Перейти к содержимому


Фотография

Внутренний диалог Женщины


23 ответов в этой теме

#21 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Май 2007 - 16:45

Парни по природе своей гораздо лучше девушек- они не плетут интриги, не разносят сплетни и в общем много всего... <_<


я тебя прям зауважал сразу :rolleyes:
всё готов простить, даже защиту геев :lol: :lol:
  • 0

#22 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 24 Май 2007 - 12:46

Совершенно случайно нашел в инете. Как-то... зацепило.
Взаимосвязь любви и секса для женщины. Психологи утверждают, что для прекрасного пола это две совершенно разные вещи.
Судя по этому тексту - это так...но...да, текст-то и не про это.
В общем, хотелось бы услышать коммментарии. Если они появятся.
Внутренний диалог Женщины

(имена придумайте сами)



…Я - хорош..................чины к черту…

http://magicworlds.ru/


Да, с большой степень вероятности - это писала женщина. Хотя, я допускаю и мои сомнения.
Действительно, это у мужчин секс заложен гинетически. На уровне подсознания, выражаясь правильно. Женщина же, вполне комфортно себя чувствуя, может обходиться и без секса. Во всяком случае, весьма длительное время. Так заложено Природой - женщину должен оплодотворить ЛУЧШИЙ самец. Поэтому, она и подождать может. Это защитная функция, для выживания Человека как вида. Только поэтому, практически всегда мужчине, так трудно развести женщину на секс. Она проверяет - этот ли ЛУЧШИЙ. Здесь подтверждение верности высказывания: Хочешь быть у женщины единственным - стань для неё лучшим.
Rock7, ты правильно почувствовал - этот текст совсем не про это. Скорее, здесь можно видеть подтверждение того, что Наше поведение програмируется другими, окружающими нас людьми. В представленном тексте, это хорошо видно - програмирование происходит на уровне мыслей. Мысль вытягивает, создаёт желание.

Моё почтение, Rock7, за эту тему - меня тоже здорово зацепило. :-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#23 UFO

UFO

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 30 Май 2007 - 19:39

Прочел где-то половину - далее просто достало читать этот бред.

Я соглашусь с Аламаоной. Меня бесит, когда говорят про ВСЕХ, судя лишь по очень и очень не многим. Бесят фразы типа "Все мужики козлы" и "все бабы дуры". То ,что тебе попадались одни дебилы/шлюхи вовсе не означает, что все такие. Очень жаль, что тебя (это я к тому, кто говорит такие фразы) окружают такие люди (деблиы/шлюхи). Собственно-то, вспоминая пословицу одну (скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты), можно соотвественно и вывод сделать про тебя же (в смысле про автора). Ибо в таком случае я могу сказать совершенно обратное, так как меня окружают хорошие люди, как мужского пола, так и женского.
  • 0

#24 ZJIIOKA BOROV

ZJIIOKA BOROV

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 22 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 31 Май 2007 - 13:40

ково-то мне эта девочка напомнила...
  • 0
БОРОВ НЕ ПОТОМУ ЧТО ТОЛСТЫЙ , А ПОТОМУ ЧТО НАПРОЛОМ!=))



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей