Перейти к содержимому


Фотография

Внутренний диалог Женщины


23 ответов в этой теме

#1 Rock7

Rock7

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северная столица
  • Интересы:На данный момент бодибилдинг, рукопашный бой.
    А вообще самосовершенствование, взаимоотношения, психология.

Опубликовано 19 Май 2007 - 22:38

Совершенно случайно нашел в инете. Как-то... зацепило.
Взаимосвязь любви и секса для женщины. Психологи утверждают, что для прекрасного пола это две совершенно разные вещи.
Судя по этому тексту - это так...но...да, текст-то и не про это.
В общем, хотелось бы услышать коммментарии. Если они появятся.



Внутренний диалог Женщины

(имена придумайте сами)



…Я - хороший человек. Мне все равно, что думают другие, я – хороший человек. Всю мою жизнь мужчины, которых я любила, оставляли меня. Оставляли за то, что любили во мне, как говорили раньше. Они никогда не принимали того, что я могу быть заинтересована не только в них, но и в других людях. Вот что портит все и всегда.
Сначала они влюбляются в меня, а потом хотят, чтобы я изменилась. Даже моя самая большая любовь, это сукин сын ***. Он был хуже любого их них. Но он также был и лучшим. Он понимал меня. Он был лучшим мужчиной из всех кого, я встречала, и мы по-настоящему любили друг друга. И он очень старался. И я очень старалась. Но мы так и не смогли преодолеть эту мужскую ерунду. Даже если мне просто кто-то нравился, он заболевал. Я видела его выражение лица-он заболевал! Естественно, я тоже терпеть не могла, когда он долго разговаривал с другой женщиной. Ну и что? Но он был умнее, чем я. Он маскировался. Когда я была рядом, он никогда обращал внимания на других женщин, хотя им он частенько нравился. Я была не так умна, или мне казалось, что это слишком смешно. И то, что он делал было смешно. Но зато сработало. Это заставило меня любить его еще больше. И то, что я была честна с ним, стало причиной того, что он разлюбил меня.
Я любила его, потому что он был умнее, точнее, мудрее во всем, кроме женщин. С женщинами он не умел себя вести, он был глуп. И он был глуп со мной. Может не глуп, но он не мог жить без иллюзий. Однажды он сказал мне это и сказал, что я должна была бы быть более хорошей актрисой, что я должна была заставить его поверить, что люблю его. Я действительно любила его, но он сказал, что это не так важно, как иллюзия моей любви к нему. Я поняла это и очень старалась. Я хотела, чтобы он полюбил меня, мое настоящее «я». Может быть, никто не может любить меня такой, какая я есть, или любить вас, какие вы есть, или любить что-то настоящее. Вот правда – никто не может любить правду. И все же я не могу жить без того, чтобы пытаться остаться верной самой себе. Конечно я лгу, но только когда это очень важно, и позже, когда я считаю, что прошло достаточно времени, я всегда признаюсь, что лгала. И это все портит.
Я всегда всем рассказываю, как мой отец бросил меня, когда я была маленькой. И когда я напивалась, то рассказывала незнакомцам, как я пыталась совершить самоубийство, когда мне было только 15, но я никогда не говорю, почему, настоящую правду. Пусть они думают, что это случилось потому что отец бросил нас, может так оно и было.
Я могу признать многое из того, что делаю. Что если мужчина, который мне нравится, устраивает мне волшебный вечер и пытается мне понравиться, я пересплю с ним, даже если люблю другого. Что в этом ужасного? Мужчины все время так поступают. И им это сходит с рук. Но мужчина, которого я любила больше всего на свете, решил, что я шлюха, когда я честно сказала ему об этом. Он не мог понять, что это не имело никакого значения. Что мне просто хотелось *цензура*ься. Любой мужчина делает тоже самое. Я никогда не обманывала мужчин в действительно важных вещах. Даже в том, что касается материальных соображений. Я никогда дешево не дурачила мужчин, как делали мои лучшие подруги. Я никогда не считала мужчину ответственным, если беременела, и не заставляла помогать. Я никогда не делала этого, я никогда не говорила мужчине, что люблю его, если это было не так, по крайней мере, не в первое время. Иногда, если я уже не любила, но все еще была любима, я не способна была ранить его и молчала. Но я уже не могла быть такой, как раньше, и они сами все понимали, и я больше не видела их никогда.
Я никогда не была способна ненавидеть мужчину, если однажды любила, неважно, что он ненавидел меня. Мужчины так недоброжелательны к женщинам, которых они больше не любят, большинство мужчин. По крайней мере, со мной было так. Может быть, потому что они все еще любили меня, а я никогда не любила их по-настоящему, или любила немножечко, что ничего не значило.
Между большой любовью и влюбленностью огромная разница. Почему мужчины все время сомневаются в том, что любимы? Почему мужчины всегда сомневаются, предана ли ты им? Почему мужчины всегда бросают нас? О Боже, почему это так больно? Я больше не могу их любить. Меня это так ранит, а они так бесчувственны. Такие ублюдки. Они оскорбляют так же беспечно, как дети, но детей можно простить, даже если и они и мужчины заставляют страдать. Но хватит, больше ни мужчин, ни детей.
Любовники так жестоки. Чем больше любят, тем более жестоки. Не казановы, донжуаны, дамские угодники, как мужчины называют их. Не они. Я имею в виду тех, кто действительно любит. О, они любят и говорят об этом, и я знаю, что это правда. И я знаю, что они ранят сильнее, чем любой другой. И я хочу сказать: «Не говори, что любишь меня!» Я хочу сказать: «Я не люблю тебя».
Однажды, когда *** сказал, что любит меня, мне захотелось плакать, потому что я действительно любила его и знала, что он будет так жесток потом, когда мы узнаем друг друга лучше, когда исчезнут все иллюзии, когда я буду любить его очень сильно, он разлюбит меня.
Я хочу жить в мире, где мужчины никогда не будут любить женщин так, как они любят их сейчас. Я хочу жить в мире, где я никогда не буду любить мужчину так, как сейчас люблю. Я хочу жить в мире, в котором любовь никогда не меняется.
Господи, дай мне жить в мечте; когда я умру пошли меня в рай лжи, и мой любовник будет любить меня всегда или вообще никогда не полюбит. Пошли мне таких сладких обманщиков, которые не причинят мне боли, и позволь нам стать обманщиками, чей обман не раскроется никогда. Чтобы нам верить друг в друга. Раздели нас войной или эпидемией, смертью, безумием, но только не временем. Освободи меня!
Я однажды сказала ему, что спала со своим парикмахером. Надо было видеть выражение его лица! Холодное презрение. Вот такие эти мужчины. Они спят со своими секретаршами – это нормально. Но они бросают женщину, которая спит со своим парикмахером. И все же то, что мы делаем более понятно. Парикмахеры делают что-то очень личное, они используют свои руки, и у многих из них руки волшебные. И они знают женщин. Я спала со своим парикмахером лишь один раз. Он всегда рассказывал мне, как он хорош в постели, и однажды мне это надоело, и я сказала «Давай!». Он пришел ко мне вечером и лишь один раз трахнул. Пока он старался, я наблюдала, как он зажигал меня. У него была власть. Он делал все что требовалось своим языком, руками,губами, особыми словами, и я должна признать что это было неплохо. Но он был таким хладнокровным. Когда я кончила, мне казалось, что он сейчас возьмет зеркало, чтобы посмотреть, как выглядит сзади моя прическа, над которой он трудился утром. Когда он спросил, понравилось ли мне, я ответила, что это было великолепно. Он сказал, что нам нужно повторить это как-нибудь, и я сказала «хорошо». Но он никогда не просил меня больше об этом, хотя я бы и не согласилась. Наверное, я тоже не была слишком хороша.
Ну и какой вред мне это принесло? Почему, когда мужчины слушают такие истории, то называют женщин шлюхами? Они все так говорят, каждый сукин сын. Все это ничего не значило. Я же не стала от этого плохим человеком. Конечно, я переспала с идиотом. Но ведь сколько мужчин, лучшие из них, спят с такими женщинами, и не раз!
Я должна бороться с насильным возвращением к невинности. Когда мужчина меня любит, я хочу быть ему верной и не спать ни с кем другим до конца жизни. Я хочу все для него сделать, но я знаю, что это не продлится долго ни для него, ни для меня. Они начинают давить на вас, заставляют любить меньше. Миллионами разных способов.
Любовь моей жизни, сукин сын***. Я действительно любила его, а он меня! Но я ненавидела то, КАК он любил меня. Я была для него убежищем, ко мне он бежал от мира, который был слишком тяжел для него. Он всегда говорил, что чувствовал себя в безопасности вдвоем со мной в номерах гостиницы. Каждый номер, как новый пейзаж, каждая квартира, как новый фильм…Разные стены, странные кровати, доисторические диваны, разноцветные ковры – и на фоне всего этого наши неизменные обнаженные тела.
Но даже и это совсем не правда, что смешно. Однажды я очень удивила его. Я сделала операцию. Я всегда хотела иметь большую грудь – красивую, круглую и упругую. И наконец сделала это. Ему очень понравилось. Я сказала ему, что сделала эту операцию специально для него, и это было почти правдой. Но я сделала это и для того, чтобы не стесняться играть тогда, когда требовалось мое полуобнаженное тело. Но я сказала ему, что все для него, и он был в восторге- этот ублюдок. В восторге. В восторге. В восторге!
Я обожала То, как он любил меня. Это было лучшим в моей жизни. Он ЛЮБИЛ меня – мою плоть – и всегда говорил, что лучше нет на свете, и в конце концов я поверила, что ни с кем другим он не сможет заниматься любовью.
Но это не было правдой. В конце концов, это не было правдой. Ничто не правдиво на свете. Даже мои соображения.
Я люблю женскую грудь. И почему это неестественно? Я люблю сосать женскую грудь, и почему это отвращает мужчин? Им это так нравится – почему бы и женщинам не любить этого? Когда-то мы все были детьми. Младенцами. Может поэтому женщины так много плачут? Что они никогда снова не станут детьми? Мужчины могут стать ими. Это правда, действительно правда. Мужчины могут снова стать младенцами. Женщины нет. Отцы могут стать детьми снова. Матери – никогда. Он всегда говорил, что со мной чувствует себя в безопасности. И я знала, что он имеет ввиду. Когда мы были одни, я видела, как напряжение покидает его. Его глаза становились мягче. И когда мы лежали рядом, теплые, обнаженные; когда я обнимала его и любила его, я слышала, что он мурлыкает, как кот. И я знала, что на тот короткий промежуток времени он был по-настоящему счастлив. Я могу творить чудеса. Я была единственной на земле, способной сделать его таким счастливым, я чувствовала, что во мне нуждаются, что я действительно что-то значу… Что я была не только телом, которое трахали. И даже не кем-то, с кем можно поговорить и показать свой ум. Я была настоящей ведьмой, ведьмой любви, хорошей ведьмой, и это было замечательно. В тот момент мы оба могли умереть счастливыми, буквально умереть от счастья. Мы могли тогда смотреть в лицо смерти и не бояться ее. Но только в тот момент. Ничто не длится. Ничто никогда не длится. И мы намеренно укоротили все, приблизили конец, как я вижу это сейчас. Однажды он лишь сказал мне: «Я больше не чувствую себя в безопасности», и я больше никогда его не любила.
*** спал. ***встала с кровати и придвинула кресло к окну. Она закурила и открыла окно. Было 4 утра. Она услышала, как ***шевелится, наверное ему снится кошмар. Он что-то бормотал, но ей было наплевать. Пошел он к черту. Пошли все мужчины к черту…

http://magicworlds.ru/
  • 0
Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте.

#2 Tweek

Tweek

    Бегущий человек

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Май 2007 - 22:41

первый нах! не осилил! мля буков многа... хотя прикольно
  • 0
Живи свободным, умри достойно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Размещенное изображение

#3 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 19 Май 2007 - 22:58

Текст оччень фиминистичный.
По поводу - "как так, назовут шлюхой а сами спят с кем хотят". Так уж устроено, что с некоторой точки зрения мужчина - завоеватель, а женщина - объект. Легко завоевать - это не интересно, отсутствие интереса приобретает форму называния шлюхой...
А вообще, есть интересные мысли.
  • 0
Размещенное изображение

#4 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Май 2007 - 23:09

текст шлюхи, которая пытается подвести мораль под своё б_л_я_д_с_т_в_о
  • 0

#5 Tweek

Tweek

    Бегущий человек

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Май 2007 - 23:27

текст шлюхи, которая пытается подвести мораль под своё б_л_я_д_с_т_в_о


читал дофига примеров, когда мужики пытались подвести мораль под свое бл*ядство
многа интересных мыслей...
всё таки дочитал
  • 0
Живи свободным, умри достойно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Размещенное изображение

#6 Planet3

Planet3

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 501 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 19 Май 2007 - 23:28

ниасилил
  • 0

 


#7 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 19 Май 2007 - 23:28

бл*дство есть бл*дство кто бы не подводил мораль, мужчина или женщина
  • 0

#8 Brand

Brand

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
61
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Май 2007 - 12:16

Аж зло берет от таких рассуждений.
Почему каждый мужчина должен спать с кем попало? Почему женщины должны считать всех мужчин такими? Просто трах- это животное.. почему все должны быть животными?
А вобще согласен- если человек бл*дь- что угодно подведет под правильность своих действий, и мораль и хоть библию..
Это безнравственные люди. Такая как она, и те кто ей встречаются.
  • 0

#9 Alert

Alert

    Выиграна война, но не мир.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб. Маршала Казакова

Опубликовано 20 Май 2007 - 13:27

НеКаг фсё неАсилиЛ)
  • 0
Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, идеальные люди!

#10 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 20 Май 2007 - 13:56

первый нах! не осилил! мля буков многа... хотя прикольно

ниасилил

НеКаг фсё неАсилиЛ)

Убейтесь, придурки. Бесите уже своими "НИАСИЛИЛ"!!! :angry: Если не осилили, то молчите, а не декламируйте это. Неспособность читать тексты на страницу вас не украшает, а позорит.

Текст- бред, в том плане, что писала его ДУУУУУУУУУУРА!!! Пипец... Слов нет. Типа "интересно, а почему он бесится, когда я изменяю?!" Когда дошла до того момента, когда она стала говорить, что все мужчины ублюдки, перестала читать.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#11 лайт

лайт

    iddqd

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Май 2007 - 13:59

Текст- бред, в том плане, что писала его ДУУУУУУУУУУРА!!! Пипец... Слов нет. Типа "интересно, а почему он бесится, когда я изменяю?!" Когда дошла до того момента, когда она стала говорить, что все мужчины ублюдки, перестала читать.

а ты уверена, что это текст писала `ДУУУУУУУУУУРА!!!` а не `ДУУУУУУУУУУРАК!!!`? :blink:
хотя не мне судить, йа ешшо молод слишком :lol:
но у меня такое впечатление, что этот текст писал какой-нибудь пудак :)
  • 0

#12 Настюша

Настюша

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 768 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:самое ближнее метро Автово
  • Интересы:интересует ВСЁ!!! я из почемучек=))

Опубликовано 20 Май 2007 - 14:02

Текст- бред, в том плане, что писала его ДУУУУУУУУУУРА!!! Пипец... Слов нет. Типа "интересно, а почему он бесится, когда я изменяю?!"

Ели-ели осилила…
+1...да...странные мысли :blink:
  • 0
я не эгоистка.... просто себя люблю) и всё)
Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят (Э. Хаббард)
Размещенное изображение Размещенное изображение

#13 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 20 Май 2007 - 14:08

Ненавижу, когда парней оскорбляют типа "все козлы, д*цензура*, кобели" (я говорю не про те случаи, когда девушки так шутят, а когда говорят серьезно). Парни по природе своей гораздо лучше девушек- они не плетут интриги, не разносят сплетни и в общем много всего... <_<
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#14 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 20 Май 2007 - 14:09

Убейтесь, придурки. Бесите уже своими "НИАСИЛИЛ"!!! :angry: Если не осилили, то молчите, а не декламируйте это. Неспособность читать тексты на страницу вас не украшает, а позорит.

перестала читать.

Сама не осилила, а еща на кого-то наезжаешь. :D
  • 0

#15 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 20 Май 2007 - 14:10

Сама не осилила, а еща на кого-то наезжаешь. :D

Я перестала читать не потому что много букв, а потому что в тексте идет сплошной наезд на мужчин!
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#16 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 20 Май 2007 - 14:18

Я перестала читать не потому что много букв, а потому что в тексте идет сплошной наезд на мужчин!

А у Alert и Planet3 не написано почему они не дочитали, может им просто не понравилось? :)
  • 0

#17 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 20 Май 2007 - 14:22

А у Alert и Planet3 не написано почему они не дочитали, может им просто не понравилось? :)

Они всегда и везде пишут "НИАСИЛИЛ". Во всех темах, где текст больше 1-ой странички. Забей в общем.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#18 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Май 2007 - 14:55

это флейм. и ниибет. сам вроде осилил )
  • 0

#19 Настюша

Настюша

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 768 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:самое ближнее метро Автово
  • Интересы:интересует ВСЁ!!! я из почемучек=))

Опубликовано 20 Май 2007 - 15:03

сам вроде осилил )

и как??? :huh:
  • 0
я не эгоистка.... просто себя люблю) и всё)
Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят (Э. Хаббард)
Размещенное изображение Размещенное изображение

#20 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Май 2007 - 15:27

и как??? huh.gif

ничо хорошего. низачот. автор дура )
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей