Перейти к содержимому


Фотография

За ВДВ!


24 ответов в этой теме

#21 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 03 Август 2007 - 09:29

*ля у меня в это вск в ЦПКО назначены романтические прогулки с девушкой. Парни, вы как думаете, десантники там всё еще будут жечъ?
  • 0
Размещенное изображение

#22 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 03 Август 2007 - 16:21

up
По просьбе ashapran'a копирую сюда его ответ

По поводу дня ВДВ, возник вопрос... Сам не в курсе, а ты как я понял имеешь отношение к теме. Не опасно ли будет в это воскресенье выводить девушку в парк цпко? Или празднования традиционно ограничиваются 2 августа без продолжения в выходные... Спасибо.

спасибо, что спросил...
грустно понимать тот факт, что ты далеко не один, кто думает: жди беды от ВДВ.
ублюдки и придурки - были, есть и будут - всегда и везде...
ВДВ - не исключение.
просто так сложилось, что основная часть десантуры "принимала участие"...
мне сложно объяснить, что это значит (я наверное, даже - и не смогу), но одно я знаю наверняка: с войны нельзя вернуться...
это ЛЮДИ (в большинстве своём) с покалеченной (навсегда) психикой, с обострённым (болезненно!) чувством справедливости и невыполненного долга перед ... даже не знаю - кем (хотя, никто, и никогда тебе в этом не признается).
я вынужден признать: мы люди неадекватные - в морду плюнут - драться лезем.
это люди, у которых остался только (ОДИН!) страх: за тех - кто ему дорог.
плюс - патологическая ненависть ко всему, что может, хоть как-то, причинить (какой-бы то ни было!) вред, этим самым дорогим людям.
здесь цена уже не имеет никакого значения.
потому что собственная жизнь - уже ничего не стоит, а с тем, что ничего не стоит - расстаться не жалко.
меня, например, на этой земле задерживает только одно: я знаю, что есть люди, которым будет ОЧЕНЬ больно, если со мной что-нибудь случится и которым (НИКТО!), кроме меня (наверное, я ошибаюсь) не поможет, и которые никому (кроме меня) - не нужны.
это - больная совесть.
но она - есть!
просто очень трудно жить с бесконечной болью внутри.

и ещё: Мои "БРАТАНЫ" - это не сборище Freddy Kruger'ов и чикатилов, хочу, чтобы ВСЕ об этом знали!
и если ты в ЦПКО встретишь "полосатых", то тебе и твоей девушке бояться будет нечего: они поставят на место любого (не поймёт - то порвут на британские флаги) , кто будет себя вести без уважения к окружающим (не говоря уже о большем).
нас должны бояться только менты (и кое-кто - ещё, канэшна) и они, поверь - очень хорошо знают - почему!.
по количеству сидящих "на низком старте" и упакованных по полной программе "спецушников" это вчера было оччь хорошо видно.
противно было смотреть (трезвому) как они с численным перевесом (раз, наверное - в пять), вооруженные "по самую маковку", боятся безоружных, в основном уже - прилично "принявших" "полосатых"...
мне непонятно, как можно ощущать на себе ТАКОЕ! презрение: я-б наверно, застрелился от стыда.
странно, но ОМОНовцев я вчера ваще не видел (может конечно потому, что они сами такие-же отморозки как и мы?)...

ЗЫ:если не трудно - вывеси мой ответ в форуме -хочу, чтобы люди знали - who is who...

искренне Ваш,
ashapran


  • 0
Размещенное изображение

#23 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 03 Август 2007 - 20:07

up
По просьбе ashapran'a копирую сюда его ответ
спасибо, что спросил...
г......... экономия дискового пространства..........искренне Ваш,
ashapran


Хотел и я было отписаться, по вышеприведенному - но помолчу пожалуй... бесполезно совсем.

Мои поздравления и пожелания... трудно пожелать чего либо, когда бесполезно уже всё.

- Грустно...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#24 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 03 Август 2007 - 21:50

Будут ли сабжи отмечать В ВОСКРЕСЕНЬЕ, перенеся праздник с его официальной даты?
  • 0
Размещенное изображение

#25 Neverhood

Neverhood

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 03 Август 2007 - 23:39

Да, когда пьяные ВДВ-шники идут вечером толпой и бьют морды друг другу или ищут жертву - всегда противно смотреть. Никакого человеческого облика не остаётся от этого зрелища. Так что подобные массовые пьянки не одобряю.
  • 0
"Если не будешь тянуться к звёздам, то не дотянешься даже и до крыши". (с) не моё

"Любовь и зла, и смерти во сто крат сильней.." (с) М.Боярский и Т.Буланова



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей