Перейти к содержимому


Фотография

ответ мужчинам


63 ответов в этой теме

#41 Noir

Noir

    Super Ъ Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 151 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 15:06

Я поняла, ты маньяк!))


маньяк здесь только я (=
  • 0

#42 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 15:07

маньяк здесь только я (=

Нет, ты линуксоид, а это немного другое)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#43 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 15:20

Мистер.
Сэром он отродясь не был.
Собственно, там даже так:
Бог создал людей, а мситвер Кольт уравнял их в правах.

Ах, пардон =)))
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#44 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 13:26

Тема тонет переполненная флудом, как корабль перегруженный хламом...
Надо тему спасать:

[автор: Илья Кирданов]

Никто не может предоставить тебе никаких гарантий того, что вот эта восхитительная, искрящаяся весельем умница и красавица через полгода не превратится в склочную дамочку, чья бывшая природная живость теперь выражается единственным способом - устраиванием скандалов всем и каждому. Наивная скромница, которая назначала тебе трогательные свидания в зоопарке у вольера с чижами и малиновками, очень даже может неожиданно перенести свои интересы на крупных млекопитающих. Причем мужского пола.

Зато та нескладная девица, недолгий роман с которой запомнился тебе, в основном, количеством пролитых на твои брюки чашек кофе и нервных слез при утреннем расставанье, окажется самой лучшей женой, которая только может встретиться на пути одинокого мужчины. Так как она давно замужем за твоим приятелем, ты регулярно можешь наблюдать их безукоризненное семейное счастье, покусывая себя украдкой за локтевые суставы.

Женщины - существа труднопрогнозируемые. Психологи уверяют, что они играют гораздо чаще, чем мы. Причем играют женщины не в футбол и карты, а в человеческие отношения. Женщин куда больше, чем нас, интересуют нюансы: кто что подумал, что почувствовал, как посмотрел, каким голосом сказал... Именно обсуждение этих животрепещущих подробностей и составляет основную суть бесед между дамами - по телефону и лично. Само по себе это не страшно. Хуже другое - для того, чтобы сделать эти игры более интересными, женщины очень часто надевают маски. И выходят в этих масках к нам.

Вчера она была простым и веселым, своим в доску парнем, сегодня будет таинственной незнакомкой, а завтра - Шамаханской царицей в ярко выраженном сексуальном контексте. При встрече с новым потенциальным партнером (проще говоря, с мужчиной, который ей понравился) женщина первым делом примеряет подвернувшуюся ей под руку маску. И только во вторую очередь спешно подправляет номаду на губах. И тот образ, в котором она перед тобой предстала впервые, она постарается как можно дольше сохранить. С купюрами, конечно, с поправками, но сохранить.

И не надо думать, что с тобой ничего такого никогда не происходило. Что с тобой-то все женщины были безукоризненно честны и искренни. Не обольщайся. Очень может быть, что ты даже не представляешь, кто такая твоя новая подружка. Разве что в самых общих чертах. Хотя, как говорится, шила, кота и красную девицу вместе в мешке не утаишь. И поэтому постепенно ты все-таки будешь иметь возможность составить себе истинный портрет того, кто сейчас сидит рядом с тобой, полирует ногти и мешает тебе читать эту статью. Но на это уйдут месяцы или даже годы. Так что кое-какие превращения, пожалуй, стоит попытаться предугадать самостоятельно и заранее.

Приведу пример их жизни. К Алисе, моей старинной школьной приятельнице, подрулил на вечеринке симпатичный парень, который весь вечер до этого не обращал на нее ни малейшего внимания. Задал он банальный вопрос: нужно ли налить ей вина? Алиса с самого начала положила на красавчика глаз и теперь, будучи застигнута врасплох, от неожиданности вскрикнула что-то вроде "ой!".

"Должна же я была как-то это "ой" объяснить, - нервно рассказывала мне потом Алиса, - поэтому я быстро завершила: "ни в коем случае!" Такой бурный протест, естественно, заинтриговал молодого человека, и он поинтересовался, почему "ни в коем". Пришлось с ходу наплести ему какую-то белиберду о том, что у меня патологическая реакция на вино, что я вообще жуткий аллергик. И чтобы не прерывать последующий контакт, я его еще час потом потрясала ужасными историями о том, что аллергия у меня буквально на все - на коров, помидоры, мороз и громкие людские голоса. А у меня, ты знаешь, в жизни ни на что аллергии не было. Только в пять лет, когда клубникой на даче объелась. Откуда я знала, что он так поведется на мою болезненность? Так что теперь я при нем все время то бледнею, то за сердце хватаюсь, то начинаю задыхаться. Ну и, соответственно, при таком слабом здоровье я еще и очень чувствительна, впечатлительна и ранима. Не могу сама на рынок сходить или в метро ездить - там такие грубые и бестактные люди. Черт знает что. Впрочем, ему это, похоже, нравится".

От себя добавлю, что Алиса на тот момент уже полгода жила вместе с этим молодым человеком. А здоровье у Алисы еще со школы было лошадиное, и наш учитель физкультуры всегда просил именно ее показательно прыгать через "козла", когда в зал заглядывала какая-нибудь комиссия.

Все их маски перечислить совершенно невозможно. Но существует пять основных "сказочных персонажей", каждым из которых хоть раз в жизни пользовалась почти любая женщина. Даже если по характеру и привычкам они не подходили ей совершенно. Не исключено, что одна из этих масок сейчас прочно приклеилась к твоей новой партнерше. Проверь, пока не поздно.
Как бы ангел трепетен и наивен. Она добра ко всему живому и готова разрыдаться над мухой, сломавшей лапку. Она полна нежности, любви и сострадания. Но ее собственный Тузик может обскулиться под дверью с поводком в зубах, пока она сидит и читает тебе вслух наиболее трогательные выдержки из "Маленького лорда Фаунтлероя". Наверное, настоящие ангелы могут рождаться и на этой земле. Но наука это пока опровергает.
Как бы домохозяйка называет дуршлаг только "этой штукой", не знает цен в магазинах и не различает марок стиральных порошков. Дома у нее крайне скудный набор хозяйственной утвари и бытовой техники. Блюда готовит самые что ни на есть экзотические - китайские, индийские или каракалпакские с совершенно невероятным набором продуктов. При этом она уверяет, что голубцы, пирожки с капустой или другие обычные, но требующие опыта в приготовлении блюда - это вчерашний день, и не желает на них размениваться. Зато ее тарелки всегда богато декорированы вырезанными из редисок поросятами, красиво сложенными салфетками или бумажными розочками. Шить, штопать, вязать и вышивать она не умеет, а большую часть дня проводит, разгуливая по квартире с тряпкой в руках и демонстративно протирая всевозможные поверхности.

Настоящие домохозяйки обычно экономят свои силы, не слишком падки на новшества и экзотику без повода. Они также хорошо владеют всеми видами рукоделия, потому что им оно реально нравится. Железный признак хозяйственной женщины: она всегда точно знает, где у нее что лежит. Если твоя подружка не может этим похвастаться, значит, ее волнует лишь твое высокое мнение о ее хозяйственных талантах, а вся эта канитель с чистотой и порядком сама по себе не интересует ее совершенно.
Как бы секс-бомба морщится при виде слишком откровенных сцен на экране, и дома у нее нет никакой эротической печатной или видеопродукции. В постели она громко кричит и царапает тебя в экстазе когтями, но однажды утром, когда ты подлег ей под бочок и вступил с ней, так сказать, в отношения, она даже не проснулась. Ее бывшие приятели не звонят ей в три часа ночи с рассуждениями про жизнь. В критические дни она не подпускает тебя к себе на пушечный выстрел.

Настоящая секс-бомба лишена ханжества и испытывает повышенный интерес к эротике в любых проявлениях. В критические дни и без того высокая чувственность таких женщин только повышается. И бывшие мужчины после обильных возлияний чаще всего звонят именно таким подружкам - так, по старой доброй памяти.
Как бы женщина непростой судьбы каждый день рассказывает тебе о бесконечной череде кошмарных, малоправдоподобных и рискованных происшествий, которые с ней случались. Все мужчины в ее жизни были либо бессердечными негодяями, наркоманами и государственными преступниками, либо миллионерами, скрывающимися от иностранных террористов. Огромное количество знакомых, о которых она тебе повествует, трагично и преждевременно расстались с жизнью. Она бы рассказала тебе еще больше, но боится сболтнуть лишнее, так как над ее головой уже висит грозовая туча. Ты сам рядом с ней будешь находиться в постоянной опасности - свирепейший бывший муж и агенты ИРА уже взяли твой след. Она оборачивается на улицах, то и дело принимает загадочный вид и отказывается отвечать на самые простые вопросы типа "не знаешь, какая сегодня погода?", потому что и так открыла тебе слишком многое...

Настоящая женщина сложной судьбы предпочитает не потрясать окружающих, перечисляя тяжелые и мучительные аспекты своей биографии, а стремится о них забыть или хотя бы не вспоминать чаще, чем требуется. Ее это не развлекает.
Как бы скромница очень строга с тобой. Список того, что она запрещает тебе делать с ней, в письменном виде мог бы составить увесистую пачку бумаги. Каждый этап приходится брать с боем и за каждую возвышенность вести яростную схватку. Продолжается это все уже пятый час, и скоро рассветет. Но она по-прежнему здесь и по-прежнему не сдается без сопротивления. С постели тоже не встает. И кое-что ты уже отвоевал - бюстгальтер, например, давно расстегнут.

Если бы она была по-настоящему против мужского общества, она бы проводила время как-то иначе, нежели лежа под тобой в несколько растрепанных чувствах и всем прочем. Тем не менее, оттягивать до последнего - это право женщины. Пусть ты знаешь, что у нее в паспорте стоит пять штампов о разводе, не обижайся на нее за этот спектакль во славу девичьей стыдливости. Он поставлен специально для тебя, чтобы было интереснее. Не переживай, что тебе приходится выступать в роли агрессора и ты можешь ее вдруг безумно оскорбить - ты куда больше оскорбишь ее, если сейчас встанешь со словами: "А вообще-то, ты абсолютно права. Все это ужасно неприлично".

7 признаков того, что она наверняка хорошая актриса:
Когда она говорит по телефону, она сильно меняет свой голос.
Посмотрев кино, она какое-то время подражает манерам главных героев. Делает похожие гримаски, говорит с теми же интонациями.
Она встречает тебя неожиданными, но, похоже, хорошо отрепетированными фразами.
Она не любит появляться с тобой в обществе своих старых знакомых.
Она иногда разговаривает с собой, глядясь в зеркало.
Тебя удивляет, что ваши общие знакомые совершенно не разбираются в ее характере.
За недолгое время вашего знакомства она часто покупала одежду и сменила прическу. Смена имиджа внутреннего часто ведет у женщин к потребности сменить и внешний. У нас это тоже бывает. Но менее выражено.

:-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#45 ЮльчеГ

ЮльчеГ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Колпино
  • Интересы:бально-спортивные танцы,музыка

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 17:05

Слушай, а я тоже люблю музыку, там, спорт... ты бы в гости, что ли, зашла... :)

:lol: нет спс))
  • 0
Если я чем-то на тебя не похожа, я этим вовсе не оскорбляю тебя, а, напротив, одаряю...

Andrew 7GPSmx7 Ponomarev написал
3 октября 2007 в 0:45
ты самая блондинка из всех что я знаю)))))

#46 Mirigrina

Mirigrina

    EvilWitch

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 594 сообщений
20
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Фотография, котики, еда ^_^

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 20:11

Ты симпатичная и умная, а моя подруга... не очень. На словах ей трудно что-либо объяснить

офигеть... 0_0 и так говорить о своей девушке?...эээ...наверно, я чего-то не понимаю =/
  • 0
I will battle for the Sun... © Placebo
Я в контакте

#47 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 20:16

да-а-а-а... наверно ты чего-то не понимаешь ))
  • 0

#48 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 07 Сентябрь 2007 - 21:19

Женщина и женщины

Для каждой женщины сама она - "женщина", а все остальные - "бабы". То есть о себе они говорят, к примеру: "Научись обращаться с женщиной!" или "Вам не стыдно сидеть, когда женщина стоит?" А вот про других - "Вчера видела Тюлькина с новой бабой" или "Вася, тебе звонит какая-то баба!"

Спектр женщин, окружающих женщину, весьма разнообразен: соученицы и сослуживицы, соседки, приятельницы, родственницы и вовсе незнакомки. Самые близкие называются подруги. С ними делятся радостями и печалями, сердечными и служебными тайнами, они выслушивают, спасают, однако ... женская мудрость гласит: "Не родись красивой, а имей страшненькую подругу!"

Любопытно, что в разные периоды жизни женщины успевают побывать в диаметрально противоположных ипостасях: дочь и мать, любовница и жена, невестка и свекровь... Еще любопытнее, что взгляды одной и той же женщины, окажись она в той или иной ипостаси, тоже меняются на диаметрально противоположные. Возьмем тандем "жена - любовница". Женщина-жена глубоко верит в священность уз Гименея, любовницу мужа именует унизительными именами существительными с непременной приставкой "эта": эта дрянь, эта тварь... и далее по мере фантазии и воспитания. И та же женщина, оказавшись в роли любовницы, убеждена, что узы Гименея - всего лишь ржавые кандалы, а жену любовника тоже именует исключительно с приставочкой "эта": эта мегера, эта клуша... и опять далее по вкусу и воспитанию.

Конечно, случается в жизни и по-иному, а славная певица Алена Апина вообще излагает телефонный диалог жены с любовницей в идиллических тонах: "Не молчи, не молчи, моя соперница, и давай по-бабьи поболтаем..." Но тут уж, как говорится, разрешите позволить вам не поверить!

Естественно, женщины знают о других женщинах все. И с удовольствием делятся этими знаниями с мужчинами. Доверчивым наивным мужчинам, восхищающимся чьим-то натуральным солнечным загаром и нежной кожей, всезнающие женщины не преминут сообщить про ультрафиолетовую лампу и следы трех подтяжек на шее. Попробуйте поставить эксперимент - скажите женщине про другую женщину что-нибудь вроде:

- О, какая блондинка!

Женщина усмехнется:

- Крашеная!

- А какая улыбка!

- Тридцать два куска пластмассы!

- Но какой прикид - все от Диора!

Женщина уточнит:

- С барахолки в Коньково!

Впрочем, этот эксперимент не совсем чист, так как в нем болтается мужчина. Гораздо чище и нагляднее он выглядит, когда женщины встречаются один на один, в смысле одна на одну.

- Сколько лет, милочка, сколько зим! О-о, у тебя седина? Прелестно! Что за краска?

- Это мои собственные.

- Твои?! Но, милочка, тогда надо срочно покраситься!

(Абсолютная истина - Гоша был невольным свидетелем подобного разговора в аналогичной описываемой ситуации. Там правда речь шла о полноте одной из подруг.
Зная эти вещи, я насилу домой доехал, смех рабирал - ну невозможно!)

Совершенно особое и практически неописуемое явление - взгляд одной женщины на другую. Но так как я тысячекратно наблюдал это, рискну попытаться описать. Итак, женщина идет по улице, а навстречу ей идет другая. За несколько шагов до сближения взгляд женщины напрягается, четко фокусируясь на встречной. Затем ее глаза производят мгновенное объемное фотографирование, не упуская ни единой детали фигуры и одежды. Потом в ее глазах начинается экспресс-анализ увиденного. И вот в них запечатляется результат анализа: явная зависть, торжествующее превосходство или (гораздо реже) спокойное равнодушие.

Надо ли уточнять, что эта глазоскопия производится не только на улице, но и в театре, в магазине, в транспорте - где угодно. И уж вовсе не надо уточнять, что описанную процедуру совершает не только взгляд рассматриваемой нами женщины, но и взгляд встречной по отношению к рассматриваемой.

И, наконец, сколько ни тяни, а придется сказать о главном. До сих пор я иллюстрировал единичный случай - женщина и другая женщина. Но неизбежно приходит пора рассмотреть и случай множественный - женщина и другие женщины. А это уже женский коллектив, это уже просто беда, это катастрофа, описать которую я даже не берусь, потому что мое скромное дарование пасует там, где бессилен даже могучий талант. Скажу лишь одно: если бы Лев Толстой попал в женский коллектив, то он бы превратился в Салтыкова-Щедрина.

И все, я умолкаю. Потому, что невольно задеваю честь и достоинство женского коллектива редакции Cosmopolitan, где (в порядке исключения) царят мир, согласие и взаимопонимание. А во-вторых, я умолкаю потому, что не понимаю, чего вообще я привязался к женщинам - этим милым, невинным и практически беззащитным созданиям? Смотрят они не так, говорят не то, делают не это... Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, как говорится, оборотиться? А оборотившись на себя, мы, мужчины, возможно, увидим такое, в сравнении с чем все женщины мира - братья! Вернее, конечно, сестры.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#49 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Сентябрь 2007 - 00:38

о да, женский коллектив, чистый термояд
работал в таком, 5 мужчин на полсотни женщин
  • 0

#50 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 08 Сентябрь 2007 - 02:35

у меня в группе 23 девушки :scary: , а я один, только убедился в том что женская логика есть, но ее невозможно описать и тем более понять (и им самим B) ).
  • 0

#51 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 Сентябрь 2007 - 14:20

- Дарите Женщинам Цветы:
:-)

Язык цветов.

А

Азалия
- символ женственности, хрупкости, кротости, сдержанности, преданности; но в то же время - страсти и печали. Азалию принято дарить перед нежеланной разлукой. Преподнося азалию, Вы говорите "Я надеюсь, Ты дождешься меня", "Береги себя для меня", "Я верю Тебе!". Когда мужчина дарит этот цветок - он признается, что Вы для него - единственная.

Акант
(медвежья лапа) - искусство, вдохновение, творчество. Акант - очень своеобразный цветок, его не принято дарить возлюбленным. Такой подарок говорит: "Ты очень талантлив и добьешься всего, чего пожелаешь, дерзай!"

Акация (распустившаяся)
- тайная любовь, целомудренность, одиночество. Акация - цветок сожаления и признания своих ошибок. Дарящий акацию, говорит: "Ты лучшее, что было в моей жизни", "Почему сейчас мы не вместе?", "Давай начнем все с начала!"

Акация (белая)
- платоническая любовь, "Почему моя любовь не взаимна?"

Акация (желтая)
- "Мне жаль, что любовь ушла"

Акация (розовая)
- элегантность, шарм

Аконит
(ранункулус, лютик) - симпатия, стремление понравиться, приглашение. Аконит можно дарить как женщинам, так и мужчинам. Если такой подарок преподносится в начале знакомства, скорее всего, даритель заинтересовался Вами, считает Вас приятным собеседником и предлагает дружбу. Отличный подарок для коллег и деловых партнеров.

Альстромерия
- названа в честь Шведского ботаника Барона Klas von Alstroemer. Эти Южноамериканские цветочные семена были среди многих собранных бароном в поездке по Испании в 1753 году. На языке цветов означает "милый", "прелестный", желание сделать ненавязчивый комплимент.
Цветочные подарки с альстромерией на SendFlowers.ru

Амброзия
- нескромные намеки, ожидание большего. Даритель амброзии говорит: "Я жду!", "Будь смелее!", "Давай жить сегодняшним днем!"

Амарилис
- гордость, неприступность, мужественность. Если Вы хотите намекнуть мужчине, что он для Вас не просто друг - подарите ему амарилис.

Ананас
- совершенство. Ананас в букете цветов - признак неординарности дарителя. Если Вам подарили такой букет - будьте уверены - Вас ценят и понимают.

Анемон
- искренность, надежда; но также радость, эмоциональность. В переводе с языка цветов подарок из анемонов означает: "Почему нет?", "Мне с тобой очень хорошо", "Давай устроим праздник?"

Антуриум
- храбрость, неординарность, страсть. Антуриум считается преимущественно мужским цветком. Букет или композиция с антуриумами станет незабываемым подарком для мужа или коллеги, друга или шефа... Подарить антуриумы можно также экстравагантной даме, этакой "женщине-вамп", если Вы хотите сказать ей: "Ты не похожа ни на кого, и это меня восхищает!"

Анютины глазки
- воздушный поцелуй, веселье, развлечение, "Скучаю!"

Аралия
- близость, интимность,"Ты - моя родная!"
Цветочные подарки с аралией на SendFlowers.ru

Аспарагус
- простодушие, доверчивость
Цветочные подарки с аспарагусом на SendFlowers.ru

Астра
- cимвол любви, изящества, изысканности, а также - воспоминаний. В Китае астра означает точность. Древние люди верили, что запах листов астры, когда их сжигали, изгонял змей. Астры были положены в могилы Французских солдатов, символизируя скорбь и память о погибших. Существует миф, согласно которому, астры были созданы из космической пыли, когда Дева смотрела с неба и плакала. Поэт Вирджил считал, что алтари богов были часто украшены астрами. Существует около 600 видов астр, самый популярный сорт Монте Казино.

Астра (белая)
- "Я люблю тебя больше, чем ты меня!", "Скажи, что любишь, еще раз", "Не могу думать ни о чем, кроме тебя..."

Б

Базилик
- отвращение, ненависть. Если по какой-то причине Вы не можете сказать неприятному Вам человеку все, что о нем думаете, подарите ему базилик.

Бегония
- "Остерегайся!", "Не всем ты нравишься так, как мне", "Знай: тебе завидуют!"

Букет засушенных цветов
- отвергнутая любовь. Если Вы хотите положить конец чьим-то излишне настойчивым ухаживаниям, сделайте нарушителю Вашего спокойствия такой оригинальный подарок. Даже если этот человек не знаком с языком цветов, засущенный букет заставит его задуматься: "Похоже, мне не очень рады..."

В

Василек
- "Не смею выразить тебе свои чувства"; деликатность, изящество, простота, а также - веселость и верность. Дарить васильки принято молодым девушкам в знак симпатии. Такой подарок может означать предложение дружбы или желание возобновить прерванное знакомство. Дарителя васильков не стоит подозревать в нескромных желаниях. Почему-то чаще всего васильки нравятся блондинкам.

Венерин башмачок
- капризная красота, непостоянство. "Я чувствую, что я у тебя не один". Дарящий венерин башмачок готов на многое, чтобы "укротить" Вас, сделать более покорной и менее ветренной.

Водяная лилия (кувшинка)
- красноречие, убедительность, искренность; "Ты никогда не должен меня обманывать", "Чувства в моей душе бушуют". Кувшинку дарит человек, который хочет убедить Вас, что он - Ваша "половинка". Даритель просит довериться ему и обещает быть нежным и заботливым.

Вьюнок
- "Присмотрись ко мне", "Я украшу твою жизнь". Вьюнок часто дарят опытные ловеласы. Однако жизнь этого цветка столь же недолговечна, как и чувства дарителя.

Г

Гардения
- тайная любовь, "Ты прекрасна". Если Вам подарили гардению - знайте - Вами искренне восхищаются. Скорее всего, Ваш поклонник очень несмел и считает себя недостойным Вас.

Гаултерия
- гармония, "Будь спокойней", "Сдерживай свои эмоции"

Гвоздика
- очарование, женская любовь, увлечение, честь и свобода, верность... Значение гвоздик на языке цветов может быть очень разным: все зависит от их цвета.
Цветочные подарки с гвоздиками на SendFlowers.ru

Гвоздика (розовая)
- "Я никогда не забуду Тебя", символ материнской любви. В США розовые гвоздики принято дарить на День Матери. Человек, который дарит гвоздики, хочет выразить Вам свою благодарность и заверить в том, что при любых обстоятельствах Вы можете расчитывать на его помощь и поддержку.

Гвоздика (красная)
- победа, успех, лидерство. Большим букетом красных гвоздик принято поздравлять людей авторитетных и уважаемых. Дарить красные гвоздики возлюбленным лучше в смешанных букетах.

Гвоздика (белая)
- пожелание удачи и успеха во всем. "Пусть все твои желания сбудутся". Если Вам в подарок преподнесли белые гвоздики, это говорит о том, что Вас считают очень обаятельным, светлым и позитивным человеком.

Гвоздика (желтая)
- "Ты избегаешь меня?", "Ты обиделся?", "Хочу, чтобы ты был более внимательным".

Георгин
- каприз, непостоянство, мимолетное увлечение. Дарящий георгины говорит: "Ты мне очень нравишься, но я ничего не обещаю", "Я не готов к серьезным отношениям", "Зачем все усложнять?"

Герань
- глупость, безрассудство. "Ты очень легкомысленная особа", "Пора остепениться".

Гербера
- тайна, улыбка, флирт, оптимизм. Человек, дарящий герберы, выражает Вам свою симпатию и намекает на то, что вместе вам будет очень весело. Гербера - универсальный позитивный подарок: для друзей, возлюбленных, коллег... Смело выбирайте эти цветы, если хотите поделиться с кем-то своим отличным настроением или сделать комплимент.
Цветочные подарки с герберами на SendFlowers.ru

Гиацинт
- игра, любопытство, мудрость, непредсказуемость. Спектр эмоций, которые можно выразить при помощи этих цветов достаточно широк - многое зависит от оттенка гиацинтов. Но в одном Вы можете не сомневаться - с человеком, который подарил Вам гиацинты, скучать не придется. Благодаря ему Ваша жизнь станет ярче.

Гиацинт (голубой)
- уверенность в себе, спокойствие, уравновешенность. "Я знаю, почему ты мне нравишься", "Не сомневаюсь в том, что ты мне подходишь"

Гиацинт (красный или розовый)
- "Я знаю, чего ты хочешь", "Тебя ждет множество приятных сюрпризов", "Вся наша жизнь - игра..."

Гиацинт (белый)
- постоянство. "Я очарован навсегда"

Гиацинт (желтый)
- попытка скрыть ревность и недоверие

Гипсофила
- осторожность, несмелость. Однако в смешанном букете гипсофила, как правило, является своеобразным аксессуаром, служит для придания цветочной работе объема и не несет смысловой нагрузки.
Цветочные подарки с гипсофилой на SendFlowers.ru

Гладиолус
- "Я действительно искренен", "Ничего не бойся", цветок гладиаторов. Даритель гладиолусов - человек сильный, надежный, не признающий компромиссов.
Цветочные подарки с гладиолусами на SendFlowers.ru

Глициния
- "Добро пожаловать!" Подарите глицинию человеку, которому Вы хотите сказать "Тебе я рад всегда!"

Глоксиния
- любовь с первого взгляда, "Мои чувства сильнее меня"

Гортензия
- "Вспомни обо мне"; скромность, искренность, надежда. Многие народы верят, что гортензия способна отгонять болезни и несчастья.
Цветочные подарки с гортензией на SendFlowers.ru

Д

Дельфиниум
- скромность, непритязательность; "Я готов быть твоей тенью", "Позови меня"

Душистый горошек
- "До свидания", отъезд, "Спасибо за прекрасно проведенное время", "Вспоминай"

Дубовые листья
- дружба, "Ты - редкий человек"

Ж

Жасмин
- чувственность, женственность, элегантность и привлекательность. в Индии жасмин называют "лунным светом в любви".

Желудь
- скандинавский символ жизни и бессмертия. Лучше дарить мужчинам поскольку большинство дам подобный подарок не оценят.

Жимолость
- великодушие, щедрость, "Ты делаешь мир лучше"

Жонклия
- возвращение привязанности, "Давай снова будем вместе", желание, симпатия

3

Зверобой
- воинственность, "Победа еще будет за мной"

Земляника (цветок)
- намек, "Обрати внимание: твое счастье рядом!"

Золотарник
- успех, "Цените любую удачу", "Ни пуха ни пера!"

И

Иберийка
- равнодушие, безразличие, "Не думай, что ты для меня что-то значишь", "Мне хорошо без тебя"

Ирис
- эмблема Франции, "Я очень дорожу твоей дружбой", доверие, мудрость, вера, надежда, бесстрашие
Цветочные подарки с ирисами на SendFlowers.ru

К

Кактус
- упорство, целеустремленность, самодостаточность. "Тебе не надоело одиночество?", "Я тебя понимаю как никто другой", "Мы с тобой похожи"

Календула (ноготки)
- тревога, опасения. "Почему ты так себя ведешь?", "Я жду объяснений"

Калина
- неуправляемые эмоции, болезненная привязанность, зависимость. "Если ты меня покинешь, мое сердце разорвется!"

Калла
- преклонение, "Ты великолепна". Если мужчина дарит Вам каллы, будьте уверены - перед Вами настоящий джентельмен и неординарный человек.
Цветочные подарки с каллами на SendFlowers.ru

Камелия
- восхищение, совершенство, благодарность. "Ты - неземное существо"

Камелия (розовая)
- "Тоскую по тебе"

Камелия (красная)
- "Ты - пламя в моем сердце!"

Камелия (белая)
- "Ты восхитительна!"

Картофель (соцветие)
- "Ты затмеваешь все и всех!", стремление быть оригинальным.

Каштан
- независимость, прямолинейность. "Тебе нужно быть добрее", "Научись любить"

Кипарис
- скорбь, траур

Клевер
– "Хотел бы знать...", ожидание, плодородие, домовитость

Клевер (белый)
– "Думай обо мне", "Вряд ли ты найдешь кого-то лучше, чем я!"

Клевер (четырехлистный)
– символ удачи. Если Вы нашли четырехлистный клевер - загадайте желание, и оно обязательно сбудется.

Колокольчик
- смирение, покорность, постоянство; "Я всегда буду с тобой", "Зачем ты мучаешь меня капризами?"

Кореопсис
- бодрость и веселье, оптимизм. "Все будет хорошо!", "Лучшее - впереди!"

Крапива
- клевета, неприязнь. Однако если друзья или родственники приносят Вам молодую крапиву - не расстраивайтесь: скорее всего, ее появление объясняется кулинарными предпочтениями дарителей.

Крокус
- возрождение, свежесть чувств. "Ты подарила мне незабываемые моменты"

Кукуруза
- изобилие, богатство, щедрость. "Со мной у тебя будет все, что пожелаешь"

Л

Лаванда
- восхищение, одиночество. "Я тебя никогда не забуду", "Никто не заменит тебя"

Лен
- семейный символ; стабильность, постоянство

Лилия (оранжевая)
- любопытство, кокетство. "Ты для меня - загадка", "Твое сердце свободно?"

Лилия (белая)
- чистота, непорочность, величественность, благородство. "Это божественно - быть рядом с тобой!!!"

Лилия (желтая)
- экстравагантность, яркость, но также легкомысленность, капризность. "Хочу, чтобы ты меня заметила", "Я не такой, как другие"

Лилия (тигровая)
- гордость, изобилие, процветание, благосостояние, самонадеянность

Цветочные подарки с лилиями на Sendflowers.ru

Листья пальмы
- пожелания победы и успеха. Листья пальмы в смешанном букете означают: "Ты - самая-самая, лучшая во всем"

Лотос
- счастье, здоровье, долгая жизнь, мудрость. Лотос принято дарить только хорошо знакомым людям в знак родственных и дружеских чувств.

Львиный Зев
- сила, хитрость, лесть. Даритель этого цветка считает, что Вы можете быть ему полезны, ищет Вашего покровительства.

М

Магнолия
- благородство, настойчивость, упорство, "Все равно ты будешь со мной", "Я - твоя судьба"

Мак
- воображение, мечтательность, молодость, общительность, стремление к удовольствиям

Маргаритка
- чистота, невинность, верная любовь, "Я счастлив, когда счастлива ты". Человек, преподносящий маргаритки, заслуживает Вашей взаимности.
Цветочные подарки с маргаритками на SendFlowers.ru

Мать-и-мачеха
- материнская любовь и забота; доказанная справедливость. "Не волнуйся, я все улажу"

Мимоза
- чувствительность, стыдливость, застенчивость; но также банальность, заурядность, "Я скрываю свои чувства", "Скоро 8 марта".

Мирт
- любовь, веселье, радость; еврейская эмблема свадьбы

Монстера
- целеустремленность, изысканность, шик. "Ты совершенна!"
Цветочные подарки с монстерой на SendFlowers.ru

Мята
- целомудрие, доброта, душевность
Н

Настурция
- завоевание, победа в борьбе. Человек, подаривший Вам настурцию, искренне рад Вашим успехам. Однако, скорее всего, ни о каких романтических отношениях С Вами он не помышляет.

Нарцисс
- "Оставайся такой же прекрасной, как Ты есть". "Солнце всегда сияет, когда я с Тобой", сильные чувства, безответная любовь, обманутые надежды, рыцарство

Нарцисс (белый)
- внимание, благовещение, кротость, смирение.

Нарцисс (желтый)
- внимание, "Ты единственная", "Когда я рядом с тобой, всегда светит солнце"

Незабудка
- воспоминания, истинная любовь, искренность, постоянство, верность

О

Одуванчик
- счастье, улыбка, радость жизни. Человек, который дарит одуванчик, весел и общителен, немного легкомыслен. Для Вас такой подарок означает: "Не грусти", "Я рад, что сейчас мы вместе", "Я хочу остановить это мгновение".

Олеандр
- внимание. "Ты очень милая"

Омела
- "Поцелуй меня", привязанность, преодоление трудностей, священное растение Индии, волшебный цветок друидов

Оранжевые цветы
- дружба, уважение. Отличный бизнес-подарок.

Орех
- признание вины. "Я был слишком груб", "Прости, если я тебя обидел"

Орхидея
- любовь, нежность, утонченность, интимность. Орхидею принято дарить только любимым людям.

П

Папоротник
- очарование, магия, грация, покровительство. "Жизнь прекрасна, когда ты со мной!", "Ты - колдунья". Папоротник лучше дарить неординарной, загадочной девушке. Это поможет Вам завоевать ее доверие.
Цветочные подарки с папоротником на SendFlowers.ru

Петуния
- раздражение, гнев. "Ты меня не слышишь", "Я не доволен твоим поведением!"

Пион
- счастливая свадьба, веселая жизнь. "Мне не о чем больше мечтать".

Пихта
- время. "Цени каждую минуту жизни", "Не пытайся угнаться за двумы зайцами".

Плющ
- гармоничная любовь, верность, дружба, привязанность. "Мы отлично дополняем друг друга", "Мы как будто созданы друг для друга"

Подснежник
- надежда, нежность, молодость. "Мне нравится твоя наивность". Дарящий подснежники хочет подчеркнуть Вашу хрупкость и женственность.

Подсолнух
- гордость, но также - преклонение. "Ты - чудо!", "Я никогда не встречал такой, как ты", "Я горжусь тем, что ты со мной".
Цветочные подарки с подсолнухами на SendFlowers.ru

Примула
- "Я не могу жить без тебя", "Мы никогда не расстанемся", "Давай жить вместе!"

Р

Роза (красная)
- любовь, страсть. "Я люблю тебя", "Я не могу без тебя","Ты должна быть моей".

Роза (бутон, красный)
- "Мне кажется, я в тебя влюбился", "Я рад, что мы познакомились", "С каждым днем мои чувства к тебе все сильнее"
Цветочные подарки с красными розами на SendFlowers.ru

Роза Гран При
- уважение, щедрость, любовь, доверие, "Ты достойна самого лучшего". Роза Гран При выражает самые благородные чувства.
Цветочные подарки из роз Гран При на SendFlowers.ru

Роза (белая)
- чистота и невинность, скромность и нежность, таинственность. "Я добьюсь тебя", "Ты ангел".

Роза (бутон, белый)
- юность, неопытность, очарование. "Я готов ждать тебя", "Я не хочу тебя потерять".

Цветочные подарки с белыми розами на SendFlowers.ru

Роза (желтая)
- счастье, радость. "Ты - мое солнце". Цветок, выражающий самые позитивные эмоции. Согласно языку цветов, желтые розы не имеют никакого отношения к измене и ревности (хотя такое толкование их символического значения очень распространено).

Роза (кремовая)
- элегантность, гармония, совершеноство, постоянство. "Я помню. Всегда!", "Мы с тобой - идеальная пара", "Ты выше всяких похвал!"
Цветочные подарки с кремовыми розами на SendFlowers.ru

Роза (розовая)
- наивысшее счастье, "Поверь мне"
Цветочные подарки с розовыми розами на SendFlowers.ru

Ромашка
- юность, невинность, недоверчивость, романтичность.

С

Сирень
- красота, влюбленность, первые волнения любви

Сирень (белая)
- первая любовь, "Давай будем любить друг друга!"

Сирень (фиолетовая)
- "Мое сердце принадлежит тебе!"

Сирень (лиловая)
- "Любишь ли ты меня еще?"

Сирень (розовая)
- любовь и признание

Слива (цветок)
- "Сдержи свои обещания!"; красота и долголетие

Сосна
- надежда, жалость, ностальгия. "Так грустно вспоминать..."

Стрелиция
- победа, мужественность, неординарность, целеустремленность. Стрелиция считается цветком сильных, храбрых и успешных людей.

Т

Трава
- подчинение, покорность. "Я готов простить тебе все"

Тубероза
- любовь к риску, опасные удовольствия. "Мне нравится твоя непредсказуемость", "Я не требую от тебя верности".

Тысячелистник
- пожелание выздоровления, но также недоверие, стремление скрыть свои истинные намерения

Тюльпан
- символ чистой любви, большого счастья; слава, гордость; гармония. Цветок - эмблема Голландии.

Тюльпан (красный)
- объяснение в любви, поздравления. "Поверь мне", "Желаю тебе счастья"

Тюльпан (пестрый)
- "Жизнь прекрасна!", "Я горжусь тобой!"

Тюльпан (желтый)
- "Твоя улыбка, как солнечный свет"

Ф

Фиалка
- достоинство, скромность; невинность, тайная любовь

Фиалка (белая)
- искренность, "Давай рискнем", "Давай попробуем быть счастливыми!!!"

Фиалка (голубая)
- "Осторожно!", бдительность; лояльность, "Я всегда прав", "Всегда буду верен"

Фиалка (синяя)
- скромность

Флокс
- "Сожжем наши письма!", расставание; но также - взаимность, единство, сладкие мечты

Фрезия
- доверие
Цветочные подарки с фрезиями на SendFlowers.ru

Фуксия
- благожелательность

Х

Хмель
- "Будь оптимистом", "Мы еще встретимся!"

Хризантема (обычная)
- "Ты прекрасный друг", радость, открытость, веселье и отдых. Хризантема происходит от греческих слов chrysos (золото) и anthos (цветок). Маргаритка Chusan становилась "pompom хризантемой" это имя зародилось во Франции, т.к. они выглядели похожими на помпоны в шляпах моряков. Хризантемы были культивированы в Китайских садах более чем 2,500 лет назад и перевезены в Англию в 1795. Хризантема была символом Восточной лести в течение столетий. В Китае хризантемы ассоциируются с осенью и урожаем. Хризантема считалась одной из четырех китайских "благородных символов" (наряду с бамбуком, сливой и орхидеей) и была официальным символом Старой Китайской Армии. Китаец верит, что хризантема, данная возлюбленному и обтёртая о губы после вина, гарантирует бессмертную любовь. Хризантемы были представлены на Имперском Гербе Японии. Японцы полагают, что лепесток хризантемы положенный на дно бокала с вином способствует длинной и здоровой жизни. Хризантемы подходят для поздравлений в Европе и Америке по любому случаю. Тем не менее, в Италии их применяют только на похоронах.

Хризантема (красная)
- "Ты - мой лучший друг", удача, наилучшие пожелания

Хризантема (белая)
- правда, "Верь мне!"

Хризантема (желтая)
- благодарность, "Спасибо за то, что ты есть!"

Цветочные подарки с хризантемами на SendFlowers.ru

Ц

Цикламен
- отставка, "До свидания", "Как я от тебя устала..."

Цинния (красная)
- постоянство, длительная привязанность, матримониальные планы. "Ты - именно тот человек, которого я так долго искал!"

Цинния (белая)
- доброта, великодушие. "Я тебя прощаю", "Как дела?"

Цинния (желтая)
- меланхолия, мечтательность. "Я вспоминаю тебя каждый день", "Позвони мне", "Жду тебя"

Ч

Черемуха
- радость, "Мне многое нужно тебе рассказать", "Хочу увидеть тебя как можно скорее!"

Чеснок
- смелость, сила, мужество. Женщинам дарить чеснок не рекомендуется. Если Вам все же преподнесли такой подарок - отнеситесь к этому с юмором.

Ш

Шиповник
- весна и поэзия. Человек, который дарит цветок шиповника, признается в том, что он романтик. "Я уверен, что смогу сделать тебя счастливой!"
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#52 Romeo Must Die

Romeo Must Die

    Дэвид

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg, Leninskiy pr.
  • Интересы:Души тех, кто внезапно умер вследствие самоубийства или несчастного случая не осознают, что они мертвы. Иногда они остаются на месте или часто его посещают.

Опубликовано 08 Сентябрь 2007 - 15:27

Это все прекрасно, конечно....но нынешние девушки не поймут и не знают значения цветов. Откуда им такое знать если они днями смотрят Дом-2-3 и прочие шоу разрущающие мозг?! Я уж не говорю о том , что они пьют и курят похлеще парней и думают, что это круто.
  • 0
HronoLab.ru - Хроники лаборатории
† Осколки прошлогО † - Группа в Контакте

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем кто прочь бежит, кидается на шею.

#53 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 Сентябрь 2007 - 19:44

Romeo Must Die, - ты пробывал?

Но продолжим почиталки на сон грядущий:
:-)

Единственная и неповторимая

Знаете ли вы, как можно смертельно обидеть женщину? - Сказать ей: "Ты - дура!" Да, обидно, но все же большинство женщин довольно спокойно переживают недооценку своих умственных способностей. Тогда, может, сказать: "Ты - уродина!" Да, это конечно, покруче. Недооценка внешних достоинств воспринимается женщинами гораздо болезненней, чем недооценка способностей умственных. И все-таки нет.

Чтобы обидеть женщину по-настоящему, надо сказать ей совсем другое - всего лишь фразу "Ты - как все женщины!" И все. И достаточно. И женщина тут же взовьется под потолок. "Не смей сравнивать меня со всеми! Меня не интересуют эти твои все! Они - это они, а я - это только я!" И поехало, и понеслось...

О женщинах я писал немало. И надеюсь, с пониманием предмета. Но на этот раз я не уверен, что толком понимаю проблему. Даже наоборот, я не понимаю совершенно, почему каждая женщина так упорно, так фанатично, я бы сказал, так безумно желает быть единственной. И практически неповторимой. Почему? Ну почему?

Как, например, отвечает мужчина на излюбленный женский тезис "Все мужчины - подлецы"? Он недоумевает, он возражает: "Чего это я подлец? Ничего я не подлец. Разве я сделал то-то? Нет, я совсем не делал того-то..." То есть мужчина не пускается в абстрактные рассуждения, а пытается ответить на конкретное обвинение. Но попробуйте сказать женщине самое невинное, ну к примеру: "Все женщины - кокетки". Думаете, она станет доказывать, что лично она вовсе не кокетка, то есть постарается опровергнуть конкретное утверждение в отношении конкретно себя? Ничего подобного. Она просто издаст абстрактный вопль: "Не смей меня путать со всеми женщинами!"

Обратимся к фольклору, концентрированной народной мудрости. В популярной сказке женщина задает волшебному зеркалу не естественный вопрос: "Как я выгляжу? Хороша ли я собой?", а интересуется: "Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?" Зеркальце пробует ее урезонить: "Ты прекрасна, спору нет!" Но женщине этого мало. Она таки добивается от зеркальца информации о еще более хорошенькой сопернице, и начинается криминал с отравленным яблочком, ну, в общем, дальше все известно.

Возьмем два варианта любовных треугольников. Первый - он, она и ее муж. Второй - она, он и его жена. В первом случае мужчину мало волнует наличие мужа у его любовницы. Муж им воспринимается просто как досадный факт, как неудобное препятствие для свиданий с дамой сердца. А в остальном - ну муж и муж - объелся груш. Но во втором случае наличие жены у любовника волнует женщину чрезвычайно. Причем гораздо меньше как препятствие для свиданий, это как раз для женщины дело второе. А первое дело то, что, раз есть жена, значит, она (любовница) уже для мужчины не единственная. И это женщину точит, мучит, корежит.

Другая ситуация: мужчина и женщина в театре. Мужчина смотрит на сцену. Женщина косит глазом в зал. И если мужчина не только не обратит особого внимания, но даже не заметит вокруг других мужчин в практически одинаковых двубортных костюмах, то женщина, обнаружив в зале еще один какой-нибудь бантик или рюшечку, схожие с бантиком или рюшечкой на ее платье, впадет в такой транс и стресс, который не преодолеет вся лучшая мировая драматургия.

Нынче модно составлять "горячие десятки" песенных хитов сезона. И если попытаться определить рейтинг песен, которые по сердцу женщинам во все времена и сезоны, то не знаю, как распределились бы места шлягеров "Ты самая красивая", "Три года ты мне снилась", "Ты любовь моя последняя", "Ты моя летняя зима, мое зимнее лето" и даже "Ты моя банька, я твой тазик", но я точно знаю, что самое первое место в такой "горячей десятке" заняла бы простенькая бардовская песенка "Ты у меня одна, словно в ночи луна".

Это только неразумный мужчина мог додуматься до песенного текста "Мне тебя сравнить бы надо с первою красавицей..." Какие могут быть сравнения! Хоть с первой красавицей, хоть с двадцать первой! Даже если это сравнение окажется в ее пользу, все равно сама мысль о возможности сравнения - уже оскорбление! Если вы хотите сделать женщине приятное, принесите ей цветы. И женщине будет приятно. Если вы хотите женщину порадовать, подарите ей духи. И женщина обрадуется. Но если вы хотите женщину осчастливить, скажите ей: "Ты - моя единственная". И женщина будет счастлива! Просто бред какой-то.

Впрочем, все это, возможно, относится только к женщинам западноевропейского менталитета, а у южно-восточных женщин все иначе. Там женщины изначально нацелены на более скромное и даже коллективное понимание своей роли в жизни мужчины. Незабвенная Гюльчатай определяла это просто: "Одна жена обед готовит, другая жена детей моет, третья жена мужа любит..." И все, и никаких проблем. Хотя, возможно, это только кино, художественный вымысел. А на самом деле у них в гареме, может быть, не все так идеально, и когда по утрам евнух командует: "Все на зарядку!", какая-нибудь младшая любимая жена поднимает дикий визг: "Не смей меня ставить в один ряд со всеми!" Не знаю, не знаю...

Когда-то друг моей юности, навстречавшись со многими женщинами, упорно желавшими быть единственными и неповторимыми, тоскливо признался мне, что мечтает встретить такую, которая хоть однажды согласилась бы с тем, что она, в общем-то, такая же, как и все женщины. "И вот она-то, - восклицал мой друг, - та, которая скажет, что она такая же, как все, и будет единственной и неповторимой!" Я спросил: "Предположим, ты встретишь такую. И что?" Он ответил: "Как что? На ней я и женюсь!" Другу моей юности скоро на пенсию. Но он до сих пор холост...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#54 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 09 Сентябрь 2007 - 06:42

Это все прекрасно, конечно....но нынешние девушки не поймут и не знают значения цветов. Откуда им такое знать если они днями смотрят Дом-2-3 и прочие шоу разрущающие мозг?! Я уж не говорю о том , что они пьют и курят похлеще парней и думают, что это круто.

А ну- ка не гони :) Я не смотрю Дом-2-3, не курю, не пью :)
P.S. Жду цветов))))
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#55 Romeo Must Die

Romeo Must Die

    Дэвид

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg, Leninskiy pr.
  • Интересы:Души тех, кто внезапно умер вследствие самоубийства или несчастного случая не осознают, что они мертвы. Иногда они остаются на месте или часто его посещают.

Опубликовано 09 Сентябрь 2007 - 09:58

А ну- ка не гони :) Я не смотрю Дом-2-3, не курю, не пью :)
P.S. Жду цветов))))

=)) Не могу дарить цветы несвободным девушкам.... точно могу, но не дарю ЪъъъЪЪЪъъъъЪЪЪъ
  • 0
HronoLab.ru - Хроники лаборатории
† Осколки прошлогО † - Группа в Контакте

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
А тем кто прочь бежит, кидается на шею.

#56 morphin

morphin

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений
16
Обычный
  • Пол:Женщина

Опубликовано 09 Сентябрь 2007 - 11:27

Это все прекрасно, конечно....но нынешние девушки не поймут и не знают значения цветов. Откуда им такое знать если они днями смотрят Дом-2-3 и прочие шоу разрущающие мозг?! Я уж не говорю о том , что они пьют и курят похлеще парней и думают, что это круто.

ну кто как

А ну- ка не гони :) Я не смотрю Дом-2-3, не курю, не пью :)


+1
  • 0

#57 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 09 Сентябрь 2007 - 11:46

=)) Не могу дарить цветы несвободным девушкам.... точно могу, но не дарю ЪъъъЪЪЪъъъъЪЪЪъ

В общем, так, Сергей...)) Ждите в гости (можете паковать свои вещи и переезжать, пока есть время :lol: )
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#58 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 09 Сентябрь 2007 - 11:51

А ну- ка не гони :) Я не смотрю Дом-2-3, не курю, не пью :)
P.S. Жду цветов))))


Яна, на моей земле, чуть за Ропшу растёт много... орешника...
:-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#59 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 09 Сентябрь 2007 - 11:54

Яна, на моей земле, чуть за Ропшу растёт много... орешника...
:-)

:lol:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#60 Mirigrina

Mirigrina

    EvilWitch

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 594 сообщений
20
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Фотография, котики, еда ^_^

Опубликовано 09 Сентябрь 2007 - 13:17

Это все прекрасно, конечно....но нынешние девушки не поймут и не знают значения цветов. Откуда им такое знать если они днями смотрят Дом-2-3 и прочие шоу разрущающие мозг?! Я уж не говорю о том , что они пьют и курят похлеще парней и думают, что это круто.

а в глаз? :lol: и цветов нинада, не понимаю я их. лучше мягкую игруууушшшшкккуу :lol:
  • 0
I will battle for the Sun... © Placebo
Я в контакте



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей