Перейти к содержимому


Фотография

Покупка водит.прав


157 ответов в этой теме

#21 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 18:38

Ты ни Х"Я не прав дядя. Не путай профессию водителя с остальными. Знаешь такое понятие водитель 1 класса, так вот чтобы сесть на туристический автобус нужен этот класс. А для того чтобы его получить нужны все категории и 5 лет стажа и так же сдаешь экзамен.


А вот без китайского языка дадут катать китайцев?! А еще вдруг автобус в дороге поломается, надо ж обязательно уметь собирать и разбирать целиком автобус :lol:
Ну не вижу я смысла с моей легковушкой в других категориях. Вот когда понадобится - тогда пойду и сдам.

З.Ы. Помимо любителей на дороге частенько выепываются СЛИШКОМ уверенные в себе водители, которые УЖ очень давно за рулем, считая нас любителей ничем, пустым местом, и подрезая как хотя.
  • 0

#22 МитЯй

МитЯй

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. Стачек 84

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 18:44

...
Лучше всего идти в Автовскую школу. Там экзамены сдаешь прям на месте, права стоят 300 баксов. Тебе их прям сами инструктора и предложат купить под конец обучения B)
...


Эта та которая со своим мини треком?! ))) То тогда эта рулезная школа. Главный прикол в том, что гаишный экзамен сдается тут же в районе, где можно в процессе обучения порядком надрочиться.
Сам купил права со второго раза за 150 (а че уже 300?! :o ) Самому сдать можно, но шанс минимальный. Надо откатать вобще начисто, что просто не реально. Меня впалили на том, что не уступил дорогу, меняя ряд, хотя машина была метрах в 50. Короче, это полный бред, я даже спорить не стал с уродами.
На второй раз инструктор сам предложил, если мне дорого время и нервы, заплатить :)
з.ы сдавал 3 года назад.
  • 0

#23 NEPTUN

NEPTUN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБГТУРП

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 19:57

имхо бред..
нефига на 5 откатывать ненадо...
в автово что школа от военкомата - там чтобы сдать от военкомата то безплатно, там денег дерут за права 12000 кста, это кста 400$
в октябре ещё цены поднялись...
короче те кто от военкомата также платят как и просто за лаве сдавать идут, ты там ещё мастерам вождения даш, найдут за что денег содрать...
менту ещё сам денег даш, непожалеешь, чтобы сного на прездачу неидти, чащще всего 300 и просят..
работают там дядьки умные, но им настолько впадлу каждому всё рассказывать и учить с 0 что просто на вас болт забивают..
вот так :D
ещё если и с экстримальным вождением....
вывод прощще денег дать, иначе просто НЕДАДУТ ПРАВА!
мент палюбе с КАЖДОГО денег берёт...
п.с даже если ты сам мастер вождения и со стадем лет 20, хер там был!
нефига несташь, грит выходи несдал..
с ним спорить небудешь :lol: смысла нету...
короче если от военкомата то вам повезло надо тока 300$
а мне надо 400+300$ =\
кашмар :blink:
  • 0
.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку.
Размещенное изображение

#24 klounnn

klounnn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 20:07

Получил права в этом году.

В автошколе - всё сдал сам
Теорию в ГИБДД - сдал сам
Практику в ГИБДД - проплатил (2500 руб.) т.к. сдать самому - не реально... сдавал с автошколой - меня просто завалили :( (мог и не пытаться, но так как одна сдача с автошколой бесплатна, то просто попробывал). Да и афигевшие инструктора хотели за практику - 4500!!!
Забрал документы, подождал положенную неделю, пошёл в ГИБДД где за 2500 гаец мне даже скорости переключал :lol: Сервис!
  • 0
Раскрутим Ваш антиспамовый фильтр с помощью нашей рассылки!

#25 Protej

Protej

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
5
Обычный
  • Город:Казакова 32

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 22:40

Блин, Люди, очнитесь!!!!!!
Нахрена нужен очередной м##ак на дороге с куплеными правами?!
Их и так ездит - каждый день чел по 20 встречается, глядя на которых можно сказать: "он купил права".
Я Сам заканчивал автошколу в Красносельском районе, сдал экзамены в ГБДД с ПЕРВОГО РАЗА ничего не платив!!!!!!!! Я, поверьте, я не один такой был в нашей группе сдающих.

Единственное, что могу посоветовать - попрактиковаться на машине где-нить, где ментов нет (например за городом), ведь 90% сдачи экзаменов - это просто "шустрость" переключения педалей.

Еще по поводу покупки могу сказать, что мне предлагали по 150$ за теорию и за практику, На сколько я знаю, напрямую стоит по 100$.
  • 0

#26 KEMPER

KEMPER

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stasowoy 5

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 22:54

Как задрала корупция. Не подмажеш не поедиш. Я когда учился всем сразу примым текстом сказали. НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОВАТЬ, ВСЕ ЧЕРЕЗ СБЕРКАСУ!!!! Пристиж автошколы. Были умники. Договаривались с гайцами типа я тебе денег а ты мне зачет. Мало того что поклеп на автошколу шел так еше этот умник пол года безрезультатно пытался сдать. Потом когда ему права выдовали сказали что на карточке стоит пометка ПДС (Попытка Дать взятку). Вот так. Я когда на "С" сдавал еше больший прикол был. Чел купил себе "В" и толел их отмыть. Увели под белые ручки. А теперь.... 400 баков и домой принесут. Тьфу на всех кто так сдает.
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

http://www.vaz-2103.ru

За достоинсва уважают. Любят за недостатки...

Кто хочет ишет возможность. Кто не хочет - причину....

#27 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 23:00

Вот ток не надо гнать на покупку. У нас училось более 30 человек. Всем нам в школе сказали "не заплатите, не сдадите". Некоторые подумали, что сдадут (катались то хорошо), и хрен! Сдали ток те кто заплатил. Это уж система такая нынче пошла.
Другой вопрос, что ко всему нужно с головой подходить. Бараны ведь не те кто купил, а те кто возомнил буд то бы он на дороге круче и может делать что хочет.

+1....сказали сразу-же не заплатил - не сдал.....(заплатил куда деваться-то).... а теперь фокус!Из-за ошибки кого-то из автошколы, инспекторы думали, что я не проплачен, соответственно сдать на права я никак не мог.... что из этого получилось.. На экзамене в ГАИ я сел в машину, с видом самого полного и ужасного отвращения ко мне, инспектор дал команду трогаться, когда я буду готов....Что-ж, я смотрю в зеркало заднего вида.... всё вроде ок....сзади никого, вторая полоса свободна, по третьей трогается ауди со светофора....Трогаюсь, руль влево на вторую полосу....инспектор тормозит, руль вправо к обочине......"Вы не пропустили Ауди, приходите, когда будете готовы" (я молчу про тон, в котором это было сказанно)....экзамен длился секунд 20.....Я не пропустил Ауди, которая ехала по крайней третьей полосе!!!! ППЦ....... мой инструктор чуть не скончался от сердечного приступа, потом на второй раз я сдал без сучка без задоринки.... как и положенно тем, кто заплатил... А те, кто думает что сдаст за даром ждут такие вот подставы, я ничего не выдумываю, всё это происходило со мной 4 года назад.
  • 0

#28 Дядя ЛИС

Дядя ЛИС

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 23:01

Блин, Люди, очнитесь!!!!!!
Нахрена нужен очередной м##ак на дороге с куплеными правами?!
Их и так ездит - каждый день чел по 20 встречается, глядя на которых можно сказать: "он купил права".


Полностью с тобой согласен.
  • 0
Размещенное изображение

#29 klounnn

klounnn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 23:08

На экзаменах в обычных автошколах (при школах, при путягах) гайцы заваливают - это факт!

Проканывает сдать (есть шанс) у молодых людей аля 18-19 лет т.к. молодые и бедные, есть шанс сдать если у тя в этот день ДР :)

Так спрашивается нафига мне пытаться сдавать по честному?
Не ну наверное сдашь с 8-10 попытки, но тратить время, нервы да и деньги - нафиг надо?
  • 0
Раскрутим Ваш антиспамовый фильтр с помощью нашей рассылки!

#30 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 23:12

Где-то 2 года назад было так - 150 теория, 150 практика. Т.е. если ты не тупой и не завалишь теорию (а сдашь сам), то платят только за практику.

Я пытался честно сдать 3 раза, потом забил и заплатил. У нас из группы "честно" сдало человека 2, не больше. Платили почти все.
  • 0

#31 KEMPER

KEMPER

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Stasowoy 5

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 23:12

Полностью с тобой согласен.


Как извстно спрос рождает предложения. Когда перестанут платить тогда и будут сдавать спокойно бесплатно. Водитель запомни ты в ответе за то кого приручил.....
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

http://www.vaz-2103.ru

За достоинсва уважают. Любят за недостатки...

Кто хочет ишет возможность. Кто не хочет - причину....

#32 klounnn

klounnn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 23:13

Что-ж, я смотрю в зеркало заднего вида.... всё вроде ок....сзади никого, вторая полоса свободна, по третьей трогается ауди со светофора....Трогаюсь, руль влево на вторую полосу....инспектор тормозит, руль вправо к обочине......"Вы не пропустили Ауди, приходите, когда будете готовы" (я молчу про тон, в котором это было сказанно)....экзамен длился секунд 20.....


Тоже самое - это стандартный вид завала. Меня друг предупреждал об этом, говорил типа говори вслух что помех нет и ты начинаешь движение.

Зря я его не послушал, я тронулся когда дорога была вообще без помех, но как мне сказали - помеха была :)
  • 0
Раскрутим Ваш антиспамовый фильтр с помощью нашей рассылки!

#33 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 23:17

Блин, Люди, очнитесь!!!!!!
Нахрена нужен очередной м##ак на дороге с куплеными правами?!
Их и так ездит - каждый день чел по 20 встречается, глядя на которых можно сказать: "он купил права".

Знаешь, ублюдкки на дорогах всегда были и будут. И не зависит это от купленнсти прав.

Нам в школе правильно говорили - "в автошколе вас учас СДАВАТЬ НА ПРАВА. ездить вы будете учиться на дорогах". И это ой как правильно.

Чайники на дорогах - не самое страшное - все мы ими когда-то были. Научится - и все будет ок. Хуже, если человек умеет ездить и начинает вые...ваться на дороге.

Тоже самое - это стандартный вид завала. Меня друг предупреждал об этом, говорил типа говори вслух что помех нет и ты начинаешь движение.

Зря я его не послушал, я тронулся когда дорога была вообще без помех, но как мне сказали - помеха была :)

Меня один раз завалили - сказали, что я немного на встречку выехал (на Зайцева). А там хер докажешь - разметки нет вообще никакой (по крайней мере, тогда не было).
  • 0

#34 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 23:25

Как извстно спрос рождает предложения. Когда перестанут платить тогда и будут сдавать спокойно бесплатно. Водитель запомни ты в ответе за то кого приручил.....

встречное....... когда перестануть валить, причём тупо валить!!!!!! тогда перестанут платить.....я очень хорошо всему обучаюсь, и никак не собирался давать взятки при сдаче экзамена, но тогда это было просто невозможно....я бы потратил не один месяц, и не одну тысячу рублей за пересдачу, которую я не заслуживал
  • 0

#35 qqq

qqq

    -[ SWNET ]-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер ЮЗ

Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 11:39

по ходу archi забил на свою тему :)
  • 0
Если хочешь узнать,что станет с миром после твоей смерти...Посмотри,что стало с ним, после смерти других...

#36 Archi

Archi

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
0
Обычный
  • Город:Питер

Опубликовано 24 Октябрь 2006 - 12:36

archi, ты с Красносельского района?

Угу!
Я не забил, меня дома не было.

И меня бесят те кто начинает болтать о том, что я куплю права и буду сразу всем мешать, я уже написал, что буду ездить не буду в ближайшее время, к тому же говорить так всё равно что, кто-то из вас не умеет кататься на роликах или веле и будет спрашивать, какой вел или ролы лучше взять, а я буду говорить, нах тебе это, ты не умеешь, токо будешь мне мешать кататься.
  • 0
.................( )............................................
||\\........||..||.../|||||||.../||||||......./ /\ \.......
||..\\......||..||..||..........||............./ /__\ \......
||....\\....||..||..||......_..||....._...../ _____ \....
||......\\..||..||..||.......|..||......|../ /..........\ \..
||........\\||..||...\|||||||...\||||||/ /..............\ \

...про тёток скажу я всего лишь две фразы,
лукавят заразы,
врубаешся не сразу... (с)

#37 Protej

Protej

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
5
Обычный
  • Город:Казакова 32

Опубликовано 24 Октябрь 2006 - 13:08

на самом деле меня часто пугает не отсутствие "легальных" прав, а то, что нет культуры вождения: я часто от многих своих друзей слышал типа "да ну правила, здесь проскочим, ща его подрежем, пошли все в *цензура*, срать я хотел на правила" и т.д. От того, что (как мне кажется) 90% так и рассуждает - отэтого такие проблемы на дорогах.
Но надо заметить, что подобные фразы я слушал только от людей, которых "обломали" менты на экзамене и они, созновая свою офигенную крутость (что есть куча бабок на права и на машину) - хамски ведут себя на дорогах... imho
  • 0

#38 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Октябрь 2006 - 15:13

на самом деле меня часто пугает не отсутствие "легальных" прав, а то, что нет культуры вождения: я часто от многих своих друзей слышал типа "да ну правила, здесь проскочим, ща его подрежем, пошли все в *цензура*, срать я хотел на правила" и т.д. От того, что (как мне кажется) 90% так и рассуждает - отэтого такие проблемы на дорогах.
Но надо заметить, что подобные фразы я слушал только от людей, которых "обломали" менты на экзамене и они, созновая свою офигенную крутость (что есть куча бабок на права и на машину) - хамски ведут себя на дорогах... imho

А у тебя много людей, которые сдали на права честно? :) У меня, вот, был один знакомый. Подфартило. Но ездил он тоже х.з. как и через пару месяцев разбил в мясо свою тачку.

Никакой связи между купленностью прав и уважительным поведением на дороге, по-моему, нет...
  • 0

#39 AHTuXPuCT

AHTuXPuCT

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
40
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Октябрь 2006 - 16:37

Связь есть в одном - процент хамов на дороге среди купивших права на порядки выше.

ЗЫ Сам сдавал 6 лет назад абсолютно честно и платил только за обучение.

ЗЫЫ То что сейчас вроде решили наконец-то увеличить срок обучения, имхо, приведет только к повышению цен на покупку прав, а водить так никто и не будет пытаться научиться...
  • 0
WBR, AHTuXPuCT

#40 стос

стос

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 24 Октябрь 2006 - 17:50

Сдавал в 2002г.На В.О. автошкола.
Мы с пареньком вроде малеха умели водить инструктор предложил ездить по выходным на ш.Революции-там где с гайцами сдавать потом надо.
Напарник мой сдал с 1-го раза,я с 3-го, девчонка с нами была тоже сдала с 1-го.Денег не платил никто,несдачей без денег в аватошколе никто не угрожал. Улыбнул один мужик-он бывший водитель трамвая-права покупал.
Навыки в автошколе все равно дают и правила ПДД довольно подробно разжевывают, если что-то непонятно можно спросить про спорные ситуации,вопросы.Покупая же ВУ вы переоцениваете свои возможности.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей