Перейти к содержимому


Фотография

Проезд


336 ответов в этой теме

#1 Shwuk

Shwuk

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений
20
Обычный
  • Город:Ленинградa
  • Интересы:хобби: Энтомология(насекомые и т.п.)

Опубликовано 06 Март 2008 - 16:13

с 1 апреля повышение цен на транспорт
  • 0
АвиаСалонМакс
Макс2009
Posted ImagePosted ImagePosted Image
ставлю пивас или чай с медом.....

#2 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Март 2008 - 16:40

изюмительно :(
  • 0

#3 New Server!!!

New Server!!!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 06 Март 2008 - 16:44

Эх...*бнуть бы их всех... :angry:
  • 0
Размещенное изображение

#4 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 06 Март 2008 - 16:49

что вы паритесь, цены до смешного низкие по сравнению с ценами на общественных транспорт в городах Европы.
  • 0

#5 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 06 Март 2008 - 16:53

*цензура*.почему дорожает проезд?
я езжу на метро, трамвае и троллейбусе и они все ездят на эликтричестве..
Цены то на бензин растут.. а не на электричество..
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#6 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Март 2008 - 16:57

[censored] да они там че совсем [censored] что-ли?
Я еще помню время когда по 70 р проездной покупал, а терь сцуки хотят 425...
А стипендии они повышать почему-то не хотят

что вы паритесь, цены до смешного низкие по сравнению с ценами на общественных транспорт в городах Европы.

Смешные, не смешные мне пофиг =) Мне какать скока там стоит проезд до школы в америке (хотя там вроде бесплатный школьный автобус) но объясните мне ущербному почему я раньше мог месяц ездить без ограничений за 70р, а сейчас мне дают 70 поездок за 425р?
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#7 Planet3

Planet3

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 501 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 06 Март 2008 - 17:14

это просто *цензура*ец они чё все там *цензура*и????

GUNman для тибя может и дёшево, но не для всех...
  • 0

 


#8 ManGust

ManGust

    альтернатива есть

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений
470
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:localhost

Опубликовано 06 Март 2008 - 18:26

Я вообще раньше типа как студент колледжа платил 175 в месяц...
Сейчас же придется отдавать 475..

ЗЫ: а я то думаю, почему 60я маршрутка стала 20р стоить..
  • 0
Размещенное изображение


aka HomeRoot


About.Me

#9 Рохас

Рохас

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Март 2008 - 18:43

Ну а что вы хотели? "Дружно проголосовав" за медведа, россияне выдали ему карт-бланш на проведение непопулярных реформ.
В этом году еще много чего приятного предстоит пережить. В полной мере начинает действовать пресловутый ФЗ №122, выполнение которого власти придержали в 2006-м, испугавшись вышедших на улицы пенсионеров.
Новые налоги. "Всё готово к принятию нового налога на имущество", - заявил министр финансов Кудрин. Приватизированная квартира, дача и земля под дачей - это ваше имущество. И платить налог придётся от рыночной стоимости этого имущества. "Двушка" в хрущевке стоит на рынке 2 млн. рублей – значит, налог будет 20 тыс. рублей в год. То же самое с землей, причем её оценкой будут заниматься частные фирмы, которые в убыток себе не работают. Напоминаем пожилым любителям гнуть спину на своем огородике: Федеральный закон №122 никуда не делся. В этом году вы лишитесь своих льгот по квартплате. Увы, но за любовь к капитализму придется платить из своего кармана.
Рост цен. Несмотря на "заморозку", цены в магазинах растут. Но "заморозка" закончится в марте, и сколько будут стоить хлеб, молоко, масло, мясо и т.д., предугадать невозможно. Известно одно: это будет сногсшибательный рост цен.
Новые тюрьмы. Изменение в КОАП поставило власти перед фактом: тюрем не хватает. Куда же девать этих автомобилистов? Надо строить новые тюрьмы! Тем более на подходе закон "О личном банкротстве". Напоминаем, что банки не занимаются благотворительностью. Залез в долги - расплатись с процентами. Нечем расплачиваться? Тогда тюрьма и общественные работы. Отговорки "с меня взять нечего" не пройдут. Взять всегда есть чего. С 1 февраля вступил в силу закон "Об исполнительном производстве", по которому права судебных приставов значительно расширились. Должников теперь будут преследовать, как диких зверей на охоте. Приставы имеют право вламываться в квартиру должника даже в его отсутствие. Вообще, в свете последних изменений в законодательстве, программа "Доступное жильё" обретает несколько иной смысл.
Новое воровство. Вступление в полную силу Жилищного кодекса даст развернуться жуликам из ТСЖ и Управляющим компаниям по полной программе. Ведь за воровство коммунальных платежей населения руководство этих шаек не несет никакой ответственности. Например, одна из УК г. Томска после хищения 300 тыс. рублей просто самораспустилась.
Новые увольнения. Никто не отменял так называемую "оптимизацию" образования и медицины. Предстоят сокращения в вузах и закрытие поликлиник и больниц. Не прошёл аттестацию ПГУ (её нарисовали), на очереди ПГПУ. В исполнение Болонского соглашения предстоит сокращение не менее 50% преподавательского состава.
В общем, вы ж сами это выбрали ;)
  • 0

#10 Tropan

Tropan

    слишком дикий чтобы жить,слишком редкий чтобы сдохнуть

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 895 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 06 Март 2008 - 18:48

цены ниже чем в европе...ну и зарплаты и уровень жизни тоже....так что нехрен на европу равняться...
  • 0
жизнь это игра с х*евым сюжетом но *цензура*той графикой

#11 Goofy

Goofy

    Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 365 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Len.p-t.96.3.

Опубликовано 06 Март 2008 - 18:56

Да пускай они се подавятся Этими деньгами со своими Законами. :angry:
  • 0

#12 REELTOR

REELTOR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 06 Март 2008 - 19:09

Ну а что вы хотели? "Дружно проголосовав" за медведа, россияне выдали ему карт-бланш на проведение непопулярных реформ.
В этом году еще много чего приятного предстоит пережить. В полной мере начинает действовать пресловутый ФЗ №122, выполнение которого власти придержали в 2006-м, испугавшись вышедших на улицы пенсионеров.
Новые налоги. "Всё готово к принятию нового налога на имущество", - заявил министр финансов Кудрин. Приватизированная квартира, дача и земля под дачей - это ваше имущество. И платить налог придётся от рыночной стоимости этого имущества. "Двушка" в хрущевке стоит на рынке 2 млн. рублей – значит, налог будет 20 тыс. рублей в год. То же самое с землей, причем её оценкой будут заниматься частные фирмы, которые в убыток себе не работают. Напоминаем пожилым любителям гнуть спину на своем огородике: Федеральный закон №122 никуда не делся. В этом году вы лишитесь своих льгот по квартплате. Увы, но за любовь к капитализму придется платить из своего кармана.
Рост цен. Несмотря на "заморозку", цены в магазинах растут. Но "заморозка" закончится в марте, и сколько будут стоить хлеб, молоко, масло, мясо и т.д., предугадать невозможно. Известно одно: это будет сногсшибательный рост цен.
Новые тюрьмы. Изменение в КОАП поставило власти перед фактом: тюрем не хватает. Куда же девать этих автомобилистов? Надо строить новые тюрьмы! Тем более на подходе закон "О личном банкротстве". Напоминаем, что банки не занимаются благотворительностью. Залез в долги - расплатись с процентами. Нечем расплачиваться? Тогда тюрьма и общественные работы. Отговорки "с меня взять нечего" не пройдут. Взять всегда есть чего. С 1 февраля вступил в силу закон "Об исполнительном производстве", по которому права судебных приставов значительно расширились. Должников теперь будут преследовать, как диких зверей на охоте. Приставы имеют право вламываться в квартиру должника даже в его отсутствие. Вообще, в свете последних изменений в законодательстве, программа "Доступное жильё" обретает несколько иной смысл.
Новое воровство. Вступление в полную силу Жилищного кодекса даст развернуться жуликам из ТСЖ и Управляющим компаниям по полной программе. Ведь за воровство коммунальных платежей населения руководство этих шаек не несет никакой ответственности. Например, одна из УК г. Томска после хищения 300 тыс. рублей просто самораспустилась.
Новые увольнения. Никто не отменял так называемую "оптимизацию" образования и медицины. Предстоят сокращения в вузах и закрытие поликлиник и больниц. Не прошёл аттестацию ПГУ (её нарисовали), на очереди ПГПУ. В исполнение Болонского соглашения предстоит сокращение не менее 50% преподавательского состава.
В общем, вы ж сами это выбрали ;)


  • 0

#13 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 06 Март 2008 - 20:28

Да.....ладно транспорт,чёрт с ним.Цены на бензин как-то больше волнуют.
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!

#14 qqq

qqq

    -[ SWNET ]-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер ЮЗ

Опубликовано 06 Март 2008 - 20:38

[censored] да они там че совсем [censored] что-ли?
Я еще помню время когда по 70 р проездной покупал...

Вложенный файл  IMG_0010.jpg   341,14 КБ   4 Скачано
  • 0
Если хочешь узнать,что станет с миром после твоей смерти...Посмотри,что стало с ним, после смерти других...

#15 Laudanum

Laudanum

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 342 сообщений
6
Обычный
  • Город:Город на Неве

Опубликовано 06 Март 2008 - 20:48

что вы паритесь, цены до смешного низкие по сравнению с ценами на общественных транспорт в городах Европы.

Ты умный или не очень?
Или уровень жизни в России соответсвует европейскому?
Скажи об этом пенсионеру или студенту в метро не имеющему богатеньких родителей, чтоб радовался, что не в Европе живёт, мол там ещё дороже...

Кстати то было известно ещё до нового года, как-то вы поздно спохватились :)
  • 0

#16 Shureekan

Shureekan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Март 2008 - 21:10

Ты умный или не очень?
Или уровень жизни в России соответсвует европейскому?
Скажи об этом пенсионеру или студенту в метро не имеющему богатеньких родителей, чтоб радовался, что не в Европе живёт, мол там ещё дороже...

Кстати то было известно ещё до нового года, как-то вы поздно спохватились :)


Ну вот в Европе как раз физически нет "студентов, не имеющих богатеньких родителей"! Обучение платное, ибо зачем заставлять мучаться бедного во всех смыслах, который на учебе будет думать, как прожить до конца месяца! (Я не говорю, что это хорошо, я говорю, что у нас сохранились остатки социализма в виде бесплатного обучения, при том, что живем в аццком рыночном капитализме - где деньги рулят и определяют кто может учиться. Необходимо определиться: или одно, либо другое, но не эта каша...).

Для нормально работающего - проезд действительно копейки.
  • 0

#17 Shwuk

Shwuk

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений
20
Обычный
  • Город:Ленинградa
  • Интересы:хобби: Энтомология(насекомые и т.п.)

Опубликовано 06 Март 2008 - 21:10

Да.....ладно транспорт,чёрт с ним.Цены на бензин как-то больше волнуют.

на главной странице посмотри, нефть дорожает )) скоро запасы иссякнут.
  • 0
АвиаСалонМакс
Макс2009
Posted ImagePosted ImagePosted Image
ставлю пивас или чай с медом.....

#18 spinalDog

spinalDog

    zer0brainzer0pain

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светлановский

Опубликовано 06 Март 2008 - 21:44

Ну блин как бабушки на скмейке))) Проезд подорожал. Лекстричество, оно тоже из нефти. Зато нет дешевеет.
  • 0
Hell hath no limits, nor is circumscrib'd
In one self place, but where we are is hell,
And where hell is, there must we ever be

#19 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 06 Март 2008 - 21:56

Лекстричество, оно тоже из нефти.

А разве в Питере оно не из АЭС?
  • 0

#20 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 561 сообщений
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 06 Март 2008 - 22:06

что вы паритесь, цены до смешного низкие по сравнению с ценами на общественных транспорт в городах Европы.

там зарплата во много раз выше.... <_<
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей