Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет!


6 ответов в этой теме

#1 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 20 Март 2008 - 00:19

29 февраля по адресу новорыбинская ул 19 (московский район) произошло дтп, в меня на парковке, перед работой вьехала девушка не уступив мне дорогу я был для нее помехой справа, гаишники по приезду подтвердили мои слова нарисовали схему и уехали, я приехал в гаи в положенный срок, мне сказали привести свидетеля, я привез, мне сказали что девушки еще не было, но приезжал ее муж и чтоб я приходил через пару недель, ко мне зарались сомнения и я пробил через знакомых, они сказали что этот её муж окозался оч влиятельным человеком и уже сам начальник всего этого отдела подписал что я виновен, типо я совершал перестроение и на схеме это видно, хотя машину так развернуло после удара и удар был неслабый ремонт мне обходиться в 75 кусков(АВАРИЯ НА ПАРКОВКЕ!!!)... Мб посоветуете чего?
  • 0

#2 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 20 Март 2008 - 02:42

Лучше всего обратиться за юридической помощью.
Можно порыться на спецальных ресурсах (серый кардинал, нарушил.ру, у вилыча), ссылки на них есть и тут, некоторым там помогают.

Пока не было разбора у дознавателя, рано что-то говорить.
Ну а если признают виновным, - поготавливатся к судам, и отстаивать свою, реальную версию проишедшего. Если дело было рядом с работой, значит были, или могли быть еще свидетели, которые легко тебе помогут. Юристы в страховой хлеб свой тоже не просто так жуют, и постановление гаи в суде отменить смогут в два счета, а после этого уже можно подавать в суд на виновника ДТП, с целью признания его вины и на возмещение ущерба. Процесс это долгий, машину скорее всего придется восстановить за собственные средства (если нет каски), предварительно сделав экспертизу. На разборе внимательно изучить схему, на ней должен быть обозначен мусор после ДТП, на него и ориетируются для понимания места удара. Схему можно сфотографировать, может пригодиться, а то могут и изменения внести.
А "влиятельный человек" - пусть влияет на свою жену. Победа над ними будет тем прятнее, чем более они влиятельны.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#3 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 20 Март 2008 - 06:46

Если будет все плохо - может, стоит поспаммить в СМИ. Вдруг, кто захочет сюжет сделать?...
  • 0

#4 cccp

cccp

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова, д.28 кор.3
  • Интересы:Пиво,Rock,Автомобили

Опубликовано 20 Март 2008 - 10:55

Рядом с парковками часто висят камеры наружного наблюдения.
походи разузнай может где-нить запись твоей аварии есть
  • 0

#5 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 20 Март 2008 - 22:28

Рядом с парковками часто висят камеры наружного наблюдения.
походи разузнай может где-нить запись твоей аварии есть

Записи нет, т.е. ничерта не видно на ней(((
лан буду бороться до последнего
кстати есть у ого толковые кузовщики, район расносельский
  • 0

#6 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 20 Март 2008 - 22:43

во первых -гражданка у тебя есть?

можешь позвонить в свою страховую и попросить юриста - так как если тебя признают виновным то выплачивать им - а лучше письменно запросить у них помошь
2 - запомни - в нашей стране к сожалению расследует дело гаишник а решает его начальник, но все их решение идет лесом в суде.
3 наими юриста, 300 баксов гораздо дешевле 75 тысяч, и растянется все это года на 3
4 что значит не видно? любую запись можно вытянуть - она же цифровая
5 - выложи картинку ДТП (схему) лучше ту что нарисовал гаишник.
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#7 poganich

poganich

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:город ПетроGрад

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 23:28

29 февраля по адресу новорыбинская ул 19 (московский район) произошло дтп, в меня на парковке, перед работой вьехала девушка не уступив мне дорогу я был для нее помехой справа, гаишники по приезду подтвердили мои слова нарисовали схему и уехали, я приехал в гаи в положенный срок, мне сказали привести свидетеля, я привез, мне сказали что девушки еще не было, но приезжал ее муж и чтоб я приходил через пару недель, ко мне зарались сомнения и я пробил через знакомых, они сказали что этот её муж окозался оч влиятельным человеком и уже сам начальник всего этого отдела подписал что я виновен, типо я совершал перестроение и на схеме это видно, хотя машину так развернуло после удара и удар был неслабый ремонт мне обходиться в 75 кусков(АВАРИЯ НА ПАРКОВКЕ!!!)... Мб посоветуете чего?

слушай, напиши заяву в УСБ на Жукова и в прокуратуру, скажи что была схема первая, под которой ты подписывался. Они должны будут рассмотреть твою заяву. У меня на работе недавно такой случай был, написали в УСБ отстранили дознавателя кот. дали бабло инормально решилось.По крайней мере попробуй.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей