Перейти к содержимому


Фотография

Объявление


116 ответов в этой теме

#101 ЮльчеГ

ЮльчеГ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Колпино
  • Интересы:бально-спортивные танцы,музыка

Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 22:22

тыж тыж :lol:
  • 0
Если я чем-то на тебя не похожа, я этим вовсе не оскорбляю тебя, а, напротив, одаряю...

Andrew 7GPSmx7 Ponomarev написал
3 октября 2007 в 0:45
ты самая блондинка из всех что я знаю)))))

#102 Tweek

Tweek

    Бегущий человек

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 22:30

Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают больше, а те, которые вовсе лишены ума, думают, что знают все.
Джордано Бруно
  • 0
Живи свободным, умри достойно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Размещенное изображение

#103 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 11:57

тыж тыж :lol:


Вот тебе, выше, замечательная иллюстрация к нашей беседе, Tweek.
Наши, Людей, главные - базовые убеждения закладываются в нас в детстве, в большинстве своём родителями. То что в нас вложено - тем мы и становимся.
Когда ф горшочек положен мёд, так как там сметане оказаться!?
Это я о воспитании сейчас. Наверное, Настюшу маленькой, родители очень любили. Часто в зоопарк водили. Даже бывало там забывали. Похоже, у клетки... с обезьянами...

Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают больше, а те, которые вовсе лишены ума, думают, что знают все.
Джордано Бруно


Эта замечательная фраза о самомнении, в современной трактовке о завышенной самооценке.
Да, "я самая обаятельная и привлекательная" или "я пуп Земли" - это тоже из разряда убеждений.
Чрезвычайно вредное убеждение, порой даже и смертельное.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#104 Tweek

Tweek

    Бегущий человек

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 12:34

Вот тебе, выше, замечательная иллюстрация к нашей беседе, Tweek.
Наши, Людей, главные - базовые убеждения закладываются в нас в детстве, в большинстве своём родителями. То что в нас вложено - тем мы и становимся.
Когда ф горшочек положен мёд, так как там сметане оказаться!?
Это я о воспитании сейчас. Наверное, Настюшу маленькой, родители очень любили. Часто в зоопарк водили. Даже бывало там забывали. Похоже, у клетки... с обезьянами...

:lol:
хм... не настюшу, а юленьку =))) ну сейчас она прольет на тебя свой гнев =)))

Эта замечательная фраза о самомнении, в современной трактовке о завышенной самооценке.
Да, "я самая обаятельная и привлекательная" или "я пуп Земли" - это тоже из разряда убеждений.
Чрезвычайно вредное убеждение, порой даже и смертельное.

С такой трактовкой высказывания я вообщем-то, тоже согласен, но и согласен с тем ее смыслом, который говорит о человеческой глупости, которую он неприменно хочет показать на всеобщее обозрение.
Порой люди специально делают это, что бы создать о себе некое мнение, но на самом деле таковыми не являются. Со стороны это выглядит очень забавно
  • 0
Живи свободным, умри достойно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Размещенное изображение

#105 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 14:41

:lol:
хм... не настюшу, а юленьку =))) ну сейчас она прольет на тебя свой гнев =)))


О! да! мои сожаления, - и чего это мои мысли о Настюше?.. особенно с утра. :-)

Ну на Юленьку, разве нет "зонтика"?..

Зы: остальное позже...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#106 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 16:11

Почему вы так серьезно воспринимаете высказывания людей на форуме? Ну написала Юля "Тыж тыж", ну и что? Форум это не реал и имхо делать выводы о человеке по его посту- глупо, по крайней мере. Я тоже пишу на форумах "Гыгы", "Лол", но это виртуальное общение, в реале я этих слов не употребляю.
Гоша, ваши скрытые оскорбления в сторону девушек уже противно читать. Не знаю, как к вашему посту отнесется Юля, но я точно крайне негативно.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#107 Tweek

Tweek

    Бегущий человек

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 18:06

Почему вы так серьезно воспринимаете высказывания людей на форуме? Ну написала Юля "Тыж тыж", ну и что? Форум это не реал и имхо делать выводы о человеке по его посту- глупо, по крайней мере. Я тоже пишу на форумах "Гыгы", "Лол", но это виртуальное общение, в реале я этих слов не употребляю.
Гоша, ваши скрытые оскорбления в сторону девушек уже противно читать. Не знаю, как к вашему посту отнесется Юля, но я точно крайне негативно.

Ян, тебе обязательно нужно познакомиться с Юлей, жаль ты к нам не подошла тогда у карусели...
Я думаю Юля не обидится, она добрая... =)

Вообщем-то я тоже хорош, как мне седня сказали - ГАД...
хм...
мысли о других людях впредь буду держать при себе...
  • 0
Живи свободным, умри достойно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Размещенное изображение

#108 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 23:28

Почему вы так серьезно воспринимаете высказывания людей на форуме? Ну написала Юля "Тыж тыж", ну и что? Форум это не реал и имхо делать выводы о человеке по его посту- глупо, по крайней мере. Я тоже пишу на форумах "Гыгы", "Лол", но это виртуальное общение, в реале я этих слов не употребляю.
Гоша, ваши скрытые оскорбления в сторону девушек уже противно читать. Не знаю, как к вашему посту отнесется Юля, но я точно крайне негативно.


Яна, я несомневаюсь в том, что книга Ричарда Бендлера Вводный курс НЛП вам совершенно неинтересна. Только поэтому вы и не будете её читать.
Тогда почемы вы тему эту, читаете?

И позвольте ещё, не по высказываниям(постам) я принимаю решения - по поступкам. Точнее по тому, что эти высказывания в себе заключают.
Если там есть мысль, - повод пообщаться. Зоопарк же, можно посетить когда будет на то желание.

Зы: Блин, пришла Янка и всё испортила - я так хотел, за мою ошибку, Настюшу комплиментом задобрить...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#109 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 23:34

Зы: Блин, пришла Янка и всё испортила - я так хотел, за мою ошибку, Настюшу комплиментом задобрить...

Вы такой внимательный психолог, что даже не можете внимательно прочитать пост человека... Это я про пост Твика, где он уточняет, что фраза была написал ЮЛЕЙ, а не НАСТЮШЕЙ!!!
Научитесь читать людей, внимать им, уважать их, а также обращать свое внимание на автора поста...
P.S. Да, НЛП мне неинтересно. Я тоже сомневаюсь, что вам интересны книги по стратегическому менеджменту, именно поэтому вы их не будете читать. А я читаю :)

Яна, я несомневаюсь в том, что книга Ричарда Бендлера Вводный курс НЛП вам совершенно неинтересна. Только поэтому вы и не будете её читать.

Частица "НЕ" с глаголами пишется раздельно. Вам столько лет, а вы до сих пор не усвоите это элементарное правило... :huh:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#110 7GPSmx7

7GPSmx7

    Да прибудет с вами сила

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 190 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-мерного пространства
  • Интересы:Люблю все!!! да и какая вам собственно разница? Если интересно = спросите!!!

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 23:34

ставлю на Янку :)
  • 0

#111 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 23:36

ставлю на Янку :)

Да да, задавим его, а потом напьемся в Вс :lol:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#112 7GPSmx7

7GPSmx7

    Да прибудет с вами сила

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 190 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-мерного пространства
  • Интересы:Люблю все!!! да и какая вам собственно разница? Если интересно = спросите!!!

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 23:38

Да да, задавим его, а потом напьемся в Вс :lol:

да прибудет с тобой сила, мой юный падаван :)
ты уже многому научилась и можешь давить людей самостоятельно :)
  • 0

#113 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 23:39

да прибудет с тобой сила, мой юный падаван :)
ты уже многому научилась и можешь давить людей самостоятельно :)

Люлю тебя, якорщик))))))) :lol: :)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#114 7GPSmx7

7GPSmx7

    Да прибудет с вами сила

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 190 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:N-мерного пространства
  • Интересы:Люблю все!!! да и какая вам собственно разница? Если интересно = спросите!!!

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 23:46

Люлю тебя, якорщик))))))) :lol: :)

моя твою тоже :flykiss:
  • 0

#115 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 23:47

Вы такой внимательный психолог, что даже не можете внимательно прочитать пост человека... Это я про пост Твика, где он уточняет, что фраза была написал ЮЛЕЙ, а не НАСТЮШЕЙ!!!


Яна, пытаясь выискать мои помарки, вы не заметила пост 105?..

Вот тебе, Tweek, наглядная иллюстрация когда начинаешь оправдываться... - О Женщины! коварство - ваше имя.

Яна, я закончил.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#116 Tweek

Tweek

    Бегущий человек

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 04:00

Пожалуй я не буду вставлять коменты на прошедшие посты =)
это будет лишним...
Женщины... каварны... хитры.. =) но как же без них???
(п.с. не все)
  • 0
Живи свободным, умри достойно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Размещенное изображение

#117 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 11:16

С такой трактовкой высказывания я вообщем-то, тоже согласен, но и согласен с тем ее смыслом, который говорит о человеческой глупости, которую он неприменно хочет показать на всеобщее обозрение.
Порой люди специально делают это, что бы создать о себе некое мнение, но на самом деле таковыми не являются. Со стороны это выглядит очень забавно


Забавно - не забавно, но исторический факт: многими империями шуты императоров правили.
Извесно, даже такой довольно умный человек как Пётр 1 к советам его шута прислушивался. Кстати, этот его шут был дворянского происхождения.
Что бы не углубляться в иторию, Распутин и Николай 2.
Но мне больше интересен факт из нашей современной истории. Почему Явлинскому народ предпочёл Ельцина? Ведь ясен пень, сравнивая их по уму.
Ещё факт, военные и пенсионеры и на прошлых ваборах, в подавляющем большинстве за "шута" - Жириновского голосовали.
Почему народ нехочет сам умного правителя? Напомню, Пётр 1 исключение - там его народ не выбирал. Цари тож "свыше" назначались.
Но почему, в цивилизованной стране - Гитлер?..
Наша новейшая история, Давай посмотрим правителей наших. Сталин - "параноик". Маленков, был ещё какой-то, - народ помирал со смеху. Дальше, Хрущёв - "песня". Брежнев - нет слов. Андропов - генерал без коня. Черненко - сельский учитель. Горбачёв - реформатор. Рекламма питцы - его истинная сущность. Ельцин - тож слов мало описать. Путин - наш президент, когда не побумажке, "плакать" хочется его перлам внимая. За один только уголовный жургон с высоких трибун, гнать надо.

Вообщем, картина такая - вывод каков?
Быть может сам народ своих правителей достоин?.. Как говорится: По Сеньке - шапка.

По твоему второму, я помню был тут разговор о "масках".


Пожалуй я не буду вставлять коменты на прошедшие посты =)
это будет лишним...
Женщины... каварны... хитры.. =) но как же без них???
(п.с. не все)


Не, они такие - какими делаем их мы - Мужчины.
Когда у женщины отрывают крылья, её приходится лететь на метле...
(Зы: ВСЕ)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей