Перейти к содержимому


Фотография

Опрос для Девчёнок !


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
126 ответов в этой теме

Голосование: Какая часть мужского тела в наибольшей степени привлекает вас при оценке внешности ? (19 пользователей проголосовало)

Какая часть мужского тела в наибольшей степени привлекает вас при оценке внешности ?

  1. Глаза (3 голосов [15.79%])

    Соотношение ответов: 15.79%

  2. Лицо (в целом: глаза, нос, губы...) (3 голосов [15.79%])

    Соотношение ответов: 15.79%

  3. Волосы (1 голосов [5.26%])

    Соотношение ответов: 5.26%

  4. Плечи (+ шея, бицепсы...) (2 голосов [10.53%])

    Соотношение ответов: 10.53%

  5. Руки (кисть, пальцы, вообще...) (2 голосов [10.53%])

    Соотношение ответов: 10.53%

  6. Грудь/торс (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  7. Бёдра/ноги (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  8. "Толковая мужская задница" (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  9. ...лишь бы человек был хороший... (8 голосов [42.11%])

    Соотношение ответов: 42.11%

Голосовать

#41 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 04:08

да че вы все врете.вас интересует только бабло.

Просмотреть сообщение

1) Ты не должен обобщать абсолютно всех зпт так как ты не можешь знать эти хлюдей лично
2) Это не всегда являеЦЦа так
3) В некоторой степениы ты прав - но только в некоторой
  • 0

#42 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 04:11

да че вы все врете.вас интересует только бабло.

Просмотреть сообщение


да не.. не всех... те дивчата которые стремны и обделены были вниманием и лаской впринципе достаточно влюбчивы и отзывчивы...
девчата посимпатичней выбирают се либо тупых качков чтоб можно было ся УМНОЙ считать, да или просто типа ЭСТЕТЫ - любят красоту тела(впринципе ниче против не имею против эстетов- сам такой я люблю красивых дивчат)... либо состоятельных МУЖИКОВ (ОТ 30) - это типа мол... зрелый обходительный и опытный... (на самом деле просто может себе позволить потратица малость больше чем юнец)... эммммм дальше.... есть просто ПИСЕЦ саоуверенные (часто необоснованно- ибо стремные) девушки которым нужен не мужик а тряпка... - это шоб ощутить властность... далее...
так как женский ум лишОн всякой логики - их выбор может быть просто НЕПРЕДСКАЗУЕМ ... объясню - ни с того ни с сего и БАЦ выдает- млин а вы знаете я влюбилась---- В КОГО--- а он сча в в ЮАР... познакомились в чате... ДИК ЕЗЖАЙ В ЮАР... ммм ой а он гей и не хочет быть со мной а я его люблю... короче.... я попытался замутить некое подобие бреда... помоему получилось... вот
КАЖЕЦА НИЧО НЕ ЗАБЫЛ =)
  • 0

#43 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 04:12

Гест - убейсибяапстену

Просмотреть сообщение



ты тож гест... =)
  • 0

#44 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 04:18

Бабло? Где бабло?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#45 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 04:20

Кстати, то что можно любого(ую) купить за деньги, проверенный факт. Главное уметь их применять.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#46 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 04:21

Кстати, то что можно любого(ую) купить за деньги, проверенный факт. Главное уметь их применять.

Просмотреть сообщение




да да... деньги могут быть не тока бумажными купюрами или... в кредите =)
;)
  • 0

#47 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 04:34

ДА и не фиг ТОРА бить =) то что дИвчата обделены всякой способности логически мыслить (я имею в виду житейские моменты) - это факт
и еще... НИКТО НИКОГО НЕ ОСКАРБЛЯЕТ... девушки эт к вам относится...
здесь просто высказывается ЛИЧНОЕ мнение каждого...
если я говорю что девчата глупенькие это не значит что мне это не нравится... ТУПЫЕ и глупенькие - эт немного разные вещи... далее
девушек красит не ум... эт тоже ФАКТ =)
УМ -подразумевается БЫТОВОЙ а не начитанность, способность решать математические задачи и химичить...
хм...
приведу пример...
када я проезжал мимо бензоколонки девушка спросила... а че эт там цистерна стоит... я ответил... бензин завезли... ОНА - да? ... а я думала туда бензин по бензопроводу поступает... ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я?!
это мне не взбесило... не раздражало.... меня ЭТО УЛЫБНУЛО и у меНЯ ПОДНЯЛОСЬ НАСТРОЕНИЕ... мы вместе посмеялись =)
так что глупенькие дивчата -оч даже вИселые =)
  • 0

#48 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 12:17

глупенькие дивчата -оч даже вИселые =)

Не скажи- не скажи. У меня одна такая в классе училась, именно глупая. В толковом словаре напротив этого слова надо было написать ее имя, явно. Да, веселая, ничего не скажешь. Но смеялись-то мы не над ее шутками, а над ней! Нам это приносило оч большое удовольствие- стебаться над ее глупостью. Да и умная девушка- понятие относительное. Можно быть умной, где надо, где-то сглупить, чтобы набрать себе очки, где-то сострить. Так что... Вот мое мнение.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#49 Малышка

Малышка

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:ФиГуШкИ

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 12:28

Не скажи- не скажи. У меня одна такая в классе училась, именно глупая. В толковом словаре напротив этого слова надо было написать ее имя, явно. Да, веселая, ничего не скажешь. Но смеялись-то мы не над ее шутками, а над ней! Нам это приносило оч большое удовольствие- стебаться над ее глупостью. Да и умная девушка- понятие относительное. Можно быть умной, где надо, где-то сглупить, чтобы набрать себе очки, где-то сострить. Так что... Вот мое мнение.

Просмотреть сообщение

Я с тобой полностью согласна.Есть моменты,когда девчонка должна показать свой ум,например,когда парню нужна поддержка или в новой компании,когда каждое сказанное слово влияет на первое впечатление.Но, и пока зывать свою глупость стои,чтоб можно было поспеяться,может даже над самой собой:)))Так,что Ян я полностью за...
  • 0
Когда строку диктует чувство, оно на сцену шлёт раба, и тут кончается искусство, и дышат почва и судьба...(с)
Моя жизнь это сценарий...Незаконченный сценарий, который пишу я сама...

#50 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 12:44

У меня такая глупенькая подружка однажды спросила- а у тебя мобильник с титановой подсветкой? Не скрою- мой смех был слышен в радиусе 2 метров, но я смеялась над ней, над подружкой. Кстати, те, кто слышал, издевались по этому поводу над Линой до самого выпускного и на нем ей это припомнили тоже!
А ум девушки в том и заключается, чтобы меняться в зависимости от обстоятельств. Иногда надо подыграть парню, хотя и знаешь, что он не прав. Ну просто надо и все тут. И такое бывает. А иногда действительно поспорить, чтобы совсем за дуру не принимал.
Малышка, респект! Мыслим одинаково!
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#51 Малышка

Малышка

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:ФиГуШкИ

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 12:56

А ум девушки в том и заключается, чтобы меняться в зависимости от обстоятельств. Иногда надо подыграть парню, хотя и знаешь, что он не прав. Ну просто надо и все тут. И такое бывает. А иногда действительно поспорить, чтобы совсем за дуру не принимал.
Малышка, респект! Мыслим одинаково!

Просмотреть сообщение

Стопудняк:)))Читаем мысли друг друга
  • 0
Когда строку диктует чувство, оно на сцену шлёт раба, и тут кончается искусство, и дышат почва и судьба...(с)
Моя жизнь это сценарий...Незаконченный сценарий, который пишу я сама...

#52 максим

максим

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:жукова 28\3

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 13:01

1) Ты не должен обобщать абсолютно всех зпт так как ты не можешь знать эти хлюдей лично
2) Это не всегда являеЦЦа так
3) В некоторой степениы ты прав - но только в некоторой

Просмотреть сообщение

а чего обобщать то?все люди.все человеки.и в принципе друг на друга похожи.так.некоторые нуцуцественные различия.не я вляется так?покажи мне хоть одну,с которой это не так.больше года по любэ не протянет.ну и в конце концов ты признал мою правоту. :rolleyes:
  • 0
Я не люблю когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют.
Говорят,что плохо искал,
И я не знаю каков процент,
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам,
Их больше в несколько раз.

Размещенное изображение

#53 максим

максим

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:жукова 28\3

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 13:04

да не.. не всех... те дивчата которые стремны и обделены были вниманием и лаской впринципе достаточно влюбчивы и отзывчивы...
девчата посимпатичней выбирают се либо тупых качков чтоб можно было ся УМНОЙ считать, да или  просто типа ЭСТЕТЫ - любят красоту тела(впринципе ниче против не имею против эстетов- сам такой я люблю красивых дивчат)... либо состоятельных МУЖИКОВ (ОТ 30) - это типа мол... зрелый обходительный и опытный... (на самом деле просто может себе позволить потратица малость больше чем юнец)... эммммм дальше.... есть просто ПИСЕЦ саоуверенные (часто необоснованно- ибо стремные) девушки которым нужен не мужик а тряпка... - это шоб ощутить властность... далее...
так как женский ум лишОн всякой логики - их выбор может быть просто НЕПРЕДСКАЗУЕМ ... объясню - ни с того ни с сего и БАЦ выдает- млин а вы знаете я влюбилась---- В КОГО--- а он сча в в ЮАР... познакомились в чате... ДИК ЕЗЖАЙ В ЮАР... ммм ой а он гей и не хочет быть со мной а я его люблю... короче.... я попытался замутить некое подобие бреда... помоему получилось... вот
КАЖЕЦА НИЧО НЕ ЗАБЫЛ =)

Просмотреть сообщение

вода водой,а суть одна - бабло рулит. :(
  • 0
Я не люблю когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют.
Говорят,что плохо искал,
И я не знаю каков процент,
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам,
Их больше в несколько раз.

Размещенное изображение

#54 максим

максим

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:жукова 28\3

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 13:06

Стопудняк:)))Читаем мысли друг друга

Просмотреть сообщение

ну в общем хитрые.именно хитрые,а не умные.а ум и хитрость это две разные вещи.
  • 0
Я не люблю когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют.
Говорят,что плохо искал,
И я не знаю каков процент,
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам,
Их больше в несколько раз.

Размещенное изображение

#55 Малышка

Малышка

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:ФиГуШкИ

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 13:15

Не знаю,кто как считает,но мне кажется нужно голосовать за всё.Просто каждое важно по своему.Глаза-они могут многое сказать о человеке,Лицо,а в особенности губы,имеют роль в поцелуях,Волосы-я думаю,каждой девчонке было бы не приятно обниматься с грязнулькой:))),Руки-играют роль,когда тебя обнимают,ласкают,Грудь-не хотелось бы что б парень был хотяб ну может не геракакл,но хоть не много в форме,Задница- это вообще отдельная история:)))),а самое главное хороший человек,что б потом не бил и не упрекал во всём...Это лично моя точка зрения:)))
  • 0
Когда строку диктует чувство, оно на сцену шлёт раба, и тут кончается искусство, и дышат почва и судьба...(с)
Моя жизнь это сценарий...Незаконченный сценарий, который пишу я сама...

#56 Малышка

Малышка

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:ФиГуШкИ

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 13:15

ну в общем хитрые.именно хитрые,а не умные.а ум и хитрость это две разные вещи.

Просмотреть сообщение

Вот не надо глупый ум и схитрить не сможет,поверь мне
  • 0
Когда строку диктует чувство, оно на сцену шлёт раба, и тут кончается искусство, и дышат почва и судьба...(с)
Моя жизнь это сценарий...Незаконченный сценарий, который пишу я сама...

#57 максим

максим

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:жукова 28\3

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 13:23

Не знаю,кто как считает,но мне кажется нужно голосовать за всё.Просто каждое важно по своему.Глаза-они могут многое сказать о человеке,Лицо,а в особенности губы,имеют роль в поцелуях,Волосы-я думаю,каждой девчонке было бы не приятно обниматься с грязнулькой:))),Руки-играют роль,когда тебя обнимают,ласкают,Грудь-не хотелось бы что б парень был хотяб ну может не геракакл,но хоть не много в форме,Задница- это вообще отдельная история:)))),а самое главное хороший человек,что б потом не бил и не упрекал во всём...Это лично моя точка зрения:)))

Просмотреть сообщение

бил?упрекал?скажете тоже.лучше сразу расстаться,если что то не нравиться.при чем надо сделать,чтобы сама ушла.
  • 0
Я не люблю когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют.
Говорят,что плохо искал,
И я не знаю каков процент,
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам,
Их больше в несколько раз.

Размещенное изображение

#58 максим

максим

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:жукова 28\3

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 13:26

Вот не надо глупый ум и схитрить не сможет,поверь мне

Просмотреть сообщение

это именно хитрость,а не ум.а сделать по умному гораздо труднее.ведь известно,что большинстве актеров люди.......хм,скажем так, недалекие.тут идет именно игра.притворство,но не ум.нет честности.
  • 0
Я не люблю когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют.
Говорят,что плохо искал,
И я не знаю каков процент,
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам,
Их больше в несколько раз.

Размещенное изображение

#59 Малышка

Малышка

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
0
Обычный
  • Интересы:ФиГуШкИ

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 13:47

это именно хитрость,а не ум.а сделать по умному гораздо труднее.ведь известно,что большинстве актеров люди.......хм,скажем так, недалекие.тут идет именно игра.притворство,но не ум.нет честности.

Просмотреть сообщение

Ну,незнаю,укаждого своя точка зрения...
  • 0
Когда строку диктует чувство, оно на сцену шлёт раба, и тут кончается искусство, и дышат почва и судьба...(с)
Моя жизнь это сценарий...Незаконченный сценарий, который пишу я сама...

#60 Гайка

Гайка

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
0
Обычный
  • Город:СПБ
  • Интересы:=))

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 15:01

что вы все тут про ум...да про ум...про хитрость, да про хитрость...женщина должна быть МУДРОЙ.
И вообще это уже оффтоп пошел. Мы мужчин тут обсуждали...так, к слову.
  • 0
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда рядом с тобой*)))


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей