Перейти к содержимому


Фотография

Изменения в Правилах дорожного движения


31 ответов в этой теме

#21 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 11 Январь 2006 - 16:22

за подсвеченные голубым "разбрызгиватели" :(

это зубильничество
Кстати,на сколько поимели?
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!

#22 Stenley

Stenley

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Увлечения - блин, чем только в жизни не занимался. :) Фигурным катанием, шахматами, бальными танцами, музыкой, играл в &quot;что? где? когда?&quot;, восточными &quot;рукомашествами-дрыгоножествами&quot;, мастер спорта по спортивному фехтованию. Самые постоянные увлечения - это чтение (много, разное) и театр (любимый -&quot;Молодёжный на Фонтанке&quot;). <br />

Опубликовано 11 Январь 2006 - 16:36

это зубильничество
Кстати,на сколько поимели?


Сторублировал :-)
  • 0
Крематорий "Солнышко" - постоянным клиентам СКИДКИ!!!

#23 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 11 Январь 2006 - 16:39

Да еще бы генераторы российских машин рассчитаны были на такую нагрузку.
Уже это было (году в 76 кается) потом гайцы сами просили отменить так как очень возросло кол-во аварий - ты рассчитываещь на свет а он из темноты даже с выключенными габаритами
плюс незначительный но всеже расход бензина и дополнительный выхлоп в атмосферу (зеленых на них нет)
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#24 Raser

Raser

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 13 сообщений
0
Обычный
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Комп, авто ну короче все что интересное и современное. Слушаю рок и рэп. Оч релкое сочитание рэпа и рока? Неправдали?

Опубликовано 11 Январь 2006 - 16:57

Ты эт уже загнул, ну все терь есть за что штрафануть. Я не думаю что ты прям все делаешь не че не забыл и все такое. Нет идеальных людей и встречаются в жизни случаи
  • 0

#25 Stich

Stich

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 615 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 23 Январь 2006 - 22:14

Да народ... Копим денег и катаемся смело
  • 0

#26 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 00:36

Постановление о принятии новых правил дорожного движения было опубликовано 27 декабря, 1 января они как снег на голову свалились на всех, кто готовился выехать на дороги. Депутаты Госдумы вынуждены были обратиться к правительству с просьбой приостановить введение этих новых правил. Сложившуюся ситуацию комментируют депутаты Государственной Думы Валерий Рязанский и Анатолий Куликов.


http://www.radiomaya...6852/25724.html
ждем 18.02...
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#27 Aleks

Aleks

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинскии пр. 96/1 ***

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 01:06

......................... Как раз вчера появилась информация в нашей прессе по поводу новых дорожных правил, введение которых ожидается в странах Европейского союза. Например, при скорости 100 километров в час нельзя приближаться к впереди идущему автомобилю ближе, чем на 15 метров; если нарушил дистанцию, 150 евро сразу отстегни. В некоторых странах предполагается ввести еще сбор за километраж: 0,3 евро за каждый километр. И бесплатная квота - всего 21 километр в день. То есть весь мир думает о том, как ужесточить правила. Но обычно заранее люди информируются о том, что такие планы есть. 27 декабря даже для вас, для депутатов Госдумы введение новых правил стало неожиданным.................................................................................... Этот абзац особенно нонравился . Надо и нам принять такое . И все автомобилисты скажут "СПАСИБО РОДИНА' Я в день неменьше сотки наматываю, а тут квота 21 км. лихо.
  • 0
Умный мужик подумает над вашими проблемами. 50 руб./мин.

#28 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 02 Март 2006 - 20:51

Как заявил в эксклюзивном интервью программе "Вести" руководитель аппарата правительства Сергей Нарышкин, на введение новых правил дорожного движения будет наложен официальный мораторий.
Речь идет и о пресловутых "поворотниках", и о срочной установке детских сидений. Правила вступили в силу 1-го января, но оказались невыполнимыми. И правительство на днях примет документ, который отсрочит нововведения до 1 января 2007 года. Так что смело можно ехать на техосмотр. Обратной силы закон иметь не будет.
"Автотранспортные средства, которые ввезены в Россию до 1 января 2007 года и не отвечают этим нормам, они могут быть эксплуатируемы. Новые требования будут распространяться на автотранспортные средства, ввезенные или произведенные на территории РФ с 1 января 2007 года", - пояснил руководитель аппарата правительства Сергей Нарышкин.
Вести.Ru 28.02.06 17:56

Можно расслабиться... пока.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#29 Jimi

Jimi

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Март 2006 - 05:18

А еще мне нравяться люди которые поворотники не включают" ладно ямку на дороге обьехал " лампочки они берегут перегорает ведь быстрее а лампа стоит 5 рублей


Во это меня раздрожает больше всего! А у меня автоматом ближний свет включается :)
  • 0
Главная фраза Амаяка Акопяна: - А сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдет!

#30 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 03 Март 2006 - 21:50

на самом деле все эти правила не так уж и сложно соблюдать
1)включить ближний не только за городом но и в городе для своей же безопасности это первый шаг после заведения авто
2)а новые знаки лажа полная их не раньше чем через год поставят и то не везде
2)а за тех осмотр как брали полтиник так и берут до сих пор
  • 0

#31 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 03 Март 2006 - 22:16

PHARAON, тебя просто нововведения не сильно коснулись, поворотники у тебя желтые, талон ТО есть, детское кресло тебе не нужно...
А вот у меня поворотники красные (и так, между прочим, еще у трех миллионов человек), а желтых нет и не будет, не делают их... А за отсутсвие талона осенью просили 300, а некоторые не просили, а номера снимали, и талонов в городе не было, и ждали люди месяц, а машины на стоянках стояли... и стоит сейчас талон уже не тысячу, как раньше, и не две, как осенью, а три...
Знаки приводят в соответствие международным стандартам и договорам в которых учавствует Россия, тут действительно ничего ужастного нет.
Ближний свет действительно делает автомобиль более заметным, и в городе он не менее необходим, чем за городом, пешеходы (дети, старики, обмороки) лучше реагируют.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#32 kazarich

kazarich

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
0
Обычный
  • Город:пр. М. Жукова 37/1

Опубликовано 10 Март 2006 - 16:32

Еще слышал, что с 1-го июня автомобили без дополнительного 3-го стоп-сигнала не получат ТО. Вот так...
  • 0
Дерьмо случается.......



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей