Перейти к содержимому


Фотография

Купил кроссы Nike на беду свою


63 ответов в этой теме

#61 Iona

Iona

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Saint-Petersburg

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 12:28

ХЗ, я найк покупал, тож в континенте, все модели перемерял, одни действительно были, ну с о-очень жестким швом, натирают чуть выше мизинца, я их пар пять перемерял, и не решился брать... другие купил, не нарядные.
А адидас как-то купил летом, оказались малы, стельку вынул, все равно жмут, больше дня носил, был в поездке, не переодеть... Помыл дома подошву с мылом, пыль стряхнул, отнес, там человек смотрел на них, смотрел, ничего не увидел, и поменял на побольше. Не поленился я, просто, следы стереть использования.


Во! Умный человек на форуме! Ловите и фотографируйте, а потом подражайте!

Товарищу Югозапад. Ты того если обувь покупаешь и она тебе не нравится, не обязательно быть честным милым и ленивым дятлом =) Ты коробочку храни 14 дней и всякие ярлычки которые бодро сорвал. Не понравится обувка помоешь, как умный сделал, запакуешь красивенько и скажешь, что млин ребята вот купил у вас кроссовки, а через дорогу увидел кроссы своей мечты, ваши не вынимал из коробки ваще и напишешь спокойно заявление на возврат товара без всяких там экспертиз и без расчета на душевную доброту конкретного магазина. Доказать все будет в разы проще, если они упрутся рогом...
Не надо гнать на законы, нормальные такие законы, есть даже такие ши*банутые люди которые спецом покупают вещи и потом их прет со скандалом те вещи возвращать и у них на ура получается это делать, до дрожи менеджеров и директоров из за "идиотских законов". Просто вместо устного "ну пожалуйста верните мои деньги" все придется писать официально и ответы тоже получать официально, на чем визгливо настаивать. Будь умнее в будущем, ну и того, поздравляю с тем что денюжка при тебе =)
  • 0
Sometimes there is so much beauty in the world, i fill like i can`t take it and my heart is just going cave in...
When you see something like that, it`s just like God looks in your eyes, for a second, and if you are careful you can see him too...
-And what will you see?
-Beauty.

American beauty ©
Шли четвертые сутки выкидывания бумеранга. Вечерело. (с) Skiv
За мной следит мое "Я", a также вся его братва и семья... © Б.Г.
Весна! Гормоны торжествуют!
А я линейщик, мне по х*ю.
На лице любимой промелькнула тень
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий
Последнее, что помню я в тот день
Был черный диск чугунной сковородки domini canes

#62 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 21:41

В ADIDAS вернул кроссовки без проблем. Отдали деньги без лишних вопросов.

ЗЫ: все эти Адидасы, Найки, ... -- говно полнейшее, качество дерьмовое, огромная переплата за БРЕНД. Дорогой ширпотреб!!!
  • 0

#63 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 21:47

В ADIDAS вернул кроссовки без проблем. Отдали деньги без лишних вопросов.

ЗЫ: все эти Адидасы, Найки, ... -- говно полнейшее, качество дерьмовое, огромная переплата за БРЕНД. Дорогой ширпотреб!!!



это точно..

вон те же Мереллы в услвоиях нашей "зимы" второй сезон как новые..тьфу тьфу тьфу
  • 0

#64 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 21:52

а я в Reebok(G-Unit) кроссовках третий год хожу зимой и летом)))
Только вот Адидас купил Рибок, теперь и RBK испортится)

ОФФТОП:
Это как Балтика купила тульский пивоваренный завод, и в Туле теперь пиво тоже дермовое, а раньше было одно из лучших в России!!!
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей