Перейти к содержимому


Фотография

Как тяжко живётся инспекторам ГИБДД :)


23 ответов в этой теме

#21 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 03:34

у меня много знакомых, которые принципиально не платят гайцам... сразу говорят выписывай штраф... и настаивают на своем... забавно смотреть, как гаец предлагает дать взятку и намекает, что это дешевле... ну давайте решим вопрос на месте и т.д...
=) Я тоже такой политики придерживаюсь... до банка совсем не сложно добраться... в наше время их оч. много и очередей там никаких нету...

Мне ни разу сотрудник дпс не предлагал дать ему взятку. А вот дебилы права за +61 забирающие на загородной трассе попадались (тоже не раз), есть дебилы для плана или план дебилов.

Интересно - а друзья твои за зачеты и экзамены тоже никогда не платили? Про откаты я даже не спрашиваю.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#22 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 02:01

Сегодня за мной гонялись инспектора, не то что бы долго, так пару-тройку перекрестков, в матюгальник кричали, но я не слышал)) на светофоре остановился, обратил внимание на мигалки в зеркале, смотрю руками двигают (в матюгальник рычат)... Были взволнованны. Взятку не просили. Расстались весело, что-то один мне такое прикольное сказал, надо будет вспомнить на досуге (обычно я им коры отмачиваю), молодые парни, еще более-менее стройные..., располнеют от тяжелой работы... а чем больше человек весит, тем меньше живет... тяжелая у них профессия.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#23 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 15:16

Сегодня за мной гонялись инспектора, не то что бы долго, так пару-тройку перекрестков, в матюгальник кричали, но я не слышал)) на светофоре остановился, обратил внимание на мигалки в зеркале, смотрю руками двигают (в матюгальник рычат)... Были взволнованны. Взятку не просили. Расстались весело, что-то один мне такое прикольное сказал, надо будет вспомнить на досуге (обычно я им коры отмачиваю), молодые парни, еще более-менее стройные..., располнеют от тяжелой работы... а чем больше человек весит, тем меньше живет... тяжелая у них профессия.

да сам сегодня в 9 утра разогнался на ленинском, жену по пробкам отвёз на работу, обратно - дороги пустые.... ну и притопил... потом вижу вдали стоит самара гибддшная, оттормозился жёстко....стою на светофоре, и ни сзади вывернули :)) уже приготовился платить...ан-нет, со светофора уехал - так и не остановили...видимо искали более крупную рыбу, нежели превышение на 20-30 км/ч
  • 0

#24 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 15:27

думаю цены в 100 - 80 к разумные для тех придурков, которые совершают нарушения, нехер пьяными ездить и по встречке. А то что платятся они гайцам - то это нормально при нынешнем порядке вещей. За все нужно платить, тем более за незаконные услуги, как и везде.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей