Перейти к содержимому


Фотография

отбрали права и машину


91 ответов в этой теме

#21 Darkmoon

Darkmoon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский.
  • Интересы:Всё по немногу... 8)

Опубликовано 31 Май 2007 - 20:41

1. Никогда не говори что пил ( вчера, 3 дня назяд, месяц ) для них это уже зацепка.
2. Если просят сесть к ним в машину, не садись это не законно.
3. Мужик с крестом- подставное лицо.
4. В трубочку никогда не дыши проси проходить медицынское освидетельствование. ( доказательством служит только кровь из вены ). Все несогласия записывай в протоколе в суде это будет служить доказательством.

Телефон доверия гаи: 329-43-80

Прямо при них набираешь и начинаешь рассказывать историю про то как они тебя остановили, номер нагрудного значка, машины, а там может и они тебе взяточку предложат.


Очень признателен за телефон и за информацию.
  • 0
Если у тебя ничего нет у тебя есть честь, если у тебя нет чести у тебя нет ничего..

Размещенное изображение

#22 crazy ivan

crazy ivan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Ленинский пр.

Опубликовано 31 Май 2007 - 20:42

Здесь есть телефон доверия...и форма для обьяснения вашей ситуации http://www.gibddspb.ru/confidence/
Информацию об инциденте Вы также можете сообщить, воспользовавшись «Телефоном доверия УГИБДД»: 335-43-80
Телефон для вопросов о деятельности УГИБДД: 234-90-21
  • 0

#23 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 31 Май 2007 - 21:10

В шоке,барзеют неимоверно. А может им вообще в экономическому форуму выдали смету кол-ва лишённых?!
Такими темпами скоро наше Недоразумение за пянку поймают)))
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!

#24 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 31 Май 2007 - 21:25

ппц, я в шоке, сейчас запишу всю полезную информацию...
  • 0

#25 Dirol

Dirol

    Super True Dirol

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
19
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 31 Май 2007 - 21:30

а куда вообще должны везти на медобследование?
  • 0
Posted Image

#26 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 31 Май 2007 - 23:22

Телефон доверия гаи: 329-43-80

Прямо при них набираешь и начинаешь рассказывать историю про то как они тебя остановили, номер нагрудного значка, машины, а там может и они тебе взяточку предложат.

Телефон записал, спасибо.

Автору - глубочайшее сочувствие. Надеюсь, все решится.
  • 0

#27 стос

стос

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 01:38

второй день в шоке...


такая вот прессовка...
буду весьма благодарен за любой дельный совет
ЗЫ: кстати, может кто подскажет телефоны УСБ и ФСБ по которым можно (и нужно) в таких случаях обращаться?


У вас есть протокол отстранения от управления ТС и протокол направления на мед.освидетельствование?
Если есть выкладывай сюда.
Фамилии гайцев которые остановили вас в студию.
Надеюсь, что вы записали данные того мужика на лексусе, это может вам помочь в дальнейшем.
У вас на руках сейчас только времянка есть?
  • 0

#28 #agnetz#

#agnetz#

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 01:56

OXPEНЕТЬ, оборзели в конец...., а про "резкое", но тайное уменьшение машин(в основном старых отечественных) на дорогах слышал давно, но такой развод...

автору темы ashapran глубоко соболезную...
РЕСПЕКТ народу за телефоны и инфу, на будущее пригодиться... :unsure:
  • 0
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть СВЕТ.


P.S. Поэт и композитор В.Цой.

#29 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 02:08

да в кировском ГАИ совсем оборзели . За полгода 3 случай полного беспредела о котором я слышу. Очень хорошо помогает заявление в прокуратуру, (только совместно со звонком в УСБ ГАИ) иначе они кладут на твое заявление (тел разговор не подощьёш а закяву в 20 днев срок надо рассмотреть(. Очень хорошо помог бы диктофон включенный демонстративно при обострении ситуации.
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#30 ashapran

ashapran

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
0
Обычный
  • Город:Ленинский 110-1
  • Интересы:классический рок-н-ролл: DeepPurple, Воскресенье, Никольский....<br />Хорошее и серьезное кино<br />Хорошая водка<br />Автомобили, техника - вообще<br />Грибы, рыбалка, шашлыки...<br />Мастер спорта по стрельбе<br />Работаю гл.инженером в полиграфической компании

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 13:57

У вас есть протокол отстранения от управления ТС и протокол направления на мед.освидетельствование?
Если есть выкладывай сюда.
Фамилии гайцев которые остановили вас в студию.
Надеюсь, что вы записали данные того мужика на лексусе, это может вам помочь в дальнейшем.
У вас на руках сейчас только времянка есть?

есть копия протокола об административном правонарушении, которую мне вручили в16.00 на Швецова 39 (сразу - забыли!), временное в/у и договор на проведение медицинского (наркологического) освидетельствования с Межрайонным наркологическим диспансером №1 (ул. Боровая, д.26), официальное заключение по которому будет выдано 04.06.2007г.
копия протокола очень плохо читается (со сканера - ваще ничего не видно), поэтому:
составил протокол - идпс Кировского ОГИБДД пр-к Кудрявцев С.Н.
...совершил нарушение - водитель управлял а/м ... в состоянии алкогольного опьянения, от управления отстранён, а/м на спец.стоянке М.Казакова 32
в графе "Свидетели" я, к сожалению, забыл поставить прочерки и когда я получил копию, там уже были записаны 2 каких-то перца...

данные "мужика на Лексусе" есть в экспертном отделе НД

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!! всем, кто проявил участие в моей неЩастной судьбе, за советы, телефоны, ссылки!!!
я разослал по форумам автоклубов Россси эту невесёлую историю: надеюсь кому-то это поможет избежать ситуаций, подобной моей...
буду держать вас в курсе событий и всех достойных внимания советов и рекомендаций, которые придут с других форумов,

искренне ваш
ashapran

Ещё раз всем огромное спасибо!!!
  • 0
нас, рыбов, - не трожь!

#31 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 15:00

Самое обидное, что эти уроды взяли ashapran-а, который, как я понял, особо деньгами не разбрасывается. я еще понимаю, когда какого-нить дядьку на лексусе разводят. ему, может, эти 50 косарей отдать - даже не почувствует. а тут..... пипец короче.

Кстати, у меня знакомый 2 года назад прав лишился за пьянку (он реально бухой был + еще от гайцов с...бывался). Так ему адвокаты потом предлагали за 1000 баков вернуть. Он, правда, лоханулся - ему адвокат говорил "ни в коем случае не бери повестку в суд", а он забыл и взял. В итоге - прав-таки лишился. Адвокат гонорар отдал назад.

А еще ему прямо на месте предлагали за 20000р. отмазаться. Просто, у него не было нала. И то, как потом сказали - это только по тому, что он с...бался от ментов и по тому, что его поймал какой-то спец. батальон. А рядовые за пьянку отпускают тысяч за 10.

В этом свете те 50 тысяч, которые предложили эти козлы - это вообще финиш.

Это я просто для информации. Чтобы в ценах ориентироваться.
  • 0

#32 ashapran

ashapran

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
0
Обычный
  • Город:Ленинский 110-1
  • Интересы:классический рок-н-ролл: DeepPurple, Воскресенье, Никольский....<br />Хорошее и серьезное кино<br />Хорошая водка<br />Автомобили, техника - вообще<br />Грибы, рыбалка, шашлыки...<br />Мастер спорта по стрельбе<br />Работаю гл.инженером в полиграфической компании

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 15:56

кстати, о птицах...
в экспертном отделе НД я не только в трубочку дышал и прошел все тесты на координацию, пульс и т.п., а ещё и мочу на анализ сдал (в 2-х экземплярах: один анализ - на месте, другой в - крим.лаборатории), только для суда, оказывается будет иметь преимущественное значение то освидетельствование, которое произошло - раньше. хотя в положенные 2 часа с момента первого освидетельствования, я - уложился!
не абсурд?
  • 0
нас, рыбов, - не трожь!

#33 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 16:11

кстати, о птицах...
в экспертном отделе НД я не только в трубочку дышал и прошел все тесты на координацию, пульс и т.п., а ещё и мочу на анализ сдал (в 2-х экземплярах: один анализ - на месте, другой в - крим.лаборатории), только для суда, оказывается будет иметь преимущественное значение то освидетельствование, которое произошло - раньше. хотя в положенные 2 часа с момента первого освидетельствования, я - уложился!
не абсурд?

Ну, это логично. Ведь за 2 часа ты и протрезветь мог.

Вопрос в другом - насколько я знаю, для результатов экспертизы (куда тебя в 1-й раз привезли) - необходимо было не только дыхнуть, но и кровь сдать и т.п. Почитай правила проведения эксперизы - там много чего написано. И, если сможешь доказать ошибки в проведении экспертизы - обвинения будут сняты.
  • 0

#34 ashapran

ashapran

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 491 сообщений
0
Обычный
  • Город:Ленинский 110-1
  • Интересы:классический рок-н-ролл: DeepPurple, Воскресенье, Никольский....<br />Хорошее и серьезное кино<br />Хорошая водка<br />Автомобили, техника - вообще<br />Грибы, рыбалка, шашлыки...<br />Мастер спорта по стрельбе<br />Работаю гл.инженером в полиграфической компании

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 16:38

Ну, это логично. Ведь за 2 часа ты и протрезветь мог.

Вопрос в другом - насколько я знаю, для результатов экспертизы (куда тебя в 1-й раз привезли) - необходимо было не только дыхнуть, но и кровь сдать и т.п. Почитай правила проведения эксперизы - там много чего написано. И, если сможешь доказать ошибки в проведении экспертизы - обвинения будут сняты.


спасибо, поищу ети самые правила...
  • 0
нас, рыбов, - не трожь!

#35 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 17:33

Такими темпами скоро наше Недоразумение за пянку поймают)))


Это будет вообще полная труба, если меня поймают и скажут, что я пьян... :lol:
  • 0

#36 Дядя ЛИС

Дядя ЛИС

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 20:17

Кстати, у меня знакомый 2 года назад прав лишился за пьянку (он реально бухой был + еще от гайцов с...бывался). Так ему адвокаты потом предлагали за 1000 баков вернуть. Он, правда, лоханулся - ему адвокат говорил "ни в коем случае не бери повестку в суд", а он забыл и взял. В итоге - прав-таки лишился. Адвокат гонорар отдал назад.


Кстати. По этой теме. Срок давности всех дел 2 месяца. И даже если вас словили за что то серьезное, тяните время ( болейте, хороните дальних родственников, поговорите с судьей чтобы пару раз перенесли судебное заседание и т.д ) если прогаситесь 2 месяца, а потом прийдете в суд, дело закроют из за срока давности естественно в вашу пользу.
  • 0
Размещенное изображение

#37 ВСЕ

ВСЕ

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
0
Обычный
  • Город:Жук 30

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 20:50

Сижу и тихо х*ею ... благо хоть тормозят меня хоть и очень часто но на счет алкоголя спрашивают раз в год. В трубку вообще ни разу не дышал, один раз ток гаец попросил дыхнуть ему в морду)
  • 0

#38 BlackS1de

BlackS1de

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
1
Обычный

Опубликовано 02 Июнь 2007 - 02:30

Мля в первых числах августа права получу, что-то после таких историй и за руль садиться не очень хочется :(
  • 0
Don`t smoke cigarettes,
Don`t take any drugs,
Don`t go out at night,
Just f*ck...f*ck,f*ck.

#39 ВСЕ

ВСЕ

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
0
Обычный
  • Город:Жук 30

Опубликовано 02 Июнь 2007 - 17:10

Дыть не садись и так машин много)
  • 0

#40 spXhc

spXhc

    A.C.A.B.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений
-14
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Июнь 2007 - 13:10

Они ещё иногда любят докапываться мол накуренный, глаза красные... :lol:
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей