Перейти к содержимому


Фотография

Ужас


69 ответов в этой теме

#41 0xygen

0xygen

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 14:13

А у тебя случайно не длиннные волосы ?
  • 0

#42 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 14:41

а я раньше думал, что красносельский, один из самых безопасных р-нов питера.

Просмотреть сообщение

Хахахаха ты кого смешишь ? :lol: Красносельский это конечно не самая жесть (типа Ржевки и Просвета), но ты пройди хотя бы разок квартал здесь через дворы - да на улице полно гопоты, везде бутылки валяются, все подъезды обоссаны и расписаны и т.п.
Ёбнутых на голову тут полно - один раз с корешем гуляли а на нас из подъезда выбежал чувак с топором для разделки мяса - ему приглючило что мы это и есть те самые нарки что постоянно снимают с его машины всякие дворники и прочие колпаки :angry: Вобщем тогда легко отделались, а вообще хочешь спокойно по улице ходить - купи себе газовик, перцовку или Осу ..
Насчёт самого безопасного района - ИМХО, это Приморский
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#43 /|EXA

/|EXA

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений
0
Обычный
  • Город:192.168.1.115

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 14:54

Недавно, помоему, во вторник, стал свидетелем такой вещи: два немаленьких перца, подчеркиваю, немаленьких, довольно прилично отпинали довольно небольшого перца на ул. Котина, налетев из-за спины. Я вот чего не понимаю, в чем прикол пинать вдвоем одного, причем просто так? Так подло! Может кто объяснит?

Просмотреть сообщение

Если я ничего не путаю, примерно то же и там же самое случилось с человеком по имени Frame пару недель назад. И как будто по тем же причинам. Прикольно.
  • 0
Theory and practice are very similar. At least in theory...

#44 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 15:03

2Oxygen 43 см волосы
  • 0

#45 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 15:15

quote=GlebVt,Oct 23 2005, 14:03]2Oxygen 43 см волосы

Просмотреть сообщение

[/quote]

ууу вобщем тебя приняли за панка\рэпера (хз кто там кто)
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#46 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 15:30

Хех... А если бы он был обрит налысо - ты бы что сказал? Приняли за скина?
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#47 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 15:46

Хех... А если бы он был обрит налысо - ты бы что сказал? Приняли за скина?

Просмотреть сообщение


Ага, точняк. Типа антифа бы накрыла
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#48 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 17:13

Я тож думала, что Красносельский- символ мира и порядка. Рассказ о чуваке, выбежавшем с топором, меня просто рассмешил! И у вас все- таки получилось разуверить его? Хотя если учитывать, что ты и пишешь на форуме, значит, получилось...
А про милицию... Это наивность еще та! Нафиг им надо за кем- то там следить?
P.S. Благодарю Бога, что родилась девушкой...
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#49 Адам

Адам
  • Guests

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 18:44

P.S. Благодарю Бога, что родилась девушкой...

Просмотреть сообщение


Хмммммм. То, что ты родилась девушкой - ничего е ёщ не начит. Да, те в неокторой степени повезло - ене нада думать об армии, учёбе - нашла се богатого парня и всё! И живи в своё удовольствие....НО.........Есть ваще-т маньяки, которым вапще ПО**Й, кто ты - парень или девушка. И, разрешу се просто заметить, ИМХО что девушек насилуют намнога чаще, чем просто е***ат парней.
Кста, GlebVt - мне в этот день рассказывали, мол проходили мы мимо того места и видели как двоё ИЗБИВАЛИ одного. Мдя, мир тесен пипец как
  • 0

#50 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 18:59

нашла се богатого парня и всё!

Ни за что! В этой жизни хочу заработать на всё своими силами!!!
Чтобы в один прекрасный момент не услышать от мужа- а ты что- нибудь вообще заработала???
А насчет маньяков. Насилуют девушек чаще, понятно. Ну дык... такие не попадались, лично мне, и я хочу надеяться на то, что и не попадутся!
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#51 Адам

Адам
  • Guests

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 19:16

Ни за что! В этой жизни хочу заработать на всё своими силами!!!

Просмотреть сообщение

Удачи Тебе в этих начинаниях. И это очень хорошо, если Ты так считаешь
  • 0

#52 0xygen

0xygen

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 20:27

2Oxygen 43 см волосы

Просмотреть сообщение

Недавно, на углу 92 дома, моего друга тоже 2 *цензура*а отфигачили, из-за того что у него длинные волосы.
  • 0

#53 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 20:30

Блин, ну и уроды- какая разница, какой длины волосы? Это даже идет некоторым парням!
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#54 NEPTUN

NEPTUN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБГТУРП

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 22:42

А лет то те сколько?
Раз учишся и работаеш значит немаленький, а настолько глуп что досих пор несхордил в травму и неподал заяву!
Пошол, нашол, убедил что были неправы!!!
  • 0
.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку.
Размещенное изображение

#55 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 23:11

Я тож думала, что Красносельский- символ мира и порядка. Рассказ о чуваке, выбежавшем с топором, меня просто рассмешил! И у вас все- таки получилось разуверить его? Хотя если учитывать, что ты и пишешь на форуме, значит, получилось...
А про милицию... Это наивность еще та! Нафиг им надо за кем- то там следить?
P.S. Благодарю Бога, что родилась девушкой...

Просмотреть сообщение


ха я не понял чё смешного то ? :huh:
разуверить его не получилось и мы бы его уработали но подошли мужик с собакой и какой то бычара, причём оба были соседями этого *цензура*а .. вобщем залили их газовым баллоном и еле ноги унесли !
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#56 WoRm

WoRm

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 23:50

Что ж вы хотели... Россия Матушка. И как поётся в одной песне про нашу Родину.

"... И носить с собой напильник,
Что б не грохнули в лесу..."
  • 0
Камнем упал и угас,
Как искры от сигареты.
Ангел играл нам джаз
С рассвета и до рассвета.

"Animal Jazz" - Ангел

#57 WoRm

WoRm

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 00:28

Чё касается предложения обратится в милицию, дык это фигня. Надеятся можно лишь на одно, что менты попадутся не занятые и помогут вам. Но чаще они занимаются "доением" денег. И их можно понять, жить то на что то надо. И доят они чаще простых смертных, ходя по улицам, а не сидя в кабинетах и занимаясь сбором взяток у разных мифичиских людей. Это всё влияние СМИ, они запудрили мозги, что все менты взяточники, бывают конечно, но чаще они пытаются добыть деньжат на улице. Именно об этом я и хочу вам поведать, а конкретно об одном из способов такой добычи.

Еду я с Inferno в метро, подъезжаем к станции Приморская. На эскалаторе чувствую, что ссать захотелось. Ну дело - пустяк, вышел из метро и двинул в строну рынка, там у хрущевки ссу. Поссал, отхожу и тут же встречаю серых. Они мне - "Поссать негде", я-"Негде", "Штраф 100р.". Я им доходчиво объяснил, что денег нет и они отстали. Денег и вправду не было, последние бабки на пиво потратил. Следующий случай произошёл неделю назад. Перед лекцией выпил пива, поскольку пиво было халявное (20р. за 1,5 л.) я выпил 3 л. Пришёл на лекцию, чувствую ссать охота, ну думаю, *цензура*ня лекцию просижу. К концу лекции, чувствую срывает клапан. Всё, лекция кончилась. Я ракетой мчусь к выходу (плюс к этому у меня в руках стул, который я должен был отнести в другую аудиторию, но в итоге он был брошен мной в коридоре). Я бегом, бегом - вниз по лестнице, выбегаю из академии. И тут с ужасом вспоминаю, что на пятом этаже есть WC, но дело уже начато, и думаю, *цензура*ня ща во двор забегу, там нужду и справлю. Но опять же меня постиг большой ХУЙ. Дело в том, что моя академия находится в 10 минутах ходьбы от Невского и все дворы там закрыты на решётку.
В итоге забежал за Манеж и там излился, а серенькие уже тут как тут, на этот раз начали с меня трясти 500р.(в культурном месте типо поссал), а я таких денег впомине то не видел. Я сказал очень мудрую фразу после которой менты сразу отстали "Денег нет, пожрать нечего, я студент...(всё это вперемешку с легким матерком)"
Третий случай случился вчера, у ст. метро Выборгская, там я тоже искал где поссать. Вижу какой то дом во дворе плиты бетонные в энном колличестве, я туда, поссал, отхожу. Оказалось что это чисто ментовский дом, внизу отделение, вверху менты с семьями жывут. Воощем опять при*цензура*ись и я опять быстро отмазался.

Вот так вот товарисчщи не любит меня милиция, когда я справляю нужну на улице. А может и не милиция меня не любит, наверное жизнь меня не любит...
  • 0
Камнем упал и угас,
Как искры от сигареты.
Ангел играл нам джаз
С рассвета и до рассвета.

"Animal Jazz" - Ангел

#58 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 01:00

они были правы ! ссы в сортирах никакого криминала не вижу в ментовский действиях даже наоборот , такие как ты весь питер засали.(Лаки)
  • 0

#59 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 08:37

Да, а ты выпей литра 3 пиваса, да поброди в центре где все подворотни наглухо закрыты =))) Я сам в прошлый раз задолбался искать, благо обошлось без ментов
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#60 Зеленый Йог

Зеленый Йог

    Йог

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
3
Обычный

Опубликовано 24 Октябрь 2005 - 09:35

Не ссыте в центре и вообще, ссыте только в общественных туалетах!
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей