Перейти к содержимому


Фотография

Покупка бюджетной Ино. за 90т.р


254 ответов в этой теме

#41 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 16:55

Да сам собирался 21099 сначала брать! Так запугали - говорят ведро ведром=))
Да и неуютно в салоне нашего авто.. сидишь как на табуретке, особенно в классике

в классике да )
у мну ща тренашко, недавно год как из салона был )) (правда разбитая уже три месяца, тока вчера в ремонт загнал)
ну правда она не вписываецо в те суммы что ты обозначил ))
ну допустим 99 оч даж ничего )
я бы смотрел именно туда с таким бюджетом

Глеб,ты кажется,машину новой брал?

до этого катался на батиной 99, потом на копейке, потом на 15-й...
нормально всё с русскими машинами
  • 0

#42 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 21:08

Советуешь?

Советую присмотреться.

И советую посидеть в залоне Опель Омега. После этого даже в 10ку не захочется садиться ;)
  • 0

#43 YaKudza

YaKudza

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.-Petersburg City

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 22:02

Советую присмотреться.

И советую посидеть в залоне Опель Омега. После этого даже в 10ку не захочется садиться ;)


http://www.all.auto....le/1202052.html

http://www.all.auto....le/1149628.html

http://www.all.auto....le/1169193.html

Слушай - мне кажется что он длинный очень - это действительно так?

http://www.all.auto....ale/997742.html - ООО! - смотрите какую нашел=)))) цена ни в долларах ни в рублях абсолютно нереальная=))

http://www.all.auto....le/1104915.html
  • 0

#44 SVEN

SVEN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 648 сообщений
11
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 22:04

у 39 - в рублях прост ноль забыл) часто такое вижу)

на счёт омеги, только омега B - может кто чёнить сказать?=)
  • 0

#45 YaKudza

YaKudza

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.-Petersburg City

Опубликовано 09 Апрель 2008 - 22:08

у 39 - в рублях прост ноль забыл) часто такое вижу)

на счёт омеги, только омега B - может кто чёнить сказать?=)

ааа - я сначала подумал бывает просто в баксах пишут=)
  • 0

#46 YaKudza

YaKudza

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.-Petersburg City

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 09:01

Кстати теперь к Опелю Омеге А присматриваюсь...может кто подробнее чего-нить сказать? какие слабые места авто? На что смотреть в первую очередь?
  • 0

#47 New Server!!!

New Server!!!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 13:45

Кстати теперь к Опелю Омеге А присматриваюсь...может кто подробнее чего-нить сказать? какие слабые места авто? На что смотреть в первую очередь?


На кузов! Единственное явное слабое место этой тачки... Обычно гнилые пороги, арки...короче низы. Днище надо смотреть обязательно! А остальное как у всех...
  • 0
Размещенное изображение

#48 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 17:33

За те деньги, что ты готов отдать за ино, ты купишь то же говно. 100- 110 тыс. руб. это уже более или менее цена для затасканной ино, но 60... Брал бы 99 или 09 и не парился! Все равно разобьешь ее, потому что машина первая!
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#49 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 18:09

За те деньги, что ты готов отдать за ино, ты купишь то же говно. 100- 110 тыс. руб. это уже более или менее цена для затасканной ино, но 60... Брал бы 99 или 09 и не парился! Все равно разобьешь ее, потому что машина первая!


Ну если бы я так думал - я б мою копейку, первую машинку точно разбил.
Автор, я всё ниасилил. Но мой совет, научись, почувствуй твоё место на дороге сначала на классике, ТАЗ-автопром. Годика три.
Ну-а на будующее, я тож был враздумьях, на 99-ю склонялся. Но буду РЕНО-ЛОГАН брать.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#50 SVEN

SVEN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 648 сообщений
11
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 20:29

оО
думал у такого умного=) товарисча как Гоша - давно уже современный мерс)
  • 0

#51 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 20:48

За те деньги, что ты готов отдать за ино, ты купишь то же говно. 100- 110 тыс. руб. это уже более или менее цена для затасканной ино, но 60... Брал бы 99 или 09 и не парился! Все равно разобьешь ее, потому что машина первая!

ну зачем так сразу? :) меня мой форд эскорт за 55тыс очень даже порадовал..не чета 99-ым, девяткам и восьмёркам за эти деньги.... год проездил без проблем, без аварий и прочего :) продавать жалко было!
  • 0

#52 YaKudza

YaKudza

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.-Petersburg City

Опубликовано 12 Апрель 2008 - 00:17

За те деньги, что ты готов отдать за ино, ты купишь то же говно. 100- 110 тыс. руб. это уже более или менее цена для затасканной ино, но 60... Брал бы 99 или 09 и не парился! Все равно разобьешь ее, потому что машина первая!

"Послушай женщину и сделай наоборот" (с) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#53 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 12 Апрель 2008 - 01:08

Мне кажется за обозначенную сумму надо искать восьмерку-девятку.
Кузовня дешевая, что важно для первой машины, всякие финтифлюшки, которые постоянно ломаются, тоже.
Практически все ремонты можно сделать самому, и это полезно для ознакомления с устройством автомобиля.
Драйва в этих автомобилях хоть отбавляй, даже когда вокруг все едут быстрее, пасажиры будут просить не гнать так)).
Хорошо бы, чтоб были трубы в дверях, те, что для жескости кузова (один из штрихов поршевской доводки), не на всех они есть, а без них людей вырезают из машин спасатели, при не очень-то и серьезных дтп. И торпеду бы без острого угла, об нее пассажир передний может виском удариться фатально.
Жигуль не брать ни в коем случае! По соображениям безопасности.

Если бы денег на покупку было бы больше, я бы ни за что не посоветовал российскую или старую машину. Я не согласен с утверждением, что первый автомобиль должен быть ведром для крэша, настраиваться надо на езду без аварийных ситуаций, с первого дня!
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#54 YaKudza

YaKudza

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.-Petersburg City

Опубликовано 12 Апрель 2008 - 02:04

Если бы денег на покупку было бы больше, я бы ни за что не посоветовал российскую или старую машину.

Больше насколько?

Я не согласен с утверждением, что первый автомобиль должен быть ведром для крэша, настраиваться надо на езду без аварийных ситуаций, с первого дня!

Я тоже согласен и настроен на нормальную езду, но не на Тазике=)
Две недели назад мой знакомый купил у своего знакомого 99-ку за 60 тыров - за эти 2 недели вложил в нее уже 15 косарей рублев - спрашивается и нах оно надо?!
Я понимаю, что можно найти и у нашего автопрома авто "без проблем", но судя по отзывам в процентном отношении наши ломаются намного чаще - так зачем же рисковать?
  • 0

#55 New Server!!!

New Server!!!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 12 Апрель 2008 - 02:11

Больше насколько?
Я тоже согласен и настроен на нормальную езду, но не на Тазике=)
Две недели назад мой знакомый купил у своего знакомого 99-ку за 60 тыров - за эти 2 недели вложил в нее уже 15 косарей рублев - спрашивается и нах оно надо?!
Я понимаю, что можно найти и у нашего автопрома авто "без проблем", но судя по отзывам в процентном отношении наши ломаются намного чаще - так зачем же рисковать?


ага, а у меня у брата 3 года назад была 740 вольва 91 г.в., так она из 10 месяцев что у нас была месяцев 7 стояла около дома...в итоге вложили в нее 55 косарей рублев и продали к чертям! А машина с виду была в идеальном состоянии...чистенькая, не гнилая... вся электросистема полетела с вытекающими последствиями. Так что не стоит смотреть у кого что там вылетело или сломалось... Бывает все...Абсолютно все... :)
  • 0
Размещенное изображение

#56 YaKudza

YaKudza

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.-Petersburg City

Опубликовано 12 Апрель 2008 - 02:18

ага, а у меня у брата 3 года назад была 740 вольва 91 г.в., так она из 10 месяцев что у нас была месяцев 7 стояла около дома...в итоге вложили в нее 55 косарей рублев и продали к чертям! А машина с виду была в идеальном состоянии...чистенькая, не гнилая... вся электросистема полетела с вытекающими последствиями. Так что не стоит смотреть у кого что там вылетело или сломалось... Бывает все...Абсолютно все... :)

Ну Вольво я слыхал дорогая в обслуге.. Так ты говоришь она стояла у дома 7 месяцев и только потом полетела электрика?
  • 0

#57 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 12 Апрель 2008 - 02:43

Больше намного, когда я первую машину брал ценник был 10 килоамериканскихрублей, сейчас он 15.
Лада Самара хороший автомобиль, он будет лучше любого иностранного за эти деньги. Я беру в расчет: драйв, безопасность, стоимость обслуживания.
Любой не новый автомобиль потребует денег. Иномарка значительно больше, чем российский ублюдок.
У меня сейчас есть класный американский автомобиль, от которого я бы с удовольствием избавился, всего за 90 тыс. руб., вложить в него еще надо 50... я сам же их и вложу в итоге, т.к. уже вложил больше 200, но он мне дорог как память, езжу я на другом, но когда приведу в чувство, выбор скорее всего остановлю на нем. Т.е. я считаю, что за 6k$ можно что-то взять, но только если ты уже готов ко всему.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#58 YaKudza

YaKudza

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.-Petersburg City

Опубликовано 12 Апрель 2008 - 03:07

Больше намного, когда я первую машину брал ценник был 10 килоамериканскихрублей, сейчас он 15.
Лада Самара хороший автомобиль, он будет лучше любого иностранного за эти деньги. Я беру в расчет: драйв, безопасность, стоимость обслуживания.
Любой не новый автомобиль потребует денег. Иномарка значительно больше, чем российский ублюдок.
У меня сейчас есть класный американский автомобиль, от которого я бы с удовольствием избавился, всего за 90 тыс. руб., вложить в него еще надо 50... я сам же их и вложу в итоге, т.к. уже вложил больше 200, но он мне дорог как память, езжу я на другом, но когда приведу в чувство, выбор скорее всего остановлю на нем. Т.е. я считаю, что за 6k$ можно что-то взять, но только если ты уже готов ко всему.

И тем не менее кататься хочу, а денег стока нет...да и еслиб у меня было 10 куилобаксов - лучшеб новую в кредит взял
  • 0

#59 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 12 Апрель 2008 - 03:22

При наличии десятки можно взять в кредит машину за 20, и платить при этом 500 в мес., плюс страховка - 200 в мес., плюс расходники... Итого - около косаря.
Немножко другая история.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#60 YaKudza

YaKudza

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.-Petersburg City

Опубликовано 12 Апрель 2008 - 03:24

При наличии десятки можно взять в кредит машину за 20, и платить при этом 500 в мес., плюс страховка - 200 в мес., плюс расходники... Итого - около косаря.
Немножко другая история.

А про Ладу Самару написал к чему? Даже на б/у не хватит, а 2-е семейство самар считаются одними из лучших тазов вроде
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей