Jump to content


Photo

Выбор автомобиля


69 replies to this topic

#61 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,886 posts
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Posted 21 February 2006 - 02:21

Скажи,а кто тебе будет в сервисе делать по-человечески,они там при помощи молотка и кувалды всё делают,даже н*цензура*ь фары регулируют.Имхо,из-за того что что реально сделать самому,не стоит гнать машину в сервис.


Молодец что ответил. Это довольно таки серьёзная проблема у нас. Всё правильно, хороший сервис и хорошего мастера, который всё будет делать качественно и добросовестно, найти крайне трудно. Но я нашёл :)
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#62 kent-777

kent-777

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 44 posts
0
Обычный
  • Город:Ленинский96-2

Posted 22 February 2006 - 15:53

Скажи,а кто тебе будет в сервисе делать по-человечески,они там при помощи молотка и кувалды всё делают,даже н*цензура*ь фары регулируют.Имхо,из-за того что что реально сделать самому,не стоит гнать машину в сервис.

Хороший мастер без инструмента к твоей машине и не подайдет.И в глазах у него небудут светится цифры на сколько вас кинуть за то что не сделано. а молоток и кувалда это как раз гаражный вариант,дешево и сердито.если что ответственности и гарантии,что не отвалится на ходу,ни какой.
  • 0
PriZraK

#63 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632 posts
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Posted 22 February 2006 - 16:55

Парни! Тема названа: Выбор автомобиля, ваши советы при выборе, а не : Мастер ли ты на все руки?
Сейчас не перенести сообщения не по теме, удалять не буду (только то, что выше).
Кружок "Умелые руки" здесь.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#64 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,886 posts
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Posted 05 March 2006 - 02:45

мужики, а кто бы что выбрал: Chevrolet Lacetti или Ford Focus II ? Желательно аргументируем ;)
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#65 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3,843 posts
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 13 March 2006 - 01:04

Может кто сидел за рулем нового Форд Фиеста?
А то ломаюсь не могу выбрать, взять фиесту в полной комплектации новую или крайслер круйзер трехлетку ;)
  • 0

#66 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632 posts
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Posted 13 March 2006 - 12:58

НеДоРаЗуМеНиЕ - Фиеста же маленькая совсем машинка, лучше уж Фьюжн, хотя он подороже тысяч на 100. Но с другой стороны - на маленькой парковаться удобнее. Новая, даже по сравнению с трехлеткой будет требовать меньше сервисного внимания.
U-G1n - Я бы выбрал Фокус, побогаче он, и по моему понадежнее. Ласети же, лично у меня не вызывает вообще ни каких эмоций. У моего брата такой "шеви", кат-то раз подвел он нас, но мое равнодушное к нему отношение, все равно не изменилось... С Фокусом минус один значительный: очередь на пол-года, зато беспрецедентная кредитная программа.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#67 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3,843 posts
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 13 March 2006 - 15:46

Тачку беру не только себе, но и любимой.
Фьюжен мне не очень понравился, да и цена на него реально выросла.
  • 0

#68 Lord

Lord

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 69 posts
0
Обычный

Posted 22 March 2006 - 11:56

С Фокусом минус один значительный: очередь на пол-года, зато беспрецедентная кредитная программа.

ет точно. Вот у мя Фокус, живу и радуюсь, апсолютно ни каких проблемм
  • 0

#69 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3,843 posts
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 22 March 2006 - 12:27

Если уж Форд, то фиесту или пуму брать B)
  • 0

#70 Rastaselecta

Rastaselecta

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 131 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Posted 13 February 2007 - 21:25

Нужно смотреть. Бери человека с собой который в тачках шарит и вперед. В инете в газетах во дворах смотри. часто бывает что за меньшые деньги можно найти неплохие варианты. К весне лету машины дорожают, в Москве и рядом тачки дешевле, но перегонять придется. Удачи
  • 0



Reply to this topic



  

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users