Перейти к содержимому


Фотография

Иномарка или россавтопром?


284 ответов в этой теме

Голосование: Иномарка или россавтопром? (80 пользователей проголосовало)

Россия или заграница?

  1. Иномарка (60 голосов [75.00%])

    Соотношение ответов: 75.00%

  2. Российский авто (11 голосов [13.75%])

    Соотношение ответов: 13.75%

  3. Без разницы (9 голосов [11.25%])

    Соотношение ответов: 11.25%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#41 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 00:28

Ну не может человек Ford от VW отличить...не лезьте.... хочется ему поднасрать мне :)) пусть :) мы-ж не дети в коем веке....Давайте не будем больше это тут обсуждать, в защиту своей машину могу сказать, что никогда никаких проблем с глушителем, или какими другими агрегатами двигателя, которые так подвергли в шок Спазма, у машины не было :)
Давайте завязывать с этим коллеги, тут обсуждаем ту машинку, которую будет водить Якудза! не больше не меньше.
  • 0

#42 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 00:28

Вот купи сейчас новую десятку или что нить из серии,через 20-25 лет подъезжай на ней,возьмём свои слова обратно.
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!

#43 YaKudza

YaKudza

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.-Petersburg City

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 00:34

Прально- прально. Наше железо хорошее.
Абассака не абассака, а вы мне так и не доказали, что 20-летняя б/у ино лучше 3-5-летней русской. Цена одна.

Скорее 20-ти летняя ино против 10-ти! летней русской...На 3-5 летку цена выше раза в 2 будет

Давайте завязывать с этим коллеги, тут обсуждаем ту машинку, которую будет водить Якудза! не больше не меньше.

Да все нормально - мне нравится ваша ддискуссия=))
  • 0

#44 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 00:35

Нужно быть внимательным в дороге. Все аварии- дело случая. Можешь погибнуть и со своими подушками безопасности, даже я бы сказал ИЗ-ЗА НЕЕ (свернет шею, не успеешь и глазом моргнуть)...


Не дури а! Конечно если водила имея подушки ДЕБИЛ и не пристегивается, тогда да! Можно! А на деле! Следить а кем?! За собой можешь! За другими сложнее. Особенно когда ты новичок, или еще хуже, придурок на тазе с брызговиками спарко, думающий, что он круче всех водит, так как полгода\год стаж :)
Пойми, если в тебя летит тачка, не всегда что-то можно сделать. У моего хорошего знакомого случай был. Он "стоял" в пробке в своем Х5. В него СО ВСТРЕЧКИ влетела машина. Та тачка не подлежит восстановлению, а знакомый мой только толчок почувствовал, не более. Будь на месте ока или классика, хер знает как бы все обошлось.
Очень часто ничего нельзя сделать! А уж учитывая качество НАШИХ тормозов, и то, что при торможении у НАШИХ тачек руль блокируется и нету АБС (поправте, может в новых ладах изменили), я сомневаюсь, что можно контролировать ситуацию!
Я летом попал в ДТП не по своей вине. Ехал по главной дороге со скоростью порядка 60-70км\ч. На второстепенке стояли тачки пропускали, и ВДРУГ одна из машин поехала ПРЯМО передо мной! Я резко нажал на тормоз, в итоге только чуть задел того придурка. У меня бампер слегка треснул. Сомневаюсь, что будучи на НАШЕЙ машине, я бы смог нормально оттормозиться.

P.S. По поводу подушек смотри краш-тесты. Думаешь зря в Европе ПОДУШКИ для передних пассажиров идут в КОМПЛЕКТЕ всегда! У них это такая же норма, как ремень, а теперь еще и АБС.
  • 0

#45 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 00:39

Да..вот ты про абс,штука классная.Ехал с другом на лацетти новом по ленинскому к доблести,продемонстрировал работу сего чуда.Со 110-120 тормоз в пол,никакого юза,никаких тормозных следов,хорошая вещь.
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!

#46 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 00:39

Не хочу с тобой разговаривать, а то опять навешаешь нелепых пред и в итоге забанишь "за инакомыслие" :)
Б/у тачка- она и есть б/у. Даже в хваленую ино придется вложить средства. Я например выбираю первую машину русскую, чтобы в нее меньше вкладывать. А потом уже задумаюсь о новой ино ) Но никак не б/у.


А чего ж не о новой РУССКОЙ?! Раз они такие хорошие и дешевые?! Бери Лада Калина или Приору :) Подумаешь ТО не пройдешь бесплатно, купить придеться. Подумаешь щели с палец, сборка гавно, детальки отваливаются! НО ВЕДЬ ХОРОШАЯ ТАЧКА :lol: Главное в обслуге дешевая.

P.S. Иномарки кстати если в гаражах чинить, да и детальки не у дилеров покупать, а через эксист или на Маршале, то же вполне недорого ремонтируются. А вот если ты берешь НОВУЮ, то тебе придеться вкладываться за любую деталь по полной, ибо тачка 3 года на гарантии :)
Хотя во, что вспомнил. У меня же была поломка на Калибре. За год эксплуатации. Лампачка перегорела ближнего цвета :lol:
  • 0

#47 SpaZm

SpaZm

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 019 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 00:47

Повторюсь еще- я не говорил, что ино- плохой выбор.
Напомню, что в данном топике речь идет о 60 тысячах рублей! Я просто выступил в защиту русских авто :) Я знаю что такое ино.

Ну не может человек Ford от VW отличить...не лезьте.... хочется ему поднасрать мне :)) пусть :) мы-ж не дети в коем веке....Давайте не будем больше это тут обсуждать, в защиту своей машину могу сказать, что никогда никаких проблем с глушителем, или какими другими агрегатами двигателя, которые так подвергли в шок Спазма, у машины не было :)
Давайте завязывать с этим коллеги, тут обсуждаем ту машинку, которую будет водить Якудза! не больше не меньше.

Илюша, я пошутил, расслабься :)

Вот купи сейчас новую десятку или что нить из серии,через 20-25 лет подъезжай на ней,возьмём свои слова обратно.

Купи очки, кто тебе сказал, что я говорю про новую машину? Речь идет о б/у авто. Я лучше выберу 7- летнюю русскую, чем 20- летнюю ино. (Мы тут не говорим о суммах 300-500 тыс р вообще-то)

Скорее 20-ти летняя ино против 10-ти! летней русской...На 3-5 летку цена выше раза в 2 будет

А насчет 10 -лет... я когда смотрел классику, 7-ка 2002-2005 - 60 как раз и стоит:D( ну это как один из вариантов, а есть еще 09, 08.)- главное поискать, В нете просто накручивают ценник, моно поторговаться.


А чего ж не о новой РУССКОЙ?! Раз они такие хорошие и дешевые?! Бери Лада Калина или Приору :) Подумаешь ТО не пройдешь бесплатно, купить придеться. Подумаешь щели с палец, сборка гавно, детальки отваливаются! НО ВЕДЬ ХОРОШАЯ ТАЧКА :lol: Главное в обслуге дешевая.

P.S. Иномарки кстати если в гаражах чинить, да и детальки не у дилеров покупать, а через эксист или на Маршале, то же вполне недорого ремонтируются. А вот если ты берешь НОВУЮ, то тебе придеться вкладываться за любую деталь по полной, ибо тачка 3 года на гарантии :)
Хотя во, что вспомнил. У меня же была поломка на Калибре. За год эксплуатации. Лампачка перегорела ближнего цвета :lol:

6лять перечитай все посты, и посмотри о чем топик.!!!!!! О 60 ТЫС РУБЛЯХ !!!!!Я НЕ ПИШУ О НОВЫХ РУССКИХ, ХОТЯ ОНИ ТОЖЕ НЕ ПЛОХИ!!!!!

=====
Вообще пох короче, ушел спать, ездите на 20 годовалых ино и ловите колеса.=)
Здесь речь идет о б\у
  • 0
One death is a Tragedy
One million is a Statistic
Joseph Stalin

#48 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 00:51


за 60 тыщ только ведро купить можно. Как наше, так и ино. Только на случай расчитывать стоит. Я бы лучше потерпел на месте покупателя или взял кредит (будь такая возможность).
Хотя наверное если совсем припрет, стоит поглядеть самарки (как уже выше писали), но если уж брать от 150тыщ, то стоит смотреть на иномарки.

6лять перечитай все посты, и посмотри о чем топик.!!!!!! О 60 ТЫС РУБЛЯХ !!!!!Я НЕ ПИШУ О НОВЫХ РУССКИХ, ХОТЯ ОНИ ТОЖЕ НЕ ПЛОХИ!!!!!


Перечитал. Ты сам перечитай - складывается впечатление, что ты в принципе пытаешся оправдать себя с тем, что хочешь купить себе русскую тачку, и потому пишешь, что русские хорошие. Особенно добило "5-ка ласточка" :lol:
Спазм, подкопи денег, возьми кредит! Купи себе хотя для начала 5-и летку ино (цена в районе 200-250тыщ руб) или же новый хотя бы ФФ (да же нашей сборки!!!).
  • 0

#49 SpaZm

SpaZm

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 019 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 00:53

за 60 тыщ только ведро купить можно. Как наше, так и ино. Только на случай расчитывать стоит. Я бы лучше потерпел на месте покупателя или взял кредит (будь такая возможность).
Хотя наверное если совсем припрет, стоит поглядеть самарки (как уже выше писали), но если уж брать от 150тыщ, то стоит смотреть на иномарки.

Неужели до тебя дошло, лампочка над головой загорелась?150 моно и ино посмотреть и то не факт, что найдешь лучше той же самой 2004-05 года 21012 за эти же деньги.




Перечитал. Ты сам перечитай - складывается впечатление, что ты в принципе пытаешся оправдать себя с тем, что хочешь купить себе русскую тачку, и потому пишешь, что русские хорошие. Особенно добило "5-ка ласточка" :lol:
Спазм, подкопи денег, возьми кредит! Купи себе хотя для начала 5-и летку ино (цена в районе 200-250тыщ руб) или же новый хотя бы ФФ (да же нашей сборки!!!).

Я себя оправдываю?:))У меня есть сумма, у меня есть знакомые, я не хожу к лохотронщикам, которые тебе сделают из любой машины конфетку)
Какой будет лучший вариант, на том и буду ездить)) Понты в сторону друГ :)
  • 0
One death is a Tragedy
One million is a Statistic
Joseph Stalin

#50 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 01:02

Ярег,продавай додж,бери таз,панты в сторону друууГ....
даёшь больше башорга
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!

#51 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 01:03

Ярик, ты на иномарке??? фууууууууу!! это уже не модно!!! =)))) Вазы правят миром!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#52 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 01:07

Ярег,продавай додж,бери таз,панты в сторону друууГ....
даёшь больше башорга


Я так подумал.... у меня тока страховка на тачку с налогом выходит порядка 80тыщ в год... да и сама тачка.
Мля понты в *опу :) Нахрен я стока бабок трачу...
Я все переосмыслил (с) :lol: Если уж комфорт, удобство и за меньшие деньги. Завтра же поменяю свою на десяток наших. 10-и кратный комфорт :)
  • 0

#53 SpaZm

SpaZm

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 019 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 01:08

Ярег,продавай додж,бери таз,панты сторону друууГ....
даёшь больше башорга

Ты просто тупой валенок, Читай Читай, возьми азбуку, Где я написал что надо продать новую иномарку в счет новой русской, или то что новая иномарка гавно?
20 -летняя иномарка гавно гавно, 20 -летняя иномарка гавно гавно20 -летняя иномарка гавно гавно20 -летняя иномарка гавно гавно20 -летняя иномарка гавно гавно20 -летняя иномарка гавно гавно20 -летняя иномарка гавно гавно20 -летняя Так понятнее?
10 летку иномарку, ну куда не шло еще, остальное корыто!!!!!!Такое же как и русское разницы нету.
И нигде я не говорил, что ру круче ино, я сказал что русские машины не так плохи как вы пишете, прямо так едешь и все отваливается, тараканы летают в салоне, гниет - только с салона выехал сразу пистец, пошла ржавчина, проржавела, колеса отвалились и упала на днище.

Пост относиться еще к Ярику и Илюше)) потому что у всех внимательность в прочтении постов отсутствует.
  • 0
One death is a Tragedy
One million is a Statistic
Joseph Stalin

#54 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 01:09

Ярик, ты на иномарке??? фууууууууу!! это уже не модно!!! =)))) Вазы правят миром!!!!!!!!!!!!!


всё всё... не надо. мне и так стыдно и совестно. чувствую себя лохом. развели блин меня рекламой и красочными дисками, хорошим подходом к каждому клиенту и гарантией на 100 тыщ пробега, мощным движком и всевозможной электроникой... тьфу ты блин! дурак я... :mellow:
  • 0

#55 SpaZm

SpaZm

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 019 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 01:11

всё всё... не надо. мне и так стыдно и совестно. чувствую себя лохом. развели блин меня рекламой и красочными дисками, хорошим подходом к каждому клиенту и гарантией на 100 тыщ пробега, мощным движком и всевозможной электроникой... тьфу ты блин! дурак я... :mellow:

Перечитай пост выше может дойдет, тугодумы блин :lol:
  • 0
One death is a Tragedy
One million is a Statistic
Joseph Stalin

#56 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 01:11

Я то валенок,а ты топор сибирский со своими тазами.
Зато секаса у тебя будет больше,бери ваз,не прогадаешь!
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!

#57 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 01:12

Пост относиться еще к Ярику и Илюше)) потому что у всех внимательность в прочтении постов отсутствует.


как и у тебя.
5-и летнаяя иномарка лучше новой русской! факт! Цена на 5-и летнюю иномарку в ЛУЧШЕМ исполнении такая же как на новую нашу.
10-и летная иномарка ЛУЧШЕ 5-и летней нашей! Цена?! ОДИНАКОВАЯ!!! Обе тачки сыпятся. Выгода наших - чуть дешевле ремонт. Выгода иномарки?! ОЧЕВИДНА!!! Буржуи еще десяток лет назад научились делать ГУР в тачку и ЭЛЕКТРОПАКЕТ, я уже помолчу о таких вещах как шумоизоляция, качество сборки...

вот про 15и летнюю иномарку и 10и летнюю нашу увы ничего не напишу. Потому как полный хлам не знаю по каким критериям оценивать.
  • 0

#58 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 01:13

Ярик,Ильюха,айда завтра купим по тазегу,будем рассекать,чикс клеить!
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!

#59 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 01:15

Ха-ха, жжоте)))
Кругом тупые валенки и топоры сибирские :lol:
Не ссорьтесь, девачки :rolleyes:

Вот я верю, что кто- нибудь когда- нибудь купит мою здоровую почку и я куплю на вырученные деньги Ауди А4 :lol:
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#60 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 13 Апрель 2008 - 01:16

Ярик,Ильюха,айда завтра купим по тазегу,будем рассекать,чикс клеить!

я не могу завтра...готовлюсь к юбилею с женой...сорри :), давай в понедельник? :о)
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей