Перейти к содержимому


Фотография

Помогите взять кредит.


73 ответов в этой теме

#21 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 21 Март 2008 - 01:10

В Балт. банке такой кредит дадут с паспортом и под честное слово, что работаешь. Нужна только прописка и 23 года.

то, что надо!
Если так и есть, то огромный тебе чмак! ;)
  • 0

#22 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 21 Март 2008 - 01:13

В Сити-банке кредит взять сложно, но там низкий процент. А в Ренессансе только с паспортом, но там процент чуть больше.
  • 0
Mrs. Miver

#23 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 21 Март 2008 - 01:23

В Сити-банке кредит взять сложно, но там низкий процент. А в Ренессансе только с паспортом, но там процент чуть больше.


Ренесанс - гавно.
и процент там бешенный =\
Я вот сам до сих пор ему должен =((((
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#24 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 21 Март 2008 - 01:26

Ренесанс - гавно.
и процент там бешенный =\
Я вот сам до сих пор ему должен =((((

мы там кредит брали два раза (сейчас второй выплачиваем), ну да процент там не маленький, но и не "бешеный".
  • 0
Mrs. Miver

#25 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 21 Март 2008 - 01:33

мы там кредит брали два раза (сейчас второй выплачиваем), ну да процент там не маленький, но и не "бешеный".


Я там брал кредит, потом мне карточку прислали, воспользовался ей несколько раз...... теперь судя по отчетам которые они присылают у меня такое мнение и сложилось.
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#26 New Server!!!

New Server!!!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 21 Март 2008 - 02:06

В Сити-банке кредит взять сложно, но там низкий процент. А в Ренессансе только с паспортом, но там процент чуть больше.


Да, взять посложней, но это дело такое...лучше мозг по*бать немного, но выиграть кучу бабок и отличный сервис :) Кого только не спрашивал - о ситибанке у всех мнение хорошее))
  • 0
Размещенное изображение

#27 klounnn

klounnn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Март 2008 - 04:17

Я еще не встречал такого безбашенного банка! Либо там годовые процентов под 50%, а потом приходят с паяльником если что :lol:


Траст банк...

Друг брал автокредит. Только права и паспорт. Даже каско не нужно.
  • 0
Раскрутим Ваш антиспамовый фильтр с помощью нашей рассылки!

#28 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 21 Март 2008 - 10:38

Да, взять посложней, но это дело такое...лучше мозг по*бать немного, но выиграть кучу бабок и отличный сервис :) Кого только не спрашивал - о ситибанке у всех мнение хорошее))

Эмм....у меня мнение о ситибанке сложилось отвратное. Подробности я уже не помню, скажу только что договор на кред. карту я с ними с радостью расторг :)
  • 0

#29 Serge

Serge

    Одмин

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 7 118 сообщений
9 045
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 21 Март 2008 - 15:06

Может и у нас скоро такое будет: http://habrahabr.ru/...cing/38129.html =)
  • 0
ftp://10.128.1.5 (новый мега сервер на 38TB)

#30 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 21 Март 2008 - 15:15

Может и у нас скоро такое будет: http://habrahabr.ru/...cing/38129.html =)

только к этому времени наверно человек уже отучится
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#31 Vredina17

Vredina17

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:приморский р-он

Опубликовано 21 Март 2008 - 15:21

Эмм....у меня мнение о ситибанке сложилось отвратное. Подробности я уже не помню, скажу только что договор на кред. карту я с ними с радостью расторг :)

Правда? Мы кредиткой пользуемся и все ок!
  • 0
Mrs. Miver

#32 SpaZm

SpaZm

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 019 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 21 Март 2008 - 15:41

на Ленинском пр. где раньше был Рим, есть банк, название из головы вылетоло.. Там Молодежи дают кредиты до 50 000 примерно,точн не помню, % у них не большой, поспрашивал говорят банк достаточно хороший. Был бы щас инет дал бы ссылочку на их кредиты и % годовые.
В зависимости от суммы и на что берешь- такие док и требуется.
Тем более кредит ты хочешь не большой, поэтому много с тебя док не потребуют)) все равно они с тебя выбьют деньги если что))))
А насчет 600 000 кредита, чего то гон какой то, такие раньше токо давали под залог собственности... просто так ни кто не даст, даже со справками с работы..-ну эт имхо. Написать просто на сайтах все что угодно могут, а когда приходишь все обстоит подругому.
А вообще кредиты это зло... лучше у родственников занять, как я в принципе и сделал, занял денег у Бабули:DD
  • 0
One death is a Tragedy
One million is a Statistic
Joseph Stalin

#33 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 21 Март 2008 - 22:32

на Ленинском пр. где раньше был Рим, есть банк, название из головы вылетоло.. Там Молодежи дают кредиты до 50 000 примерно,точн не помню, % у них не большой, поспрашивал говорят банк достаточно хороший. Был бы щас инет дал бы ссылочку на их кредиты и % годовые.
В зависимости от суммы и на что берешь- такие док и требуется.
Тем более кредит ты хочешь не большой, поэтому много с тебя док не потребуют)) все равно они с тебя выбьют деньги если что))))
А насчет 600 000 кредита, чего то гон какой то, такие раньше токо давали под залог собственности... просто так ни кто не даст, даже со справками с работы..-ну эт имхо. Написать просто на сайтах все что угодно могут, а когда приходишь все обстоит подругому.
А вообще кредиты это зло... лучше у родственников занять, как я в принципе и сделал, занял денег у Бабули:DD

Бедная твоя бабушка :lol:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#34 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 21 Март 2008 - 22:52

Сколько кредитов знакомые не брали - никогда никто не требовал справки о работе.
  • 0

#35 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 22 Март 2008 - 00:41

Сколько кредитов знакомые не брали - никогда никто не требовал справки о работе.

ну, это бред
  • 0

#36 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 22 Март 2008 - 00:50

Ребята, кредиты бывают разными. Кредит на сумму от 150 тыс.руб. и выше НИКТО не даст без справок с места работы. Я недавно анализировала банки, хотела взять потребительский кредит или кредит на образование на сумму 25000, так в половине банков и на эту сумму просят справку о доходах. А вы говорите о таких суммах, как 300 тыс. и выше. Сами подумайте- вы бы на месте банка дали такой кредит человеку под честное слово, что он работает? Риторический вопрос. Смешно даже.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#37 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 22 Март 2008 - 00:53

Ребята, кредиты бывают разными. Кредит на сумму от 150 тыс.руб. и выше НИКТО не даст без справок с места работы. Я недавно анализировала банки, хотела взять потребительский кредит или кредит на образование на сумму 25000, так в половине банков и на эту сумму просят справку о доходах. А вы говорите о таких суммах, как 300 тыс. и выше. Сами подумайте- вы бы на месте банка дали такой кредит человеку под честное слово, что он работает? Риторический вопрос. Смешно даже.

мы тут ТАКОЕ и не обсуждаем, а если кто ТАКОе здесь написал, то он есть злобный оффтоп-флудер)
  • 0

#38 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 22 Март 2008 - 00:54

Ну кто там писал, что автокредит на 600 тысяч можно взять только с паспортом? Лень листать страницы)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#39 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 22 Март 2008 - 00:58

Ну кто там писал, что автокредит на 600 тысяч можно взять только с паспортом? Лень листать страницы)

вот тот, кто это написал, и есть флудер-пустозвон)
  • 0

#40 klounnn

klounnn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Март 2008 - 01:19

Ребята, кредиты бывают разными. Кредит на сумму от 150 тыс.руб. и выше НИКТО не даст без справок с места работы. Я недавно анализировала банки, хотела взять потребительский кредит или кредит на образование на сумму 25000, так в половине банков и на эту сумму просят справку о доходах. А вы говорите о таких суммах, как 300 тыс. и выше. Сами подумайте- вы бы на месте банка дали такой кредит человеку под честное слово, что он работает? Риторический вопрос. Смешно даже.


2 месяца назад в лайфе взял 140 тысяч... без справок без ничего, только паспорт и права ))) Решение за 30 минут ))) Бабло после решения сразу в кассе.

Друг при мне взял автокредит на 320 тысяч в трасте... только с паспортом и правами. Пох на справки... удивило то что они не потребовали каско на будущую машину!!!
  • 0
Раскрутим Ваш антиспамовый фильтр с помощью нашей рассылки!



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей