Перейти к содержимому


Фотография

молодые мамы


44 ответов в этой теме

#21 Dashuta

Dashuta

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:corbina

Опубликовано 23 Август 2007 - 12:57

знакомая родила в 15. Парень на три года старше от нее никуда не убежал. Типа молодая семья.
Тока ж это не будет ни нормального образования... ни спокойной жизни =) погулять-то еще хоцца...)
в общем к 18 она уже не знала куда убежать от этого вечно чего-то хотящего мелкого существа... ну любит, конечно, но сама-то молодая... убегала на работу))
муж ее гражданский пашет как папа карло.... ох... да ну это ранних детей... предохраняться надо
  • 0
Let's go straight to number one...

#22 hoot

hoot

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 23 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Deep Web

Опубликовано 23 Август 2007 - 13:05

Питерские родители живут на http://forum.littleone.ru/ .
А на самом деле - рожать. Ибо итак нас мало , а страна огромна .
  • 0

#23 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 23 Август 2007 - 14:41

к первому ребенку трудно подготовиться в принципе, даже если есть маленькие братики и сестренки. все равно что такое ребенок поймешь только когда сама родишь. и ничего плохого нет в том чтобы родить рано, раньше мозги на место встанут.
я родила в восемнадцать лет и нисколько не жалею, да тяжело, да трудно, но когда смотришь как он улыбается или смеется(в основном папе=))) понимаешь ради чего живешь.
ужасно когда детей бросают, оставляют в роддомах или кидают в лесу.
  • 0
Mrs. Miver

#24 ЮльчеГ

ЮльчеГ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Колпино
  • Интересы:бально-спортивные танцы,музыка

Опубликовано 23 Август 2007 - 17:24

. В 17-18 лет в нас еще сильны подростковый максимализм и настроения вроде «меня никто не любит». Ну так я себе ребеночка рожу, он меня будет любить! Или это «свободолюбивые» порывы. Я, мол, такая большая, взрослая, вот рожу ребенка (хорошо, если перед этим замуж выйду). Но факт беременности это еще не доказательство «взрослости», скорее инфантильности, ведь в 17 лет человек еще не отдает себе отчета в том, каковы будут последствия действий и поступков, и не способен нести ответственность за них.

а с чего ты решила што из-за этого рожают детей???в большинсвте то рожают из-за того што залетели.....а не от там типо настроения "меня никто не любит"а ребенок буит любить....
  • 0
Если я чем-то на тебя не похожа, я этим вовсе не оскорбляю тебя, а, напротив, одаряю...

Andrew 7GPSmx7 Ponomarev написал
3 октября 2007 в 0:45
ты самая блондинка из всех что я знаю)))))

#25 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 23 Август 2007 - 19:02

а с чего ты решила што из-за этого рожают детей???в большинсвте то рожают из-за того што залетели.....а не от там типо настроения "меня никто не любит"а ребенок буит любить....

если "залетели" то делают аборт, а не рожают.
  • 0
Mrs. Miver

#26 Alligator

Alligator

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Август 2007 - 19:22

Угу. счастье. Без денег и жилья. *цензура*ое надо думать счастье? =)

Но ты сам живёшь не на улице и наверное не бедствуешь и девушка наверное не бомжиха. А денег всегда можно заработать, пусть не на черную икру, но на повседневные нужды у тебя всегда будет деньга. Ради детей надо идти на жертвы. Ну или жди пока не станешь топ - менеджером что- бы сразу все купить и жильё и еду и жену с ребёнком ;)
  • 0

#27 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 23 Август 2007 - 19:51

Но ты сам живёшь не на улице и наверное не бедствуешь и девушка наверное не бомжиха. А денег всегда можно заработать, пусть не на черную икру, но на повседневные нужды у тебя всегда будет деньга. Ради детей надо идти на жертвы. Ну или жди пока не станешь топ - менеджером что- бы сразу все купить и жильё и еду и жену с ребёнком ;)

вас молодые люди из крайности в крайность бросает
топ-менеджером быть не обязательно, но надо что-то за душой иметь. нельзя рожать ребенка в никуда.
  • 0
Mrs. Miver

#28 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 23 Август 2007 - 19:55

топ-менеджером быть не обязательно

достаточно быть одмином )


Наш с vredina17 сын ) Рожайте и будьте счастливы!
Размещенное изображение
  • 0

#29 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 23 Август 2007 - 20:01

достаточно быть одмином )
Наш с vredina17 сын ) Рожайте и будьте счастливы!
Размещенное изображение

я аж прослезилась=))
:rolleyes:
  • 0
Mrs. Miver

#30 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 23 Август 2007 - 23:27

если "залетели" то делают аборт, а не рожают.

кто как...
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#31 Iona

Iona

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Saint-Petersburg

Опубликовано 28 Август 2007 - 15:45

Что тут квакают мужчины? Вы ваще кто такие? Рожать не вам, гробить свое здоровье, а иногда и свою жизнь , тоже не вам!! При большинстве разводов дети остаются с матерями а отцы пытаются улизнуть от выплаты алиментов. Так кто вы такие вообще чтобы обсуждать аборты и беременность? Вы никто и никак вас звать в этом случае!! И скажите спасибо своим женщинам если они родили вам ребенка!!! Носите их на руках , потому что рождение ребенка это конец жизни любой женщины! Жизни свободной и личной.
Я никогда в жизни не пойму тех девушек которые рожали в 17-18 лет, не прибывая в хорошем материальном положении. Можно сколько угодно рассуждать про смертных грех и так далее, но самый страшный грех это загробить свою жизнь в 18 лет. Чтобы быть матерью недостаточно тупо уметь сменить памперс и сунуть сиську. Мать это на всю жизнь... И если 18 летняя справится с тем чтобы прокормить и содержать ребнка в чистоте и порядке, справится ли она с воспитанием? Сможет ли она дать новому человеку шанс стать в жизни умным а не идиотом которых хватает. Достаточно ли она знает о мире вокруг, о психологии человека, о том что важно, чтобы давать жизнь новому человеку? Или это просто маленький миленький вечно орущий кусочек мяса?
Одинокая женщина с ребенком это ужасно, постоянные проблемы на работе, ибо ребенок требует больше времени чем пара тройка часов после работы. Я не понимаю работающих матерей , если у них есть муж способный обеспечить их ребенка и их самих. Ребенок забирает все ваше время внимание и силы. О какой личной жизни может идти речь когда у вас ребенок? Выйти замуж с ребенком на руках это ппц сложно... И никогда мужчина не будет относится к чужому ребенку как к своему собственному, примеров в этой жизни море, исключения лишь подтверждают правило.
Так что женщины решившиеся на рождение ребенка это героини. И никакая религия, никакие мужчины не должны влиять на решение рожать или не рожать. Это ваша жизнь.
И пока женщина не станет взрослым здравомыслящим человеком, способным передать свой опыт своему ребенку, дать ему возможность жить в этом мире и дать себе возможность потратить на него все свое время, мое имхо она не должна рожать детей. Очень хорошо что сейчас есть возможность прервать беременность без серьезных последствия для здоровья, что сейчас многие женщины вместо того чтобы рожать повинуясь своим инстинктам, думают головой и делают аборты. И плевать мне и им на то что в России становится меньше людей. Мы не только инкубаторы для вынашивания новых людей, мы люди которым важна наша жизнь и которые несут ответственность за будущее не только своих, но и чужих детей. Ибо не справившись с воспитание и выростив идиота который пойдет убивать и грабить мы рискуем жизнью детей других людей, которые не виноваты в том что какая-то идиотка в 18 лет решила что это здорово родить ребеночка.
Так что это только ваше решение не ваших родителей, мужей, братьев, папы римского и так далее. И полагаться вам нужно только на себя. Даже если у вас прекрасный хорошо зарабатывающий муж, ваша жизнь стабильна, завтра все может изменится, мужа собьет автобус квартира выгорит так что будут только бетонные стены, вы можете сами загреметь в больничку или в морг. Вот и решайте способны ли вы противопоставить себя всем вероятным ужасам этого мира и не смотря ни на что дать своему ребенку возможность понять, что ему сильно повезло что он родился именно тут и то что он жив.
Мне 21 год, у меня есть возможность родить ребенка, шанс того что я останусь без средств с ребенком на руках очень маленький. И в принципе мой муж наверняка будет хорошим отцом. Но я знаю что я не готова еще взвалить на себя такую ответственность, я еще сама ребенок и мне многое предстоит в жизни узнать. И если я и буду когда-то рожать, то только тогда , когда пойму что я полностью к этому готова, морально и физически.
  • 0
Sometimes there is so much beauty in the world, i fill like i can`t take it and my heart is just going cave in...
When you see something like that, it`s just like God looks in your eyes, for a second, and if you are careful you can see him too...
-And what will you see?
-Beauty.

American beauty ©
Шли четвертые сутки выкидывания бумеранга. Вечерело. (с) Skiv
За мной следит мое "Я", a также вся его братва и семья... © Б.Г.
Весна! Гормоны торжествуют!
А я линейщик, мне по х*ю.
На лице любимой промелькнула тень
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий
Последнее, что помню я в тот день
Был черный диск чугунной сковородки domini canes

#32 ЮльчеГ

ЮльчеГ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Колпино
  • Интересы:бально-спортивные танцы,музыка

Опубликовано 28 Август 2007 - 16:44

если "залетели" то делают аборт, а не рожают.

вряд ли девушки будут рисковать своим здоровьем делая аборт...
и притом это ж болезненно...
  • 0
Если я чем-то на тебя не похожа, я этим вовсе не оскорбляю тебя, а, напротив, одаряю...

Andrew 7GPSmx7 Ponomarev написал
3 октября 2007 в 0:45
ты самая блондинка из всех что я знаю)))))

#33 Romeo Must Die

Romeo Must Die

    Дэвид

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg, Leninskiy pr.
  • Интересы:Души тех, кто внезапно умер вследствие самоубийства или несчастного случая не осознают, что они мертвы. Иногда они остаются на месте или часто его посещают.

Опубликовано 28 Август 2007 - 16:53

Что бы не обсуждали женщины виноваты всегда мужчины...
А как на счет того что если б девушка не захотела, то и не было бы ничего? Кстати, в таких ситуациях виноваты оба, я считаю. Потому что башкой думать надо, а не попой. Все это уже давно проходили. А кому расхлебывать? Родителям конечно.
  • 0
HronoLab.ru - Хроники лаборатории
† Осколки прошлогО † - Группа в Контакте

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем кто прочь бежит, кидается на шею.

#34 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 29 Август 2007 - 16:34

Что тут квакают мужчины? Вы ваще кто такие? Рожать не вам, гробить свое здоровье, а иногда и свою жизнь , тоже не вам!! При большинстве разводов дети остаются с матерями а отцы пытаются улизнуть от выплаты алиментов. Так кто вы такие вообще чтобы обсуждать аборты и беременность? Вы никто и никак вас звать в этом случае!! И скажите спасибо своим женщинам если они родили вам ребенка!!! Носите их на руках , потому что рождение ребенка это конец жизни любой женщины! Жизни свободной и личной.
Я никогда в жизни не пойму тех девушек которые рожали в 17-18 лет, не прибывая в хорошем материальном положении. Можно сколько угодно рассуждать про смертных грех и так далее, но самый страшный грех это загробить свою жизнь в 18 лет. Чтобы быть матерью недостаточно тупо уметь сменить памперс и сунуть сиську. Мать это на всю жизнь... И если 18 летняя справится с тем чтобы прокормить и содержать ребнка в чистоте и порядке, справится ли она с воспитанием? Сможет ли она дать новому человеку шанс стать в жизни умным а не идиотом которых хватает. Достаточно ли она знает о мире вокруг, о психологии человека, о том что важно, чтобы давать жизнь новому человеку? Или это просто маленький миленький вечно орущий кусочек мяса?
Одинокая женщина с ребенком это ужасно, постоянные проблемы на работе, ибо ребенок требует больше времени чем пара тройка часов после работы. Я не понимаю работающих матерей , если у них есть муж способный обеспечить их ребенка и их самих. Ребенок забирает все ваше время внимание и силы. О какой личной жизни может идти речь когда у вас ребенок? Выйти замуж с ребенком на руках это ппц сложно... И никогда мужчина не будет относится к чужому ребенку как к своему собственному, примеров в этой жизни море, исключения лишь подтверждают правило.
Так что женщины решившиеся на рождение ребенка это героини. И никакая религия, никакие мужчины не должны влиять на решение рожать или не рожать. Это ваша жизнь.
И пока женщина не станет взрослым здравомыслящим человеком, способным передать свой опыт своему ребенку, дать ему возможность жить в этом мире и дать себе возможность потратить на него все свое время, мое имхо она не должна рожать детей. Очень хорошо что сейчас есть возможность прервать беременность без серьезных последствия для здоровья, что сейчас многие женщины вместо того чтобы рожать повинуясь своим инстинктам, думают головой и делают аборты. И плевать мне и им на то что в России становится меньше людей. Мы не только инкубаторы для вынашивания новых людей, мы люди которым важна наша жизнь и которые несут ответственность за будущее не только своих, но и чужих детей. Ибо не справившись с воспитание и выростив идиота который пойдет убивать и грабить мы рискуем жизнью детей других людей, которые не виноваты в том что какая-то идиотка в 18 лет решила что это здорово родить ребеночка.
Так что это только ваше решение не ваших родителей, мужей, братьев, папы римского и так далее. И полагаться вам нужно только на себя. Даже если у вас прекрасный хорошо зарабатывающий муж, ваша жизнь стабильна, завтра все может изменится, мужа собьет автобус квартира выгорит так что будут только бетонные стены, вы можете сами загреметь в больничку или в морг. Вот и решайте способны ли вы противопоставить себя всем вероятным ужасам этого мира и не смотря ни на что дать своему ребенку возможность понять, что ему сильно повезло что он родился именно тут и то что он жив.
Мне 21 год, у меня есть возможность родить ребенка, шанс того что я останусь без средств с ребенком на руках очень маленький. И в принципе мой муж наверняка будет хорошим отцом. Но я знаю что я не готова еще взвалить на себя такую ответственность, я еще сама ребенок и мне многое предстоит в жизни узнать. И если я и буду когда-то рожать, то только тогда , когда пойму что я полностью к этому готова, морально и физически.

это здорово что ты с такой ответственностью подходишь к этому вопросу. но я не считаю себя идиоткой, не считаю что я не права, так же я не считаю что совершила ошибку решив родить.
и тем более я не согласна с тобой что всегда и во всем виноваты мужчины

вряд ли девушки будут рисковать своим здоровьем делая аборт...
и притом это ж болезненно...

вряд ли девушки решат рожать ребенка, если не способны его прокормить и воспитать
а потом аборт это не больно!!! он делается под общим наркозом
  • 0
Mrs. Miver

#35 ЮльчеГ

ЮльчеГ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Колпино
  • Интересы:бально-спортивные танцы,музыка

Опубликовано 29 Август 2007 - 19:23

а родители для чего тогда?????разве они не смогут понять своего ребенка и помочь ему???
а вот насчте аборта не согласна......кто даст гарантии што она снова сможет забеременеть???
  • 0
Если я чем-то на тебя не похожа, я этим вовсе не оскорбляю тебя, а, напротив, одаряю...

Andrew 7GPSmx7 Ponomarev написал
3 октября 2007 в 0:45
ты самая блондинка из всех что я знаю)))))

#36 spinalDog

spinalDog

    zer0brainzer0pain

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светлановский

Опубликовано 29 Август 2007 - 19:37

Этот вот там вот длинный такой пост насчет того что ребенок требует много времени и личная жизнь кончается... Эта идея погубит Золотой миллиард христианско-европейской цивилизации.
И из детдомовцев прекрасные люди вырастают. И из тех, кому родители мало времени уделяли. Самостоятельность - лучший воспитатель. Бабушки с дедушками - похуже, но тоже вариант.

женщины решившиеся на рождение ребенка это героини

репродукция - основная функция женской осооби любого вида, не надо драматизировать. Вообще как-то много надрыва. Ну да, не инкубаторы, поживем-ка все в свое удовольствие. В 18 лет вполне уже можно быть взрослым человеком, уж женщине-то точно.
А вообще сложно с феминистками спорить, и почему действительно женщина должна жизнь там свою гробить, а животное это козлоподобное пыыво на диване будет пить??? Вот не знаю даже, как ответить на этот вопрос. Или поставлен вопрос неправильно?
  • 0
Hell hath no limits, nor is circumscrib'd
In one self place, but where we are is hell,
And where hell is, there must we ever be

#37 MihazZ

MihazZ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 96, (ЮЗ)

Опубликовано 02 Сентябрь 2007 - 05:17

если "залетели" то делают аборт, а не рожают.


Прежде чем аборт, надо хорошо подумать - а если потом будет никак...??!! Ведь бывает, что неудачный аборт и бесплодная... :o
Главное, чтобы родители поняли и не отвернулись!

А вообще-то конечно:
1. Презервативы.
2. Самые древние упоминания о презервативе относятся к приблизительно 3000 году до н. э. Согласно легенде, критский царь Минос был вынужден изобрести столь ценный предмет после того...



Этот вот там вот длинный такой пост насчет того что ребенок требует много времени и личная жизнь кончается... Эта идея погубит Золотой миллиард христианско-европейской цивилизации.
И из детдомовцев прекрасные люди вырастают. И из тех, кому родители мало времени уделяли. Самостоятельность - лучший воспитатель. Бабушки с дедушками - похуже, но тоже вариант.
репродукция - основная функция женской осооби любого вида, не надо драматизировать. Вообще как-то много надрыва. Ну да, не инкубаторы, поживем-ка все в свое удовольствие. В 18 лет вполне уже можно быть взрослым человеком, уж женщине-то точно.


Чисто по мужски солидарен. Но как глава семейства скажу, что я до 25 лет разрешал своей не рожать потому, что ее уважал, любил (к слову сказать сейчас ничего не изменилось) и думал, что после-то родит обязательно!
Пока не уговорил, а как хочется ...

Феминизм - это развратное влияние америкосов! Наших женщин надо оберегать от дурного влияния Запада!!!
Тут женщины не правы. Знаю умных людей, которые говорят: 30-45 тыщ деревянных(дородовое наблюдение, отд. палата, бригаде на лапу, и т.д.) и все ОК! 45- эта в ВМА. Так то!
  • 0
Пытаться сделать все сразу - значит ничего не сделать. (Георг Кристоф Лихтенберг)

Тот, кто не помнит своего прошлого, осУжден на то, чтобы пережить его вновь. (Джордж Сантаяна)

Грустно жить в мире, где умные корчат из себя глупцов(Жизненный опыт)

#38 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 17:16

Прежде чем аборт, надо хорошо подумать

прежде чем заниматься сексом не предохраняясь надо думать!



я в роддоме лежала с беременной девочкой 16 лет, у нас в палате никто не хотел с ней общаться, не потому что она маленькая, а потому что она тупа, как пробка. Подумать страшно, что будет с ее ребенком! Во-первых скорее всего образования она не получит. Во-вторых - это ребенок без отца, потому что ее мальчик-ровесник ее ессно бросил.
В-третьих чему можно научить ребенка, если сама ничего не знаешь? Нет, я за то чтоб рожали, но не чтоб рожали внекуда. И если залетели, то лучше делать аборт, чем потом оставлять ребенка в роддоме или где-нибудь на скамеечке.
  • 0
Mrs. Miver

#39 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 17:40

Почитал какую то странную философию, и навело на мысль, что по мнению некоторых, лучше разможаться пробиркой...
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#40 RaTaTуй

RaTaTуй

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 23:25

Мы тут все в шоке, потому, что мы все студенты разных питерских ВУЗов. Гуманитарии из СПбГУ, програмисты из ИТМО. Мы - люди непьющие, обеспеченные, креативные. Мы - форева. А в рабочем классе - ПТУ, армия, завод. У них вообще все не так, как у нас. Они радуются тому, что для нас с вами, господа, обычное дело. Родители у них не занимают престижные должности, как наши, а работают где придется, попивают иногда. Парни работают в "Пятерочках", на автомойках, девушки работают с 17ти лет продавщицами и мойщицами амортизаторов (как моя). И это все пока мы вращаемся на кафедрах и нормальных офисных работах. У них как правило, раньше появляются дети. У нас - позже.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей