Перейти к содержимому


Фотография

Путин на 3-й срок


57 ответов в этой теме

Голосование: Ваше мнение (85 пользователей проголосовало)

Останется ли Путин на 3-й срок?

  1. Да (36 голосов [42.35%])

    Соотношение ответов: 42.35%

  2. Нет (49 голосов [57.65%])

    Соотношение ответов: 57.65%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#21 Alla

Alla

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Опубликовано 17 Август 2007 - 10:52

Против Путина, против третьего срока.
Ryo

Мутин Пудак (с)
  • 0

#22 Rainb0w

Rainb0w

    ★::.Tengu.::★

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 973 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Август 2007 - 10:56

Против Путина, против третьего срока.
Ryo

Мутин Пудак (с)


Обоснуй плиз, чем он тебе не угодил?
  • 0
Размещенное изображение

#23 Andrews

Andrews

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 17 Август 2007 - 11:05

Вот вы все тут распинаетесь, Путин, Путин... на третий срок, еще на два срока...
А вы подумали, хочет ли он сам этого? Ведь быть президентом, решать нереальное количество проблем и при этом отвечать за все... Каждый день просыпаться и понимать, что каждый твой шаг прописан уже на год вперед, даже посрать не сходить без регламента... Это адский труд на мой взгляд и тут не каждый способен выдержать такого напряжения, а он уже у власти 8 лет!!! У него ведь есть семья... Часто ли он с ней бывает, мотаясь по всему миру? Человек просто устал, он хочет отдохнуть, он же не робот... Это надо понимать!
Но стране сейчас как никогда необходим именно духовный лидер, который сможет сплотить народ и поднять страну наконец то с колен...
Единственное страшно, что если он уйдет, все ниточки власти распустятся и начнется передел власти, а это нам сейчас просто ну никак не нужно... :angry:

Против Путина, против третьего срока.
Ryo

Мутин Пудак (с)


По таким как ты Сталин тоскует... Собрать вас в кучу и скопом до конца жизни ешелоном в сибирь землю рыть! Может тогда бы ты перестал(а) так необоснованно отызваться о таком лояльном правителе как Путин...
  • 0
Где начало конца, которым оканчивается начало?
Козьма Прутков

#24 Alla

Alla

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Опубликовано 17 Август 2007 - 11:12

Обоснуй плиз, чем он тебе не угодил?

Все не так уж хорошо в нашей стране как хотелось бы. Виноват во многом руководитель страны.
Ryo

По таким как ты Сталин тоскует... Собрать вас в кучу и скопом до конца жизни ешелоном в сибирь землю рыть! Может тогда бы ты перестал(а) так необоснованно отызваться о таком лояльном правителе как Путин...

А из-за таких как ты, которые всем всегда довольны, мы живем в деньме и коррупции, которую ты так, видимо, любишь, раз лояльно относишься к Путину, который не может разобраться в этом дерьме.
Ryo
  • 0

#25 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 17 Август 2007 - 11:44

Против Путина, против третьего срока.
Ryo

Мутин Пудак (с)

Я тоже кстати проголосовала за "НЕТ". Мутина терпеть не могу...
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#26 Ди-Тритус

Ди-Тритус

    выдвижная хрен'овина

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 548 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Август 2007 - 11:44

А из-за таких как ты, которые всем всегда довольны, мы живем в деньме и коррупции, которую ты так, видимо, любишь, раз лояльно относишься к Путину, который не может разобраться в этом дерьме.
Ryo


ты лучше справишся?
  • 0
довнлоад Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#27 Alla

Alla

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Опубликовано 17 Август 2007 - 11:58

ты лучше справишся?

Да. :lol: А с чем он справляется? Нужду можно только справлять. Страна еле дышит и держится за счет цен на нефть, цены упадут, стране кирдык. Думающие люди, знают что к чему. Раскрой глаза.
Имеющий уши да слышит (с)
Ryo
  • 0

#28 Ди-Тритус

Ди-Тритус

    выдвижная хрен'овина

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 548 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Август 2007 - 12:01

Да. :lol: А с чем он справляется? Нужду можно только справлять. Страна еле дышит и держится за счет цен на нефть, цены упадут, стране кардык. Думающие люди, знают что к чему. Раскрой глаза.
Имеющий уши да слышит (с)
Ryo


ну так чо *цензура* протираеш?
вперед балатируйся!
или бумашки с образованием нехватает?...
ты такой простой как лопата...
все такие умные...а как к власти подпустят так сразу "эээ....я кросафчег?"
  • 0
довнлоад Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#29 Andrews

Andrews

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 17 Август 2007 - 12:05

ты лучше справишся?

Таким бы со своей то жизнью справиться... Они могут только языками чесать и видеть во всем только плохое...
Скулить меньше надо и радоваться тому что есть! По вашему с Ельциным было лучше? Но вам то тяжело почувствовать разницу в силу вашего возраста... ;)
  • 0
Где начало конца, которым оканчивается начало?
Козьма Прутков

#30 Alla

Alla

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Опубликовано 17 Август 2007 - 12:06

ну так чо *цензура* протираеш?
вперед балатируйся!
или бумашки с образованием нехватает?...
ты такой простой как лопата...
все такие умные...а как к власти подпустят так сразу "эээ....я кросафчег?"

Мальчик, тебе еще 17 лет, и у тебя даже право голоса нету. Рано еще тявкаешь. Подожги годик и тогда будешь выбирать того, кто тебе нравится. Если ты еще не в курсе, то я тебе объясню немного - избраннику в президенты РФ должно быть 35 лет как минимум. Бумажка о высшем образовании СПбГУ юр. фака у меня есть. Вот только этой бумажкой можно только подтереться, потому что твой любимый Путин сделал так, что выпускники имеющие степень бакалавра не могут найти работу в государственных органах. Хотя я очень бы хотел пойти работать на государство, но из-за такого лоха как Путин я пошел работать в ЗАО. И это не единственный случай, за что я не люблю этого голума-недопрезидента.
Ryo
  • 0

#31 Ди-Тритус

Ди-Тритус

    выдвижная хрен'овина

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 548 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Август 2007 - 12:08

Мальчик, тебе еще 17 лет, и у тебя даже право голоса нету. Рано еще тявкаешь. Подожги годик и тогда будешь выбирать того, кто тебе нравится. Если ты еще не в курсе, то я тебе объясню немного - избраннику в президенты РФ должно быть 35 лет как минимум. Бумажка о высшем образовании СПбГУ юр. фака у меня есть. Вот только этой бумажкой можно только подтереться, потому что твой любимый Путин сделал так, что выпускники имеющие степень бакалавра не могут найти работу в государственных органах. Хотя я очень бы хотел пойти работать на государство, но из-за такого лоха как Путин я пошел работать в ЗАО. И это не единственный случай, за что я не люблю этого голума-недопрезидента.
Ryo


хех он не мой любимчик...
я его не защищаю ...просто он все же лучше предыдущих...
  • 0
довнлоад Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#32 Alla

Alla

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Опубликовано 17 Август 2007 - 12:11

Таким бы со своей то жизнью справиться... Они могут только языками чесать и видеть во всем только плохое...

Я со своими делами сам справлюсь или лучше спрошу у родных как мне справится с моей жизнью.

Скулить меньше надо и радоваться тому что есть!

А ты всем всегда доволен? Тебе сделают подоходный налог в 18%, а ты так и будешь улыбаться и довольно ходить, но при этом тебе зарплату не поднимут. А инфляция растет.

По вашему с Ельциным было лучше? Но вам то тяжело почувствовать разницу в силу вашего возраста... ;)

Я против Ельцина и против Путина. ельцин хуже Путина для меня. Но и Путин не подарок. Гнать в три шеи нафиг.

хех он не мой любимчик...
я его не защищаю ...просто он все же лучше предыдущих...

Может и лучше, но человеку свойственно стремиться вперед и хотеть лучшего и большего. А вы стада баранов остановились на Путине и смотрите на него как будто он избранный Богом. Он вам в глаза нассыт, а вы будете думать что это божья роса.
Ryo
  • 0

#33 Ди-Тритус

Ди-Тритус

    выдвижная хрен'овина

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 548 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 17 Август 2007 - 12:14

Может и лучше, но человеку свойственно стремиться вперед и хотеть лучшего и большего. А вы стада баранов остановились на Путине и смотрите на него как будто он избранный Богом.


хм...а ты не боишся что какаянибудь тварь станет презом и всем нам гитлер капут?
ведь йоб никому неизвестно что будет дальше....ты вот хочеш новова преда..и чо ?
может окажется полным ублюдком..и мнение у тя резко поменяется
  • 0
довнлоад Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#34 Andrews

Andrews

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 17 Август 2007 - 12:14

Короче, я живу в свободной стране, это важно для меня, жизнью я своей доволен...
  • 0
Где начало конца, которым оканчивается начало?
Козьма Прутков

#35 Alla

Alla

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Опубликовано 17 Август 2007 - 12:17

Безграмотный ты юрист! :lol:
Сейчас поодоходный налог на физических лиц 13 %!!!! Это налог на добавленную стоимость, так называемый НДС - 18 %!!! :lol: :lol: :lol:

Ну ты пипец. Прочитай еще раз. Я написал если сделают! Ходили такие слухи, что хотят сделать подоходный налог не 13%, а 18%. Так что тебе надо в школу идти, литературой и чтением заниматься.

Сейчас поодоходный налог на физических лиц 13 %, вряд ли в ближайшее время его увеличат... ИМХО

Наконец-то раскрыл глаза и увидел написанное. :lol:

хм...а ты не боишся что какаянибудь тварь станет презом и всем нам гитлер капут?
ведь йоб никому неизвестно что будет дальше....ты вот хочеш новова преда..и чо ?
может окажется полным ублюдком..и мнение у тя резко поменяется

Боюсь и мне этого не хочется. :)
Ryo
  • 0

#36 Andrews

Andrews

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 17 Август 2007 - 12:19

Умников как ты навалом, а стране от вашего нытья не легче...
  • 0
Где начало конца, которым оканчивается начало?
Козьма Прутков

#37 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 17 Август 2007 - 12:23

А я не ною. Я говорю как есть, и пишу то, что вижу около себя.
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#38 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 17 Август 2007 - 12:25

А я за Рио, а я за Рио :)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#39 Andrews

Andrews

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 17 Август 2007 - 12:25

А что по поводу НДФЛ, дык чего тебе не нравиться, у нас в стране один из самых низких налогов в мире! Конечно и зарплаты у нас не самые высокие, а у кого слишком высокие, вот им и нужно этот налог повышать... ИМХО нужен дифференцированный налог, что более вероятней, чем просто тупо повысить для всех до 18%.
  • 0
Где начало конца, которым оканчивается начало?
Козьма Прутков

#40 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 17 Август 2007 - 12:30

Мда... ты прессу читаешь? Газеты, журналы? Проводили исследования и как оказалось что в Москве очень дорогое жилье, примерно такое же как в Европе. Подоходный налог 13%, инфляция высокая, более 24% в год, а нам политики говорят что 5-6-7%, да бред все это сивой кобылы и ложь, *цензура*шь и провокация. Цены только за два месяца посысились на некоторые виды продуктов на 20%. пенсионерам повышают разплату на 12% за два года, а инфляция съедает 50% за теже два года. Цены на продукты высокие, коррупция цветет и пахнет. Кароче мы не живем, мы выживаем. Хотя есть свои плюсы. Но минусов очень много и их все не перечислить.

а у кого слишком высокие, вот им и нужно этот налог повышать...

Вот это верно. :)
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей