Перейти к содержимому


Фотография

суицид


54 ответов в этой теме

#1 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 02:37

Поговорил с друзьями, знакомыми, знакомыми знакомых, психологами, прохожими. Почему все считают, что суицид совершают, чаще всего из-за раставания с любимым(ой), проблеммами и моральными вопросами. Еще никто не ответил, что можно покончить с жизнью из-за отвращения к жизне? По статистике 67% населения хотя бы раз задумывались о суициде. При чем на столько банальном и не интерессном..
Кстати большей частью опрошенных, суицид совершают методом разрезом вен на руке. Это приводит к истеканию кровью, судорагами на лице и расслаблением сфинктера(анального). т.е. человек умирает в своей крове и говне.
Оказывается даже умереть в этом мире без последствий нет так уж легко
Вообщем как бы вы покончили с жизнью и из-за чего?
мой выбор-ядерная бомба, быстро, неуспеваешь передумать..труп не найдут
Проблемматично создать ядерную бомбу или ее заполучить)
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#2 Bлaдимиp

Bлaдимиp

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 715 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ржевка

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 02:55

Нужно гнать от себя эти мысли прочь. Желательно подальше, и навсегда.
Хотя пару сценариев я для себя давно приготовил (если уж совсем крыша съедет) :
1. в машине, с высокого обрыва, на хорошей скорости. Чтобы с ветерком.
2. классический вариант - пуля в висок. лаконично.

Но веских оснований для таких поступков пока нет, и сомневаюсь, что будут. :) Так что на вопрос "из-за чего?" отвечать не буду. B)
  • 0

#3 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 02:57

Нужно гнать от себя эти мысли прочь. Желательно подальше, и навсегда.
Хотя пару сценариев я для себя давно приготовил (если уж совсем крыша съедет) :
1. в машине, с высокого обрыва, на хорошей скорости. Чтобы с ветерком.
2. классический вариант - пуля в висок. лаконично.

Но веских оснований для таких поступков пока нет, и сомневаюсь, что будут. :) Так что на вопрос "из-за чего?" отвечать не буду. B)

в машине можно и выжить, но зато красиво, прада где взять хорошую быструю машину+когда разгоняешся есть время передумать+мучения.
с пулей в висок 35% выживают оставаясь идиотами и не очень истетично
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#4 Bлaдимиp

Bлaдимиp

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 715 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ржевка

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 03:00

Да. В машине красиво и пафосно. В этом вся фишка. Чтобы наверняка, можно по пути к обрыву выпить яду.
А про пулю - лично мне будет наплевать на эстетику в той гипотетической ситуации, если мне действительно захочется убить себя. Чтобы наверняка, можно в сердце, а не в висок.
И вообще, какие нафиг 35%?))) Те, у кого руки сильно дрожали?

ps - на самом деле это все возрастное. Через некоторое время мысли о суициде проходят, если ты не полный лузер, и нашел то, что стоит ценить в этой убогой и серой жизни.
  • 0

#5 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 03:15

Да. В машине красиво и пафосно. В этом вся фишка. Чтобы наверняка, можно по пути к обрыву выпить яду.
А про пулю - лично мне будет наплевать на эстетику в той гипотетической ситуации, если мне действительно захочется убить себя. Чтобы наверняка, можно в сердце, а не в висок.
И вообще, какие нафиг 35%?))) Те, у кого руки сильно дрожали?

ps - на самом деле это все возрастное. Через некоторое время мысли о суициде проходят, если ты не полный лузер, и нашел то, что стоит ценить в этой убогой и серой жизни.

ценить сейчас нечего...все ценности упираются в деньги

С ядом тоже не все так просто, от 80% откачать и поулчить сильные повреждения. Ну и яд может тебя вывести из сознания, что затруднит поездку на машине до обрыва

Пуля в сердце...хмм даже профессионалы не всегда могут попасть в сердце, в силу его постоянного движения. Так же после ВОв наши медики очень успено лечать повреждения сердца от пули...даже в 9мм+тяжело достать пистолет
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#6 ASV

ASV

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 03:18

...Как там, лаять то перестало или нет?
  • 0

#7 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 03:19

...Как там, лаять то перестало или нет?

ну раз я создал такую тему, то наверное нет...не могу я так жить..все лает и лает...
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#8 Bлaдимиp

Bлaдимиp

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 715 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ржевка

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 03:24

Хм. Видимо тебя очень пугают возможные препятствия на пути к суициду. На самом деле все гораздо проще, чем кажется :) Машина без проблем улетит с обрыва, а сердце в нужный момент не прыгнет в пятки, а останется ровно на том месте, куда был нацелен пистолет. Стоит только захотеть.
Но это я так... Мысли вслух.

Деньги... Деньги - дело наживное. Финансовый кризис в кармане - не причина для суицида :)
  • 0

#9 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 03:34

Хм. Видимо тебя очень пугают возможные препятствия на пути к суициду. На самом деле все гораздо проще, чем кажется :) Машина без проблем улетит с обрыва, а сердце в нужный момент не прыгнет в пятки, а останется ровно на том месте, куда был нацелен пистолет. Стоит только захотеть.
Но это я так... Мысли вслух.

Деньги... Деньги - дело наживное. Финансовый кризис в кармане - не причина для суицида :)

кризис-это катализатор...
Все в этом мире сложно, даже смерть. нету 100% летального исхода...разве что ядерная бомба)

многих пугает не возможность умереть, а возможность выжить
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#10 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 03:40

а у меня не ктото там лает, а я сам...обычно долго смотрю вниз с крыши дома, потом отпускает... почему? нет цели в жизни, любовь *цензура* как зла, и меня не обошла сука, здоровье дает надежду еще лет на 10-15 и еще сильней задумаваешься, мол, н@хуя мне она такая нужна, жизнь эта

Из вариантов - 3 секунды свободного падения, бутерброд с цианидом калия, разонаться до 200 на зубиле и в столб... Друзья пока них не замечают за мной всю это эмо-*цензура*у да и сам отлично понимаю, что это полный бред и седые волосы родителей, что на самом деле замечательно живу и немеренно народу которому в сотни раз хуже чем мне, которым просто жрать нечего или читать или война или родных и друзей нет...


Чувствую зря написал...

многих пугает не возможность умереть, а возможность выжить



сильно сомневаюсь что кто об этом задумывается когда летит или режет или глотает...
  • 0

#11 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 03:45

а у меня не ктото там лает, а я сам...обычно долго смотрю вниз с крыши дома, потом отпускает... почему? нет цели в жизни, любовь *цензура* как зла, и меня не обошла сука, здоровье дает надежду еще лет на 10-15 и еще сильней задумаваешься, мол, н@хуя мне она такая нужна, жизнь эта

Из вариантов - 3 секунды свободного падения, бутерброд с цианидом калия, разонаться до 200 на зубиле и в столб... Друзья пока них не замечают за мной всю это эмо-*цензура*у да и сам отлично понимаю, что это полный бред и седые волосы родителей, что на самом деле замечательно живу и немеренно народу которому в сотни раз хуже чем мне, которым просто жрать нечего или читать или война или родных и друзей нет...
Чувствую зря написал...
сильно сомневаюсь что кто об этом задумывается когда летит или режет или глотает...

по порядку
мы живем что бы в конце умереть..можно сказать по разному, но в итоге назови мне хоть 1 человека, который выжил?:)
3 секунды свободного падения может окончиться множественными переломами, и умерать ты можешь очень долго и мучительно, имея время обдумать свой поступок, ну или еще хуже выжить и остаться инвалидом
цианид калия необходимо раздобыть+ужасные муки от удушения, большой шанс продлить муки если кто то рядом есть..
200км...не всегда 100% смерть, знаешь сколько калек от дтп?
ПыСы легко жить без денег, гораздо хуже жить, когда денег мало)
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#12 Bлaдимиp

Bлaдимиp

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 715 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ржевка

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 03:48

сильно сомневаюсь что кто об этом задумывается когда летит или режет или глотает...

Вот это верно. Задумывается не тот, кто действует, а тот, кто бездействует (и вряд ли начнет действовать, если хорошо подумает).
  • 0

#13 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 03:51

сильно сомневаюсь что кто об этом задумывается когда летит или режет или глотает...

тогда это полный идиоты...
самоубицы бывают разные слишком тупые и слишком умные, который понимают, к чему все это идет.
Первы режут вены и тд, из-за мелочей...потеряная лубовь, долговая яма...
вторые либо душевно больные, от сознания мира, либо настолько измученые жизнью и понимают, что все стремиться только к смерти, что не хотят выжить, а хотят 100% умереть, при этом просто уйти от жизни, в отличии от первых, которые хотят уйти громко и красиво(хотя получается наоборот, считают их идиотами..)

Вот это верно. Задумывается не тот, кто действует, а тот, кто бездействует (и вряд ли начнет действовать, если хорошо подумает).

незадумываться-глупо
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#14 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 03:58

по порядку
мы живем что бы в конце умереть..можно сказать по разному, но в итоге назови мне хоть 1 человека, который выжил?:)
3 секунды свободного падения может окончиться множественными переломами, и умерать ты можешь очень долго и мучительно, имея время обдумать свой поступок, ну или еще хуже выжить и остаться инвалидом
цианид калия необходимо раздобыть+ужасные муки от удушения, большой шанс продлить муки если кто то рядом есть..
200км...не всегда 100% смерть, знаешь сколько калек от дтп?
ПыСы легко жить без денег, гораздо хуже жить, когда денег мало)


в том то и дело что все арвно умрешь, отсюда, подкрепляя сопуствующими фактами и условиями, вопросом и задаешься...

3 секунды это столько с крыши дома моего лететь, я только случай с кошками знаю когда выживали стакой высотой... люди выше 10 этажа не могут выжить, хоть ты как приземляйся, все одно внутри все по-отрывается...

в зубиле после 50 ооооочень сложно выжить, металлом режет, двигателем давит, рулевой протыкает, падалями лупит... ну вылетишь вместе с рулем через лобовое мешком с косточками... не вариант как говорится...

ЗЫ: цианид как пример, много сильных ядов можно дома намутить, купить... та же золотая доза для мажоров...

незадумываться-глупо

иногда в порыве страсти просто не успевают это сделать или не оказывается рядом никого кто напомнит об этом...
  • 0

#15 Bлaдимиp

Bлaдимиp

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 715 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ржевка

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 04:02

Хyлиган, для того, чтобы грамотно убить себя, нужна трезвая голова, курс средней школы и немного фантазии. Можно почитать специализированную литературу, коей много развелось по просторам всемирной сети.

О глобальном. Я смотрю, нынешней молодежи капитально нечем себя занять. Девилик с ума сходит, вы с Трумэном киснете. Если нет интересов в жизни (к жизни), неужели так сложно чуть-чуть постараться и найти их? Подзаработать денег (не сразу лопатой грести, а совочком, для начала), найти себе хобби, спортивное увлечение, спутницу жизни (не ту, которая будет трепать вам нервы и разыгрывать средневековые интриги)...
Проще говоря, научиться грамотно тратить свое время и силы, чтобы их не оставалось на угнетающее самобичевание и ненависть к жизни.
  • 0

#16 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 04:03

не согласен с мнением предыдущего оратора)
забивать свое время-это временное решение) имхо
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#17 Bлaдимиp

Bлaдимиp

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 715 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ржевка

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 04:06

Конечно временное :) Пройдет время, и оно тебе просто не понадобится.

ps - пожалуйста за беседу. Шустро ты посты стираешь B)
  • 0

#18 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 04:09

Конечно временное :) Пройдет время, и оно тебе просто не понадобится.

ps - пожалуйста за беседу. Шустро ты посты стираешь B)

не видел предыдущего поста, решил продолжить разговор..

Просто берет злость, ненависть...желание прочувствовать жизнь...то что ты есть!
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#19 Bлaдимиp

Bлaдимиp

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 715 сообщений
-2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ржевка

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 04:15

Прочувствуешь. Ещё не раз.

И тебе спасибо за беседу. Ушел я спать. Всем снофф.
  • 0

#20 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 04:20

я и так забиваю свое время, вариантов что делать вечером после работы немерянно(гитарка, физика, станок, классики, гольф в гараже), еще институт с февраля... все упирается в то, что ничем "ЭТО" не перекрыть т.к. все перечисленное не имеет смысла, просто живешь и все, и чего то ждешь от себя, каких то координальных решений(любовь не гитарка, ни на слух ни по тюнеру не настроешь), короче пи3дец пора спать, а то реально пойду о жизни думать...
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей