках, выдержках и т. п. Продолжайте в том же духе. Только "не повышайте градус".


Вы — нормальный человек, любящий праздники и веселую компанию. Благо, что Вы знаете свою меру. Время от времени Вы чувствуете дискомфорт и усталость. Впрочем, Вы вполне довольны своей жизнью. Главное — помнить о той невидимой грани, которая отделяет «пью, когда хочу» от «не могу не пить».
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Тьфу на Вас...
Тьфу на Вас еще раз... ©

#14 spXhc

spXhc

    A.C.A.B.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений
-14
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 11:33

Тест №2 Я вшоке...
У Вас серьезные проблемы, хоть Вы так не считаете. Есть о чем беспокоиться. Вы уверены, что стоит Вам только захотеть и выпивка перестанет Вас интересовать? Если у Вас нахватает сил отказаться от спиртного самому, то обратитесь за помощью к специалисту.
  • 0

#15 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 11:38

1) 85% =)
2) Вы — нормальный человек, любящий праздники и веселую компанию. Благо, что Вы знаете свою меру. Время от времени Вы чувствуете дискомфорт и усталость. Впрочем, Вы вполне довольны своей жизнью. Главное — помнить о той невидимой грани, которая отделяет «пью, когда хочу» от «не могу не пить».
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#16 Ди-Тритус

Ди-Тритус

    выдвижная хрен'овина

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 548 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 13:04

1-Вы алкоголик на 10%
2-Вы — нормальный человек, любящий праздники и веселую компанию. Благо, что Вы знаете свою меру. Время от времени Вы чувствуете дискомфорт и усталость. Впрочем, Вы вполне довольны своей жизнью. Главное — помнить о той невидимой грани, которая отделяет «пью, когда хочу» от «не могу не пить».
  • 0
довнлоад Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#17 Pashka

Pashka

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 13:18

1)Паша!
Вы алкоголик на 45%
Немедленно звоните "09". Там вам сообщат адрес ближайшей наркологической клиники. А что вы хотели? Пьете-то почти каждый день! Кстати, не трясите так руками - опрокинете рюмку и зальете водкой клавиатуру.
2)Вы — нормальный человек, любящий праздники и веселую компанию. Благо, что Вы знаете свою меру. Время от времени Вы чувствуете дискомфорт и усталость. Впрочем, Вы вполне довольны своей жизнью. Главное — помнить о той невидимой грани, которая отделяет «пью, когда хочу» от «не могу не пить».
  • 0
-----------Чтоб барыгу посадить нужно много покурить----------

#18 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 14:58

Херь полная, потому что у Ярры явно должно быть за 90%)))))))))

:scary: почему меня все аклкоголиком считают? :blink:

По второму тесту:
Вы — нормальный человек, любящий праздники и веселую компанию. Благо, что Вы знаете свою меру. Время от времени Вы чувствуете дискомфорт и усталость. Впрочем, Вы вполне довольны своей жизнью. Главное —
помнить о той невидимой грани, которая отделяет «пью, когда хочу» от «не могу не пить».
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#19 Darkmoon

Darkmoon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский.
  • Интересы:Всё по немногу... 8)

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 15:36

LeXsA!
Вы алкоголик на 0%.
Вы редкий экземпляр - совсем не пьете! И, скорее всего, не из-за болезни, а по принципиальным соображениям. Максимум, на что вы способны - поднести рюмку к губам, когда в компании особенно настаивают. Но в вашу ротовую полость (а тем более в желудок) не попадет ни миллилитра "горючего"! Если вы мужчина, получите совет: не позволяйте женщинам манипулировать вами - в нашей стране с такой незапятнанной репутацией вы всегда найдете новую подругу. В целом вы довольны жизнью, но иногда с легкой грустью наблюдаете за своими пьющими друзьями. Бросьте вы это дело! Жизнь прекрасна и без сакраментального "цэ-два-аш-пять-о-аш". Спросите любого нарколога, он подтвердит.

Тест 2
Вы ведете здоровый образ жизни и не знаете проблем, связанных с алкоголем. Ваша жизнь имеет смысл и достаточна интересна. Вы не нуждаетесь в «подогреве».
  • 0
Если у тебя ничего нет у тебя есть честь, если у тебя нет чести у тебя нет ничего..

Размещенное изображение

#20 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 19:52

:scary: почему меня все аклкоголиком считают? :blink:

Не зря, не зря...)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей