Перейти к содержимому


Фотография

Машина отказывается менять владельца


9 ответов в этой теме

#1 Stenley

Stenley

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Увлечения - блин, чем только в жизни не занимался. :) Фигурным катанием, шахматами, бальными танцами, музыкой, играл в &quot;что? где? когда?&quot;, восточными &quot;рукомашествами-дрыгоножествами&quot;, мастер спорта по спортивному фехтованию. Самые постоянные увлечения - это чтение (много, разное) и театр (любимый -&quot;Молодёжный на Фонтанке&quot;). <br />

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 21:28

Блин, мистика... стоит выставить машину на продажу - тут же кто-то въезжает в неё! Каждый раз не сильно, скорее "косметически" (задний бампер, 2 раза левое крыло... + в этот раз ещё и фара), каждый раз "я не виновен", ТРЕТИЙ РАЗ!!! ГАЙец сказал -типа машина не желает менять хозяина.. у него, типа, на практике такой случай не первый :) Блин, я её конечно люблю, и сил со средствами вложил немало... но...
  • 0
Крематорий "Солнышко" - постоянным клиентам СКИДКИ!!!

#2 SMERT

SMERT

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 913 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:а вам все скажи
  • Интересы:че понравится то и интересно:0

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 21:47

Блин, мистика... стоит выставить машину на продажу - тут же кто-то въезжает в неё! Каждый раз не сильно, скорее "косметически" (задний бампер, 2 раза левое крыло... + в этот раз ещё и фара), каждый раз "я не виновен", ТРЕТИЙ РАЗ!!! ГАЙец сказал -типа машина не желает менять хозяина.. у него, типа, на практике такой случай не первый :) Блин, я её конечно люблю, и сил со средствами вложил немало... но...

НО она не хочет от тебя уходить =) оставь ее лучше себе или продай но так что бы в семье остлась =)))
  • 0
В мире есть только 2 извращения - это хоккей на траве и балет на льду.

У верблюда 2 ГОРБА потому что жизнь БОРЬБА

#3 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 21:52

я свой эскорт продал на ура =))) видимо машина ждала другого владельца..... :(( теперь её хозяин - хачик с двойным гражданством
  • 0

#4 Stenley

Stenley

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Увлечения - блин, чем только в жизни не занимался. :) Фигурным катанием, шахматами, бальными танцами, музыкой, играл в &quot;что? где? когда?&quot;, восточными &quot;рукомашествами-дрыгоножествами&quot;, мастер спорта по спортивному фехтованию. Самые постоянные увлечения - это чтение (много, разное) и театр (любимый -&quot;Молодёжный на Фонтанке&quot;). <br />

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 21:56

я свой эскорт продал на ура =))) видимо машина ждала другого владельца..... :(( теперь её хозяин - хачик с двойным гражданством


Самое смешное - она меня еще и подкармливает - выплачиваемые по страховке деньги каждый раз намного превышают затраты по ремонту.... :) в АЗМ(экспертиза) в последний раз уже косо посмотрели - может это у неё такой способ извиниться? :)
  • 0
Крематорий "Солнышко" - постоянным клиентам СКИДКИ!!!

#5 SMERT

SMERT

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 913 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:а вам все скажи
  • Интересы:че понравится то и интересно:0

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 22:08

Самое смешное - она меня еще и подкармливает - выплачиваемые по страховке деньги каждый раз намного превышают затраты по ремонту.... :) в АЗМ(экспертиза) в последний раз уже косо посмотрели - может это у неё такой способ извиниться? :)

ну тода я тебя не понимаю ты же просто продаешь свою золотую жилу ТЕМ БОЛЕЕ ОСТАВЬ =)))
  • 0
В мире есть только 2 извращения - это хоккей на траве и балет на льду.

У верблюда 2 ГОРБА потому что жизнь БОРЬБА

#6 Stenley

Stenley

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Увлечения - блин, чем только в жизни не занимался. :) Фигурным катанием, шахматами, бальными танцами, музыкой, играл в &quot;что? где? когда?&quot;, восточными &quot;рукомашествами-дрыгоножествами&quot;, мастер спорта по спортивному фехтованию. Самые постоянные увлечения - это чтение (много, разное) и театр (любимый -&quot;Молодёжный на Фонтанке&quot;). <br />

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 22:25

ну тода я тебя не понимаю ты же просто продаешь свою золотую жилу ТЕМ БОЛЕЕ ОСТАВЬ =)))


Гы.... да не, не в этом дело, мне и на работе непдлохо платют.. скорее машина зарабатывает "на себя" - "лишние" деньги на неё и тратятся - по справедливости :)
  • 0
Крематорий "Солнышко" - постоянным клиентам СКИДКИ!!!

#7 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 22:44

Так может и у тебя машина-трансформер? Жди, скоро какая-нибудь качественная мальвина клеиться начнет.
  • 0
Размещенное изображение

#8 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 22:55

Ага или она станет у тя каким нибудь Бугатти вейрон? =)
  • 0

#9 Planet3

Planet3

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 501 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 22:57

трансформер))))))))жесть)
Ну тоды машину лучше оставить не дай бог чтото нехорошее может произайти когда ты её продаш....
  • 0

 


#10 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 22:11

трансформер))))))))жесть)
Ну тоды машину лучше оставить не дай бог чтото нехорошее может произайти когда ты её продаш....

АГа она разозлиться и пристрелит тебя... =)
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей