Перейти к содержимому


Фотография

Мир без наркотиков! Борьба с наркоманией.


217 ответов в этой теме

#101 BlackS1de

BlackS1de

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
1
Обычный

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 02:17

Без ЭТОГО не могут жить только слабые люди! Я тоже знаешь ли в свое время попала в Питер в 17- летнем возрасте, ничего не понимающая девочка в розовых очках, и родители были за 2000 км от меня и я без проблем могла перейти на наркотики. Однако, я выбрала жизнь без них.
Твоя элементарная психология- просто отмаза. Насрать на то, что принято в обществе. По твоей логике если все начнут есть дерьмо, то нужно есть и самому, чтобы не казаться белой вороной. Ведь так получается? И что? Лично ты будешь его есть? Не будешь. А наркотики тоже дерьмо.
Никуда не нужно уезжать. У меня полным- полно друзей, которые не употребляли и не пробовали наркотики ни разу в жизни. Это коренные петербуржцы, да- да. Предвидела твой вопрос. И как ты это объяснишь?
P.S. Что по этому поводу думает И. Андрей мне пох, веришь?
P.P.S. Мне становится противно, когда в проблеме наркомании винят общество. В семью загляните и проанализируйте отношение родителей к детям. Естественно, если родителям пофиг на то, что ребенок приходит с вытаращенными зрачками и хлещет воду не переставая, то он не станет лучше. А я в свое время боялась мысли (!) что со мной будет, если я появлюсь домой выпившая или какая- нить торкнутая) Не знаю какое слово подобрать.
Был у меня такой знакомый, который рассказывал: "Прихожу домой, никакой, слишком много спидов за такое количество часов. Мать увидела, хмыкнула и пошла дальше на кухню". Вот проблема.



Я ещё раз удостоверяюсь, ЧТО ты ПРОСТО ОТОРВАННА от реальности и летаешь в облаках!

P.s. Если твои дети, если они будут у тебя, вырастут *нормальными* по твоим понятиям, я буду за тебя рад. НО этого не будет, ты же не диктаторша ?

Ах да, ИСТЕННЫХ ПЕТЕРБУРЖЦЕВ НЕ бывает, т.к. они все вымерли уже, девушка, бывают Ленинградцы.
  • 0
Don`t smoke cigarettes,
Don`t take any drugs,
Don`t go out at night,
Just f*ck...f*ck,f*ck.

#102 Laudanum

Laudanum

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 342 сообщений
6
Обычный
  • Город:Город на Неве

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 07:51

Спасибо за материал, читаю весь блог, интесно пишет человече. Загибается он или как, а делает полезное дело.
Мне вот неведомы наркоманские переживания, хоть так узнать немного.

Ах да, ссылку забыл кинуть: http://spb-narcoman.livejournal.com/

от туда же:

Мифы и легенды о героине и зависимости

По ходу освещения темы наркомании в прессе, на телевидении, в СМИ в общем, а также в умах и на устах обывателей были кем-то созданы, а позже — крепко укрепились в своей «истинности» некоторые утверждения и мифы, не соответствующие действительности, а порой просто абсурдные. В погоне за интересным материалом журналисты жёлтой специализации забывают о достоверности публикуемой информации. А разные тётки и дядьки с удовольствием хавают и это либо за отсутствием лучшего, либо по причине удобства освоения всякой жёлтой ерунды. Почему хавают, мне неинтересно. Как раз, эти самые, нечистые на руку придурки пустили утку о Путине и Кабаевой — а сколько народу повелось! Ну не идиоты ли, а? Понятно, что большинства не должно касаться и волновать подобные сообщения, будь они даже правдой, но всё же, полагаю, нужно различать откровенный fake и достойные внимания публикации. В общем, вне зависимости от причин появления и жизнеспособности мифов хочу внести некоторую ясность. Речь пойдёт, в основном, о героиновой наркомании.

Героиновая зависимость — это непринуждённое времяпрепровождение, перемежающееся с весёлыми групповыми употреблениями и поиском денег.
Ни хрена подобного, дорогой мой читатель! Со всей ответственностью и находясь в здравом уме и трезвом рассудке, заявляю, что предпочитаю смерть этому подобию жизни, но уйти из жизни самостоятельно — нельзя: не позволяет ни страх боли, ни некоторые убеждения. Вот и приходится мучиться здесь и сейчас. Наркотическая зависимость не похожа и не напоминает мне НИЧЕГО из ранее пройденного в жизни (а уж пережито столько, сколько хватит на двоих). Началась зависимость — закончилась жизнь в её хорошем понимании. Мне попадаются порой люди, которые умудряются торчать и нормально жить, но, похоже, этим людям не так много и надо было от этой жизни. Я закончил жить, когда заторчал.

Наркоманы воруют, грабят и убивают, находясь в состоянии наркотического опьянения (типа, принял наркотик — пошёл буянить).
Полнейшая ерунда с одним «но». Зачем поправленному, умиротворённому человеку рисковать жизнью, здоровьем, свободой ради наркотика, в котором нет жизненной необходимости на данный момент? Гораздо приятнее отдохнуть, поспать, раз представилась такая возможность. Вот наркомана на ломках в какой-то мере можно понять, другие случаи — это отмороженность. У меня есть знакомые, которые покупали героин, поправлялись и шли к метро, вылавливать граждан подшофе на предмет принудительного изъятия у них финансовых средств и материальных ценностей. Когда наглость этих ребят в очередной раз зашкалила, произошло закономерное. Приговор — по 3 года общего (могу представить скан копии приговора). Может, слишком категорично, но, полагаю, ситуацию разъяснил.

ВИЧом, гепатитом наркоманы заражаются от специально заражённого героина, в который добавляют при изготовлении кровь больного человека.
Бред полнейший, не имеющий никаких оснований на существование. Торговец наркотиками любого уровня (и оптовик, и торгующий в розницу) заинтересован в наличии постоянного спроса на свой товар. Иными словами, незачем убивать курицу, несущую золотые яйца (потребителя) — он приносит деньги. Я не знаю, почему возник этот миф и не могу понять, почему он устойчиво существет.

Наркоманы принимают героин, чтобы испытать удовольствие, крутой приход.
Это не совсем соответствует действительности. Героинщик со стажем принимает героин во-первых, чтобы привести себя в порядок, снять боль, нормально функционировать, жить. Удовольствие отходит на второй план, даже более того, — удовольствие в том, чтобы прочувствовать момент перехода от ломок к нормальному состоянию. Я не могу сказать, что испытываю какие-то обалденные ощущения в момент приёма. Мне хорошо — не более того. Начинающие потребители — другое дело: рецепторы пока ещё функционируют так, что кайф вполне ощутим. Я, к примеру, давно забыл, что такое настоящий кайф. Героин становится почти рутиной. Почти.

Героин убивает за 3—5 лет.
Невероятно абсурдный бред. Те патологические (а какие же ещё?) изменения, которые происходят в организме героинового наркомана в результате систематического ежедневного приёма, не приводят к смерти за столь короткий срок. Если покупать нормальный, не разбодяженный (штукатуркой, мелом, аспирином, сахаром, стиральным порошком, ещё чёрт знает чем) героин у одного и того же барыги, пользоваться своим и только своим шприцом, мыть руки перед инъекцией, тщательно рассчитывать количество лекарства, принимать витамины, гепатопротекторы, нормально питаться, не вмазываться по-пьяни, беречь почки от ударов милицейского дубинала, то можно растянуть удовольствие существования на этой планете на десятки лет. Наркоманы умирают быстро совсем не по причине износа организма или выхода из строя внутренних органов, убитых героиновой системой. Нарки дохнут, как мухи, но по другим причинам. Это, во-первых и в основном, передозировка, попадание грязи в вену вместе с дозой, заражение крови и запущенные гангрены. Не забываем про СПИД, гепатит, цирроз печени. Я уверен, что при желании можно торчать десять и двадцать лет, если избежать всего перечисленного. Убивает-то не героин, убивают сопутствующие заболевания. Просто не нужно доходить до крайностей. Аккуратный, чистоплотный, уравновешенный человек сможет проторчать довольно долго. А вот что это будет за жизнь, и стоит ли оно того — это уже другой вопрос. Я предпочёл бы умереть раньше, а не растягивать это отвратительное подобие жизни на долгие годы. Кроме того, жизнь наркомана событийно пуста, сера, скучна, однообразна, предсказуема, неинтересна, поэтому годы летят с неимоверной скоростью. Это моё личное ощущение, наблюдение — кто-то торчит и живёт иначе. Я это жизнью не считаю, ведь жизнь — это эмоции, а в такой «жизни» нет ничего, что дало бы ей право так именоваться.

Наркомания — болезнь, а наркоман — больной человек, который подлежит лечению.
«Ай-яй-яй, мой сыночек — наркоман! Бедненький, как же его угораздило?» Ну это же полный *цензура*, товарищи! Если принять наркоманию за болезнь, то для полного излечения достаточно сделать только одно: перестать принимать героин. И всё — организм приведёт себя в порядок сам. Но наркоман не желает лечиться — он продолжает принимать наркотики, поддерживая свою от них зависимость; он мучается на ломках, он терзает свою печень и весь остальной организм сильным ядом. Более того, всё вокруг наркомана тоже отравлено: он ворует, грабит, порой даже убивает; он врёт всем, из кого можно извлечь хоть какие-то деньги; наркоман мучает родственников, доводя мать с отцом до сердечного приступа, а иногда и до инфаркта. Кроме смысла, мне нечего противопоставить этому мифу — каждый, кто обманывается таким образом, должен понять всё только сам. Кроме того, я сам — наркоман, но ни в коей мере не считаю наркоманию болезнью. Это слабость, безвольность, лень. Что угодно, только не болезнь в её классическом понимании.

Если с малолетства талдычить ребёнку «наркотики — плохо», проводить в школах воспитательную работу о вреде наркомании, курения, пьянства, то ребёнок вырастет с выработанным стойким отвращением к упомянутым вещам.
Ни на малую толику не влияют все эти увещевания на ребёнка. Существует невероятное количество факторов, пара которых сведут всю воспитательную работу на нет. Любознательность, к примеру. Или плохая компания (тут, правда, я бы ещё мог поспорить). Или настроение в семье. Или ещё сотня других. Мне неизвестны механизмы влияния антинаркотической пропаганды на сознание человека (и малолетнего тоже), но, похоже, они в любом случае не работают. И, если честно, я не смог бы дать совет молодым родителям, как оградить их дитя от наркоты на протяжении всей его будущей жизни. Антипропаганда, я считаю, не работает. Вообще.

Привыкание к героину наступает с первого укола.
Это и наиполнейший бред, и абсолютнейшая истина, причём одновременно.
Чтобы почувствовать самые первые признаки появляющейся физической зависимости, нужно не менее 20-30-40, а то и больше приёмов, к тому же регулярных, ежедневных. Назвать точное число не представляется возможным. В зависимости от метода употребления (интраназально, то есть через нос, или внутривенно) время, нужное для возникновения физ. зависимости, тоже довольно разное. Нюхаешь каждый день — возможно, пройдёт месяц или два, а если колоться — за две-три недели можно, я думаю, подсесть. Но совершенно точно, что один, два, даже пять или десять уколов к зависимости не приведёт. Другое (совсем) дело — наркоман со стажем, совершивший перерыв в употреблении. Три укола — и зависимость возвращается в полной мере.
Но есть и обратная сторона луны — психологическое, душевное привыкание. Не буду скрывать — чего греха таить? — первый укол (или занюханная порция) героина очень и очень приятны. Желание повторить эти ощущения может быть сильным (тогда приём повторится) или не очень (считай, пронесло). Вот и весь механизм возникновения наркотической зависимости. Понравилось — будешь употреблять и незаметно подсядешь.

Слезть с героина невозможно. Зависимость оканчивается только смертью.
Если б всё было так просто!

Слезть с героина можно и нельзя. Одновременно. В том смысле, что кто-то умрёт прежде, чем завяжет, а кто-то умрёт здоровым. У любой проблемы, задачи есть условие и решение. Остальное — болтовня и ерунда. Но — немного болтовни:
В нашей стране не разработано до сих пор однозначного действия, лечения, которое избавляло бы человека навсегда от проблем с наркотиками. Можно купировать абстинентный синдром, можно вшить капсулу, делающую невозможным приём героина. А вот решения, позволяющего человеку никогда больше не касаться наркоты (не хотеть наркотиков) — естественно, нет. Проблема в голове. Слезть с героина физиологически можно без проблем, этим занимаются во множестве клиник. То есть физическую составляющую зависимости можно излечить, а психологическую? Каждый наркоман перекумаривался, делал перерывы в употреблении — это и есть выздоровление, но только физическое и только кратковременное. Найди, как стопроцентно отговорить человека снова начать колоться — ты найдёшь панацею от наркомании. То, что на тебя откроют охоту — это другое дело, здесь не об этом.
  • 0

#103 VAL

VAL

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 496 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 09:18

Нее , никого не воспитываю, пусть упорются нафиг.
За малых детей только переживаю, не должны они рости соседствуя с этим.
Вы никогда не жили по соседству с многолетней наркоточкой? Вы не видели молчаливые потухшие взгляды соседей? Не видели молодых людей которые понимают что влипли а соскочить не хватает сил? Вы не задумывались сколько этот стационар убил людей? Вы не испытывали радость в связи с прекращением торговли?

Ты за себя переживай! А то мать тереза такая.
  • 0
Everytime we have some trouble,
But when you worry you make it double!=)
Don't worry,
Be Happy!
©Bobby McFerrin
всё чОтко! !

#104 esss

esss

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 11:17

Ты за себя переживай! А то мать тереза такая.

Что за эмоции и обзывалки?
Неплохо ведь, люди заочно всё узнают из таких тем. Начинают колоца и всё идёт по сценарию пройденному не раз и не одним человеком. Может тормазнуца?
ЗЫ а уже немало сделано и произошло, трудно вам давать поверхностные оценки


Ах да, ссылку забыл кинуть: http://spb-narcoman.livejournal.com/

Да, почитайте, полезно. Кто поумнее, тот многое поймёт из этого журнала.
Никаких баянов не надо.

А все ваши дебаты из серии это хорошо это плохо -демогогия.

Вы немного упускаете.
Дебаты с действиями, нечто другое чем просто дебаты.
  • 0

#105 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 11:57

Я ещё раз удостоверяюсь, ЧТО ты ПРОСТО ОТОРВАННА от реальности и летаешь в облаках!

P.s. Если твои дети, если они будут у тебя, вырастут *нормальными* по твоим понятиям, я буду за тебя рад. НО этого не будет, ты же не диктаторша ?

Ах да, ИСТЕННЫХ ПЕТЕРБУРЖЦЕВ НЕ бывает, т.к. они все вымерли уже, девушка, бывают Ленинградцы.

Да нет, вроде не оторвана. Хожу по земле, так же, как и ты и многие другие. Только я уверена в том, что мои дети будут нормальными.
Может, и я выросла такой потому что у меня мама тиран, если можно так сказать, и росла я в ежовых рукавицах 18 лет.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#106 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 12:57

Может, и я выросла такой потому что у меня мама тиран, если можно так сказать, и росла я в ежовых рукавицах 18 лет.

Вроде как не секрет, что если ребёнка постоянно сковывать, то почуствовав глоток свободы он пустится во все тяжкие. Все классики литературы об этом пишут, психологи наверно тоже.
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#107 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 13:05

Вроде как не секрет, что если ребёнка постоянно сковывать, то почуствовав глоток свободы он пустится во все тяжкие. Все классики литературы об этом пишут, психологи наверно тоже.

Меня сковывали, а потом я очутилась одна в таком городе, как Питер))) И как видишь не пустилась во все тяжкие. Слишком прочно вбили в голову что такое хорошо и что такое плохо.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#108 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 15:53

Меня сковывали, а потом я очутилась одна в таком городе, как Питер))) И как видишь не пустилась во все тяжкие. Слишком прочно вбили в голову что такое хорошо и что такое плохо.

Одна или всё же со старшим братом?
  • 0

#109 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 07 Июнь 2008 - 16:11

Одна или всё же со старшим братом?

С братом, но он меня не ограничивал так, как родители ) Так что можно сказать одна... Например, он же совершенно не мог знать куда я поехала утром. Может, я только говорила, что в универ, а сама ехала фиг знает куда и делала там фиг знает что.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#110 VAL

VAL

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 496 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 09:04

Что за эмоции и обзывалки?
Неплохо ведь, люди заочно всё узнают из таких тем. Начинают колоца и всё идёт по сценарию пройденному не раз и не одним человеком. Может тормазнуца?
ЗЫ а уже немало сделано и произошло, трудно вам давать поверхностные оценки
Да, почитайте, полезно. Кто поумнее, тот многое поймёт из этого журнала.
Никаких баянов не надо.
Вы немного упускаете.
Дебаты с действиями, нечто другое чем просто дебаты.

Ну ладно промазал!
  • 0
Everytime we have some trouble,
But when you worry you make it double!=)
Don't worry,
Be Happy!
©Bobby McFerrin
всё чОтко! !

#111 Телевизора Боялись

Телевизора Боялись

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ад

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 16:52

Ахахахахахаха жжоте просто =)))
Яна тут как всегда на передовой за здоровый образ жизни я смотрю=_)))) НЕ курит не пьет наркотики не употребляет..прям как я =))))
  • 0

#112 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 18:25

Как бы не так...
Я бы сейчас с удовольствием напилась, чтобы выбить все мысли из головы....... :(
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#113 esss

esss

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 17 Июнь 2008 - 12:31

Петербуржцев просят сообщить, «где торгуют смертью»

17/06/2008 08:54
Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков проводит всероссийскую антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью».

Как сообщает пресс-служба УФСКН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, с 17 по 19 июня акция пройдет в Петербурге и Ленинградской области. Жители города могут позвонить на телефоны подразделений Управления ФСКН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, отвечающих за конкретные районы города и области, и сообщить об известных им фактах распространения наркотиков.

Также сообщение можно оставить на телефоне доверия УФСКН РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - 275-06-51.

Центральный, Московский, Фрунзенский, Красногвардейский районы, Колпино, Пушкин и Павловск — 567-52-29,
Выборгский, Невский, Калининский, Адмиралтейский районы — 495-64-32,
Кировский, Красносельский, Петродворцовый, Петроградский районы — 233-52-51,
Василеостровский, Курортный, Приморский районы, Кронштадт — 233-77-79.

Ленобласть:
Выборгский межрайонный отдел — (8-813-78) 3-13-90,
Всеволожский межрайонный отдел — (8-813-70) 2-76-24,
Сосновоборский межрайонный отдел — (8-813-69) 2-35-80,
Кингисеппский межрайонный отдел — (8-813-75) 2-37-98,
Тихвинский межрайонный отдел — (8-813-67) 5-87-21,
Гатчинский межрайонный отдел — (8-813-71) 9-40-09,
Тосненский межрайонный отдел — (8-813-61) 2-92-89,
Кировский межрайонный отдел — (8-813-62) 2-02-48,
Киришский межрайонный отдел — (8-813-68) 2-56-14,
Приозерский межрайонный отдел — (8-813-79) 3-15-61.
http://www.fontanka.ru/2008/06/16/112/
  • 0

#114 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 17 Июнь 2008 - 18:32

В России пройдет акция "Сообщи, где торгуют смертью!" 17:11 | 30/ 05/ 2008

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) проведет с 1 по 26 июня Всероссийскую антинаркотическую акцию "Сообщи, где торгуют смертью!", приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом, сообщил РИА Новости представитель Управления информации и общественных связей ведомства.
"В течение трех недель россияне смогут сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков по "телефонам доверия" ФСКН. В ходе акции они смогут получить не только квалифицированные консультации от наркополицейских, но и от наркологов, других специалистов в сфере профилактики наркомании и реабилитации наркозависимых", - сказал собеседник агентства.
http://www.rian.ru/s.../108906253.html

Можете сообщать в ФСКН и дублировать адрес мне в личку. Составляем карту наркоточек районов.

)))
Питер это огромный наркопритон)
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#115 Laudanum

Laudanum

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 342 сообщений
6
Обычный
  • Город:Город на Неве

Опубликовано 17 Июнь 2008 - 18:56

Пускай заходят в любой циганский коттедж - точно не ошибутся! Или пусть у ментов на местах спросят, те точно знают, где торгуют смертью, только не скажут. )) Это же золотая жила! Сами вдумайтесь как можно скрытно торговать тем же героином? На точки, как за хлебом толпы круглосуточно ходят. Все эти акци, имхо, только для вида, чтоб показать бурную деятельность ФСКН, в чистоте сотрудников которой я очень сомневаюсь.

)))
Питер это огромный наркопритон)

Упорно ходят слухи о маленьком заводике под Сестрорецком, который обеспечивает химией весь Питер) Я бы вполне в это поверил!
  • 0

#116 esss

esss

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 17 Июнь 2008 - 22:17

Не ходите дети в...
«Sensation» по-петербургски

13/06/2008 13:21
Вечером 11 июня поток молодых людей, полностью облаченных в белое, двигался в направлении СКК. «Очередной флешмоб», - предполагали наблюдавшие такую картину горожане. Но все оказалось не так просто. Это было начало танцевального фестиваля «Sensаtion White» - по-своему уникального и уж точно хорошо разрекламированного мероприятия. Корреспондент «Фонтанки» делится своими впечатлениями от увиденного.
http://www.fontanka.ru/2008/06/13/005/
  • 0

#117 koc

koc

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 00:10

Пример. Журналист "ошибается" в минимальной цене на 800 рублей :) Я не верю в его компетентность и непредвзятость. Я был на этом шоу, не пью, не курю, не употребляю, нарков не заметил. Не говорю что их не было, уверен были, но я их не заметил! Сравните с истерикой атвора, "диджеем Коксом и прочими", "А вот и нарики пришли", "известно, что транс и хаус «за глаза» называют музыкой наркоманов" И Т. Д. :)
В общем, содержание статьи вызывает улыбку. Читайте, смотрите, шокируйтесь, только иногда снимайте с ушей лапшу и делайте выводы на основе вашего анализа ситуации, если таковой может быть проведен без помощи сми.
p.s. Спасибо Матвиенко, все мы придем к полному единению и абсолютному всенародному счастью через чудесные зомбикарнавалы на день города и романтический ( :rolleyes: :ex: :drink: ) праздник выпускников.
  • 0

#118 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 19:55

6 страниц флейма и ничего. Обсудили только яну. Ей с братом и их жизненой "правильной?" позиции можно и отдельную тему посвятить и не в наркотеме.. Вероятность того что точку о которой вы расскажите прикроют все таки существует, поэтому пишите.(да менты крышуют да акция но в росии все делается в акциях). Я вот когда гулял с маленьким ребенком знал ибо целый день на улице и участкового видел даже. Только откуда наркоконтроль который не имеет участковых знать о конкретных точках будет? им дали команду - убирайте не только диллеров - они тупа выполняют. надоели наркоманы в подъезде - пишите, может помогут...даже если в теме местные менты вписыватся во время акции себе дороже....... Это шанс. Хотя переход на ленинском это явно не секрет. жукова 33 кор 1 то же...
чего обсуждать хорошо или плохо наркотики - никто не пишет хорошо, даже наркоманы. а уж тем более как к этому приходят
больше конкретики товарищи......
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#119 Snikers

Snikers

    Засранец

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕН 96/1

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 20:10

на Sensation как раз нечего гнать.Вот пиратка последняя там 30 человек лапками кверху прямо на арене...
  • 0

#120 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 20:16

на Sensation как раз нечего гнать.Вот пиратка последняя там 30 человек лапками кверху прямо на арене...

Угу, мне тоже рассказывали. Сенсейшн для другого менталитета нежели Пиратки всякие.
Глебка, не гони. Каждый видит то, что хочет видеть- это про тебя.

больше конкретики товарищи......

Начинай, а то тоже воду переливаешь.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей