Перейти к содержимому


Фотография

ФОТОАППАРАТ от 15000 до 30000?


34 ответов в этой теме

#21 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 03 Октябрь 2005 - 03:51

Олимпусы с цифрой дружат? Кэноны есть по десять косарей... они дружат...
за пятьсот баксов можно и Никон взять, совсем не плохой.
Помему, лучше для первого фотика пожалеть денег, поюзать, понять что тебе от него надо, и, если решишь связать свою жизнь с фотографией тратить деньги на это дело. Иметь фотоаппарат за косарь и не иметь денег на пиво не есть гуд...
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#22 Denis Yavorski

Denis Yavorski

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 03 Октябрь 2005 - 09:17

Олимпусы с цифрой дружат? Кэноны есть по десять косарей... они дружат...
за пятьсот баксов можно и Никон взять, совсем не плохой.
Помему, лучше для первого фотика пожалеть денег, поюзать, понять что тебе от него надо, и, если решишь связать свою жизнь с фотографией тратить деньги на это дело.  Иметь фотоаппарат за косарь и не иметь денег на пиво не есть гуд...

Просмотреть сообщение


хоть стреляй, не могу согласиться!
  • 0

#23 ДИРЕКТОР МММ

ДИРЕКТОР МММ

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 134 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 18:16

присматриваю для покупки ФОТОАППАРАТ от 15000 до 30000?  Самое необходимое от него: ручной фокус, СПОРТИВНЫЙ режим.

Есть предложения?  :)

Просмотреть сообщение

СхоДи на саЙт FOTO.RU и не паРь доБрых люДей вопРосами :blabla:
  • 0

#24 nApTu3aH

nApTu3aH

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
0
Обычный
  • Город:Маршала Казакова д.24

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 23:35

Мой тебе совет - бери Canon 350d + объектив canon EF-S 17-85 на нем фокусировка кольцом и сам объектив на порядок лучше того, что в кит входит. Правда енто мал-мал за 30 т.р. вылезет.

З.Ы. У самого такой, снимаю не нарадуюсь.
  • 0

#25 Гайка

Гайка

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
0
Обычный
  • Город:СПБ
  • Интересы:=))

Опубликовано 12 Октябрь 2005 - 01:48

Согластна про ОлимпусЫ*) У меня раньше тоже был...любила очень сильно*))))) Не цифровуха, но фотки-зашибись! Представляю, какие тогда на цифровике получаются. Йа за ОлимпуС! Но...Кэнон фирма проверенней на много дольше...поэтому, йа думаю, что бы тебе не прогодать, и не оплошаться, лучше брать то, что говорят профессионалы. Реально профессионалы, а не продавцы, которым хотелось бы втюхнуть что-нить подороже*))))) ИмхО*)
ЛёшК, Чмак-С*))))) :) .
  • 0
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда рядом с тобой*)))

#26 GODWAR TOR

GODWAR TOR

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
0
Обычный
  • Город:Ленинский, д.92

Опубликовано 11 Ноябрь 2005 - 11:15

У меня Panasonic FZ5
http://lumix.panason...del_id=950390

для своей ценовой категории - 14 500 р. - не имеет аналогов по качеству снимков, тех. наворотам и удобству эксплуатации.

В ходе использования выявил лишь один минус:
Нет ручной регулировки резкости, все делает автоматика. Поэтому, если обьект плохо освещен - автофокус может промахнуться.

Во всем остальном - одни плюсы.
  • 0
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.

#27 Badboy

Badboy
  • Guests

Опубликовано 23 Январь 2006 - 20:57

Я их продаю) Если по твоей цене ориентироваться - то Canon EOS 350D kit - действительно очень хороший выбор, а если по-житейски - попробуй на Canon S2 pro посмотреть... и цена пригляднее и на усех снимках (10 на 15 до А4 формата) качество практически как у зеркалки ) нет конечно возможности смены объектива - но ...... цена/качество - супер, по поводу Панасоника - фирма НЕ ДЕЛАЕТ ФОТОАППАРАТОВ вообще - то есть видите панасоник - начинка - лейковская - середнячок вылитый с хорошей оптикой, Олимпус на цифровых аппаратах качество выдает ужасное, Пентах и Сони - вот ещё неплохие конторы.... и по оптике и по удобству, а Никон...к сожалению полупрофи - до Кэнона не дотягивается
  • 0

#28 Dasha ( in De Storm~)

Dasha ( in De Storm~)

    допустимый статус ;)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Ленинский
  • Интересы:интересов много, за подробной информацией обращаться в пм =)

Опубликовано 24 Январь 2006 - 00:44

я за Canon
  • 0
Just Do It!

#29 Zhag

Zhag

    Super True Member

  • РТС
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 24 Январь 2006 - 02:20

Согластна про ОлимпусЫ*) У меня раньше тоже был...любила очень сильно*))))) Не цифровуха, но фотки-зашибись! Представляю, какие тогда на цифровике получаются. Йа за ОлимпуС! Но...Кэнон фирма проверенней на много дольше...поэтому, йа думаю, что бы тебе не прогодать, и не оплошаться, лучше брать то, что говорят профессионалы. Реально профессионалы, а не продавцы, которым хотелось бы втюхнуть что-нить подороже*))))) ИмхО*)
ЛёшК, Чмак-С*))))) :) .


Катюш ---> хоть я и работаю консультантом и я, собственно, обеями руками ЗА Canon ... и то я немогу выбрать фотик, особенно когда вышли новые игрушки (одни от панаса чего только стаят)... :huh:
чмоки-чмоки :blush:
  • 0
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все около солнечное пространство. (Константин Эдуардович Циолковский)

#30 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 24 Январь 2006 - 10:41

Жакуня, от себя скажу только то, что лучше взять начального уровня зеркалку....
А насчёт выбора - сходи в какой-нить крупный магаз, возьми с собой свою флэшку, попроси несколько моделей, поснимаешь прям в магазе, оценишь какой девайс тебе удобнее а дома посмотришь на снимки. Думаю кстати и продавцы будут непротив посмотреть-потестить разные аппараты...если конечно народу полные залы не будут...
=)
  • 0

#31 Гость

Гость
  • Guests

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 09:38

А вообще, у каких моделей есть ручная фокусировка, реализованная "КОЛЬЦОМ"?



Объектив нада поменять на что-нибудь из серии "EF-S", вот собственно и все. Китовый объектив - це не очень хорошая вещь.
  • 0

#32 nApTu3aH

nApTu3aH

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений
0
Обычный
  • Город:Маршала Казакова д.24

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 09:40

Выше енто я был
  • 0

#33 LEXXX

LEXXX

    убежденный циник

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 319 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бабруйск, Албания

Опубликовано 14 Март 2006 - 06:56

В данном ценовом диапазане брать стоит тока зеркалку - вариантов много по доступным ценам:не только 350D(к тому же имеющая свои недостатки).
Из новинок мона посмотреть на Sony Cyber-shot R1.
Olympus E-330 - первая зеркалка обеспечивающая визирование еще и по дисплею( 6,4 см ) - снимать многим так удобнее, чем таращиться через видоискатель , 2 типа карт памяти - вобщем много чего...
(сам фоткаю на Олимпус, правда не зеркалка- С5060 - фоткает без проблем - кто бы там чего не говорил)
Samsung GX-1L совместима с Пентаксовской оптикой - тоже посмотри, не плохой выбор.
Minolta Dynax совместима со многими объективами - не придется покупать дорогую оригинальную оптику - можно воспоьзоваться японской Sigma, + система стабилизации даст еще 2-3 стопа экспозиции в условиях плохой освещенности.
  • 0
---------------------------------------------------------------------------------------------------

NEED FOR СПИРТ

#34 DeX

DeX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Не определился

Опубликовано 14 Март 2006 - 09:52

Canon использует RAW!!!


не все модели, либо хакать прошивку
  • 0

#35 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 14 Март 2006 - 09:58

Вы на даты смотрите когда отвечаете...тема давно не актуальна :)
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей