Перейти к содержимому


Фотография

Выбор автомобиля


69 ответов в этой теме

#21 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 17:51

:lol:

Можно за эти бабки и иномарину найти , тока искать надо ИСКАТЬ . Полюбому с зубилами не сравнить.


Я уже говорил, что найти очень сложно! Большинство тачек на таких рынках как Энергетиков, это битьё, и если повезло, то оно сделано неплохо, а если не повезло да ещё и у покупателя глаз плохой, то это будет просто кривая машина. Очень кстати неплохие бабки делают: покупают в мясо убитые тачки у страховых компаний, потом кое-как их делают в любом гараже - и на Энергетиков :lol:

Однако если есть друзья или знакомые - совсем другое дело.
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#22 SseJoe

SseJoe

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 18:55

:lol:

Однако если есть друзья или знакомые - совсем другое дело.



Это ешо хужу, то же самое битье, только от друзей ты этого не ждешь.....
  • 0

#23 MIX

MIX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 19:06

Это ешо хужу, то же самое битье, только от друзей ты этого не ждешь.....


Да... хорошие у тебя друзья...

за 4 тонны можно взять вполне приличную девятину, без всякой ржавчины или с маленькими её очагами, и год нифига не 95-97, а 99-01


Мне предлагали за 2500 девяносто девятую с 15 салоном 2003 года и с мизерным пробегом, а вы говорите что за 4000 - гнилье. Кто ищет, тот всегда найдет.
  • 0

#24 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 19:37

Мне предлагали за 2500 девяносто девятую с 15 салоном 2003 года и с мизерным пробегом


ну я надеюсь ты сам понимаешь что цена эта нереальна? тут есть два варианта: либо это было по знакомству и машину надо было срочно продать (хотя всё равно очень дёшево), либо с тачкой что-то не в порядке было (например документы или номер перебит ;) )
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#25 MIX

MIX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 20:14

ну я надеюсь ты сам понимаешь что цена эта нереальна? тут есть два варианта: либо это было по знакомству и машину надо было срочно продать (хотя всё равно очень дёшево), либо с тачкой что-то не в порядке было (например документы или номер перебит ;) )


Да, по знакомству. У друга на работе распродажа, только своим. Но у меня тогда денег не было, а теперь поздно.
  • 0

#26 SseJoe

SseJoe

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 20:40

Да, по знакомству. У друга на работе распродажа, только своим. Но у меня тогда денег не было, а теперь поздно.



Да так обычно и получается, что хорошие вещи предлагают тогда, когда денег нету)))
  • 0

#27 Aleks

Aleks

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинскии пр. 96/1 ***

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 23:39

Предложили другу Мерина 124 . раньше машина в офисе была, менеджеров возила, секретутку домой вобщем на побегушках. Вид изумительный. Преложил знакомый, сказал что папик обновляет парк. Друг сравнил ценники получилось дешего даже очень . Врезультате презиков было выкинуто немерянно, подвеска через месяца полтора полностью на заменуну и двигло уже на подходе И это у мерина у которого если подсолнечное масло не лить мотор постараться надо угробить. Получилось тоже только своим, хорошая тачила.
  • 0
Умный мужик подумает над вашими проблемами. 50 руб./мин.

#28 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 01:14

а когда я говорю, что за 40000 я ничего кроме масла-фильты не менял

Самый лучший вариант - это покупка такой машины у знакомого, который не наеб*т

:)
Возможен и такой вариант... есть у меня такой знакомый, только после него бывает как в предыдущей истории. У него машина ездит, а после него не хочет (одна на его глазах в аварии гибнет, под другой человек года полтора валялся во дворе - чинил, третью угоняют, у четвертой коробка сгорает и тп).
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#29 SseJoe

SseJoe

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 01:29

:)
Возможен и такой вариант... есть у меня такой знакомый, только после него бывает как в предыдущей истории. У него машина ездит, а после него не хочет (одна на его глазах в аварии гибнет, под другой человек года полтора валялся во дворе - чинил, третью угоняют, у четвертой коробка сгорает и тп).




А кстати да, у меня 3 машины проданы одному и тому же типу.........он смотрит, что машинка у меня летает, ему нравится, он у меня ее выпрашивает, а потом она у него не ездит, и в этом получаюсь я виноват...)))
  • 0

#30 Guest_WhiteSnake_*

Guest_WhiteSnake_*
  • Guests

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 07:55

могу посоветовать глянуть на америкосов... скажем таурус... я свой взял за 4500 машина 94 года... состояние хорошее... но само собой вкладываца придеца приятель =) а так... остаеца гольфец второй и то счас нормальных оч мало... :lol:
  • 0

#31 Гость

Гость
  • Guests

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 08:01

на мой взгляд, лучший из предложенных вариантов это 2-й. VW Golf II за 4000$ можно в отличном состоянии найти. Или тазик (ВАЗ) в этой ценовой категории очень много предложений.
пенкт 1 - не обсуждаю
пункт 3 - внедорожник за такие деньги и чтоб без проблем - НИВА только.
пункт 4 - я бы рассмотрел ВАЗ и WV(например Passat B3).
пункт 5 - мечта моя это Subaru WRX STI. бюджет-от35000$.

Неплохой сайт где можно посмотреть цены и т.д. www.auto.ru.



на счет субару... чувак я понимаю самолет это круто... но... ты хоть в ней сидел?! =)) я сидел и ездил на новом форестере... тИк вот... разгон у ней на 1 сек быстрей чем у sti =) прикали... ну естессно форестер турбированный имееца в виду ... да и.... по салону форестер миловидней... sti просто опущен с таким куцим салоном =)
  • 0

#32 Гость

Гость
  • Guests

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 08:04

конечно, в идеале подержанная иномарка лучше чем почти новый ВАЗ, но это в идеале, а так попробуй найти небитую и не требующую вливания бешеного количества лаве! Самый лучший вариант - это покупка такой машины у знакомого, который не наеб*т

1. за 1000 баксов тут ничего не найти, здесь только ВАЗ Классика
2. я бы посмотрел на такие тачки как Форд Сиерра, Пассат и Гольф или из русских ВАЗ 2108-09 2000-01 года выпуска
3. если так нравятся джипы то можно взять какое-нибудь ведро типа Опеля Фронтера
4. новая иномарка ессесено
5. самому нравится Chevrolet Lacetti и Ford Focus II (особенно по соотношению цена\качество)

соотношение цена качество -ОДНОЗНАЧНО МИТСУБИШИ ЛАСЕР знаешь почему?! потому что и ласетти и фокус у нас собирают =)
а унас гадят даже в гамбургеры перед подачей клиенту так что.... =))
  • 0

#33 REELTOR

REELTOR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 12:53

на счет субару... чувак я понимаю самолет это круто... но... ты хоть в ней сидел?! =)) я сидел и ездил на новом форестере... тИк вот... разгон у ней на 1 сек быстрей чем у sti =) прикали... ну естессно форестер турбированный имееца в виду ... да и.... по салону форестер миловидней... sti просто опущен с таким куцим салоном =)

Форестер новый - машинка для езды с комфортом. А STI это полу-спротивная машинка. А 1 секунда при разгоне компенсируется управляемостью STI. Кста, катался и нераз, поэтому и хочу ее.
Какой форестер то (название полное?)

Сообщение изменено: REELTOR, 12 Февраль 2006 - 13:01.

  • 0

#34 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 13:49

соотношение цена качество -ОДНОЗНАЧНО МИТСУБИШИ ЛАСЕР знаешь почему?! потому что и ласетти и фокус у нас собирают =)
а унас гадят даже в гамбургеры перед подачей клиенту так что.... =))


Дружище во-первых Лансер это тачка классом чуть пониже, там двигло слабенькое, десятина её с места рвёт :lol:
Фокус собирается у нас это знают все, а вот Лацетти - 100% импортная тачка ( и не узбекская). Так что тут ты не прав
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#35 SseJoe

SseJoe

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 16:35

По мне такв любой митсубиське тесно, и в Форестере тесно...и сдаеься мне , что мне тесно во всех японцах...Люблю большие машины...
  • 0

#36 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 16:43

По мне такв любой митсубиське тесно, и в Форестере тесно...и сдаеься мне , что мне тесно во всех японцах...Люблю большие машины...


в японцах тесно ?? посиди в Марк II ... :lol: хотя если с Хаммером сравнивать :rolleyes:
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#37 SseJoe

SseJoe

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 17:05

в японцах тесно ?? посиди в Марк II ... :lol: хотя если с Хаммером сравнивать :rolleyes:



Если Марк2 и больше Форд Скорпио2 ( ну побольше будет) то поверь совсем не на много....Так что я ничего не потерял...
И скорее всего я к им предвзято отношусь, ну не нравятся они мне....Наверное Марк2 один из очень немногих к которым я хорошо отношусь)))

Сообщение изменено: SseJoe, 12 Февраль 2006 - 17:08.

  • 0

#38 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 19:42

Если Марк2 и больше Форд Скорпио2 ( ну побольше будет) то поверь совсем не на много....Так что я ничего не потерял...
И скорее всего я к им предвзято отношусь, ну не нравятся они мне....Наверное Марк2 один из очень немногих к которым я хорошо отношусь)))


Правый руль это конечно полный отстой, но если не принимать его во внимание, то япошки всегда сильнее нафаршированы по электрике. К тому же есть праворукие модели, которых в леворульном варианте просто не существует, и от этого очень печально :o Например Subaru Legacy B4 - это просто АД !
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#39 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 02:06

друган давно ездит на опель-аскона..... по городу такая машина стоит 1500-2000, не более, при том в отличном состоянии....по характеристикам ничем не уступает 8-9 ВАЗ 95годов!!! зато по качеству....нет слов! Сам не раз ездил на опеле, впечатления только положительные!! а главное ничего не ломается, надо просто самому всё своевременно менять...
  • 0

#40 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 13:19

У немецских автомобилистов есть поговорка: каждая машина со временем превращается в "Опель". :)
Gleb, по третьему пункту на avto.ru есть интересная Нива и УАЗик, подготовленные к ралли-рейдам, правда стоят подороже, чем ты хочешь...
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей