Перейти к содержимому


Фотография

Предсказания Нострадамуса.


59 ответов в этой теме

#41 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Июнь 2007 - 01:59

да бред это... допустим даже потому, что там в 22** году почти потухнет солнце... Ученые уже смоделировали дальнейшее развитие нашего солнца... ему там жить еще более 3х миллионов лет... =)
Машина времени тоже бред... (мечта идиота) =)
порадовали еще "искусственные солнца" =) Это вообще лол... Чтобы начались термоядерные реакции, масса тела должна быть примерно в 200 раз больше чем у юпитера.... Я думаю все представляют размеры Юпитера... Там сказано, что два таких объекта столкнутся... Нам даже после этого пипец настанет =)
  • 0

#42 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 12 Июнь 2007 - 10:08

это похоже на Red Alert =))))

Yuri Revenge=)
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#43 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 12 Июнь 2007 - 11:02

Машина времени тоже бред... (мечта идиота) =)
порадовали еще "искусственные солнца" =) Это вообще лол... Чтобы начались термоядерные реакции, масса тела должна быть примерно в 200 раз больше чем у юпитера.... Я думаю все представляют размеры Юпитера...


Синтез аммиака, вообще реально невозможная реакция. Азот инертен, понимаешь. Он даже не горит - окисляется "с большим трудом".
Но в Мире производится большая куча азотных удобрений... Да и бактерии живушие на конях бобовых совсем незнают химию, ты согласен? Но они чудненько и довольно легко Азот связывают.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#44 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Июнь 2007 - 11:44

Синтез аммиака, вообще реально невозможная реакция. Азот инертен, понимаешь. Он даже не горит - окисляется "с большим трудом".
Но в Мире производится большая куча азотных удобрений... Да и бактерии живушие на конях бобовых совсем незнают химию, ты согласен? Но они чудненько и довольно легко Азот связывают.

Не вижу связи между термоядерными реакциями и синтезом аммиака...
Вообще ничего сверх сложного в синтезе нету... Для реакции используются катализаторы типа вот этого: http://www.docum.ru/ost.asp?id=262973 И реакция проходит без проблем...
Да и вообще щас вот что придумали: http://www.rcc.ru/Ru...earch/?ID=46795

А термоядерные реакции в космосе начинаются при достижении тела определенной массы, т.е. образуется сверхновая...
Ты никогда не задавался вопросом, почему все звезды огромные??? (по массе)
  • 0

#45 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 12 Июнь 2007 - 13:14

Да, Green Peace, действительно, это каталлитическая химия.
Но ты никогда не задавался вопросом, почему Природа так и не создала Колесо? А это сделал Человек. Так и с Термоядом - есть и другие пути, необязательно самой Природой используемые. Надо лишь поискать.

З.Ы. про Электричество то-же в своё время говорили, приводили теории, - это невозможно.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#46 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 12 Июнь 2007 - 13:47

О Да!
Вложенный файл  konec_sveta.jpg   75,04 КБ   0 Скачано
  • 0

#47 Brand

Brand

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
61
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Июнь 2007 - 14:34

Кстати лучше бы привели те же самые предсказания, но на прошлые годы... чтобы убедиться в проценте хоть каких-то совпадений. Да и вобщем то Нострадамус, насколько помню предсказывал только до середины 21 века, и как помню в этой середине по его мнению был бы конец света... странно как-то.
  • 0

#48 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 12 Июнь 2007 - 15:36

Да, Green Peace, действительно, это каталлитическая химия.
Но ты никогда не задавался вопросом, почему Природа так и не создала Колесо? А это сделал Человек. Так и с Термоядом - есть и другие пути, необязательно самой Природой используемые. Надо лишь поискать.

З.Ы. про Электричество то-же в своё время говорили, приводили теории, - это невозможно.

Гоша. В космосе Термоядерная реакция проходит за счет огромной силы притяжения, которая преодоливает электромагнитную силу элементарных частиц. тем самым протоны сталкивают с протонами и получаем синтез новых веществ+ большое кол-во свободной энергии, которая переходит в тепло..
Теперь на счет времяни. Для реализации портала в другое время и его удержание, понадобится ровно столько же в-ва и энергии, сколько сейчас в нашем. Т.е. если мы откроем портал, то по принцыпу сообщаюшихся сосудов, половина вселеннойбудет в том времяни и половина в нашем. Тем самым нашу вселенную разорвет, и будет ПОЛНЕЙШИЙ армагедон. Идея заключается в том, что не хватит энергии на 2 времяни(аля мира).

разве что, взять энергию с другой частоты, и то тока в теори, и возможен снова армагедон или какой-нибудь развал
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#49 VAL

VAL

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 496 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Июнь 2007 - 15:46

- О! нарыл в НЕТе:


2279 - "Энергия из ничего" (вероятно, из вакуума или из "черных дыр").

Бред имхо,по законам физики энэргия ниоткуда не берёться и никуда не исчезаеТ!!!
А так прикольные темы,что он употреблял,я тоже такое хочу!!!+)
  • 0
Everytime we have some trouble,
But when you worry you make it double!=)
Don't worry,
Be Happy!
©Bobby McFerrin
всё чОтко! !

#50 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 12 Июнь 2007 - 20:36

Гоша. В космосе Термоядерная реакция проходит за счет огромной силы притяжения, которая преодоливает электромагнитную силу элементарных частиц. тем самым протоны сталкивают с протонами и получаем синтез новых веществ+ большое кол-во свободной энергии, которая переходит в тепло..
Теперь на счет времяни. Для реализации портала в другое время и его удержание, понадобится ровно столько же в-ва и энергии, сколько сейчас в нашем. Т.е. если мы откроем портал, то по принцыпу сообщаюшихся сосудов, половина вселеннойбудет в том времяни и половина в нашем. Тем самым нашу вселенную разорвет, и будет ПОЛНЕЙШИЙ армагедон. Идея заключается в том, что не хватит энергии на 2 времяни(аля мира).

разве что, взять энергию с другой частоты, и то тока в теори, и возможен снова армагедон или какой-нибудь развал


Да, *цензура*ган, ты всё правильно, замечательно расписал про Термояд и про Время. Но представь себе такое: Ты хочешь сфотографировать, к примеру красивую бабочку. Ловишь её в видоискатель с близкого расстояния. В это время, Green Peace тебе скажет что рядом стоит слон. И если ты повернёшь и будешь перемещать визир по слону - ты никогда не поймёшь и даже больше, ты выдвинешь целые теории, что слонов несуществует и быть неможет. Ты неможешь его увидеть, угол твоего зрения ограничен рамками видоискателя.
Так вот, когда мне говорят, приводят теории о том что, что -либо невозможно в этом Мире, для меня это значит лишь то, что моих знаний нехватает это невозможное постичь... Какой отсюда вывод?


Бред имхо,по законам физики энэргия ниоткуда не берёться и никуда не исчезаеТ!!!
А так прикольные темы,что он употреблял,я тоже такое хочу!!!+)



VAL, Энергия, это лишь модель - способ описания некоего явления Природы применяемая в науке Физике. Да, в современном понимании Энергия неисчезает и непоявляется. Но что значит появляться и исчезать? Разве не могут существовать другие формы Энергии, пока нашему пониманию, нашим чуствам, нашим приборам недоступные.
Модель, - далеко не есть сам обьект.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#51 lvertl

lvertl

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 12 Июнь 2007 - 21:08

гоша выложы катрены а не переводы их
я те такого наперевожу ты охренеешь
некоторые люди вообще считают что предсказания нострадамуса до 2035 года
  • 0

#52 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Июнь 2007 - 22:37

Гоша... твои слова пусты...
Я даже немного дополню ответ *цензура*гана, про машину времени...
Допустим мы создали машину времени...
Открыли мы портал... И что же у нас получается??? Подумай... А получается у нас две вселенные, центром взаимного притяжения которого является наш портал, т.к. все силы устремятся через него... Т.е. Этот портал станет неким центром вселенной... Т.е. все вещества устремятся к нему... Т.е. ты пикнуть не успеешь, как тебя сожмет силами гравитации...
Эта же теория опровергает возможность червячных переходов...
  • 0

#53 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 12 Июнь 2007 - 23:55

Да, *цензура*ган, ты всё правильно, замечательно расписал про Термояд и про Время. Но представь себе такое: Ты хочешь сфотографировать, к примеру красивую бабочку. Ловишь её в видоискатель с близкого расстояния. В это время, Green Peace тебе скажет что рядом стоит слон. И если ты повернёшь и будешь перемещать визир по слону - ты никогда не поймёшь и даже больше, ты выдвинешь целые теории, что слонов несуществует и быть неможет. Ты неможешь его увидеть, угол твоего зрения ограничен рамками видоискателя.
Так вот, когда мне говорят, приводят теории о том что, что -либо невозможно в этом Мире, для меня это значит лишь то, что моих знаний нехватает это невозможное постичь... Какой отсюда вывод?
VAL, Энергия, это лишь модель - способ описания некоего явления Природы применяемая в науке Физике. Да, в современном понимании Энергия неисчезает и непоявляется. Но что значит появляться и исчезать? Разве не могут существовать другие формы Энергии, пока нашему пониманию, нашим чуствам, нашим приборам недоступные.
Модель, - далеко не есть сам обьект.

Одно дело если я скажу что наверное в мире не существует слонов, потому что я их не видел. А другое дело если я докажу, что слонов нет или такие сущ-ва наз. бабочками. Не бутай бабеля с бэбилем. я Все понимаю. Ты мечтаешь о машине времяни, но извени, как кто-то умно выразился, мечта ИДИОТА... Не спорю, я тоже хотел бы машинку времяни... Но ладно, давай на секунду допустим что через Х лет машина создана. И может перемещатсья в любой отрезок времяни и пространства. Так где же пришельцы из будущего, и почему мы еще не имеем новых технологий, типа машины времяни?? почему мы еще считаем единственной рассой? Почему мы не можем объяснить ДАЖЕ сжимание плутония в дельта прим фазе при плавлении.
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#54 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 13 Июнь 2007 - 11:43

lvertl, читай внимательней - пост 1. Там написано: ... нарыл в НЕТе... Если тебе интересно большее - поищи, разве я против.

Green Peace, я всё о чем ты уже давно и прекрасно понял. Я о другом - о единственной плоскости Нашего мышления. Почему ты считаешь что не может быть подругому, Мир другой.
Согласись, твои представления о Мире глубоко не полны, они ограничены твоим знанием, твоим восприятием. Почему Никола Тесла вдруг стал столь продуктивен на изобретения и открытия казалось бы, с точки зрения - Физики его современников, невозможные? Он сумел уйти в другую плоскость мышления. Поэтому и увидел вещи, которые немогли его современники видеть.

Ковёр - самолёт. *цензура*ган, ты ближе к тому о чём я сейчас, но никак не можешь выбраться из плоскости традиционного, навязанного тебе обучением, авторитетами в Науке мышления. Или ты боишься, что оторвавшись от видоискателя, ты увидишь кроме слона... ещё и тигра? Так что тебе мешает придумать огнестрельное оружие и тигра "застрелить"!?.
Хотя это не НАШ метод. Мы Люди разумные - не должны допускать безвозвратных действий.

Народ, основной недостаток Нашей системы образования: - Нас учат чего не может быть, куда не надо и соваться вовсе. Правильнее было бы учить тому - какие опасности и препятствия могут быть на путях Познания. Учить умению, смелости трудности преодалевать. А ещё лучше, я уже совсем размечтался, эти трудности не отметать, а их преобразовывать на пользу.
Есть четыре вида Опасности, - рассказать? Или кто-то здесь знает эти вещи - расскажет нам?

Моя благодарность моим Аппанентам... :-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#55 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 13 Июнь 2007 - 12:27

lvertl, читай внимательней - пост 1. Там написано: ... нарыл в НЕТе... Если тебе интересно большее - поищи, разве я против.

Green Peace, я всё о чем ты уже давно и прекрасно понял. Я о другом - о единственной плоскости Нашего мышления. Почему ты считаешь что не может быть подругому, Мир другой.
Согласись, твои представления о Мире глубоко не полны, они ограничены твоим знанием, твоим восприятием. Почему Никола Тесла вдруг стал столь продуктивен на изобретения и открытия казалось бы, с точки зрения - Физики его современников, невозможные? Он сумел уйти в другую плоскость мышления. Поэтому и увидел вещи, которые немогли его современники видеть.

Ковёр - самолёт. *цензура*ган, ты ближе к тому о чём я сейчас, но никак не можешь выбраться из плоскости традиционного, навязанного тебе обучением, авторитетами в Науке мышления. Или ты боишься, что оторвавшись от видоискателя, ты увидишь кроме слона... ещё и тигра? Так что тебе мешает придумать огнестрельное оружие и тигра "застрелить"!?.
Хотя это не НАШ метод. Мы Люди разумные - не должны допускать безвозвратных действий.

Народ, основной недостаток Нашей системы образования: - Нас учат чего не может быть, куда не надо и соваться вовсе. Правильнее было бы учить тому - какие опасности и препятствия могут быть на путях Познания. Учить умению, смелости трудности преодалевать. А ещё лучше, я уже совсем размечтался, эти трудности не отметать, а их преобразовывать на пользу.
Есть четыре вида Опасности, - рассказать? Или кто-то здесь знает эти вещи - расскажет нам?

Моя благодарность моим Аппанентам... :-)

Гоша. Я редко признаю авторитеты. И верю только в то, что сам могу првоерить, ощутить увидеть. Или хотя бы то, что логично. Если например, наш призедент скажет, что у нас завлись драконы, которые плюються золотом и срут серебром, я не поверю. А если бомж скажет, что 1+1=2 то поверю...Т.к. это логично.
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#56 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 13 Июнь 2007 - 16:55

Да, *цензура*ган, ты всё правильно, замечательно расписал про Термояд и про Время. Но представь себе такое: Ты хочешь сфотографировать, к примеру красивую бабочку. Ловишь её в видоискатель с близкого расстояния. В это время, Green Peace тебе скажет что рядом стоит слон. И если ты повернёшь и будешь перемещать визир по слону - ты никогда не поймёшь и даже больше, ты выдвинешь целые теории, что слонов несуществует и быть неможет. Ты неможешь его увидеть, угол твоего зрения ограничен рамками видоискателя.
Так вот, когда мне говорят, приводят теории о том что, что -либо невозможно в этом Мире, для меня это значит лишь то, что моих знаний нехватает это невозможное постичь... Какой отсюда вывод?
VAL, Энергия, это лишь модель - способ описания некоего явления Природы применяемая в науке Физике. Да, в современном понимании Энергия неисчезает и непоявляется. Но что значит появляться и исчезать? Разве не могут существовать другие формы Энергии, пока нашему пониманию, нашим чуствам, нашим приборам недоступные.
Модель, - далеко не есть сам обьект.

Я тебе скажу так. Если ты считаешь, нечего невозможноо нету. Я развею тебе это миф. Например: попробуй сжечь вакум. Это невозможно... Там нечему гореть. Повышать температуру, скорость движения молекулам ЧЕГО? там пустота>> отсюда вывод, сжечь вакум невозможно>>>твоя теория о невозможности неверна.
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#57 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 13 Июнь 2007 - 23:46

Я тебе скажу так. Если ты считаешь, нечего невозможноо нету. Я развею тебе это миф. Например: попробуй сжечь вакум. Это невозможно... Там нечему гореть. Повышать температуру, скорость движения молекулам ЧЕГО? там пустота>> отсюда вывод, сжечь вакум невозможно>>>твоя теория о невозможности неверна.


- )))))) поймал! ))))) самого Гошу!

1+1=2 ... Да, но, в Эвклидовом пространстве... В геометрии Эвклида, понимаешь... Вселенная, нелинейна оказывается.

Совокупность двух моделей не рождает третью?.. - ну что ж - бывает... :-) А на то они и модели - что не есть сами процессы или обьекты.

*цензура*ган, найди и почитай Сергея Снегова, трилогия "Люди как боги".
Что в двигателях звездолётов "СГОРАЛО"? Ну или сериал Энтерпрайз зацени. :-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#58 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 14 Июнь 2007 - 00:24

- )))))) поймал! ))))) самого Гошу!

1+1=2 ... Да, но, в Эвклидовом пространстве... В геометрии Эвклида, понимаешь... Вселенная, нелинейна оказывается.

Совокупность двух моделей не рождает третью?.. - ну что ж - бывает... :-) А на то они и модели - что не есть сами процессы или обьекты.

*цензура*ган, найди и почитай Сергея Снегова, трилогия "Люди как боги".
Что в двигателях звездолётов "СГОРАЛО"? Ну или сериал Энтерпрайз зацени. :-)

Мы живем в нашем пространстве и считаем сдесь в десятичной системе счисления проч. Для этого места это норма. Если не было не каких описок. а ты растекаешся. Если бы, да кабы выросли во рту грибы. Жил бы я в другом измерение, где 1+1=-2 или -1, о написал бы так. Сам Энштэйн говорил, все в нашем мире относительно. Так что
Негонифуфло, Вася(с)

На счет Энтэрпрайза-Хорошая класика жанра Фантази. Не более того, что относится к Лит-ре. Не к научной физики. Если даже рассмотреть ту теорию, то там идет сжатие пространства и прыжок через него. а все движегие на энерции. Т.е. некого топлива не расходуется.
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#59 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 14 Июнь 2007 - 10:40

Мы живем в нашем пространстве и считаем сдесь в десятичной системе счисления проч. Для этого места это норма. Если не было не каких описок. а ты растекаешся. Если бы, да кабы выросли во рту грибы. Жил бы я в другом измерение, где 1+1=-2 или -1, о написал бы так. Сам Энштэйн говорил, все в нашем мире относительно. Так что
Негонифуфло, Вася(с)

На счет Энтэрпрайза-Хорошая класика жанра Фантази. Не более того, что относится к Лит-ре. Не к научной физики. Если даже рассмотреть ту теорию, то там идет сжатие пространства и прыжок через него. а все движегие на энерции. Т.е. некого топлива не расходуется.


Про ковёр-самолёт и семимильные сапоги... тож говорили - сказки, понимаешь.
Сейчас же, Боинги летают и Мерседесы семимилят... :-) Я об этом.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#60 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 14 Июнь 2007 - 10:54

Про ковёр-самолёт и семимильные сапоги... тож говорили - сказки, понимаешь.
Сейчас же, Боинги летают и Мерседесы семимилят... :-) Я об этом.

Да пониамю. Но это сравнивание тут не подходит. Ковер-самолет и сапоги, представлялись совершенно по другому. Хотелось нахаляву. А вот мерин и боинг это уже жесткая тема. Может они и делают то что хотелось бы, только сколько всего затрачивают на это дело?вот тоже самое. Если я правильно понимаю, в каком направлении ты мыслишь. То скажу так. Хочешь машину времяни себе домой? Она уже изобретена, на зывается не "слон", а самый обычный телескоп. Он способен преодолевать скорость света, тем самым прыгая по ОТНОСИТЕЛЬНО нас времяню. Во как. Так что Не всегда получается так, как хочется.
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей