Перейти к содержимому


Фотография

И так тоже водят машины


109 ответов в этой теме

#21 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 16 Март 2009 - 01:32

Ну вообще-то тётка права по всем правилам.Движение правосторонне у нас,её полоса как раз свободна,уступают едущие навстречу ей.
А кадр конечно тот ещё *цензура*.
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!

#22 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Март 2009 - 01:33

Я не горячился,просто у водителя мазды было больше вариантов для решение проблемы и всё. Скажи ещё не так. Чё вы все тыкаете,"ты вадитель, да у тебя правато есть?" ыыы Вы чё реально думаете что человек без прав мыслить не может чтоли? Нуну видал я таких вадителей да,потом посмотрим кто прав окажется.
Ты видать очень умный и думаешь что тебе дорогу должны все уступать если ты на более дорогой машине, так вот я тебе скажу что xуй. Там конечно я не защищаю водителя 7ки или 5ки,но и маздаёб могла бы и подвинутся,так что ненадо умничать.

куда ей двигаться? она зажата со всех сторон... по бокам стоят машины, сзади тоже машина... Если ты послушаешь то тетка ему говорит, что ей некуда отъехать... он отвечает, что ему *цензура* убирай машину... Ты видимо с такими же мыслями как и он... дело не в иномарке!!! просто у того видимо зависть играет, что ему надо уступить иномарке да еще и с теткой за рулем... НО ЧТОБЫ ЕМУ ПРОЕХАТЬ ЕМУ НАДО УСТУПИТЬ ДОРОГУ, потому что ей некуда отъехать... а у него места дофига куда он может отъехать и пропустить...
  • 0

#23 Melkor

Melkor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Март 2009 - 01:35

Ты видать очень умный и думаешь что тебе дорогу должны все уступать если ты на более дорогой машине, так вот я тебе скажу что xуй. Там конечно я не защищаю водителя 7ки или 5ки,но и маздаёб могла бы и подвинутся,так что ненадо умничать.

Так и не смог понять, что ты пытаешься сказать, то ты защищаешь водилу семеры, то нет. Каким местом у мазды было больше возможностей решить проблему? Ты на самом видео посмотри, что он там покатался, развернулся и еще кучу "маевров" сделал, а мазда стояла и за ней еще машины стояли.
P.S. Умным я смотрю здесь только ты себя считаешь, видимо от большого желания быть не как все. Сначала научись говорить не противоречя себе, потом иди всех "идиотами" называй.
  • 0

#24 Огонёк

Огонёк

    14/88

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
0
Обычный
  • Город:Кислородная среда
  • Интересы:Хыхы

Опубликовано 16 Март 2009 - 01:35

куда ей двигаться? она зажата со всех сторон... по бокам стоят машины, сзади тоже машина... Если ты послушаешь то тетка ему говорит, что ей некуда отъехать... он отвечает, что ему *цензура* убирай машину... Ты видимо с такими же мыслями как и он... дело не в иномарке!!! просто у того видимо зависть играет, что ему надо уступить иномарке да еще и с теткой за рулем... НО ЧТОБЫ ЕМУ ПРОЕХАТЬ ЕМУ НАДО УСТУПИТЬ ДОРОГУ, потому что ей некуда отъехать... а у него места дофига куда он может отъехать и пропустить...

Я так понимаю пятёрка\семёрка со двора выезжала али как?
  • 0
Не бойся выглядеть печальным,
Загадочным среди ослов –
Кто не поймет твое молчанье,
Тот не поймет, конечно, слов.

Некоторые считают ниже своего достоинства, то что выше их понимания.

#25 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Март 2009 - 01:36

Во дворах действует правило рядности. У нас движение правосторонне. И если помеха в твоём ряду - ты пропустить обязан.
Даже если тебе и сто метров раком пятиться... Если помеха у визави в ряду и тебе отъехать сложнее - включай аварийку.

Гош, я это знаю... но у нас такие дворы есть где вообще машин нету, просто на участке дороге может одновременно проехать только одна машина...
Зы со случаем с аварийкой я тоже прав был ибо помеха была не с моей стороны...
Я стараюсь в таких случаях руководствоваться правилами и здравым умом... если у меня есть возможность быстро убраться и пропустить человека то я это сделаю... мне не сложно... Но когда тебе реально надо проехать задним ходом весь дом чтобы пропустить чела, а ему надо несколько метров отъехать то тут уже любой я думаю поступит как я...
  • 0

#26 Огонёк

Огонёк

    14/88

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
0
Обычный
  • Город:Кислородная среда
  • Интересы:Хыхы

Опубликовано 16 Март 2009 - 01:37

Так и не смог понять, что ты пытаешься сказать, то ты защищаешь водилу семеры, то нет. Каким местом у мазды было больше возможностей решить проблему? Ты на самом видео посмотри, что он там покатался, развернулся и еще кучу "маевров" сделал, а мазда стояла и за ней еще машины стояли.
P.S. Умным я смотрю здесь только ты себя считаешь, видимо от большого желания быть не как все. Сначала научись говорить не противоречя себе, потом иди всех "идиотами" называй.

Я никого идиотам не называл это раз,а второе посмотри ты видео то а? Ну кто со двора выезжал откуда у него место для манёвра то а? Или кто с улицы въезжал?Чё вы дурачку то из себя делаете?
  • 0
Не бойся выглядеть печальным,
Загадочным среди ослов –
Кто не поймет твое молчанье,
Тот не поймет, конечно, слов.

Некоторые считают ниже своего достоинства, то что выше их понимания.

#27 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Март 2009 - 01:41

Еще заметил, что мужик на этой 5ке ехал в левой части дороги... т.е. не справа, как положено, а слевого ряда, т.е. на встречке...

Да и вообще по ходу дела, это один большой двор... нет там никакой улицы...

ВОобщем ждем подробностей про это дело... наверняка в новостях чего нить скажут...
  • 0

#28 Огонёк

Огонёк

    14/88

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
0
Обычный
  • Город:Кислородная среда
  • Интересы:Хыхы

Опубликовано 16 Март 2009 - 01:44

Парни напишите примерный хоть район вашего обитания,я уже даже пешком боюсь там появляться(это серьёзно это не шутка) таких людей боятся надо.
  • 0
Не бойся выглядеть печальным,
Загадочным среди ослов –
Кто не поймет твое молчанье,
Тот не поймет, конечно, слов.

Некоторые считают ниже своего достоинства, то что выше их понимания.

#29 Melkor

Melkor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Март 2009 - 01:46

Ну кто со двора выезжал откуда у него место для манёвра то а? Или кто с улицы въезжал?Чё вы дурачку то из себя делаете?

Специально еще раз посмотрел видео! А теперь посмотри ты! У мазды сзади куча машин справа (на видео) и 4 машины слева, ей надо было пятится по этому узкому ряду задом, а все, что нужно было сделать семере - это встать на 2 секунды возле припаркованных машин справа, и никакого бы инцидента не было, просто это быдло видимо искало такого случая. Лично мне похер кто кого должен пропускать, во дворе, если у меня рядом есть нычка, я в нее встану и подожду! Зато потом всякие огоньки будут мне кричать что я "дурочка" и должен был идти и бадаться со всеми!
  • 0

#30 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Март 2009 - 01:46

выглядит как двор... но откуда СТОЛЬКО машин?
бабо тупое. инфа 100%
нах вообще из машины вышла? есть такая тема: набираешь 112, потом 2, потом говоришь номер. и всё.
а огонёк прав :)
  • 0

#31 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 16 Март 2009 - 01:46

Во дворах действует правило рядности. У нас движение правосторонне. И если помеха в твоём ряду - ты пропустить обязан.
Даже если тебе и сто метров раком пятиться... Если помеха у визави в ряду и тебе отъехать сложнее - включай аварийку.

не знаю как где, а у нас во дворах так...
кто на дорогу с узким местом первый выехал - у того преимущество...
отъедь в сторонку подожди, не убудет...
а кто в нахалку лезет, я того цинично торможу... тут принцип важен...
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#32 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Март 2009 - 01:47

просто это быдло видимо искало такого случая

оно, походу, просто бухое. прав его лишат, не сцать :)
  • 0

#33 Огонёк

Огонёк

    14/88

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
0
Обычный
  • Город:Кислородная среда
  • Интересы:Хыхы

Опубликовано 16 Март 2009 - 01:49

Специально еще раз посмотрел видео! А теперь посмотри ты! У мазды сзади куча машин справа (на видео) и 4 машины слева, ей надо было пятится по этому узкому ряду задом, а все, что нужно было сделать семере - это встать на 2 секунды возле припаркованных машин справа, и никакого бы инцидента не было, просто это быдло видимо искало такого случая. Лично мне похер кто кого должен пропускать, во дворе, если у меня рядом есть нычка, я в нее встану и подожду! Зато потом всякие огоньки будут мне кричать что я "дурочка" и должен был идти и бадаться со всеми!

Младой человек учите ПДД пожалуста.
  • 0
Не бойся выглядеть печальным,
Загадочным среди ослов –
Кто не поймет твое молчанье,
Тот не поймет, конечно, слов.

Некоторые считают ниже своего достоинства, то что выше их понимания.

#34 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Март 2009 - 01:50

выглядит как двор... но откуда СТОЛЬКО машин?
бабо тупое. инфа 100%
нах вообще из машины вышла? есть такая тема: набираешь 112, потом 2, потом говоришь номер. и всё.
а огонёк прав :)

а что за номер?
Ну скажем так, мы не видели начало истории, чтобы понять почему баба вышла... может тот чел вышел из машины и пнул мазду... хз от него по ходу дела всего можно ожидать...
  • 0

#35 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Март 2009 - 01:50

Младой человек учите ПДД пожалуста.

это можно сказать 99% водителей :)
а те что тут обитают... СТО.
  • 0

#36 Огонёк

Огонёк

    14/88

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
0
Обычный
  • Город:Кислородная среда
  • Интересы:Хыхы

Опубликовано 16 Март 2009 - 01:52

ля этож скока "водителей" ездят не зная ПДД? Устройте опрос ктонить кто купил права а кто на них сдал.

это можно сказать 99% водителей :)
а те что тут обитают... СТО.

Тут не в этом дело,тут это ололо пытается мне впарить что оно право ыыыыыыыыыы
  • 0
Не бойся выглядеть печальным,
Загадочным среди ослов –
Кто не поймет твое молчанье,
Тот не поймет, конечно, слов.

Некоторые считают ниже своего достоинства, то что выше их понимания.

#37 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Март 2009 - 01:52

Младой человек учите ПДД пожалуста.

Могу вам тоже самое посоветовать... А во вторых в нашем ПДД есть абсолютно тупые моменты...
самы наверное известный это если есть равнозначный перекресток на него со всех сторон подезжают одновременно машины... у всех помеха справа получается, все должны уступить дорогу... Кто первый поедет? Да и в любом случае если он поедет, он нарушит правила...
А тут явно чел на 5ке не прав... какая бы дура не была та баба...

+1 к тому, что быдло просто ждало такого момента...
  • 0

#38 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Март 2009 - 01:53

а что за номер?

112? это ВНЕЗАПНАЯ СЛУЖБА :) я хз как назвать... там робот отвечает - можешь позвонить (ток с мобилы, оно бесплатно). что-то типа "если пожар - нажмите 1, если вас пи3дят - нажмите 2" и т.д.

Ну скажем так, мы не видели начало истории, чтобы понять почему баба вышла... может тот чел вышел из машины и пнул мазду... хз от него по ходу дела всего можно ожидать...

ну пнул так пнул... опять же - 112+2 и ждём ментов, если чо - записываем номера. она же Женщина! нахрена она вообще вышла? она думала, что отпор ему даст?!
  • 0

#39 Огонёк

Огонёк

    14/88

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
0
Обычный
  • Город:Кислородная среда
  • Интересы:Хыхы

Опубликовано 16 Март 2009 - 01:54

Могу вам тоже самое посоветовать... А во вторых в нашем ПДД есть абсолютно тупые моменты...
самы наверное известный это если есть равнозначный перекресток на него со всех сторон подезжают одновременно машины... у всех помеха справа получается, все должны уступить дорогу... Кто первый поедет? Да и в любом случае если он поедет, он нарушит правила...
А тут явно чел на 5ке не прав... какая бы дура не была та баба...

+1 к тому, что быдло просто ждало такого момента...

Пункт правил мне преведи по которому он не прав.
  • 0
Не бойся выглядеть печальным,
Загадочным среди ослов –
Кто не поймет твое молчанье,
Тот не поймет, конечно, слов.

Некоторые считают ниже своего достоинства, то что выше их понимания.

#40 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 Март 2009 - 01:55

выглядит как двор... но откуда СТОЛЬКО машин?

у нас во дворах тоже часто много машин ездит... вообще у меня двор забит машинами и деваться в основном некуда...
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей