Перейти к содержимому


Фотография

Вирус или чего?


64 ответов в этой теме

#41 ptr

ptr

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 17:47

Проверься другим сканером, например, a-squared или SpybotSD
  • 0
Paranoia isn't a disease it's a lifestyle. Key ID 0x2DD5FB76
Адрес ФТП и Веб -> 77.244.213.77 (веб пока не работает)
Kaspersky Virus Removal Tool - обновляется 4 раза в сутки

#42 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 18:14

Да.Использование капслока и нецензурных выражений с целью оскорбить аппонента и доказать свою правоту называется истерика.
В начале речь ша о другом..потом ты сьехал на личности."галопердиол"-даже не вкурсе что за хня-даже не полезу смотреть что это.Очевидно ты с этим знаком хорошо. :)
Называется "я смел только за монитором-тут я могу безнаказанно оскорблять людей и говорить все что захочу-ибо в жизни я полный 0"
Вот только это не интернет а локалка-и все мы соседи в какой-то мере..Открывая рот не забывай об этом.Естетственно никто тебя с кулаками искать не будет :lol: -слишком ты для этого жалок...Но вот рано или поздно встретится можем-вот и подумай как ты посмотришь в глаза человеку который постарше тебя ну примерно на десяток лет :)
Нормальный люди делают выводы из информации полученной из вне (глаза,уши) а не из своих фантазий.
Было дело-играл :o причем тут неудачники? Ты болен..
О количестве метана-"Сообщений: 1,606" за собой убирай сначало... ;)

фу
  • 0

#43 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 19:16

не, я таки выскажусь :) побуду еще оващем, спорящим на форумах

Да.Использование капслока и нецензурных выражений с целью оскорбить аппонента и доказать свою правоту называется истерика.

да что ты?
http://ru.thefreedic...

В начале речь ша о другом..потом ты сьехал на личности."галопердиол"-даже не вкурсе что за хня-даже не полезу смотреть что это.Очевидно ты с этим знаком хорошо. smile.gif

первый? разве?

Достаточно поставить себе Линукс и выучить азы какого-нибудь 1с или с++ и можно считать себя умнее других, называть себя програмистом:)
В каждом топике отмечать что у вас линукс и обязательно с пренебрежением относится к тем у кого винда.
Конечно вы вырастаете в глазах форумчан, и получите репутацию бывалого хацкера)
Я таких вижу все больше-с гордыми юзербарами "линукс"+кучи еще всякого "крутого" софта- чтоб видели и боялись все! smile.gif

:) точно первый? кстати, прошу заметить - я программист и уже довольно давно и довольно успешно им работаю в довольно большой компании и далеко не младшим.
а вот ты пёрнул в лужу. ты высказался о том, о чем не имеешь ни малейшего представления. и еще начал потом чо-то говорить, что я не прав... я же не высказываюсь по поводу каких-нибудь там полей (кроме торсионных, конечно) или электроники какой-нить. а если и скажу, то адекватно отреагирую пусть даже на дерзкую критику в мою сторону.

Называется "я смел только за монитором-тут я могу безнаказанно оскорблять людей и говорить все что захочу-ибо в жизни я полный 0"

первый человек, бросивший ругательство, вместо камня, был творцом цивиллизации. (не помню кто так сказал, но безусловно очень умный человек)
а вот угражать и выпендривацо типа я сильный и бальшой - отличительная черта дворового быдла.
думай сам.
кстати, ты так и не процитировал, где я тебя оскорбил. очередной пук в лужу? :)

Но вот рано или поздно встретится можем-вот и подумай как ты посмотришь в глаза человеку который постарше тебя ну примерно на десяток лет smile.gif

мне нужно обосрацо от страха?

Было дело-играл ohmy.gif причем тут неудачники? Ты болен..

то что я болен, я не отрицаю. это мои проблемы и тебя не касаются. а вот то что болен ты - очевидно, но ты болен настолько что сам этого не видишь. вот как-то так.

надоел, серьезно.
  • 0

#44 Oopso_O

Oopso_O

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 19:50

не, я таки выскажусь :) побуду еще оващем, спорящим на форумах

http://ru.thefreedic...

первый? разве?

:) точно первый? кстати, прошу заметить - я программист и уже довольно давно и довольно успешно им работаю в довольно большой компании и далеко не младшим программистом.
а вот ты пёрнул в лужу. ты высказался о том, о чем не имеешь ни малейшего представления. и еще начал потом чо-то говорить, что я не прав... я же не высказываюсь по поводу каких-нибудь там полей (кроме торсионных, конечно) или электроники какой-нить. а если и скажу, то адекватно отреагирую пусть даже на дерзкую критику в мою сторону.

первый человек, бросивший ругательство, вместо камня, был творцом цивиллизации. (не помню кто так сказал, но безусловно очень умный человек)
а вот угражать и выпендривацо типа я сильный и бальшой - отличительная черта дворового быдла.
думай сам.
мне нужно обосрацо от страха?

то что я болен, я не отрицаю. это мои проблемы и тебя не касаются. а вот то что болен ты - очевидно, но ты болен настолько что сам этого не видишь. вот как-то так.

надоел, серьезно.

:) я знал ты не сможешь проигнорить
Я назвал вещи о которых не имею представления-потому то и назвал первые попавшиеся (ты же понял что я имел ввиду)-не вижу в этом ничего зазорного я не учу никого програмированию и не даю советов.И мое невежество в этой области не есть повод для хамства с втоей стороны.Так же как и ты не можешь всех пользователей использующих винду называть быдлом и выставлять глупее себя-как ты сделал в начале топика за что и получил критику с моей стороны.Ты забыл о других аспектах использования виндовс-например мой компьютер использует еще и племянник который учится и линукс я думаю он не осилит..
Прочитай внимательно-тебя ясно сказали что с кулаками за тобой никто бегать не будет-у страха глаза велики.А вот при встрече тебе может оказаться просто стыдно за свои слова-повторю что такой тип людей как ты не смогут сказать их в глаза предпочитая скрываться за монитором.
Причина твоей дерзости-большая часть твоей сознательной жизни очевидно проходит за компьютором с общением через форумы и аську.Отвлекись-выйди на улицу,пообщайся с живыми людьми.
  • 0

#45 energize

energize

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 19:57

А вот при встрече тебе может оказаться просто стыдно за свои слова-повторю что такой тип людей как ты не смогут сказать их в глаза предпочитая скрываться за монитором.
Причина твоей дерзости-большая часть твоей сознательной жизни очевидно проходит за компьютором с общением через форумы и аську.Отвлекись-выйди на улицу,пообщайся с живыми людьми.

я бы на твоем месте так не говорила... тем более, что это неправда...
  • 0

#46 Oopso_O

Oopso_O

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 19:59

я бы на твоем месте так не говорила... тем более, что это неправда...

В чем правда? в том что все пользователи винды тупые и быдло? :huh: Или в том что если я не програмист мой мозг не работает?
  • 0

#47 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 20:04

smile.gif я знал ты не сможешь проигнорить

я знал что ты знал :)

Я назвал вещи о которых не имею представления-потому то и назвал первые попавшиеся (ты же понял что я имел ввиду)-не вижу в этом ничего зазорного я не учу никого програмированию и не даю советов.И мое невежество в этой области не есть повод для хамства с втоей стороны.Так же как и ты не можешь всех пользователей использующих винду называть быдлом и выставлять глупее себя-как ты сделал в начале топика за что и получил критику с моей стороны.

ну а зачем назвал?
другие же не назвали, и, заметь, я им ни слова не сказал :)
хамства не было, кстате, изначально. было извращенное чувство юмора.
про "быдло": это не оскорбление, во первых, когда дело касаецо компьютеров. попробуй покурить мемы рунета разнообразные - просветляет.

Ты забыл о других аспектах использования виндовс-например мой компьютер использует еще и племянник который учится и линукс я думаю он не осилит..

естесственно! если учить изначально венду - линух, со своей логичностью и удобством, покажется неудобным(непривычным) и, как следствие, сложным. вот тут-то и сидит ГЛАВНОЕ заблуждение, причем всех, вендузятников (я надеюсь, ты это не воспримешь, как оскорбление?). винда не проще, нет. ничем и вобще ни грамма. тем более для "обычного" пользователя.

Прочитай внимательно-тебя ясно сказали что с кулаками за тобой никто бегать не будет-у страха глаза велики.А вот при встрече тебе может оказаться просто стыдно за свои слова-повторю что такой тип людей как ты не смогут сказать их в глаза предпочитая скрываться за монитором.

ты меня не достаточно знаешь, что бы делать такие выводы.
я тут пил с половиной форума :) и все знают что в реале я один в один такой же пришибленный нервный и красноглазый как и тут. но до все почему-то понимают, что это не более чем шутка. вот как-то так...
кстати, с удовольствием бы попил пива с интересным собеседником (вон скока нафлудили), особенно в свете последнего поста, куда менее враждебного, чем предыдущие.

Отвлекись-выйди на улицу,пообщайся с живыми людьми.

регулярно :)

В чем правда? в том что все пользователи винды тупые и быдло? huh.gif Или в том что если я не програмист мой мозг не работает?

в том, что я не только "перед монитором"
  • 0

#48 Огонёк

Огонёк

    14/88

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
0
Обычный
  • Город:Кислородная среда
  • Интересы:Хыхы

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 20:11

Блин чёто не интересный конец какойто вышел.
  • 0
Не бойся выглядеть печальным,
Загадочным среди ослов –
Кто не поймет твое молчанье,
Тот не поймет, конечно, слов.

Некоторые считают ниже своего достоинства, то что выше их понимания.

#49 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 20:12

Блин чёто не интересный конец какойто вышел.

помоему, нормальный. конфликты надо решать мирным путем :)
хотя... мож еще не вечер? :)
  • 0

#50 Огонёк

Огонёк

    14/88

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
0
Обычный
  • Город:Кислородная среда
  • Интересы:Хыхы

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 20:15

помоему, нормальный. конфликты надо решать мирным путем :)
хотя... мож еще не вечер? :)

Да я не про драку восновном. Четать очень уж интересно было! Парни попешите ещё а?
  • 0
Не бойся выглядеть печальным,
Загадочным среди ослов –
Кто не поймет твое молчанье,
Тот не поймет, конечно, слов.

Некоторые считают ниже своего достоинства, то что выше их понимания.

#51 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 20:16

Да я не про драку восновном. Четать очень уж интересно было! Парни попешите ещё а?

да не сцы)) я еще найду с кем пофлеймить))
это весело)) правда, сначала... потом не всегда.

*свалил с работы. буду не скоро :)*
  • 0

#52 Oopso_O

Oopso_O

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 20:33

извращенное чувство юмора.
про "быдло": это не оскорбление, во первых

Не знаю как привык общатся ты-для меня это оскорбление есть и будет.Извращенное чуство юмора лутше испытывать на своих друзьях а не на незнакомых людях.

естесственно! если учить изначально венду - линух, со своей логичностью и удобством, покажется неудобным(непривычным) и, как следствие, сложным. вот тут-то и сидит ГЛАВНОЕ заблуждение, причем всех, вендузятников (я надеюсь, ты это не воспримешь, как оскорбление?). винда не проще, нет. ничем и вобще ни грамма. тем более для "обычного" пользователя.

Заметь я не спорю о достоинствах ОС-для меня проще виндовс доступностью неоходимых мне програм+ненужно осваивать и заниматься тем в чем я разбираюсь плохо.Так же как и мелкому-их учат на винде,информатика тоже на винде,игры у него на винде-перевоспитание и будущие его слава богу лежит не на моих плечах.Да и достоинства ОС его в этом возрасте не интересуют совсем :) Я прекрасно понимаю что нас "приучили" к этой ос-но битву с "драконом" устраивать мне не резон.

ты меня не достаточно знаешь, что бы делать такие выводы.
я тут пил с половиной форума :)

Заметь первые выводы ты сделал сам-обо мне..не зная меня причем в оскорбительной форме.

кстати, с удовольствием бы попил пива с интересным собеседником (вон скока нафлудили), особенно в свете последнего поста, куда менее враждебного, чем предыдущие.

Враждебного в предыдущих моих постах тоже ничего нету-общение на форуме не доводят меня до бешенства.До оскорблений аппонента опустился 1 раз-с полным осознанием своих действий и заслуженного наказания-это было давно и не правда. :rolleyes:

Угу попьем обязательно-ваш микрорайон моя сфера дейтельности и я бываю там постоянно :)

в том, что я не только "перед монитором"

Ну понятно что на улицу ты выходишь)
  • 0

#53 ЖЕКА

ЖЕКА

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 20:40

Размещенное изображение
Каспером проверял всё чисто
при попытке закрытия отсылает сюда
http://q1.cnmrx.net/html/qq-qq.html

Х.з..появилось недавно

это 100% вирус и очень злой еле удалил встроился во все фаилы полный формат и с и д
  • 0

#54 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 393 сообщений
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 20:43

Аааа!! Я тоже такой хочуууу.
  • 0

#55 GRIHA

GRIHA

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
19
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб Кировский р-он

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 21:09

Проверься другим сканером, например, a-squared или SpybotSD



+1 к спайботу, 95% что удалит, только обязательно обновить его базы....
  • 0

Всему свое время...живи сейчас!


#56 ЖЕКА

ЖЕКА

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 21:55

+1 к спайботу, 95% что удалит, только обязательно обновить его базы....

у меня не удалил. после него стало хуже
каспер не ставился даже после формата С на чистую ось и дрова видео


Аааа!! Я тоже такой хочуууу.

ты не первый кто хочет =)

Аааа!! Я тоже такой хочуууу.

ты не первый кто хочет =)

у меня не удалил. после него стало хуже
каспер не ставился даже после формата С на чистую ось и дрова видео
ты не первый кто хочет =)
ты не первый кто хочет =)

virus.win32.xorer, XORER

у меня не удалил. после него стало хуже
каспер не ставился даже после формата С на чистую ось и дрова видео
ты не первый кто хочет =)
ты не первый кто хочет =)
virus.win32.xorer, XORER

тут описание
http://keedes.ucoz.r...ws/2008-02-22-5
  • 0

#57 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 158 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 22:51

хм. и чем лечить?каспер в упор не видит
  • 0

#58 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 01:17

походу жесткий вирус, Хорёк


Новости по борьбе с вирусом Virus.Win32.Xorer 4:23 Pm
Есть новости по этому вирусу. Предыдущее описание здесь.
Чтобы долго не заморачиваться я просто отформатировал фиск, переустановил систему. Не устанавлявая ни одной программы открываю эксплорер и вижу теже самые всплывающие окна.
Как я потом выяснил, вирус не заражает на моем компьютере каких-либо программ. Все эти всплывающие баннеры сохраняются в кукесах, поэтому при открытии страницы в следующий раз они опять появляются.
Действенный метод борьбы с этим вирусом заключается в комплексном подходе:

1) Скачать и настроить программу AntiSpoof. Я сделал просто: записал всю папку с программой в каталог C:\AntiSpoof и включил программу в автозапуск. Описание настройки программы есть в архиве.
2) Установить последнюю версию Касперского и обновить базы.
3) Установить последнюю версию NOD и обновить базы. Да, не удивляйтесь! Установить именно эти два антивируса, так как они вместе дают максимальный уровень защиты и никаких конфликтов между ними я никогда не замечал, всё это мифы. Причем устанавливать нужно именно в такой последовательности - сначала Каспер, потом NOD.
4) Установить файрволл COMODO



5) В COMODO идем в окно настроек --> FIREWALL --> My Blocked Network Zones и устанавливаем следующий IP 222.208.183.204 как заблокированный. Это IP с которого лезут баннеры вируса.

После всех этих действий никаких всплывающих баннеров!!! Интернет работает быстро и без сбоев!


  • 0

#59 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 18:30

Угу попьем обязательно-ваш микрорайон моя сфера дейтельности и я бываю там постоянно smile.gif

лениво на всё отвечать :)
будет желание - при встрече поговорим :)
мой номер в профиле есть. как настроение/желание будет - звони. правда я тока вечером тут бываю. после 21.

---
ой*лять :) чо-то затормозил :)
там даже его вписать некуда. а чо-то мне казалось... нуданеважно

8 905 252 98 68
  • 0

#60 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 19:38

там даже его вписать некуда. а чо-то мне казалось... нуданеважно

Поле «О себе» вполне подходит для этого.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей