Перейти к содержимому


Фотография

профориентация


36 ответов в этой теме

#21 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 09 Январь 2009 - 00:42

ога! на 9000 серий! и никаких вертолётов не надо!

Нет, без взрывающегося вертолёта никак!
  • 0

#22 Snorry

Snorry

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
19
Обычный

Опубликовано 09 Январь 2009 - 00:44

короче, RoY, мы всё за тебя решили!
Смести Донцову с её детективного олимпа, но пиши грамотно! На тебя будут равнятЬся дети! (блин, над словом "равняться" призадумался)
  • 0

#23 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Январь 2009 - 00:44

Нет, без взрывающегося вертолёта никак!

думаешь? смотря перед чем сидит ЦА.
для дебилоскпошиков, мне кажется, и так достаточно интересно. в дебилоскопе и менее умные вещи (чуть менее, чем всё, что там есть) очень популярны...
а если в интернетах - да, без вертолёта никак.
  • 0

#24 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Январь 2009 - 00:46

Сначала Рой написал слово правильно, затем GlebVt его поправил с помощью ЛЧ, сказав неправильный вариант, после чего Рой исправил свое сообщение. А хитрый GlebVt указал ему на эту ошибку, уже на форуме. Так ?

Да просто сюжет для блокбастера.

не надо мне чужих ошибок приписывать своих до ж*пы :lol:

короче, Roy, мы всё за тебя решили!
Смести Донцову с её детективного олимпа, но пиши грамотно! На тебя будут равнятЬся дети! (блин, над словом "равняться" призадумался)

:lola:
  • 0

#25 Oopso_O

Oopso_O

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Январь 2009 - 00:50

народ кто как выбрал себе професию...? я заканчиваю в этом году но незнаю стоит ли мне продолжать учится или работать ешё незнаю....

может ктонибуть посоветует какий нибуть центры которые помогут разобратся чем я хачу заниматся.. :)

Могу посоветовать только одно- в топку все торговые отрасли.. Вся страна чем-то торгует, и "спецов" тут выше крыши, зарабатывают копейки (за исключением "теплых" местечек у дяди).
  • 0

#26 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Январь 2009 - 02:50

хммм
марш в армию!
/thread
  • 0

#27 Number0

Number0

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Январь 2009 - 03:48

Количество дипломов о высшем никого ниибет - сам с двумя полноценными и устраиваться крайне сложно было.
Наша система образования настолько прогнила, что зачастую ты можешь хотеть чему либо научиться и хер тебе кто даст такую возможность. Ебао, короче.
  • 0
Straight Edge, Closed Mind

#28 Shureekan

Shureekan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 Январь 2009 - 20:16

Вот грамотные люди на 3-4 курсе универа идут работать (на практику) в какие-либо фирмы по профессии: пусть за оч.смешные деньги. Там настает момент истины: угадал с профессией, или нет.
У нас практика была обязательной, поэтому к 5 курсу я точно знал, что по данной СПЕЦИАЛЬНОСТИ работать не буду. С учетом этого, сумел уйти на несколько иную профессию (другая кафедра в универе, но один факультет (черт, по-моему, так называется). Родная кафедра учила даже не сколько предметам, сколько умению мыслить логичски - спасибо).
Вполне доволен - текущая работа по мне.
И сейчас приходят много студентов (в комм.фирму!), могут посмотреть они, можем посмотреть мы: это ведь двусторонний процесс.
PS: Дальнобойщик... это неправильная профессия. Кстати, водилам кредиты в банках очень неохотно дают.

PPS: "Все люди делятся на умных и на дураков: д*цензура* работают руками, умные - головой" /Д.Лондон/ - не 100% верно, но повод оч.серьезно подумать.
Да, работая руками можно получать деньги (напр.: токарь выс.разр., водитель мусоровоза - 80тр, дальнобойщик - 60тр - известные мне примеры), но, как-то: головастые товарищи понимают, что это не предел для них.
  • 0

#29 Amex

Amex

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Anime, UNIX-Systems, Cyberpunk, Deep-House

Опубликовано 09 Январь 2009 - 20:31

Да хоть с десятью - никто на это смотреть не будет...

Присоединяюсь.
Знаю ребят, у них 2 вышки, плюс закончили дополнительные образовательные программы, толком ничего не умеют.

Сам ходил на вторую вышку, пообщавшись с одногрупниками, понял что большинство из них учится именно ради получения 2-ой бумажки.
Знания хотели получать я, и еще один парнишка. По окончании первого семестра, мы вдвоем бросили.
  • 0
Совершенство достигается только к моменту полного краха.
Размещенное изображение

#30 baksik

baksik

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 09 Январь 2009 - 22:07

Присоединяюсь.
Знаю ребят, у них 2 вышки, плюс закончили дополнительные образовательные программы, толком ничего не умеют.

Сам ходил на вторую вышку, пообщавшись с одногрупниками, понял что большинство из них учится именно ради получения 2-ой бумажки.
Знания хотели получать я, и еще один парнишка. По окончании первого семестра, мы вдвоем бросили.


а что за специальность на второй вышке была?
  • 0

#31 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 09 Январь 2009 - 23:21

На сасом деле все слишком индивидуально чтоб советовать, но одно точно, учится лучше чем работать)
  • 0

#32 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Январь 2009 - 00:37

На сасом деле все слишком индивидуально чтоб советовать, но одно точно, учится лучше чем работать)

а мне наоборот *цензура*ало учится!! хачу работать и деньги получать...хорошие разумеется

Вот грамотные люди на 3-4 курсе универа идут работать (на практику) в какие-либо фирмы по профессии: пусть за оч.смешные деньги. Там настает момент истины: угадал с профессией, или нет.
У нас практика была обязательной, поэтому к 5 курсу я точно знал, что по данной СПЕЦИАЛЬНОСТИ работать не буду. С учетом этого, сумел уйти на несколько иную профессию (другая кафедра в универе, но один факультет (черт, по-моему, так называется). Родная кафедра учила даже не сколько предметам, сколько умению мыслить логичски - спасибо).
Вполне доволен - текущая работа по мне.
И сейчас приходят много студентов (в комм.фирму!), могут посмотреть они, можем посмотреть мы: это ведь двусторонний процесс.
PS: Дальнобойщик... это неправильная профессия. Кстати, водилам кредиты в банках очень неохотно дают.

PPS: "Все люди делятся на умных и на дураков: д*цензура* работают руками, умные - головой" /Д.Лондон/ - не 100% верно, но повод оч.серьезно подумать.
Да, работая руками можно получать деньги (напр.: токарь выс.разр., водитель мусоровоза - 80тр, дальнобойщик - 60тр - известные мне примеры), но, как-то: головастые товарищи понимают, что это не предел для них.

похожая ситуация... была практика разочаровался...самое унылое что возможно вернусь тудаже на практику....


вообше весело гиникологам... :lol: иногда думаю может на гиниколога пойти ?

вот только куда поступать надо ума не приложу... были бы курсы "1...2...3.. гинеколог готов" )
  • 0

#33 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Январь 2009 - 01:22

учится лучше чем работать)

иди учись!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а мне наоборот *цензура*ало учится!! хачу работать и деньги получать...хорошие разумеется

похожая ситуация... была практика разочаровался...самое унылое что возможно вернусь тудаже на практику....


вообше весело гиникологам... laugh.gif иногда думаю может на гиниколога пойти ?

вот только куда поступать надо ума не приложу... были бы курсы "1...2...3.. гинеколог готов" )

ты скока классов закончил?
  • 0

#34 Amex

Amex

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Anime, UNIX-Systems, Cyberpunk, Deep-House

Опубликовано 10 Январь 2009 - 14:45

а что за специальность на второй вышке была?

Не буду уточнять, скажу лишь, что специальность технического направления.
  • 0
Совершенство достигается только к моменту полного краха.
Размещенное изображение

#35 лайт

лайт

    iddqd

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Январь 2009 - 15:13

гиникологам
гиниколога

facepalm
  • 0

#36 k0ks!

k0ks!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений
28
Обычный

Опубликовано 10 Январь 2009 - 15:15

Вот грамотные люди на 3-4 курсе универа идут работать (на практику) в какие-либо фирмы по профессии: пусть за оч.смешные деньги. Там настает момент истины: угадал с профессией, или нет.
У нас практика была обязательной, поэтому к 5 курсу я точно знал, что по данной СПЕЦИАЛЬНОСТИ работать не буду. С учетом этого, сумел уйти на несколько иную профессию (другая кафедра в универе, но один факультет (черт, по-моему, так называется). Родная кафедра учила даже не сколько предметам, сколько умению мыслить логичски - спасибо).
Вполне доволен - текущая работа по мне.
И сейчас приходят много студентов (в комм.фирму!), могут посмотреть они, можем посмотреть мы: это ведь двусторонний процесс.
PS: Дальнобойщик... это неправильная профессия. Кстати, водилам кредиты в банках очень неохотно дают.

PPS: "Все люди делятся на умных и на дураков: д*цензура* работают руками, умные - головой" /Д.Лондон/ - не 100% верно, но повод оч.серьезно подумать.
Да, работая руками можно получать деньги (напр.: токарь выс.разр., водитель мусоровоза - 80тр, дальнобойщик - 60тр - известные мне примеры), но, как-то: головастые товарищи понимают, что это не предел для них.

а что за фирма если не секрет ? возьмите студента на работу :rolleyes:
  • 0

#37 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Январь 2009 - 23:13

facepalm

ой блин :lol: :lol: :lol: сорри за ошибки за собой особо не слежу )
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей