Перейти к содержимому


Фотография

Мир без наркотиков! Борьба с наркоманией.


217 ответов в этой теме

#121 esss

esss

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 20:31

жукова 33 кор 1 то же...

Спасибо большое glebka. Если есть более подробный адрес, чем торгуют...пришлите в личку плиз.
Все акции пройдут, работать или не работать ФСКН будет решать уже без нас. Все ананимные сообщения отрабатываются на их усмотрение. Нужно собрать массу адресов чтоб стало неуютно в креслах.
Список и плотность уже просто не отбросишь. Список далее и без акций имеет вес в принятии решения чинами. Список далее будет предоставлен не только в ФСКН.
Без Вашего участия, дорогие форумчане, на успех можно не расчитывать.
  • 0

#122 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 21:06

За вознаграждение поактивней бы сдавали... так, мысли вслух.
З.Ы. Это я не про себя.
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#123 esss

esss

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 21:42

За вознаграждение поактивней бы сдавали... так, мысли вслух.
З.Ы. Это я не про себя.

Ага, пропилибы всё или всех :) .


Ага, пропилибы всё или всех :) .

Денежный эквивалент чтот не назначен. Считайте за вознаграждение чистую и безопасную окружающую среду :) .
  • 0

#124 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 21:57

Глебка, не гони. Каждый видит то, что хочет видеть- это про тебя.

вот разогналось то. Я просто посоветовал твои качества обсуждать в другой теме, а то яна и наркотики? явно ни о чем.
станешь матерью - будешь за версту видеть что может принести опасность ребенку........Или ты надеешься что ты сама по себе а весь окружающий мир сам по себе? И если среди твоих друзей нет наркошь то с ними ты не столкнешься?(можешь не отвечать, вопрос риторический и в принципе все знают на него ответ) Поверь в первой же ночной аптеке после 11 часов вечера ты увидишь их массу и возможно тот из них которого ломает пойдет за тобой что бы поживится твоей сумочкой или мобилой........(для желающих проверить рекомендую фиалку в автово и мобилу покруче) Жизнь не разбирает из какого ты социального слоя.... Наркоманы уже виноваты в том что скорая ездит только с анальгином и димедролом ибо спец приказом им запрещено иметь наркоту в комплекте. А если тебе или твоим близким надо сделать серьезное обезболивание (а не анальгино димедрольное?) А у меня знакомый умер от сердечного приступа на глазах жены и двух детей потому что лекарство которое могло в тот момент его спасти сильнодействующее а спецреанимобиль в котором есть все застрял в пробке.

Начинай, а то тоже воду переливаешь.

ты посты то читаешь ? - или просто наискосок поглядываешь? я как раз в силу разумения указал 2 адреса о которых я знаю точно......одну точку на своем веку я прикрыл без акций...
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#125 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 23:46

Я знаю что будет представлять опасность для моего ребенка. И после 23 я не раз гуляла, так что видела какой народ тусуется у ларьков и на лавочках. Я не обобщаю. А вы думаете, что, рассказав о Жукова, прекратите это? Да это вообще НИЧТО, поскольку у нас наркотиками занимается менты и прокуратура. Эти мелкие барыги- просто малолетки, которым нужны деньги здесь и сейчас без особых напрягов. Я тоже знаю пару адресов и что?... Ничего вы, сидя на форуме, не сделаете, да и прохаживаясь по прокуратуре, тоже. Это система, против которой вы один не попрете!
Инициатива- это, конечно, хорошо, но... блин смысла в ней нет в данном случае.
Глебка, вот вы говорите про мои качества, а сами ноете в каждом топике про то какая жизнь нынче плохая) Может, создадим для вас отдельный топик?!
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#126 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 00:41

А вы думаете, что, рассказав о Жукова, прекратите это? Да это вообще НИЧТО, поскольку у нас наркотиками занимается менты и прокуратура.

Ты о противоборстве ведомств слыхала? Менты и прокуратура конечные точки не покрывают - слишком опасно

Эти мелкие барыги- просто малолетки, которым нужны деньги здесь и сейчас без особых напрягов.

это простите про кого, про ментов или наркош?

Я тоже знаю пару адресов и что?

..
ну так и назови - в чем проблема то???

Ничего вы, сидя на форуме, не сделаете, да и прохаживаясь по прокуратуре, тоже. Это система, против которой вы один не попрете!
Инициатива- это, конечно, хорошо, но... блин смысла в ней нет в данном случае.

то что делает "esss" называется - оперативно розыскная работа с применением современных технических средств и технический опрос местного населения. В чем проблема? - он воюет, напрягается - помоги если можешь(или тебе в лом парку строчек отписать?).А бессмысленно или нет жизнь покажет

Глебка, вот вы говорите про мои качества, а сами ноете в каждом топике про то какая жизнь нынче плохая Может, создадим для вас отдельный топик?!

я конечно на мир сквозь явно не розовые очки смотрю НО в данном случае (во всяком случае в этой теме) ноешь как раз ты а не я (см через цитату выше) .
Про твои качества я ничего не говорил а просто предложил прекрасной даме и её мировоззрению посвятить отдельный топик (если кто то захочет его создать), а не отписыватся в этом ..А вобще пессимист - это информированный оптимист. А я как минимум в силу возраста в 1,5 раза информированнее тебя....Так что ты на старика не обижайся :D
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#127 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 01:42

Я на вас не обижаюсь :)
Да, вы опытнее меня в силу возраста, но мне же тоже можно порассуждать, все- таки возраст уже такой, что многие детьми в нем обзаводятся)
Тьфу- тьфу- тьфу канеш.
Ведомства цепочками связаны друг с другом. Покрывают друг друга в итоге ВСЕ. Я знаю еще как минимум 10 человек с этого форума, которые тоже знают где что купить))))
Почему не напишу? Из личных соображений. Вдруг тож придется покупать :lol: ШУТКА!!!!!!!
Вот так вот.
Я не ною, меня это не коснулось, а те, кто повязан этим... ну что ж, каждый живет так, как хочет. Все равно всё сторицей возвращается, это я про тех, кто воспитывая маленьких детей, косвенно участвует в распространении этой дряни.
Топик мне посвящать не нужно, спасибо )
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#128 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 10:21

Ведомства цепочками связаны друг с другом. Покрывают друг друга в итоге ВСЕ.

ну вот откуда ты знаешь? И вобше у нас по твоему ни одного порядочного человека во всех многочисленных ведомствах не осталось?

Почему не напишу? Из личных соображений. Вдруг тож придется покупать :lol: ШУТКА!!!!!!!

вот это типичный блондинистый треп (когда сказать нечего)

Все равно всё сторицей возвращается, это я про тех, кто воспитывая маленьких детей, косвенно участвует в распространении этой дряни.

Это ты про что???

Топик мне посвящать не нужно, спасибо )

уговорила , пока не будем
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#129 esss

esss

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 11:25

В Прииртышье ликвидирована деятельность организованного преступного сообщества
10:44 ИА REGNUM
Сотрудниками Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) по Омской области ликвидирована деятельность крупного организованного сообщества, занимающегося сбытом и распространением крупных партий героина на территории города и области. Как сообщили 26 июня корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ведомства, в результате проведенной спецоперации задержаны с поличным лидеры преступного сообщества.
...В начале 2008 года наркополицейские наступили на хвост сообществу и поочередно ликвидировали деятельность всех семи преступных групп, входящих в него. В ходе разработки ОПС было установлено порядка 25 активных участников преступного сообщества и более 100 потребителей, приобретавших у них наркотики партиями от 5 до 100 граммов для последующего сбыта. Задержание «мозгового центра» ОПС произошло 17 июня 2008 года...
http://news.mail.ru/incident/1842144/
  • 0

#130 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 11:49

Я на вас не обижаюсь :)
Да, вы опытнее меня в силу возраста, но мне же тоже можно порассуждать, все- таки возраст уже такой, что многие детьми в нем обзаводятся)

А наличие ребенка в таком возрасте это у нас теперь показатель опыта жизненного? Или там все очень сложно и без богатого опыта никак? :blink: ;)
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#131 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 13:43


25.06.2008 09:02 : Мужчина, получивший 19 лет лишения свободы за контрабанду почти 190 кг героина, подал кассационную жалобу

Сегодня ее будут рассматривать в одном из районных судов Екатеринбурга.

Организатор и заказчик поставки на Урал 187 кг героина подал кассацию на приговор железнодорожного районного суда Екатеринбурга. Напомню, что эта история случилась три года назад, когда 11 участников международной преступной группировки были задержаны уральскими наркополицейскими. Преступники пытались перевезти в прицепе грузовой машины вместе с арбузами 200 с лишним упаковок героина. Стоимость этой партии правоохранительные органы оценили в 5 млн долларов. Сообщалось также, что доставка наркотиков осуществлялась контрабандой через российско- казахстанскую границу. По оценке специалистов из ФСКН, в ходе той операции был уничтожен один из самых крупных каналов поставки героина в Россию. Организатором поставки в 2007 году был признан Майруфа иронов, и приговорен к 19 годам лишения свободы.

Ранее свердловский областной суд вынес приговоры еще двум задержанным в ходе той операции. Они получили по 17 и 10 лет тюрьмы.

Смутил срок... 19 лет за 200кило герыча.... маловато.
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#132 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 13:53



Смутил срок... 19 лет за 200кило герыча.... маловато.

Вот поэтому и возят.... Потому что бабло там крутится бешеное, а наказания не очень... Это глава получил 19 лет, а напарник его 10.... И то 5 отсидит и отпустят за примерное поведение =)
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#133 esss

esss

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 28 Июнь 2008 - 23:43

В рунете стало меньше сайтов, пропагандирующих наркотики
15:38 «Интерфакс»
Москва. 28 июня. INTERFAX.RU — В рунете значительно сократилось число сайтов, пропагандирующих наркотики, сообщил высокопоставленный представитель Федеральной службы РФ по наркоконтролю (ФСКН).
...«Эту работу ФСКН России будет вести совместно с МВД, у которого есть очень сильная служба по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий» — сказал А.Михайлов.
«Сейчас у нас уже есть нормативная база для борьбы с пропагандой наркотиков в Интернете и нарабатывается соответствующая практика», — сообщил генерал.
http://news.mail.ru/incident/1846883/
  • 0

#134 esss

esss

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 29 Июнь 2008 - 15:00

«Наркоман разлагается изнутри»
26 июня — Международный день борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота. О наркоситуации в Архангельской области, итогах 5-летней работы, громких делах в интервью ИА «Росбалт-Север» — заместитель начальника областного Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков полковник полиции Сергей Юрковский.

http://www.rosbalt.r.../26/497674.html
  • 0

#135 Телевизора Боялись

Телевизора Боялись

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ад

Опубликовано 29 Июнь 2008 - 15:40

Составляем карту наркоточек.


Ты потом поделись картой а то брать негде ..=))))))))))
  • 0

#136 Snikers

Snikers

    Засранец

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕН 96/1

Опубликовано 29 Июнь 2008 - 15:44

Ты потом поделись картой а то брать негде ..=))))))))))

:D :D :D
  • 0

#137 esss

esss

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 29 Июнь 2008 - 22:08

кто о чём...
  • 0

#138 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 12:10

Ты потом поделись картой а то брать негде ..=))))))))))

жжош ))) зачот )
  • 0

#139 esss

esss

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 10 Июль 2008 - 13:52

Петербургского милиционера осудили за наркоторговлю
Кировский районный суд Санкт-Петербурга приговорил заместителя начальника 31-го районного отдела милиции к 8 годам лишения свободы за попытку сбыта крупной партии наркотиков. Об этом сообщила пресс-служба петербургской прокуратуры.
http://spb.rbc.ru/to...08/198515.shtml
  • 0

#140 Alane

Alane

    Jedi Master

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 987 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 10 Июль 2008 - 14:38

Хех =))) Ребята проверьте 82ое и 64ое отделения милиции =))))) Хахаха - думаю самые большие 2 точки на нашем районе =))) Имён называть не буду, но точно знаю что по крайней мере года 1,5-2 назад они снабжали многих =))))
Недаво слышал что они повязали кого-то, забрали всё (чёт около 100 грамм), потом он откупился (как обычно),а они впарили эти 100г кому-то ещё и наварили ещё денег лол =))) Хз конечно может всё обман и неправда, но в каждой байке есть доля истины. Собссно вот пример как за 1 вечер дяденьки миллиционеры могут сделать 2х летнюю зарплату.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей