Перейти к содержимому


Фотография

Безлимитка


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
484 ответов в этой теме

#261 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 September 2005 - 03:39

А вот *уй. У нас скорость и меньше бывает, а бывает, что ваще не бывает :lol:
  • 0

#262 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10191 сообщений
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 27 September 2005 - 08:28

Короче, пишем в командной строке (Пуск->Выполнить->cmd) такие строчки
route -p add 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 GW_IP
route -p add 192.168.0.0 mask 255.255.0.0 GW_IP
Где GW_IP - ip адрес вашего шлюза.
В таком случае при перезагрузке маршрут не стирается, проверено на себе.
При этом весь локальный трафик будет идти через локальную сеть, внешний трафик через впн. Т.е. скорость локалки не будет ограничиваться.
Но, Игорь, вы замучаетесь это обяснять каждому юзеру.
Не работает в Windows 95 )

Просмотреть сообщение


Спасибо =)
Я как-то забыл про "-p" - чёт я когда-то его пытался протестить - он вроде как не заработал у меня...ну, я не особо настаивал тогда - так что может руки кривые и т.п. =)

Насчёт объяснять - так не я же это делать буду =)
На то есть техподдержка, которая этим и будет заниматься.
  • 0

#263 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 September 2005 - 17:17

Халява закончилась? А то ни под логином, ни под тестом не заходит.
  • 0

#264 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10191 сообщений
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 27 September 2005 - 17:26

Ща будет...
  • 0

#265 rb338

rb338

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 741 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котина 7

Опубликовано 27 September 2005 - 18:37

Ща будет...

Просмотреть сообщение

И исчо бы, шоб при минусе работало, было б неплохо. :D
  • 0

#266 bob

bob

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 September 2005 - 19:15

Ну вот дают нам потестить инет - типа для анлима. Хочеться спросить - что такая ужасно маленькая скорость всегда будет на анлиме (при скачивании бывало 4-5 кб в сек). Должно же быть какое то ограничение внизу - например минимум 128 кбит в сек (а иначе - в чем тест то).
Еще вопрос - на ржевке постоянно пропадает инет (1-2 раза в месяц в среднем) - так вот если я беру анлим, а инет накрывается, кто за это ответит - в материальном плане?
Вопрос по тарифам - предложение 1 - сделать тарифы разные для районов. У меня токо в парадке еще 2 провайдера (или как они там называються) у которых цены меньше - это Антхилл и Эленет. Какой смысл в тарифах если он неконкурентспособен.
Итак никто у нас к Ртс на ржевке не подключаеться из-за высоких цен(у конкурентов - 75 коп - мегабайт, подключение - бесплатно), так еще и новые тарифы большие!!!
  • 0

#267 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10191 сообщений
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 27 September 2005 - 19:45

1) При скачивании откуда?
2) Продлится срок действия оплаченого анлима.
3) http://www.elenet.info/price.html - тарифы как у нас =)
У антхила\диалинка - сайт перманентно не открывается...не знаю, связано это с тем как у них работает инет или нет, но цен я их не видел.
  • 0

#268 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 28 September 2005 - 14:06

Ну вот дают нам потестить инет - типа для анлима. Хочеться спросить - что такая ужасно маленькая скорость всегда будет на анлиме (при скачивании бывало 4-5 кб в сек). Должно же быть какое то ограничение внизу - например минимум 128 кбит в сек (а иначе - в чем тест то).
Еще вопрос - на ржевке постоянно пропадает инет (1-2 раза в месяц в среднем) - так вот если я беру анлим, а инет накрывается, кто за это ответит - в материальном плане?
Вопрос по тарифам - предложение 1  - сделать тарифы разные для районов. У меня токо в парадке еще 2 провайдера (или как они там называються) у которых цены меньше - это Антхилл и Эленет. Какой смысл в тарифах если он неконкурентспособен.
Итак никто у нас к Ртс на ржевке не подключаеться из-за высоких цен(у конкурентов - 75 коп - мегабайт, подключение - бесплатно),  так еще и новые тарифы большие!!!

Просмотреть сообщение

А какой смысл разглагольствовать, когда у тебя есть альтернатива.
Тем более что цены ниже.
Подключись и юзай их анлим, а РТС оставь для сети. (если с кем-то играешь)
А разную цену для районов - это вообще бред. Скакого рожна ты, лучше чем мы.
Почему ты должен получить анлим дешешвле чем мы? Тебе не кажется что это глупо, и не имеет под собой никаких оснований.

Я понимаю, когда мы в разных городах находимся....

По поводу скачивания и 5 кб/сек. - Провайдер есть не только у тебя но и у серверов... следовательно затык скорее всего там или гдето посередине.

P.S.
Игорь уже писал, повторяю для непонятливых с расчетами.
1 байт = 8 бит
расчет скорости для 128 к
128000 бит / 8 бит = 16000 байт / 1024 байт = 15,6 кбайт/сек
если скорость бегает в районе 10-15 кб то все в норме. если меньше, то не обязательно сразу звонить с саппорт а попытаться скачать что-то другое, если скорость в норме то все ок, если нет значит сервак откуда качаешь, перегружен и скорость будет низкая, или еще где канал узкий... тут расследовать можно до 2-го пришествия.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#269 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 28 September 2005 - 14:27

Поддерживаю. На выходных был обрыв оптической трассы где-то под Валдаем. Весь северо-запад Росии сидел практически без инета, многие сайты вообще не открывались, а на другие скорость была как на дешевых модемах. Так что хватит уже во всем винить РТС.
  • 0

#270 SADIST

SADIST

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 28 September 2005 - 15:52

дык что уже все закончилось проверка сервака тоесть уже халавы не будет?!Когда у меня была халава у меня скорость везде была *цензура*ца скорость скачивания оболдеть так что незнаю что там у других...
  • 0

#271 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 28 September 2005 - 16:06

дык что уже все закончилось проверка сервака тоесть уже халавы не будет?!Когда у меня была халава у меня скорость везде была *цензура*ца скорость скачивания оболдеть так что незнаю что там у других...

Просмотреть сообщение

МЛЯ!!!!
ты форум читаешь?
Сначала всем дали 10 мбит с гуляющим каналом. Т.е. ты мог отхватить чуть ли не 1-2 мбита... если потом народ налегал у тебя скорость падала.
Сейчас все тестят с ограничением 128 кбит на рыло
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#272 Телевизора Боялись

Телевизора Боялись

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1484 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ад

Опубликовано 28 September 2005 - 18:12

кстати да оптику порвали недавно между москвой и Питером...
  • 0

#273 bob

bob

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 September 2005 - 00:45

А какой смысл разглагольствовать, когда у тебя есть альтернатива.
Тем более что цены ниже.
Подключись и юзай их анлим, а РТС оставь для сети. (если с кем-то играешь)
А разную цену для районов - это вообще бред. Скакого рожна ты, лучше чем мы.
Почему ты должен получить анлим дешешвле чем мы? Тебе не кажется что это глупо, и не имеет под собой никаких оснований.

Я понимаю, когда мы в разных городах находимся....


Просмотреть сообщение



Ребята может вы хорошие программисты , но плохие маркетологи, Ржевку вы со своими тарифами просрали (извините за грубые слова), тоже будет с анлимом. Мой прогноз - переключится в итоге после проб и ошибок максимум 20 человек. Насчет бреда по ценам - немного смешно, если есть конкуренция в одном районе и нет в другом, а вы одинаково заинтересованы в привлечении новых юзеров, то делайте выводы. И ничего страшного нет в том что цены на анлим будут разные в разных районах, это практикуется во всем мире, а сейчас складывается впечатление что вы вышли из советской плановой системы и абсолютно не заинтересованы в новых клиентах. Надеюсь без обид, но это мое мнение.
  • 0

#274 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 29 September 2005 - 07:37

Ребята может вы хорошие программисты , но плохие маркетологи, Ржевку вы со своими тарифами просрали (извините за грубые слова), тоже будет с анлимом. Мой прогноз - переключится в итоге после проб и ошибок максимум 20 человек. Насчет бреда по ценам - немного смешно, если есть конкуренция в одном районе и нет в другом, а вы одинаково заинтересованы в привлечении новых юзеров, то делайте выводы. И ничего страшного нет в том что цены на анлим будут разные в разных районах, это практикуется во всем мире, а сейчас складывается впечатление что вы вышли из советской плановой системы и абсолютно не заинтересованы в новых клиентах.  Надеюсь без обид, но это мое мнение.

Просмотреть сообщение

Я не программист и мне насрать на новых клиентов, потому как я не из РТС. (не работник).
Мне непонятно разглагольствование на тему, вот вы тут плохие, а у меня куча кконкурентов и у них цены ниже чем у вас. НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?
ну так иди к другим, какого рожна это здесь писать?
Ты что думаешь, РТС не знает ваших конкурентов, незнает их цен?

По поводу цен.
Есть такая организация, называется ФАС. У нас здесь не америка.
И разные цены в одном городе подпадает под ее поле контроля.
Немогут у фирмы, предоставляющей услуги, цены быть разными в разных районах города. Вот по сравнению в городе и в области - да, могут разниться.
Это все равно что твой дом обслуживается частной фирмой, ты поатишь 900 р. в месяц, а человек через 3 парадные - 500 р... и все это собирает 1 фирма.
Это называется, (по моему, точно не скажу) ценовая дискриминация.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#275 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 29 September 2005 - 10:24

Господа, вопрос, есть ли поставищики инета, для частных лиц по данному адресу.
Энергетиков д.35 к.1
здесь проживает один из админов, с моей работы.
Подскажите пожалуйста.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#276 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3274 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 September 2005 - 13:50

Ребята может вы хорошие программисты , но плохие маркетологи...

Общеизвестный факт.

Мне непонятно разглагольствование на тему, вот вы тут плохие, а у меня куча кконкурентов и у них цены ниже чем у вас. НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?
ну так иди к другим, какого рожна это здесь писать?

Полегче.
Никто не куда не пойдёт.Мы ведь любим ртс и никто другой нам и не нужен.
Надо просто как-то шевелится и быть всегда немного недовольными,чтоб на месте все не стояло.Стимулировать верхи так сказать.
  • 0


#277 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 29 September 2005 - 14:03

Общеизвестный факт.
Полегче.
Никто не куда не пойдёт.Мы ведь любим ртс и никто другой нам и не нужен.
Надо просто как-то шевелится и быть всегда немного недовольными,чтоб на месте все не стояло.Стимулировать верхи так сказать.

Просмотреть сообщение

Человек пишет то чего с ценами в России быть не может.
Посмотри цены в пятерочке, они же не различаются в разных районах.
Мегафон всех подключает по одной стоимости, вне зависимости от того какой у тебя доход, и ГДЕ ТЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНО НАХОДИШЬСЯ В ГОРОДЕ. Цены на звонки тоже не отличаются, находишься ты на Невском, или на Рыбацкой.
Просто человек пишет бред, любуется им, и искренне верит что это ЛОГИЧНО, ПРАВИЛЬНО.

Никто так никогда делать небудет. Потому как по судам затаскают. По логике это ценовая дискриминация. Незнаю к какому кодексу это относиться АК или УК.

...цены на анлим будут разные в разных районах, это практикуется во всем мире....

А можно поподробнее, где этот мир? Где у меня услуга связи чтоит X а через 3 км
(в черте города), услуга стоит X-У (у того же поставщика)?

P.S. Дабы сохранить направление разговоря, предлагаю приводить примеры ТОЛЬКО ОПЕРАТОРОВ СВЯЗИ
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#278 Soulron

Soulron

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 23 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 29 September 2005 - 16:30

А почему тогда одни платят в месяц абоннентскую 150 а другие 100. И у таких гигантов как МТС и МЕГАФОН у них тарифов то сколько???!!!! Все сделано для людей , потому что человек имеет право выбирать . А здесь какой выбор !!??Я сначала искал год выделенный канал,потом проводили 3 месяца,а сейчас все время какие-то траблы с инетом, все время что ломается,деньги доходят по 5 дней.Почему бы ни задуматься , и не сделать лучше сеть во всех отношениях?!Для людей !! Я готов платить больше даже - но за К А Ч Е С Т В О !!!! Если бы я знал что так будет я бы может поискал другую сеть но поздно что ли бо менять поэтому может кто нить прочтет эти строки и попытается все наладить!
  • 0

#279 SADIST

SADIST

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 29 September 2005 - 17:10

Soulron Сегодня, 13:30 Отправлено #278


Newbie


Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 29-Jul 05
Пользователь №: 387



А почему тогда одни платят в месяц абоннентскую 150 а другие 100. И у таких гигантов как МТС и МЕГАФОН у них тарифов то сколько???!!!! Все сделано для людей , потому что человек имеет право выбирать . А здесь какой выбор !!??Я сначала искал год выделенный канал,потом проводили 3 месяца,а сейчас все время какие-то траблы с инетом, все время что ломается,деньги доходят по 5 дней.Почему бы ни задуматься , и не сделать лучше сеть во всех отношениях?!Для людей !! Я готов платить больше даже - но за К А Ч Е С Т В О !!!! Если бы я знал что так будет я бы может поискал другую сеть но поздно что ли бо менять поэтому может кто нить прочтет эти строки и попытается все наладить



Я СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬю!!!
  • 0

#280 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10191 сообщений
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 29 September 2005 - 17:28

А почему тогда одни платят в месяц абоннентскую 150 а другие 100. И у таких гигантов как МТС и МЕГАФОН у них тарифов то сколько???!!!! Все сделано для людей , потому что человек имеет право выбирать . А здесь какой выбор !!??Я сначала искал год выделенный канал,потом проводили 3 месяца,а сейчас все время какие-то траблы с инетом, все время что ломается,деньги доходят по 5 дней.Почему бы ни задуматься , и не сделать лучше сеть во всех отношениях?!Для людей !! Я готов платить больше даже  - но за К А Ч Е С Т В О !!!! Если бы я знал что так будет я бы может поискал другую сеть но поздно что ли бо менять поэтому может кто нить прочтет эти строки и попытается все наладить!

Просмотреть сообщение


А это не дискриминация - просто некоторые платят ещё и за радио точку, и в знак нашей признательности оным - для них аб.плата снижена.

Кстати, скоро может для всех сделаем 100.
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей