Перейти к содержимому


Фотография

Беспредел ИДПСов...


34 ответов в этой теме

#1 H@LOgEN

H@LOgEN

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова...

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 02:48

Неправильная парковка – тяжкое преступление?

Шокирующие кадры сегодня оказались в распоряжении телекомпании "5-канал". В Петербурге наряд ГИБДД вызвал эвакуатор, чтобы убрать с улицы неправильно припаркованную машину. В этот момент появились ее владельцы...

Мужчина начал переговоры с инспектором. (По закону – он должен заплатить штраф, и отогнать автомобиль. Эвакуация в присутствии владельца запрещена, и это неоднократно разъясняли юристы.) Как видно, решить вопрос мирным путем не удалось. Водитель забрался на эвакуатор (увозить машину с человеком на борту тоже противозаконно) – и тогда люди в форме перешли к активным действиям:

Все дальнейшее было похоже на задержание особо опасных преступников. Численное преимущество явно на стороне милиционеров. Они повалили на землю сначала пожилого мужчину, а затем и его супругу. Заламали им руки, обыскали карманы. Случайные прохожие пытались вмешаться – и тоже попали под удары... Инспектор составил протокол об оказании сопротивлениия сотрудникам милиции...

Подробности и видео тут
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Конечно водила нарушил ПДД, но наказание должно быть в виде штрафа, а не побоев...

Кто что думает по этому поводу? У меня складывается впечатление что ИДПСы все больше чувствуют свою безнаказанность и всё чаще позволяют себе такие вещи к обычным автолюбителям...
  • 0

#2 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 307 сообщений
-1 240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 02:54

Застрелить на месте “сначала пожилого мужчину, а затем и его супругу” вот что я думаю по этому поводу.
  • 0

#3 tmp_do

tmp_do

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 09:46

управы на них нет кроме как по одному в темном углу вылавливать....
народ только и сдерживает наличие у них табельного оружия
хотя попадаются и нормальные мужики,но это редкость!
  • 0

#4 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 11:16

гаев судить и вон из органов! :angry:
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#5 Red

Red

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 14:30

в на4але сентября меня останвили на Невском, в ходе проверке выяснилось, 4то я не имел при себе документов на машину....забыл блин...стали запугивать эвакуатором и штрафстоянкой, 4то за все выложу 4000р., а за вариант разойтись на местесте предложили "подарить" им смой мобильник...на 4то были посланы иогда поняли, 4то денег от меня не дождаться, а микроавтобус ГАЗЕЛЬ не на любой эвакуатор загрузить можно, сжалились надомной и за документами отпустили выписав штаф в 100!!!!!!рублей.....

З.Ы.коне4но, не все ГАИшники своло4и...но вот такие гады существенно пятнают имя милиции
  • 0

#6 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 14:38

Пистец,растреливать такую сволоту надо...
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!

#7 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 15:49

кто узнает новости - сообщите, пожалуйста!
  • 0

#8 Gnom

Gnom

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
-2
Обычный

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 17:57

Неправильная парковка – тяжкое преступление?

Шокирующие кадры сегодня оказались в распоряжении телекомпании "5-канал". В Петербурге наряд ГИБДД вызвал эвакуатор, чтобы убрать с улицы неправильно припаркованную машину. В этот момент появились ее владельцы...

Мужчина начал переговоры с инспектором. (По закону – он должен заплатить штраф, и отогнать автомобиль. Эвакуация в присутствии владельца запрещена, и это неоднократно разъясняли юристы.) Как видно, решить вопрос мирным путем не удалось. Водитель забрался на эвакуатор (увозить машину с человеком на борту тоже противозаконно) – и тогда люди в форме перешли к активным действиям:

Все дальнейшее было похоже на задержание особо опасных преступников. Численное преимущество явно на стороне милиционеров. Они повалили на землю сначала пожилого мужчину, а затем и его супругу. Заламали им руки, обыскали карманы. Случайные прохожие пытались вмешаться – и тоже попали под удары... Инспектор составил протокол об оказании сопротивлениия сотрудникам милиции...

Подробности и видео тут
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Конечно водила нарушил ПДД, но наказание должно быть в виде штрафа, а не побоев...

Кто что думает по этому поводу? У меня складывается впечатление что ИДПСы все больше чувствуют свою безнаказанность и всё чаще позволяют себе такие вещи к обычным автолюбителям...

ну дело в том что... водила не совсем нарушил... - это "нарушение" - относится к незначиттельным и по ЗАКОНУ если хозяин вернулся и может УБРАТЬ авто - они обязаны были ему вернуть машину... но поскольку они обарзели настолько что нет слов - они решили что должны показать хозяину авто что если ГАИшник сказал ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В ЗАД - то обыватель обязан поцеловать... кароче это описывается одним словом - БЕСПРЕДЕЛ! ... да и заметьте они скрутили жену мужика - возникает вопрос -ЗАЧЕМ?! что она-то сделала? какое преступление совершила? что эти уроды пытаются доказать? кому? зачем?
  • 0

#9 H@LOgEN

H@LOgEN

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова...

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 18:41

Источник: "Свобода выбора" 4.10.2007. 14:00

Суд перенесли с сегодня на завтрашнее утро... Перенесли, т.к. ГАИшники темнят с протоколом - говорят, что пострадавшая его съела, хотя свидетели утверждают, что она всего лишь пыталась вырвать его....

ппц...
  • 0

#10 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 20:02

При таком количестве свидетелей их засудить будет не проблема, если всё было так. То, что они не имеют право эвакуировать в присутствии владельца это однозначно. Налицо превышение всех полномочий.
  • 0

#11 crazy ivan

crazy ivan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Ленинский пр.

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 21:46

При таком количестве свидетелей их засудить будет не проблема, если всё было так.

Если свидетели придут в суд... ;)
Побои - превышение полномочий, а вот неправильно припаркованая машина - проблема для движения...штрафовать однозначно... <_<
  • 0

#12 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 21:52

это наветно те же обдолбанные уроды кто вечером не давал снять невский телеканалу 100
как сказал нач ГАИ женщина пыталась съесть протокол - то есть его сотрудники не виноваты , а самый гуманный суд в мире только гайцам и верит

Если свидетели придут в суд... ;)
Побои - превышение полномочий, а вот неправильно припаркованая машина - проблема для движения...штрафовать однозначно... <_<

ну конечно - меня в купчино 23 февраля на эвакуаторе увезли ( машина на 30 см передним крылм под знаком была) - формально конечно под знаком но никому не мешала, поэтому насчет того что водила неправ не совсем согласен(может быть по разному).
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#13 idd

idd

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светлановский, 69

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 23:28

Дело то имхо щас не в том, прав водила или нет. Я не знаю, где и как он стоял. Но предполагаю, что все-таки стоял не так. Да, ему надо было выписать штраф на 300 рублей и сгрузить с эвакуатора. Это все, что требовалось от гаишников по закону. Что они стали вытворять - все видели. Ни о каком сопротивлении гаишникам тут и речи не идет.
  • 0

#14 H@LOgEN

H@LOgEN

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова...

Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 00:21

Народ, будьте бдительны... Сегодня в Кировском районе, в рамках профилактической программы "Приоритет", можно будет увидеть пожарную машину с одним водителем... Естественно за ней ДПС. И судя по статьям на www.fontanka.ru , сиё действие можно квалифицировать как подстава и провакация... Точнее не само действо, а то как оно проводится...
  • 0

#15 STORMER

STORMER

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 00:30

УЖАААС! страшно жить! Им бандитов ловить нужно, а не нормальных людей! Тут уж думать нужно кого боятся больше ментов или мафию!???!!
  • 0

#16 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 07 Октябрь 2007 - 23:01

УЖАААС! страшно жить! Им бандитов ловить нужно, а не нормальных людей! Тут уж думать нужно кого боятся больше ментов или мафию!???!!

Ты где живешь?
Можно подумать у нас сейчас есть разница, между правоохранительными органами и бандитами?
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#17 Pashket

Pashket

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 328 сообщений
2
Обычный
  • Город:Ленинский 92 кор 1

Опубликовано 07 Октябрь 2007 - 23:25

Видел по новостям этот сюжет. Реакция одна -- гайцы охренели. Надеюсь что справедливисть восторжествует и дяденьки с полосатыми палками получат по заслугам, но очень в этом самневаюсь.
  • 0
Pashket

#18 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 11:00

Продолжние

  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#19 Aleks

Aleks

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинскии пр. 96/1 ***

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 14:07

Чтото мне подсказывает что менты выкрутяться из ситуации, никто наказан так и не будет , Крайними окажеться эта пара. Грусно.
  • 0
Умный мужик подумает над вашими проблемами. 50 руб./мин.

#20 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 19:52

Чтото мне подсказывает что менты выкрутяться из ситуации, никто наказан так и не будет , Крайними окажеться эта пара. Грусно.


Стопудоф!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей