Перейти к содержимому


Фотография

розовое Автово


68 ответов в этой теме

#21 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 00:57

почему трава зелёная?
вот вы не докажите что она зелёная!!
вам это только кажется!!

Всё просто - за исключением некоторых «альтернативно мыслящих» все считают траву зелёной, поэтому она зелёная. А «альтернативным» что-нибудь доказывать всё равно бесполезно.
  • 0

#22 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 01:02

Все в нашем мире относитьно©Энштэйн
Относительно долтоников, доски могут быть невидимыми!
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#23 Mirigrina

Mirigrina

    EvilWitch

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 594 сообщений
20
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Фотография, котики, еда ^_^

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 01:09

убейтесь... Вот не пофигу? лучше ломайте голову почему на дворе 21 век, а мы еще на марсе не были...

потому что тормозы, потому и не были)) тут и думать не надо...а вот розовое Автово - это серьезно ))) Гриня. ты чего нервный такой? а ну улыбку, расслабился...завтра рабочая неделя :)))

зы. :lola:
  • 0
I will battle for the Sun... © Placebo
Я в контакте

#24 Serje

Serje

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 439 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 01:16

Все в нашем мире относитьно©Энштэйн
Относительно долтоников, доски могут быть невидимыми!


дальтоникам они будут казаться серыми)))
Ну и вообще, здесь лучше вспомнить декарта, а не Энштейна)))
  • 0

#25 Noir

Noir

    Super Ъ Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 151 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 01:19

по теме..

Э ШТО??
  • 0

#26 Serje

Serje

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 439 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 01:21

по теме..

Э ШТО??




поясни свой вопрос пожалуйста)))
  • 0

#27 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 01:29

Розовые доски - происхождение этой разновидности досог обыкновенных уходит корнями в доисторические времена, когда Майкл Джексон использовал инфракулярный метод стахеопии на устойчивую структуру зональных переходов в сингулярных потоках. Тем самым явление как розовой доски, так и розовой травы крепко утвердилось в мыслях древних людей. О чем ярко свидетельствует произведение "Ромео и Джульетта". Возвращение же к идейности розовых досог, в наше время, приобретает ярковыраженный и чрезвычайно опасный характер, указывающий на то что человек умственно деградирует. В связи с подобной деградацией возвращаются старые привычки древнего человека, такие как:
1) Стадная охота.
2) Одиночная охота.
3) Женские особи внимательно осматривают состояние мужских особей на предметы влияния. Раньше это была сила, теперь деньги - что в свою очередь сводится к непреодолимому желанию сводиться с теми, у кого "влияния" больше.
Розовые доски даже получили отдельное ответвление в религии. Но адепты этой стороны Силы попытались превзойти культ великого Ктулху, за что и поплатились изгнанием в ядро Галактики на пол светового года. Но они спрятались на Марсе, зарывшись в тёплую розовую марсианскую пыль на четверть отведённого им срока.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#28 Serje

Serje

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 439 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 01:37

Розовые доски - происхождение этой разновидности досог обыкновенных уходит корнями в доисторические времена, когда Майкл Джексон использовал инфракулярный метод стахеопии на устойчивую структуру зональных переходов в сингулярных потоках. Тем самым явление как розовой доски, так и розовой травы крепко утвердилось в мыслях древних людей. О чем ярко свидетельствует произведение "Ромео и Джульетта". Возвращение же к идейности розовых досог, в наше время, приобретает ярковыраженный и чрезвычайно опасный характер, указывающий на то что человек умственно деградирует. В связи с подобной деградацией возвращаются старые привычки древнего человека, такие как:
1) Стадная охота.
2) Одиночная охота.
3) Женские особи внимательно осматривают состояние мужских особей на предметы влияния. Раньше это была сила, теперь деньги - что в свою очередь сводится к непреодолимому желанию сводиться с теми, у кого "влияния" больше.
Розовые доски даже получили отдельное ответвление в религии. Но адепты этой стороны Силы попытались превзойти культ великого Ктулху, за что и поплатились изгнанием в ядро Галактики на пол светового года. Но они спрятались на Марсе, зарывшись в тёплую розовую марсианскую пыль на четверть отведённого им срока.




ммм, коллега, хотел бы подискутировать с вами...как показывают последние исследования: подвергаясь действию космических лучей (заряженных частиц, прилетающих от Солнца и других звезд), различные химические элементы, входящие в состав поверхности Марса, излучают различные (но одинаковые для одного элемента) по энергиям гамма-кванты. Регистрируя различные гамма-кванты, с помощью гамма-спектрометра можно определить, какие элементы (и в каких пропорциях) входят в состав марсианской почвы. Проводя различные измерения с гамма-квантами, приходящими к нам с поверхности Марса, можно вычислить обилие различных элементов и их распределение по поверхности Марса. Гамма-лучи, испущенные ядрами атомов, проявляются как острые эмиссионные линии в полученном спектре. Энергия фотона свидетельствует о том, что это за элемент, интенсивность говорит о концентрации элемента. Использования спектрометра значительно увеличит наше понимание эволюции Марса и процессов, формирующих и формировавших его. И розовая марсианская пыль пока не была обнаружена, откуда у вас такая информация?
  • 0

#29 Espada

Espada

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:ул.Танкиста Хрустицкого

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 01:39

Розовые доски - происхождение этой разновидности досог обыкновенных уходит корнями в д <...> срока.

ммм...вполне возможно...но мне кажется, что розовые доски как бы не отдельная ветвь религии, а основа бытия...на большшой черепахе лежали розовые доски, на которых в свою очередь лежали киты... отсюда уже пошла ветвь в религии,и розовые доски, после черепахи конечно, явяются основой мира, Ктулху не может превзойти розовые доски, по проичине отсутствия у оных мозга, как факт, посему, в принципе и сторонники "розовой стороны силы", находящиеся под покровительством "розовых досок" смылись на марс по своим сугуболичным причинам! В этом готова с вами поспорить, в остальном согласна!

И розовая марсианская пыль пока не была обнаружена, откуда у вас такая информация?


Розовая марсианская пыль обнаружена!! она используется как коллер для розовых досок! не могу с вами согласиться!
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
LET EAT BEE!!!


#30 Serje

Serje

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 439 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 01:43

Розовая марсианская пыль обнаружена!! она используется как коллер для розовых досок! не могу с вами согласиться!


ммм...я нашёл ошибку в своих исследованиях, ведь, как я уже говорил, подвергаясь действию космических лучей (заряженных частиц, прилетающих от Солнца и других звезд), различные химические элементы, входящие в состав поверхности Марса, излучают различные (но одинаковые для одного элемента) по энергиям гамма-кванты. Регистрируя различные гамма-кванты, с помощью гамма-спектрометра можно определить, какие элементы (и в каких пропорциях) входят в состав марсианской почвы, но я совсем не подумал, что розовая пыль может быть ископаемым ресурсом, залегающим глубоко в недрах этой красной планеты...
  • 0

#31 Espada

Espada

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:ул.Танкиста Хрустицкого

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 01:46

ммм...я нашёл ошибку в своих исследованиях, ведь, как я уже говорил, подвергаясь действию космических лучей (заряженных частиц, прилетающих от Солнца и других звезд), различные химические элементы, входящие в состав поверхности Марса, излучают различные (но одинаковые для одного элемента) по энергиям гамма-кванты. Регистрируя различные гамма-кванты, с помощью гамма-спектрометра можно определить, какие элементы (и в каких пропорциях) входят в состав марсианской почвы, но я совсем не подумал, что розовая пыль может быть ископаемым ресурсом, залегающим глубоко в недрах этой красной планеты...


Розовая пыль, она в принципе используется как наркотик в некоторых слоях марсианского общества, поэтому её местонахождение скрывается!

по теме..

Э ШТО??


ммм....как киборгу тебе я думаю слегка непонятен разговор =)
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
LET EAT BEE!!!


#32 Serje

Serje

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 439 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 01:47

Розовая пыль, она в принципе используется как наркотик в некоторых слоях марсианского общества, поэтому её местонахождение скрывается!


хм, интересная теория...
  • 0

#33 Espada

Espada

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:ул.Танкиста Хрустицкого

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 01:49

хм, интересная теория...

это предположение, потому что, все материалы связанные с ней, храняться в папка "топ секрет", однако на земле, это коллер для розовых досок! и в общем то тема, здесь розовые доски-как религия....а не розовая пыль-как наркотик! =)
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
LET EAT BEE!!!


#34 Serje

Serje

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 439 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 01:50

это предположение, потому что, все материалы связанные с ней, храняться в папка "топ секрет", однако на земле, это коллер для розовых досок! и в общем то тема, здесь розовые доски-как религия....а не розовая пыль-как наркотик! =)


Ну вообще-то тема здесь "розовое Автово"))))))))
  • 0

#35 Espada

Espada

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:ул.Танкиста Хрустицкого

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 01:52

Ну вообще-то тема здесь "розовое Автово"))))))))

Да? розовое автово....мдо..... бываить =) ну просто эту темы мы уже обсудили =) все за и против уяснены =) в принципе я смело могу пойти спать =)
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
LET EAT BEE!!!


#36 Noir

Noir

    Super Ъ Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 151 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 02:00

ммм....как киборгу тебе я думаю слегка непонятен разговор =)


Мой.. Компьютерный.. Интеллект.. Согласен..

Земля.. Принадлежать.. Киборги..

Слава.. Роботы..

Убить.. Всех.. Человеки..
  • 0

#37 Espada

Espada

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:ул.Танкиста Хрустицкого

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 02:02

Убить.. Всех.. Человеки..


Угу мечтай)) ты что не смотрел тайну третьей планеты? без человека все роботы не выжили б! Пока Алиса их всех не смазала по новой=)))
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
LET EAT BEE!!!


#38 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 02:41

Угу мечтай)) ты что не смотрел тайну третьей планеты? без человека все роботы не выжили б! Пока Алиса их всех не смазала по новой=)))

роботы не киборги. киборги не совсем роботы.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#39 Макс

Макс

    все будет хорошо!

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:форум SWnet

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 03:04

:blink: вы ваще о чем?

Вложенные файлы


  • 0
Размещенное изображение

#40 лайт

лайт

    iddqd

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 06:49

Мой.. Компьютерный.. Интеллект.. Согласен..

Земля.. Принадлежать.. Киборги..

Слава.. Роботы..

Убить.. Всех.. Человеки..

xD не бойся Рени, и тебя вылечат.. мне же помогли
P.S. а как давно там эти доски? о_О
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей