Перейти к содержимому


Фотография

молодые мамы


44 ответов в этой теме

#41 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 00:17

Что тут квакают мужчины? Вы ваще кто такие? Рожать не вам, гробить свое здоровье, а иногда и свою жизнь , тоже не вам!!
[...skipped...]
И если я и буду когда-то рожать, то только тогда , когда пойму что я полностью к этому готова, морально и физически.

*вспоминает бои в морской бой*
Ага, ага. Много увидеть. Много узнать.

Ну да. РОжать не нам. Да. Здоровье гробить не нам. А что тогда нам? Тупо, пардон, въябывать на работе и ждать пока женщина левой пяткой пошевелит? =)

зы. а если ты никогда не поймешь, что ты морально и физически готова? Или будет это лет эдак в 40-50? м?
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#42 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 08:22

Мы тут все в шоке, потому, что мы все студенты разных питерских ВУЗов. Гуманитарии из СПбГУ, програмисты из ИТМО. Мы - люди непьющие, обеспеченные, креативные. Мы - форева. А в рабочем классе - ПТУ, армия, завод. У них вообще все не так, как у нас. Они радуются тому, что для нас с вами, господа, обычное дело. Родители у них не занимают престижные должности, как наши, а работают где придется, попивают иногда. Парни работают в "Пятерочках", на автомойках, девушки работают с 17ти лет продавщицами и мойщицами амортизаторов (как моя). И это все пока мы вращаемся на кафедрах и нормальных офисных работах. У них как правило, раньше появляются дети. У нас - позже.

Сильно сказано.
А я вот учился.
И работал.
Всякие работы были.
И дисками торговал, и компьютеры собирал, и вагоны разгружал, и логистикой занимался, и аналитиком тоже поработать успел.
Да много чего ещё.
И - ты будешь ещё в более лубоком шоке - все мои работы были вполне нормальные.
Вот такое вот я быдло.

З.Ы.: Какая же феерическая *цензура* иногда попадается на этом форуме!!!
  • 0
строю сети за еду

#43 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 20:38

Мы тут все в шоке, потому, что мы все студенты разных питерских ВУЗов. Гуманитарии из СПбГУ, програмисты из ИТМО. Мы - люди непьющие, обеспеченные, креативные. Мы - форева. А в рабочем классе - ПТУ, армия, завод. У них вообще все не так, как у нас. Они радуются тому, что для нас с вами, господа, обычное дело. Родители у них не занимают престижные должности, как наши, а работают где придется, попивают иногда. Парни работают в "Пятерочках", на автомойках, девушки работают с 17ти лет продавщицами и мойщицами амортизаторов (как моя). И это все пока мы вращаемся на кафедрах и нормальных офисных работах. У них как правило, раньше появляются дети. У нас - позже.

так вот дорогой мой, мои родители оба занимают управляющие должности в крупных компаниях, родители моего мужа предприниматели. я - студентка, мой муж давно закончил университет. мне недавно исполнилось 19 лет у нас ребенок.
где ты тут увидел рабочий класс? где ПТУ? где армия? где завод?
  • 0
Mrs. Miver

#44 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 21:03

так вот дорогой мой, мои родители оба занимают управляющие должности в крупных компаниях, родители моего мужа предприниматели. я - студентка, мой муж давно закончил университет. мне недавно исполнилось 19 лет у нас ребенок.
где ты тут увидел рабочий класс? где ПТУ? где армия? где завод?

Кхе-кхе.
А Мивер разве закончил?
Ходят несколько другие слухи.
Что ничуть не умаляет его достоинств, разумеется.
  • 0
строю сети за еду

#45 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 23:22

Кхе-кхе.
А Мивер разве закончил?
Ходят несколько другие слухи.
Что ничуть не умаляет его достоинств, разумеется.

у меня диплом бакалавра ) высшее образование
это магистратуру я послал )
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей