Перейти к содержимому


Фотография

Nokia 5800 XMusic


162 ответов в этой теме

#121 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 07 Июль 2009 - 02:46

пленка для 5800 это не эксклюзив ни разу - в кее она есть аж от 4 производителей =))

http://shop.key.ru/shop/goods/11702/
http://shop.key.ru/shop/goods/11758/
http://shop.key.ru/shop/goods/11779/
http://shop.key.ru/shop/goods/11787/

все специальные для 5800, точно под размер его бордюра, с вырезом под кнопки.
  • 0

#122 Evgen

Evgen

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
502
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пр. М. Жукова 33

Опубликовано 07 Июль 2009 - 12:57

Вот сдохнут у тебя динамики

Ага, мне тоже это говорили про прошлый телефон, 6233, но уже 4й год работает, отлично работает.
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#123 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 393 сообщений
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Опубликовано 07 Июль 2009 - 12:59

пленка для 5800 это не эксклюзив ни разу - в кее она есть аж от 4 производителей =))

http://shop.key.ru/shop/goods/11702/
http://shop.key.ru/shop/goods/11758/
http://shop.key.ru/shop/goods/11779/
http://shop.key.ru/shop/goods/11787/

все специальные для 5800, точно под размер его бордюра, с вырезом под кнопки.

Onext и вторая ( кроме Brando) - полная куйня. Даже продавцы этого не скрывают.

Ага, мне тоже это говорили про прошлый телефон, 6233, но уже 4й год работает, отлично работает.

Он имел ввиду то, что первая партия 5800 в большинстве имела проблемы с динамиком, в чём производитель честно сознался. линк

На вопрос о браке со стороны Mobile-Review.com ответила Виктория Еремина, директор по связям с общественностью Nokia Евразия. Вот полный текст комментария:

Проблемные динамики были заменены на динамики другого производителя, как на производстве, так и на складе. Я подчеркну, что была заменена не просто модель динамика, а сам поставщик, т.е. в настоящее время на заводе ставят динамики другой компании и в сервисах также. Убедиться в этом можно очень просто, т.к. новые динамики отличаются от старых по внешнему виду.
Сервисные центры начали получать новые динамики в последней декаде января, таким образом, все потребители, которые меняли динамики, начиная с этого времени, с проблемой некачественных динамиков не должны столкнуться.
Следует отметить особо, что Nokia 5800XM – один из фокусных продуктов, поэтому его продажи отслеживались нашим подразделением Research&Development (R&D) с первого дня продаж, и когда стало известно о данной проблеме, в Россию специально приезжал представитель R&D для изучения данного вопроса на месте.


  • 0

#124 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 08 Июль 2009 - 02:53

Пленку для экрана вообще ИМХО лучше взять не из тех, что в Кее сейчас продают, а поискать пленку Luardi (в Евросетях такие есть, по 390 руб). Вот они радуют реально высоким качеством +в комплекте идет тряпка для экрана и девайс типа лопаточки, чтобы выравнивать пленку и удалать пузыри, если они все таки образовались (а еще эта штука - идеальный девайс для нанесения термопасты на проц :) ).

А теперь вопросы давним владельцам сабжа. 1)а что, с клавы нельзя переключать расклудку с русской на английскую, не заходя в меню? оО там на клаве снизу есть 3 кнопки: одна - текущий язык, вторая - цифры и символы, а третья - крякозябы оО или это глюк моего аппарата? 2) в родном браузере при попытке посмотреть онлайн - видео (ютуба, рутуба и др.) вместо видео выдается сообщение, что флэш-плеер не установлен или устарел...

кстати я читал много ругани по поводу браузера на нокие 5800, что браузер на огрызке в 100 раз лучше и т.п., но огрызок у меня был, и браузер там конечно хороший, но у огрызка нет стилуса и в браузере это становится огромным минусом. Если с браузером Нокии попытаться поработать пальцем, думаю реально проклянешь все и вся. но со стилусом работать очень удобно, все быстро и безглючно. Но завести на нем оперу-мини все таки попробую.

Ну и конечно главный вопрос, какой поставить софт =) нужно как минимум - читалка книг, ася, почтовый клиент и альтернатива картам nokia maps (слышал, что на сабже отлично работает Garmin). Кто еще какой софт ставит?
  • 0

#125 Bozi

Bozi

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 09 Июль 2009 - 11:31

Пленку для экрана вообще ИМХО лучше взять не из тех, что в Кее сейчас продают, а поискать пленку Luardi (в Евросетях такие есть, по 390 руб). Вот они радуют реально высоким качеством +в комплекте идет тряпка для экрана и девайс типа лопаточки, чтобы выравнивать пленку и удалать пузыри, если они все таки образовались (а еще эта штука - идеальный девайс для нанесения термопасты на проц :) ).

или вот такую :) - http://swnet.spb.ru/...showtopic=25863

А теперь вопросы давним владельцам сабжа. 1)а что, с клавы нельзя переключать расклудку с русской на английскую, не заходя в меню? оО там на клаве снизу есть 3 кнопки: одна - текущий язык, вторая - цифры и символы, а третья - крякозябы оО или это глюк моего аппарата? 2) в родном браузере при попытке посмотреть онлайн - видео (ютуба, рутуба и др.) вместо видео выдается сообщение, что флэш-плеер не установлен или устарел...

кстати я читал много ругани по поводу браузера на нокие 5800, что браузер на огрызке в 100 раз лучше и т.п., но огрызок у меня был, и браузер там конечно хороший, но у огрызка нет стилуса и в браузере это становится огромным минусом. Если с браузером Нокии попытаться поработать пальцем, думаю реально проклянешь все и вся. но со стилусом работать очень удобно, все быстро и безглючно. Но завести на нем оперу-мини все таки попробую.

Ну и конечно главный вопрос, какой поставить софт =) нужно как минимум - читалка книг, ася, почтовый клиент и альтернатива картам nokia maps (слышал, что на сабже отлично работает Garmin). Кто еще какой софт ставит?

1)-нельзя, только через меню, не глюк
2)-обновить флэш плеер, ну а вначале прошивку тела до 21

На все другие вопросы можно найти ответы на - allnokia.ru
  • 0

#126 Laudanum

Laudanum

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 342 сообщений
6
Обычный
  • Город:Город на Неве

Опубликовано 09 Июль 2009 - 20:39

А кто-нибудь на нём навигацией нормально пользуется? Я так понимаю для прокладки маршрута и голосовых команд надо лицензию покупать? По другому никак?
И на фига нужно приложение "местоположение" если есть "карты" тоже чёта не в курю никак?))
  • 0

#127 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 10 Июль 2009 - 02:33

А кто-нибудь на нём навигацией нормально пользуется? Я так понимаю для прокладки маршрута и голосовых команд надо лицензию покупать? По другому никак?
И на фига нужно приложение "местоположение" если есть "карты" тоже чёта не в курю никак?))

поставить Garmin Mobile XT =) все говорят, что это лучший вариант. Сам пока не пробовал.
  • 0

#128 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 11 Август 2009 - 01:42

Впечатления после месяца использования девайса... весьма неоднозначные. Почему аппарат так часто сам перезагружается? (отходящие контакты аккумулятора тут точно не при чем) особенно если слушаешь плеер и поступает вызов, отвечаешь (или сам звонишь кому-то, свернув плеер) затем продолжаешь слушать музыку - а через какое-то время аппарат обязательно перезагрузится, просто находясь в кармане с блоком дисплея и воспроизводя музыку. Еще бесит, что иногда снимешь с блока и через секунду дисплей отключается. Приходится снова поставить и снять блок =( еще один раз аппарат так повис, что пришлось вытаскивать аккумулятор. Я просто рылся в телефонной книжке в это время. Наконец, не могу заставить нормально работать Garmin Mobile XT. В режиме обзора карты стоит пару секунд поводить пальцем по экрану, пролистывая карту, как программа зависает и вылетает (правда аппарат полностью не завешивая). Еще момент - после каждого завершения звонка появляется надпись "пакетное подключение активно", хотя никакого софта, "сидящего" в инете в данный момент не запущено. Все бы ничего, да у меня в день пропадает рублей по 7 неизвестно куда, или билайн вдруг ввел на моем тарифе абонентку, которой уже 6 лет как не было? оО

Далее. Почему на софт-клаве (кстати, очень удобной) не предусмотрено переключение языков? Это просто тупо, там даже кнопка есть, только переключает она не на другой язык, а на крякозябы. И что, это уже в скольких версиях прошивок не могут пофиксить? оО
Далее, как повысить громкость будильника? выбор мелодии для будильника там есть, а громкости нет! что за бред?

и больше всего убивает галерея. Я записал в трубу пару сотен картинок-фонов, на разные темы, разбив их по папкам. И что же? галерея отображает их все вместе, кучей, еще и вперемешку с фотками с камеры и с видео, как залитым так и снятым камерой, и вперемешку же с стандартными картинками и видео! И вдобавок вперемешку с фотками-аватарами, которые я специальной вырезал из фотографий в 360х360 чтобы прикреплять их к контактам, эти фотки лежат в отдельной папке. Что с этим делать?? неужели все так и пользуются, или есть хоть какая-то альтернатива?

Ну а в остальном да, классный аппарат...
  • 0

#129 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 11 Август 2009 - 01:48

Ну а в остальном да, классный аппарат...


аааааа.... хыыы... я плакаю...))))
  • 0

#130 key

key

    -=SunKain=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 489 сообщений
12
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аден

Опубликовано 11 Август 2009 - 16:09

Впечатления после месяца использования девайса... весьма неоднозначные. Почему аппарат так часто сам перезагружается? (отходящие контакты аккумулятора тут точно не при чем) особенно если слушаешь плеер и поступает вызов, отвечаешь (или сам звонишь кому-то, свернув плеер) затем продолжаешь слушать музыку - а через какое-то время аппарат обязательно перезагрузится, просто находясь в кармане с блоком дисплея и воспроизводя музыку. Еще бесит, что иногда снимешь с блока и через секунду дисплей отключается. Приходится снова поставить и снять блок =( еще один раз аппарат так повис, что пришлось вытаскивать аккумулятор. Я просто рылся в телефонной книжке в это время. Наконец, не могу заставить нормально работать Garmin Mobile XT. В режиме обзора карты стоит пару секунд поводить пальцем по экрану, пролистывая карту, как программа зависает и вылетает (правда аппарат полностью не завешивая). Еще момент - после каждого завершения звонка появляется надпись "пакетное подключение активно", хотя никакого софта, "сидящего" в инете в данный момент не запущено. Все бы ничего, да у меня в день пропадает рублей по 7 неизвестно куда, или билайн вдруг ввел на моем тарифе абонентку, которой уже 6 лет как не было? оО

Далее. Почему на софт-клаве (кстати, очень удобной) не предусмотрено переключение языков? Это просто тупо, там даже кнопка есть, только переключает она не на другой язык, а на крякозябы. И что, это уже в скольких версиях прошивок не могут пофиксить? оО
Далее, как повысить громкость будильника? выбор мелодии для будильника там есть, а громкости нет! что за бред?

и больше всего убивает галерея. Я записал в трубу пару сотен картинок-фонов, на разные темы, разбив их по папкам. И что же? галерея отображает их все вместе, кучей, еще и вперемешку с фотками с камеры и с видео, как залитым так и снятым камерой, и вперемешку же с стандартными картинками и видео! И вдобавок вперемешку с фотками-аватарами, которые я специальной вырезал из фотографий в 360х360 чтобы прикреплять их к контактам, эти фотки лежат в отдельной папке. Что с этим делать?? неужели все так и пользуются, или есть хоть какая-то альтернатива?

Ну а в остальном да, классный аппарат...


Garmin не ставил, но думаю это кривые руки программистов, так как просто напросто, судя по симптопам тобой описанным, происходит банальная утечка памяти, причем охренительная такая утечка :)

Громкость выставляется одна на весь аппарат. у меня стоит на максимуме на все типы мелодий и все клеов пашет :)
Ничего не перезагружается, использую уже месяцев 6 (недавно перепрошил на 30-ую прошивку, полет нормальный), правда я покупал не в России.
Переключение раскладки да, есть такая штука, но я думаю не пофиксят, это нужно суровый апдейт к самой ОС делать.
Вот сколько пользуюсь никаких нареканий, ко всему привык, наверное. Одно точно, если будет возможность куплю новый iPhone 3GS 8Gb (если он-таки выйдет в России). Нокия хороша, очень, но тыблокофон круче:)
  • 0
Mess with the best
Die like the rest

Размещенное изображение

Пуля производит удивительные изменеия в голове, даже если она попала в задницу.
(С) Лукьяненко "Черновик"

Conseal nohing.
And watch the fools searching forever.

#131 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 11 Август 2009 - 19:20

Почему аппарат так часто сам перезагружается?

ни разу не перезагружался.. Я его вообще вырубал кнопкой тока 1 раз, когда какую-то кривую игру поставил и она не запустилась и повисла..
А самопроизвольно мобилка вырубалась тока единожды, когда юзал её как 3Г модем.. Что-то он батарейку хавает просто с космической скоростью.. Как будто в режиме разговора.. Часа за 3 в ноль разрядился.. Может из-за плохого приёма.. =(
На вафле-то долго можно сидеть и всё нормально.

Еще бесит, что иногда снимешь с блока и через секунду дисплей отключается.

тоже такого не замечал, вроде всё нормально..

Еще момент - после каждого завершения звонка появляется надпись "пакетное подключение активно", хотя никакого софта, "сидящего" в инете в данный момент не запущено. Все бы ничего, да у меня в день пропадает рублей по 7 неизвестно куда, или билайн вдруг ввел на моем тарифе абонентку, которой уже 6 лет как не было? оО

про пакетную передачу сообщений нет.. Есть тока напоминание о включённой переадресации, хотя все её виды выключены.. (но это видимо про голосовую почту, хотя она и не активна, но как услуга к контракту добавлена..)

а на крякозябы.

на букву Ё))) А в целом да, этот момент слегка бесит..

неужели все так и пользуются, или есть хоть какая-то альтернатива?

там же есть просто диспетчер файлов.. Вот тебе и по папочкам..

Попробуй апдейт запусти через ОВИ (прошиву поменяет ну или предложет перезалить), а потом ещё в приложениях на самом телефоне Поиск обновления приложений (сами приложения аля реал-плеер, флеш итд)..
А вообще китайские телефоны любят страдать такими болезнями, я их накушался и потому в этот раз на пару косых больше заплатил, но купил с РСТ и всей фигнёй..

А, если не впадлу, скинь куда-нить гармин и офис на неё нормально излеченные от жадности.. =)
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#132 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 11 Август 2009 - 23:32

Почему аппарат так часто сам перезагружается?

Прошивка. :)

Еще бесит, что иногда снимешь с блока и через секунду дисплей отключается.

Должно настраиваться примерно так: Настройки-Телефон-Дисплей-Таймаут подсветки

Далее, как повысить громкость будильника?

Никак. Сторонние программы.

и больше всего убивает галерея.

Галерея она на то и галерея. Решение-стандартный или сторонний файловый менеджер. Я стандартной галереей не пользуюсь.
  • 0

#133 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 13 Август 2009 - 19:02

Решение-стандартный или сторонний файловый менеджер

стандартный файл-менеджер не умеет покахывать картинки. Он не показывает превьюшек, а при открытии открывает только 1 картинку, не позволяя перелистывать их. А сторонний - например? я кроме X-plore ничего больше не знаю. А он картинки не показывает +он платный, а крякнутая версия работает отсилы пару дней.

Должно настраиваться примерно так: Настройки-Телефон-Дисплей-Таймаут подсветки

не, не то. Я о проблеме, когда дисплей после отключения блока вырубается и уже не включается пока снова не сделаешь блок-разблок.

Прошивка

на Аллнокиа по отзывам получается, что 30-ая прошивка еще глючнее 21-ой. +у большинства и на 21-ой нет таких проблем, которые есть у меня, поэтому возможно, что прошивка на 30-ую мне не поможет =( пока сделал ХР и если все будет по-прежнему, понесу аппарат в сервис.

ЗЫ. мне аппарат действительно нравится, если бы не нестабильностьего работы я бы назвал его идеальным для себя.
  • 0

#134 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 14 Август 2009 - 03:14

А, если не впадлу, скинь куда-нить гармин и офис на неё нормально излеченные от жадности.. =)

сейчас у меня на темп-винчестере есть папка nokia 5800, правда там столько всего навалено, что выклыдвать ее на ftp не буду. Вот приведу в порядок, тогда уж и. А пока - и Garmin и весь остальной софт для 5800 можно найти на 4pda.ru, allnokia.ru, torrents.ru.

Весь софт для Nokia 5800 - здесь http://forum.allnoki...pic.php?t=46471 . Разбит на категории по назначению программ.
  • 0

#135 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 31 Август 2009 - 20:12

собсна я как раз на отдых уезжал, так что мне не горело) На 4пда и в прочих местах куча тем, где один человек пишет откуда-то копипастой, а 2й потом говорит, что мол нифига не работает, а 3й утверждает, что мол работает.. Да и проблема выбора - она как бы раздражает)

Мне б вот просто кто дал софта на неё и сказал, что мол это зе бест и лучше нету))) Лениво всё качать и пробовать, а скрины есть не ко всем(
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#136 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 393 сообщений
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Опубликовано 31 Август 2009 - 20:18

Мне б вот просто кто дал софта на неё и сказал, что мол это зе бест и лучше нету)))

Скорее всего это будет 3.14здёшшшъ. Реально лучше самому выбирать. Поставить/удалить - дело нехитрое и недолгое. :)
  • 0

#137 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 02:45

Мне б вот просто кто дал софта на неё и сказал, что мол это зе бест и лучше нету))) Лениво всё качать и пробовать, а скрины есть не ко всем(

мой настроенный 5800XM выглядит так: (перед настройкой строго рекомендуется проштудировать вот этот топик http://forum.allnoki...pic.php?t=44346 - особенно первый пост, с FAQ. 95% вопросов отпадут сами собой).
- прошивка 30.0.011 (шился через Jaf, продакт-код менял на украинский красный)
- разлочка HelloOX 1.02 (позволяет ставить софт без сертификации. Хотя для установки этой штуки сертификат все же нужен, получите обязательно)
- Python (интерпретатор языка Python, необходим для работы некоторых программ)
- офис Quickoffice (читает файлы ms office, как старые так и 2007)
- читалка ZXreader
- браузер Opera mini, хотя и стандартный не забываю (Опера меньше траффика жрет, но не всегда все корректно отображает)
- ася BayanICQ (еще говорят достойная вещЪ - IM+ for S60, но я не пробовал)
- будильник Handy Alarm pro (стандартный почему-то слишком тихий даже на макс. громкости)
- погода handy Weather
- навигация Яндекс.карты +кэш Питера (если машина есть, то еще Garmin можно поставить - в машине он удобнее)
- переключатель языков LangSwithcher (а то по умолчанию приходится в меню лезть, чтобы переключить раскладку)
- генератор плейлистов magicM3U (делает плейлисты из папок, а не по тэгам)
- фонарик PhoneTorch (вспышка телефона в качестве фонарика).

собссно все. Еще неплохо поставить архиваторы, читалку pdf и djvu. Но пока не заморачивался. Игры также не ставлю. Перезагружается или виснет аппарат достаточно редко, единственное бесит глюк с дисплеем, который часто сам собой отключается сразу после снятия блокировки (приходится снова дважды нажать ползунок блокировки). Думаю, возможная причина глюка - ZXreader, висящий в трее. Проверять - впадлу, так как ZXreader'ом пользуюсь действительно постоянно.

Кстати галерея тоже уже не так бесит, как раньше - но большое количество картинок хранить в ней точно не стОит, чтобы не путаться, и еще лучше удалить стандартные видео и картинки, опять же добавляющие хаоса.
  • 0

#138 Laudanum

Laudanum

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 342 сообщений
6
Обычный
  • Город:Город на Неве

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 22:29

Капаясь в настройках сообщений, случайно перенёс их с памяти телефона на карту. И всё бы ничего, но телефон самостоятельно периодически меняет используемую память с карты обратно на телефон (хз почему), после чего сохраненные смс естественно получаются недоступными, а новые сохраняются уже в тело. Приходится в ручную опять указывать используемую память с телефона на карту.
Никак не могу понять как перенести все сообщения обратно в память телефона, ибо уже достало, что он то туда то туда их сохраняет?
  • 0

#139 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 393 сообщений
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 22:33

ибо уже достало, что он то туда то туда их сохраняет?

Возможно дело в отключении карты ?
  • 0

#140 Laudanum

Laudanum

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 342 сообщений
6
Обычный
  • Город:Город на Неве

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 23:19

Возможно дело в отключении карты ?

возможно, но это больше никак не проявляется и не понятно тогда что с этим делать :unsure:
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей