Перейти к содержимому


Фотография

Покупка водит.прав


157 ответов в этой теме

#1 Archi

Archi

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 14:10

Если кто может помоч с приобретением прав за деньги отпишитесь плиз, ну и конечно сколько стоить будет. На счёт того что на дороге будет одним ломок больше не волнуйтесь, сейчас я ездить не буду, да и учусь я быстро, так что когда начну через недельку будет уже более менее всё ок!!!
  • 0
.................( )............................................
||\\........||..||.../|||||||.../||||||......./ /\ \.......
||..\\......||..||..||..........||............./ /__\ \......
||....\\....||..||..||......_..||....._...../ _____ \....
||......\\..||..||..||.......|..||......|../ /..........\ \..
||........\\||..||...\|||||||...\||||||/ /..............\ \

...про тёток скажу я всего лишь две фразы,
лукавят заразы,
врубаешся не сразу... (с)

#2 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 14:15

Ты б пошел в автошколу, там бы и купил, заодно научили б тебя правилам, ну и немного рулению :)
Лучше всего идти в Автовскую школу. Там экзамены сдаешь прям на месте, права стоят 300 баксов. Тебе их прям сами инструктора и предложат купить под конец обучения B)
А просто тупо покупать права без каких либо знаний не советую.
Я лично закончил автошколу, ессесно купив права, потом покатался дополнительно с инструкторами, далее купил тачку и пошел в ЦВВМ.
  • 0

#3 Дядя ЛИС

Дядя ЛИС

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 14:41

Не недо права покупать! Вас ПРИДУРКОВ на дорогах в последнее время и так монго стало. Только и видишь вчера права купил, а сегодня по мобильнику разговаривает и едет одновременно ( что за понты? ) Так и хочется подрезать. У меня вот " B,C,D,E" на все категории сдал сам и денег даже на экзамене не давал и тебе советую.
  • 0
Размещенное изображение

#4 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 14:44

Не недо права покупать! Вас ПРИДУРКОВ на дорогах в последнее время и так монго стало. Только и видишь вчера права купил, а сегодня по мобильнику разговаривает и едет одновременно ( что за понты? ) Так и хочется подрезать. У меня вот " B,C,D,E" на все категории сдал сам и денег даже на экзамене не давал и тебе советую.

Вот ток не надо гнать на покупку. У нас училось более 30 человек. Всем нам в школе сказали "не заплатите, не сдадите". Некоторые подумали, что сдадут (катались то хорошо), и хрен! Сдали ток те кто заплатил. Это уж система такая нынче пошла.
Другой вопрос, что ко всему нужно с головой подходить. Бараны ведь не те кто купил, а те кто возомнил буд то бы он на дороге круче и может делать что хочет.
  • 0

#5 qqq

qqq

    -[ SWNET ]-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер ЮЗ

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 14:50

archi, ты с Красносельского района?
  • 0
Если хочешь узнать,что станет с миром после твоей смерти...Посмотри,что стало с ним, после смерти других...

#6 Дядя ЛИС

Дядя ЛИС

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 14:51

Вот ток не надо гнать на покупку. У нас училось более 30 человек. Всем нам в школе сказали "не заплатите, не сдадите". Некоторые подумали, что сдадут (катались то хорошо), и хрен! Сдали ток те кто заплатил. Это уж система такая нынче пошла.
Другой вопрос, что ко всему нужно с головой подходить. Бараны ведь не те кто купил, а те кто возомнил буд то бы он на дороге круче и может делать что хочет.

Я вот в Автовской учился еще в 2001 году и поборов тогда еще не было. Или идите от военкомата в ту же самую школу проблем не должно быть.
  • 0
Размещенное изображение

#7 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 14:55

Я вот в Автовской учился еще в 2001 году и поборов тогда еще не было. Или идите от военкомата в ту же самую школу проблем не должно быть.


Я лично ходил в школу на Балтийской, сдавать катались в ГИБДД.
А знакомые этим летом закончили школу в Автовской. Увы везде пришлось покупать.
Да и обучение в школах дерьмовое, инструктору только и надо, лишь бы откататься с тобой и послать в баню, поэтому ничему не учат, увы.
  • 0

#8 SoJirO

SoJirO

    D.I.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 607 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 15:25

Да и обучение в школах дерьмовое, инструктору только и надо, лишь бы откататься с тобой и послать в баню, поэтому ничему не учат, увы.


Вот это точно!
Короче за рулём хорош тот кто умеет водить!
а не тот у кого есть права... не важно честно он их получил или купил.
  • 0

#9 Дядя ЛИС

Дядя ЛИС

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 15:25

Я лично ходил в школу на Балтийской, сдавать катались в ГИБДД.
А знакомые этим летом закончили школу в Автовской. Увы везде пришлось покупать.
Да и обучение в школах дерьмовое, инструктору только и надо, лишь бы откататься с тобой и послать в баню, поэтому ничему не учат, увы.

На какие категории учились?
  • 0
Размещенное изображение

#10 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 15:31

Категория B.
  • 0

#11 Дядя ЛИС

Дядя ЛИС

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 15:51

Категория B.


А если бы пошел сдавать на "В,С" гемороя было бы меньше. Никто не любит " Автолюбителей ".
  • 0
Размещенное изображение

#12 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 16:38

А если бы пошел сдавать на "В,С" гемороя было бы меньше. Никто не любит " Автолюбителей ".


Кхм. категория Б самая популярная. Т.е. никто не любит никого?! Или как получается? И нафиг мне другие категории нежели Б?! Я себе ж не грузовик брать собрался.
  • 0

#13 Дядя ЛИС

Дядя ЛИС

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 16:41

Кхм. категория Б самая популярная. Т.е. никто не любит никого?! Или как получается? И нафиг мне другие категории нежели Б?! Я себе ж не грузовик брать собрался.


В жизни все пригодится, во всяком случае без хлеба не останешься, или допустим какая нибудь нештатная ситуация и надо сесть на автобус или на фуру.
  • 0
Размещенное изображение

#14 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 16:52

В жизни все пригодится, во всяком случае без хлеба не останешься, или допустим какая нибудь нештатная ситуация и надо сесть на автобус или на фуру.


Ну если так судить, пойду выучу еще и китайский. Пусть будет :) Заодно на токаря выучусь, получу права по пилотированию самолетов, всякое ж бывает, да и без работы не останусь. А еще на дрессировщика диких и опасных животных поучусь, полезно будет B)
  • 0

#15 chich

chich

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 17:01

да автошкола в автово рулит, и права там стоят не 300, а около 200 баксов, точно не помню )
  • 0
о_0

#16 Дядя ЛИС

Дядя ЛИС

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 17:09

Ну если так судить, пойду выучу еще и китайский. Пусть будет :) Заодно на токаря выучусь, получу права по пилотированию самолетов, всякое ж бывает, да и без работы не останусь. А еще на дрессировщика диких и опасных животных поучусь, полезно будет B)


Ты ни Х"Я не прав дядя. Не путай профессию водителя с остальными. Знаешь такое понятие водитель 1 класса, так вот чтобы сесть на туристический автобус нужен этот класс. А для того чтобы его получить нужны все категории и 5 лет стажа и так же сдаешь экзамен.
  • 0
Размещенное изображение

#17 **избр@нник**

**избр@нник**

    Позитив!!!!!!!

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 471 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский пр. 100

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 17:22

Ты ни Х"Я не прав дядя. Не путай профессию водителя с остальными. Знаешь такое понятие водитель 1 класса, так вот чтобы сесть на туристический автобус нужен этот класс. А для того чтобы его получить нужны все категории и 5 лет стажа и так же сдаешь экзамен.

Самые опытные водители, самые нервные на дороге, тока и умеют что на любителей гнать :P Это лично моё мнение
  • 0
также известен как KINO
Я в контакте

#18 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 17:34

Автовская автошкола это которая в 25ой путяге ? Учился я там и обещали кто норм закончит тот нахалву на права и сдаст.... забили наверное.... =(
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#19 Дядя ЛИС

Дядя ЛИС

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 17:42

Самые опытные водители, самые нервные на дороге, тока и умеют что на любителей гнать :P Это лично моё мнение


Потому что любители вы"бываются много. А насчет нервных ты не прав я имею другое мнение.
  • 0
Размещенное изображение

#20 chich

chich

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 18:24

Автовская автошкола это которая в 25ой путяге ? Учился я там и обещали кто норм закончит тот нахалву на права и сдаст.... забили наверное.... =(

да, мне тож обещали, в итоге я купил и школьный экзамен и в гиббд
  • 0
о_0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей