Перейти к содержимому


Фотография

Работа в торговых комплексах


40 ответов в этой теме

#1 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 22 Май 2008 - 21:57

Цитирую

http://www.compromat...da/7kontdev.htm

"лиса А *цензура*

ну че, про седьмой континент

*цензура* даже не знаю, как об этом написать.

Кароч, по порядку, прихожу в отдел кадров, там обаятельная дама, в голде и брюликах, я там была "девочка моя, солнышко и кисуля" (забегая вперед, потом я стала "ёб твою мать, хуле стоишь, *цензура* фасовать яблоки, *цензура*, быстро"), условия работы, зарплата белая десять тысяч, зарплата чёрная семь, плюс за ночные смены надбавка, на круг выходит двадцать две, как бонус завтрак обед и полдник, халявный, ну рай внатуре.

График, два дня работаю, два дня выходные, две ночи работаю, два дня выходные, два дня работаю.. и т. д. ну понятно, да. С 10 до 22, ну ничо так, нормально, мне ща очень филки нужны, я б работала.

Стажировка, не оплачиваеца есесна, три дня по четыре часа, да, я типа буду продавец первой категории, работать в зале, как мне объяснили, расставлять всю *цензура*, шоб красива было, выкладка товара короче.

Итак первый день.

Это считаецо самый легкий отдел, сопутка (сопутствующие товары, все что не жратва). Расставлять всю *цензура*, это значит берешь тележку, песдуешь на склад, склад достаточно далеко, набираешь полную тележку говна (у них там как раз шампуров и мангалов не хватало), полная тележка железа, это весит раза в два или три больше, чем я сама, *цензура*уешь, лепишь на *цензура* ценники и красиво раскладываешь, налепишь неправильно, вычтут из ахуенна большой зарплаты, там по штрихкодам надо сверятся, это бы тоже ничего, только надо быстро, за пустую витрину тоже штраф, на всю черную зарплату, ага. Кстати, обратите внимание, сколько цифр в том штрихкоде, а?

Вобщем, пр*цензура*ла я те четыре часа, подхожу в тот отдел кадров, и чо как завтра, говорю (я искренне верила, что через месяц поимею с этой ебли двадцать две штуки, да, я пропила мозги давно уже, я знаю), мне говорят, киска, ты ахуенная, а давай мы тя прям с сегодняшнего дня оформим на работу, завтра выходи на полный день, ну а я че, я легко, говорю. Про то оформление это отдельная песня, когда двадцать лет назад я устраивалась в почтовый ящик (для тех, кто не помнит, ахуенна секретный завод, оборонка, мы например, самолеты делали, посередине того завода был свой аэродром, вы когда-нибудь еблись на аэродроме? а *цензура*? лана, эта лирика) так вот, я была только по факту работы на том ящике невыездная на пять лет, мне там таких вопросов ни хуя не задавали. Например, "Кто ваши ближайшие родственники (степень родства, ФИО, адрес, телефон, место работы, должность)", с какого хуя их *цензура* мои родственники?

Ладно, день второй.

Официально мы работаем с 10, но приходить надо к 9, патамушта в 9-15 политинформация пятиминутка, гимн седьмому континенту не пели, ура не кричали, это порадовало, просто приходит администратор и рассказывает, "девочки, мы вчера сделали два лимона, у нас седня акция минус 15% на *цензура* знает что, следите , чтоб ассортимент был, от нас *цензура* уволилась маша иванова и зина пупкина, а клаву петрову мы сами *цензура* уволили, потому, что слишком часто отпрашиваеццо, нам такие рабы работники не нужны, поэтому *цензура* как людей не хватает, ты пойдешь на гастроном, а ты, фокса на овощи.

Я еще верю в 22 штуки, хуле бы мне и не пойти на овощи?

Пошла на овощи, ага. Двенадцать часов на ногах, вы представляете, да?

Вы видите, как мило улыбающаяся девушка взвешивает вам ваш лимончик к коньяку-чаю, лепит красиво ценничек и на ваше спасибо отвечает "на здоровье, приходите еще", разве что *цензура* не сосет, а знаете, что она говорит потом? Ща расскажу.

Она говорит "шоп ты сдох с этого лимона пидарас". Ща расскажу, почему. У них там правило, почитайте ценники, там "седьмой континент", цена за кг, вес и дата фасовки "расфасованно 15 мая", например, так вот дата должна быть всегда сегодняшняя, на любом товаре, на луке, на конфетах, на всем, это такая рекламная *цензура*, ты смотришь на дату и думаешь, "а*цензура*ь, свежак, куплю", тока это дата фасовки, ты понимаешь? *цензура* ты до*цензура*ься, не производства, а фа-сов-ки, девочки-продавщицы каждый день перевешивают всю эту *цензура*, для этого надо развернуть те например, помидоры из пленки, завернуть по новой, набрать код товара (они все эти коды помнят наизусть, пятизначные, штук по пятьдесят, *цензура* буду), кинуть на весы и налепить новый ценник, а тут ты со своим сранным лимончегом, так тебе не пьёццо, а им код менять на код твоего лимона, тебе улыбаццо, твой лимон упаковать тебе красиво в пленочку, потом менять код на то, что они в данный момент перефальцовывают (фальцовка процесс называется, да), а время идет, а витрина пустая, вот он товар, ценники меняем, а начальство *цензура* и за пустую витрину и за вчерашнюю дату на ценниках, *цензура* на ту пресловутую вторую зарплату есесна.

Ща расскажу про специфику работы продавца в овощном отделе. Все, что легче мешка картошки, девочки таскают сами, грузчик есть, но у него и без нашего тридцатикилограмового ящега яблок *цензура* работы, а у нас витрина пустая (пустая, это если там не лежит ахуенная гора тех яблок, хуле, тоже рекламный ход, гора яблок, это красиво, это изобилие, ты смотришь на эту красоту и думаешь, а не купить ли мне яблочко), тут апельсины у нас закончились, говорит мне как бы напарница, а давай фокса, ты привезешь пару ящиков, они вот там стоят, а я тут с народом пока, хуле, беру тележку, иду за апельсинами, они канешна там стоят, только над ними еще пять ящиков какой-то *цензура*ни, нам в данный момент не нужной, пирамида выше моего роста, зову грузчика, Вась, говорю, а достань мне вот эти два ящика, солнце, Вася очень странно на меня посмотрел, но достал. Потом стало понятно, почему он так смотрел, когда опять апельсины кончились, моя напарница, кстати, очень хрупкая, изящная девушка, весом 45кг (завидую), сама своими лапками сняла всю эту пирамиду, каждый ящик килограм по десять, достала, что там надо было и поставила все обратно, а куда деваться, витрина пустая, деньги нужны.

Ну про деньги, реально, скока можно там заработать. Первый месяц это как бы испытательный срок. 8600. (да, я не взяла у них копию трудового договора, я уже говорила, что мозги пропила, причем давно), дальше, в лучшем , самом лучшем случае 16000, это с ночными сменами и всей *цензура*ней.

За 16 тысяч я сяду на *цензура* в универмаге напротив моего дома, один покупатель в день и одна проблема - скучно.

Говорила, наверное с двадцатью продавщицами, все в один голос "тебе нет 35? ты москвичка? ты *цензура*а штоле, фокса, хуя ты здесь делаешь???"

Вы понимаете, кто там работает? Им больше некуда деваться, надо за хату платить, однушку в ебенях на троих, надо домой послать, надо жрать чета и на дорогу. И одеваццо надо, хоть на черкизоне, но это тоже не бесплатно, их в эту каторгу взяли на работу, дали мяч - *цензура*ь, можно сесть к хачику на лоток, тока там раза в три меньше денег и хачику сосать, в качестве бонуса, ага. У меня получилось один день в одной смене, второй в другой, из всех всего две москвички, обеим под полтинник, им тоже больше некуда, в натуре некуда, ща везде до 35, такая *цензура*, очень жалко девочек, всех, я понимаю их страх потерять эту сраную работу, я понимаю их страх получить восемь вместо шестнадцати, я больше никогда не буду хамить продавцам и кассирам в супермаркетах, да я особо и не хамила..

А вот еще про жадность и обещанные завтраки-обеды-полдники.

На завтрак можно купить булку. Или пирожное. Или типа того ченить из кондитерки. За два рубля. Или за пять, смотря чем ты завтракаешь.

Это из просрочки, то есть, у того эклера срок годности 48 часов, он у них пролежал на витрине неделю, а потом это продают продавщицам за пять рублей, с булками таже *цензура*, чай бесплатно, я спросила, "а чо, сахара к чаю нет?" раньше был, говорят, ща чет не стало. (ну вроде там каша еще, кто в больницах лежал, тот знает, какая)

это завтрак.

*цензура* с ним, обед.

Суп, второе, компот. Ну и хлеб еще.

Вот вчера на обед были макароны(ггг) по флотски, макароны были ассорти, половина прямые, половина типа рожки, вы еще не поняли? бывает, упаковки рвутся при разгрузке, так вот, это собирают с пола и кормят сотрудников, а позавчера в столовую выкатили тележку с фруктами, я лично накануне отбирала гнилье, ну понятно, чтоб на витрину не класть, ты не поверишь, люди радовались, говорят, раз в полгода такое щастье случается, гнилые фрукты на халяву выставляют в столовку, они разобрали все, это по ходу уже не совсем люди, они жрут этот обед, ну *цензура*, пусть *цензура* совсем, ну купи ты *цензура* себе доширак, на хуя жрать протухшие сосиски?

вобщем, свалила я оттуда вчера, я дура, я знаю, не жалею, это какой-никакой опыт и для фигуры полезно.

вот еще немного.

Оля. Москвичка. лет за сорок, много за сорок.
"Я не знала, что имею право отказаться от ночных смен, после восьмой ночи у меня началось нарушение координации , *цензура*лась на улице и сломала ключицу, жалко, я в магазине не *цензура*лась.. три недели в гипсе, да, работаю здесь опять, как это конфеты без ценника? Это кто ж сука такую оплошность допустил?"

Лена. не москвичка. лет как мне плюс-минус, не разбираюсь.
"А пошли они *цензура*, работаю полгода, увольняюсь с первого числа, это *цензура*, здесь нечего ловить, какие двадцать тыщ? За полгода один раз шестнадцать, с ночными. Ты москвичка, ты *цензура*а? Я плачу кредиты, я плачу за хату, я посылаю своим в нижний зажопинск, остаецца полторашка, вот на это я и жру, какие шмотки? Пошли они на *цензура*, здесь нечего ловить."

Маша.
"Ну да, гавно. Ну здесь еще ничо так, я три года проработала в перекрестке, там можно курить, раз в два часа по бейджику (если чо, я слабо представляю, что такое бейджик) , можно поссать или покурить, если больше трех минут, штраф на вторую зарплату(это ты получишь вместо 20 десять), за всеми следят, стояла тетка на рыбе, у нее очередь, подходит начальник и при всей той очереди "вы сегодня семь раз были в туалете, вы больны? завтра или справка от врача, или штраф на вторую зарплату"

"грузчик разбил случайно бутылку пива, сразу пошел и оплатил через кассу, показал чек, начальник сказал, меня не *цензура* твой чек, семь тысяч"

да, еще в том седьмом континенте шмон на входе и выходе, в натуре КПП, на сигаретах, прокладках, водичке охранник расписывается.

а позавчера меня шоколадкой угостили, сказали, жри здесь, если в зале камера засечет, будет *цензура*, попадешь на бабло..

Да, там курить нельзя, в трудовом договоре прописано, канешна все курят, тока пробираются как крысы, через *цензура*, в *цензура* куда на улицу, а знаешь, почему там нельзя курить? "у нас в фирме не курят", и девочки это подписывают, все же все понимают, тока меня можно поймать с сигаретой на территории магазина и кидануть на половину моих филок, это же выгодно, разве нет?

Сколько тех магазинов, по москве хотя бы, ахуенная экономия, нес па?

Только это все так подло, пользоваться приезжими девочками, зная, что больше они нигде не получат и резать им зарплату, у тебя, сука, сеть ахуенных магазинов с запредельными ценами, тебе *цензура* жалко за *цензура* каторжную работу тем девочкам нормально заплатить?

А еще я знаю, как из перекрестка уволили вполне адекватную девочку, проработавшую там три года и взяли на её место хачикянку, не говорящую по русски(вы все знаете, ничего я против хачиков не имею, мне *цензура*), девочке платили двадцатку, а хачикянке чирик, понятно, да?

Вобщем, не обижайте девочек в супермаркетах, им и так очень-очень плохо.."
  • 0

#2 Рохас

Рохас

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Май 2008 - 22:06

Жестко. Задумался...
  • 0

#3 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Май 2008 - 22:43

забавно, хотя из за дебильного языка читать тяжеловато
  • 0

#4 RASAMAHA

RASAMAHA

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛеннОнский пр. :)

Опубликовано 22 Май 2008 - 23:06

Злая реальность...(
  • 0

#5 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 23 Май 2008 - 00:38

кто же держит на такой работе ? не нравится ищи другую, а ныть по такому поводу не стОит. Не бывает так, чтобы ничего не делай а денежки платят.

ЗЫ. кстати на первый свой комп я заработал в Макдоналдсе, а на апгрейд до примерно текущего состояния - в "Орифлейме", бегал раздавал каталоги и втюхивал девочками косметику =) кстати ни сколько не жалею о времени, проведенном на этих неприятных в общем-то работах, многое полезное для себя узнал.
  • 0

#6 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 23 Май 2008 - 01:00

Не бывает так, чтобы ничего не делай а денежки платят.


да ладно, такое бывает сплошь и рядом. Родился сыном олигарха и делов )

кто же держит на такой работе ? не нравится ищи другую, а ныть по такому поводу не стОит.


А может надо дать нормальные условия для работы ? Не гнильем кормить и не экономить на сахаре, чтобы получить лишние 10 штук баксов на Кристал, который потом тупо выльют в бассейн. Хотя корпоративный бизнес это самый аморальный вид бизнеса, но и самый прибыльный.
  • 0

#7 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Май 2008 - 01:04

да блин никогда не понимал людей, которые жалуются как живут... Ну блин хочешь большего рви *цензура*... Крутись и т.д... Каждый сам выбирает свой путь... Не надо жаловаться, кто действительно хочет, тот может всего добиться, примеров в жизни таких много...


да ладно, такое бывает сплошь и рядом. Родился сыном олигарха и делов )

в данном случае не платят, а ты берешь...
  • 0

#8 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 23 Май 2008 - 01:13

да блин никогда не понимал людей, которые жалуются как живут...


она не жаловалась на жизнь, просто описала то, что происходит на работе. Мне вот непонятно, каким надо быть жмотярой, чтобы экономить так на всем.
  • 0

#9 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Май 2008 - 03:17

она не жаловалась на жизнь, просто описала то, что происходит на работе. Мне вот непонятно, каким надо быть жмотярой, чтобы экономить так на всем.

ой еще как

вот например директор IKEA ездит вроде на фольцвагине 78 года....
директор микробита на нашей ВАЗ 2104
и таких примеров много...
  • 0

#10 Tweek

Tweek

    Бегущий человек

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 950 сообщений
10
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Май 2008 - 08:42

вот например директор IKEA ездит вроде на фольцвагине 78 года....

у него вольво
и он на ней не ездит, он ездит на общественном транспорте по своему пенсионному
  • 0
Живи свободным, умри достойно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...
Размещенное изображение

#11 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 23 Май 2008 - 10:37

Это все-таки редкий случай. Там уже клиникой пахнет.
  • 0

#12 Lucky

Lucky

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Май 2008 - 11:43

"им тоже больше некуда, в натуре некуда, ща везде до 35, такая ""Говорила, наверное с двадцатью продавщицами, все в один голос "тебе нет 35? ты москвичка? " Какую *цензура* рвать? Вы так говорите потому что Вам не больше 25? Вы так начните говорить когда Вам 30 с копейками будет .. Посмотрим как ВЫ будите легко менять работу когда Вас не устроит и не забываем она описала ПРИЕЗЖИХ . Так что господа прежде чем ОСУЖДАТЬ за нытье надо понять нытьё ли это или просто факты которые делают ради СВОЕГО повторяю СВОЕГО набивать кармана , а не для дела и классных условий. К сожалению Чем богаче тем душнее .. И такому начальству нужны ЛОШАДИ и КОНИ что бы ПАХАЛИ , а не зарабатывали и работали.. И начальник знает что приезжих можно и наибать и платить меньше и работать заставлять больше ибо куда они суки денутся от меня добренького и ставку на приезжих делать больше чем на капризных лентяев коренных
  • 0

#13 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 23 Май 2008 - 11:43

да блин никогда не понимал людей, которые жалуются как живут... Ну блин хочешь большего рви *цензура*... Крутись и т.д... Каждый сам выбирает свой путь... Не надо жаловаться, кто действительно хочет, тот может всего добиться, примеров в жизни таких много...

Бред. Человеку из глубинки чтобы нормально зарабатывать надо быть невъебенно талантливым интеллектуалом, тем более если это девушка, а подавляющее большинство вынужденно заниматься рабским трудом.
Ясно что девушка которая писала это далеко не большого ума, но кто сказал что из этого следует норма превращения человека в раба???
Насчёт рванья *цензура* согласен, тока вот вопрос КОМУ следует это место порвать.

"им тоже больше некуда, в натуре некуда, ща везде до 35, такая ""Говорила, наверное с двадцатью продавщицами, все в один голос "тебе нет 35? ты москвичка? " Какую *цензура* рвать? Вы так говорите потому что Вам не больше 25? Вы так начните говорить когда Вам 30 с копейками будет .. Посмотрим как ВЫ будите легко менять работу когда Вас не устроит и не забываем она описала ПРИЕЗЖИХ . Так что господа прежде чем ОСУЖДАТЬ за нытье надо понять нытьё ли это или просто факты которые делают ради СВОЕГО повторяю СВОЕГО набивать кармана , а не для дела и классных условий. К сожалению Чем богаче тем душнее .. И такому начальству нужны ЛОШАДИ и КОНИ что бы ПАХАЛИ , а не зарабатывали и работали.. И начальник знает что приезжих можно и наибать и платить меньше и работать заставлять больше ибо куда они суки денутся от меня добренького и ставку на приезжих делать больше чем на капризных лентяев коренных

+1

Сообщение изменено: Resistor, 23 Май 2008 - 11:45.

  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#14 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 23 Май 2008 - 11:57

Бред. Человеку из глубинки чтобы нормально зарабатывать надо быть невъебенно талантливым интеллектуалом, тем более если это девушка, а подавляющее большинство вынужденно заниматься рабским трудом.

Какой бреееееед...
К твоему сведению люди из глубинки приезжают в большие города, получают образование и устраиваются на нормальные работы.
Причем здесь вообще родина человека??? Как раз- таки Гриня правильно сказал- кто хочет, тот будет зарабатывать!
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#15 Lucky

Lucky

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 23 Май 2008 - 12:16

Итак давайте мягко говоря поговорим и по рассуждаем .. Яна вы приезжая? Кто оплачивал Вам учёбу ? Вы за жильё платите? Вам уже 35?
  • 0

#16 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 23 Май 2008 - 12:36

Какой бреееееед...
К твоему сведению люди из глубинки приезжают в большие города, получают образование и устраиваются на нормальные работы.
Причем здесь вообще родина человека??? Как раз- таки Гриня правильно сказал- кто хочет, тот будет зарабатывать!


Это вы бред несёте...

У приезжих нет связей,у нет тут родных зачастую
они идут туда куда их возьмут... например эти торговые центры

они не идут учиться-т.к семестр стоит ща в среднем 30к
откуда у приезжего из глубинки такие деньги?они на билет чуть не всей деревней собирают,чтобы дать шанс отпрыску...выйти из деревни
  • 0

#17 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 23 Май 2008 - 12:40

В тему

Жизнь китайской студентки в Японии или 5 лет ада )

http://ru.youtube.co...h?v=Y2T-jw8JjtU


Вся эпопея - http://www.oniazuma....26-life-as.html

Согласен с Угозападом, не все так просто, как тут думают некоторые, которым учебу оплачивают родители.
  • 0

#18 Evgen

Evgen

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
502
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. М. Жукова 33

Опубликовано 23 Май 2008 - 15:22

они не идут учиться-т.к семестр стоит ща в среднем 30к
откуда у приезжего из глубинки такие деньги?они на билет чуть не всей деревней собирают,чтобы дать шанс отпрыску...выйти из деревни

Это о гастробайтерах. Ты сказал о людях, которые намерянно приезжают въебывать и причем зачастую, они знают, что не в офисе работать будут

Я сколько знаю людей, если они приехали учицца, они учаца. Вот у нас в офисе есть группа диспетчеров, это такие девченки, которые знают все спелтни от нефиг делать и которые получают 11 тыщ. И все учатсо!
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#19 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 23 Май 2008 - 16:28

Бесплатное обучение еще никто не отменял, если не хватет сил поступить на бюджетное, то какая может быть речь о высокооплачиваемой работе?
  • 0

#20 YaKudza

YaKudza

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.-Petersburg City

Опубликовано 23 Май 2008 - 18:38

Бесплатное обучение еще никто не отменял, если не хватет сил поступить на бюджетное, то какая может быть речь о высокооплачиваемой работе?

Сейчас бюджетные места сократили до минимума, к тому же и эти места раскупают... еще и абитуриентам-медалистам поблажкт есть, поэтому обычному школьнику абитуриенту придется очень тяжело
К тому же именно о высокооплачиваемой никто не говорит, были б хотя б человеческие условия на этой самой работе
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей