Перейти к содержимому


Фотография

Матвиенко - срок третий?


108 ответов в этой теме

Голосование: Пять лет с Валентиной Матвиенко (97 пользователей проголосовало)

как вы оцениваете правление ВИМ ?

  1. 5 (11 голосов [11.34%])

    Соотношение ответов: 11.34%

  2. 4 (12 голосов [12.37%])

    Соотношение ответов: 12.37%

  3. 3 (22 голосов [22.68%])

    Соотношение ответов: 22.68%

  4. 2 (21 голосов [21.65%])

    Соотношение ответов: 21.65%

  5. 1 (31 голосов [31.96%])

    Соотношение ответов: 31.96%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#41 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 14:46

поставил 2
ещё в то время когда админил в ГУ ЖА Кировского р-на, наслушался всякого про неё

а уж прозвище её "валька- стакан" о многом говорит
  • 0

#42 New Server!!!

New Server!!!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 15:13

не читал ни одного поста, так что если скажу что-то подобное предыдущим - сорри...

Поставил 5, но только в сравнение с прошлым губернатором... Вспомните что было при нем, что было сделано...да ничего ровным счетом. От Матвиенко хоть какая-то польза, да и не малая... Пускай кое-где ошибается, но без этого никуда...



Ну а про прозвище.... ну что прозвище? когда это было? мало ли какие у Вас прозвища были, есть, будут...

поставил 1 за:

воровство чиновников
уничтожение старинных домов в центре города
за уничтожение мелкой уличной торговли
за охту-центр
за повышение цен на коммуналку
уничтожение маршруток и трамваев



по пункту 2: каких домов? сейчас наоборот отреставрированы или находятся на реставрации почти весь центр...
по пункту 3: в этом есть свои минусы, но и плюсов не меньше.
по пункту 6: маршрутки нах, задолбали аварии с ними...ну а трамваи - черт его знает...
  • 0
Размещенное изображение

#43 cigivar

cigivar

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:welcome to hell
  • Интересы:безумные трипы, неперывный суицид,выход из майи<br /> остановка внутенних диалогов <br />заполнение пустоты итд. итп

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 17:42

В историю она войдет как Валька стакан
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#44 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 18:45

не читал ни одного поста, так что если скажу что-то подобное предыдущим - сорри...

Поставил 5, но только в сравнение с прошлым губернатором... Вспомните что было при нем, что было сделано...да ничего ровным счетом. От Матвиенко хоть какая-то польза, да и не малая... Пускай кое-где ошибается, но без этого никуда...
Ну а про прозвище.... ну что прозвище? когда это было? мало ли какие у Вас прозвища были, есть, будут...
по пункту 2: каких домов? сейчас наоборот отреставрированы или находятся на реставрации почти весь центр...
по пункту 3: в этом есть свои минусы, но и плюсов не меньше.
по пункту 6: маршрутки нах, задолбали аварии с ними...ну а трамваи - черт его знает...


1. угол Невского и Восстания - разрушен ВЕСЬ кварталл
2. куча народа потеряла рабочие места на старости лет
6. я езжу на "частных" маршрутках с 1988 года- в аварии был НОЛЬ раз, ОДИН раз в предаварийной ситуации по вине троллейбуса
6а. я не про ликвидацию, а про передел маршруточного бизнеса
  • 0
Размещенное изображение

#45 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 18:48

Лично моё ИМХО, при Валентине стало куда больше порядка и чистоты в городе,нежели при прошлом "стакане" Владимира Яковлева... я доволен.... это не значит, что Валя лучший супер пупер губернатор города, однако со своими обязанностями вполне справляется....а их куда как не мало....
  • 0

#46 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 19:50

Лично моё ИМХО, при Валентине стало куда больше порядка и чистоты в городе,нежели при прошлом "стакане" Владимира Яковлева... я доволен.... это не значит, что Валя лучший супер пупер губернатор города, однако со своими обязанностями вполне справляется....а их куда как не мало....

сейчас в городе как на плацу - чисто и уныло
  • 0
Размещенное изображение

#47 New Server!!!

New Server!!!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 20:00

а вообще, даешь Шварценеггера в губернаторы Питера!))
  • 0
Размещенное изображение

#48 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 20:11

вот еще http://www.mr-spb.ru...t/modules/poll/
Проголосовали ли бы вы за Матвиенко сейчас, если бы выборы не были отменены?
Проголосовал бы за Матвиенко. [25,7%]
Проголосовал бы за другого кандидата. [48,1%]
Не пошел бы на выборы. [14,3%]
Проголосовал бы против всех. [11,9%]
Проголосовало: 210
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#49 Serje

Serje

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 439 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 21:52

Т.е. НАФ = Национальная Академия Футбола ? Это ведь именно структура Абрамовича. Хорошие площадки делает, мне понравилось. Сегодня мимо одной такой проходил. Газончик даже есть, а то раньше асфальт был.


там сложная система финансирования, часть идёт вроде бы от города, часть от РФС и большая часть от Абрамовича...я бы сказал существенная часть=)

не читал ни одного поста, так что если скажу что-то подобное предыдущим - сорри...

Поставил 5, но только в сравнение с прошлым губернатором... Вспомните что было при нем, что было сделано...да ничего ровным счетом. От Матвиенко хоть какая-то польза, да и не малая... Пускай кое-где ошибается, но без этого никуда...
Ну а про прозвище.... ну что прозвище? когда это было? мало ли какие у Вас прозвища были, есть, будут...



в сравнении с прошлым губернатором? ты сравнил времена конечно же...Яковлев начал рулить можно сказать в "лихие 90-е", финансирования в обрез, все деньги с города текут в москву, разгул преступности, ахренительный экономический кризис...заметь, Матвиенко в таких условиях начала свою деятельность? Инвестиций в город практически не было...никаких...и раз ты не читал посты ранее, повторюсь, она не сделала ровным счётом ничего, это ФЕДЕРАЛЬНЫЕ программы, а не городские в основном! Вот от городсвких властей зхависит стоимость жилья например...ну как, ты ей доволен?
  • 0

#50 New Server!!!

New Server!!!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 22:07

там сложная система финансирования, часть идёт вроде бы от города, часть от РФС и большая часть от Абрамовича...я бы сказал существенная часть=)
в сравнении с прошлым губернатором? ты сравнил времена конечно же...Яковлев начал рулить можно сказать в "лихие 90-е", финансирования в обрез, все деньги с города текут в москву, разгул преступности, ахренительный экономический кризис...заметь, Матвиенко в таких условиях начала свою деятельность? Инвестиций в город практически не было...никаких...и раз ты не читал посты ранее, повторюсь, она не сделала ровным счётом ничего, это ФЕДЕРАЛЬНЫЕ программы, а не городские в основном! Вот от городсвких властей зхависит стоимость жилья например...ну как, ты ей доволен?


значит если в Москве цены жилья в три раза выше - значит губернатор говно?)) А при Яковлеве все инвестировали его карман, и его жену... Так лучше??
  • 0
Размещенное изображение

#51 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 22:17

значит если в Москве цены жилья в три раза выше - значит губернатор говно?)) А при Яковлеве все инвестировали его карман, и его жену... Так лучше??

при этом в москве губернатор доплачивает практически всем госслужащим и пенсионерам. Дает квартиры военнослужащим и военным пенсионерам (очередь с 82 года)
если уж расселяет людей то четко и понятно.
Напряг страховые и ВСЕ квартиры в москве застрахованы на полную за 200-300 руб в год (20 -30 в мес) в том числе и от заливов и пожаров соседей.
Вы бы отказались застраховатся за 300р? ( а не за 1500 и выше как у нас?)
есть еще много что может город и губернатор - например наладить производство лифтов в городе и не покупать за бешенные деньги....
дороги........ и т. д.

я по поводу спорных вопросов не высказываюсь (снос, остановки, показуха, н*цензура*креб , наперекор жителям города, панорама стрелки....)

оценивая на 5 вы подразумеваете что всем довольны и такой как в Москве (или лучше чем она) нам не нужен?????
а ведь именно так преподносятся результаты соцопроса..........
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#52 Serje

Serje

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 439 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 22:23

значит если в Москве цены жилья в три раза выше - значит губернатор говно?)) А при Яковлеве все инвестировали его карман, и его жену... Так лучше??


не путай с Собчаком=) да и не выше они в 3 раза...нельзя сравнивать вообще Питер и маскфу...слишком всё по-разному...мы сейчас говорим о нашемгороде и о том как мы довольны/недовольны Матвиенко и почему...если есть недовольство, то зачем ставить 5?



p.s. Лужков мне тоже не нравится...и у них не губернатор, а МЭР=)
кстати не нравится мне он потому, что как раз благодаря его жене, отчасти, жильё то такое и дорогое, причём в обоих мегаполисах...если кто не знал, Лужковская жена занимается строительством недвижимости в маскфе и уже пару лет в СПб...
  • 0

#53 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 00:41

По сравнению с Лужковым Матвиенко - это ангел ) Человек в кепке еще тот прохвост.
  • 0

#54 Lozan

Lozan

    местами

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений
40
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 19:10

вот попалось на просторах интернета
Вложенный файл  image_2.jpg   56,32 КБ   0 Скачано
Вложенный файл  image_3.jpg   80,55 КБ   0 Скачано
правда не пойму где это
троллейбус для ориентации номер 34 :)
  • 0

#55 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 19:25

правда не пойму где это
троллейбус для ориентации номер 34 :)

петроградская, угол большого ПС и каменноостровского - такой дом один в городе...
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#56 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 19:26

охереть... 1 фасад сделали и все.. теперь ей памятник надо поставить... раньше фасады делали, потому как большая 8ка к нам приезжала.. вспомните тогда все фасады на скорую руку и дороги сделали...

На фотках вроде Петроградка
  • 0

#57 Laudanum

Laudanum

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 342 сообщений
6
Обычный
  • Город:Город на Неве

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 22:14

Список из 95 разрушенных исторических зданий.
http://www.spb.yabloko.ru/pbl/3678.php

7. 10-Я ЛИНИЯ В.О., Д. 17
Жилой дом, 2 эт.
Построен: арх. Фонтана Л.Ф., 1861-1862. Стиль – эклектика.
Объединённая охранная зона.
В 2005 году снесён дворовый флигель в глубине участка.
Строится: «элитный» жилой дом «Van Vitelli» в стиле high technology, резко диссонирующий с окружающей застройкой.

И всё в таком духе :(
По моему достаточно, чтоб гореть в аду :satana:
  • 0

#58 New Server!!!

New Server!!!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 22:24

охереть... 1 фасад сделали и все.. теперь ей памятник надо поставить... раньше фасады делали, потому как большая 8ка к нам приезжала.. вспомните тогда все фасады на скорую руку и дороги сделали...

На фотках вроде Петроградка


нет, не один фасад сделали.... из того, что знаю: абсолютно все дома на Суворовском, и прилежащих улицах, либо находятся на реконструкции, либо уже сделаны... и на каждом доме написано, что это именно губернаторская программа..
  • 0
Размещенное изображение

#59 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 22:56

я поставил 4 за то что построили много дорог и развязок, ту же КАД =) пофиг что кольцевая строилась на федеральные деньги, я думаю, если бы 1ые выборы выиграла Анна Маркова, то врядли бы из Москвы сюда шло бабло !
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#60 Alane

Alane

    Jedi Master

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 987 сообщений
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 23:00

я поставил 4 за то что построили много дорог и развязок, ту же КАД =) пофиг что кольцевая строилась на федеральные деньги, я думаю, если бы 1ые выборы выиграла Анна Маркова, то врядли бы из Москвы сюда шло бабло !

КАД вообще-то имеет полное название - КАДЛО ( Кольцевая Автодорога Ленинградской Области) +)))) это я так, к сведению.

Да и Матвиенку "сажали". Т.е. выборы она не выигрывала =))) Просто ВВП сказал - в Питер Матвиенку и всё =)
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей