Перейти к содержимому


Фотография

Парковка у чужих домов.


156 ответов в этой теме

Голосование: ... (88 пользователей проголосовало)

Если нет возможности припарковаться у подъезда:

  1. Припаркуюсь у соседнего подъезда (60 голосов [68.18%])

    Соотношение ответов: 68.18%

  2. Припаркуюсь у соседнего дома (8 голосов [9.09%])

    Соотношение ответов: 9.09%

  3. Припаркуюсь на улице (13 голосов [14.77%])

    Соотношение ответов: 14.77%

  4. Припаркуюсь на ближайщей стоянке (7 голосов [7.95%])

    Соотношение ответов: 7.95%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#141 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 12:51

"всё быдло", а не "все - быдло" ... почувствуй разницу!

все то быдло - "то" это и есть тире.


Например есть такой хинт, при проверке ценный сотрудник или нет:
Ответь плз. одной фразой на вопрос: Где и кем ты работаешь (ну или хотел бы работать).
А я потом прокомментирую твой ответ.

Если я отвечу одной фразой, то мало что будет понятно. Но раз ты просишь. Работаю в компании дистрибьюторе парафармацевтической продукции по СПб и ЛО. Кем работаю: Менеджер по контролю и обслуживанию электронных систем заказов и электронной коммерции.

Вообщем то про это я и писал. 95% жильцов считают - "моя хата с краю"

У меня гараж есть. Вот когда его не будет я и буду заниматься вопросом на счет парковки. И учитывая что не смотря на то, что КАС Юго западная находится под линиями электропередач, а ее все равно хотят убрать, то видимо скоро придется.

По поводу детской площадки - не могу ответить. Нет четкого мнения. Но уж точно не по прописке маленьких детей пускать. А вот с гопотой только вызывать милицию. Все остальное могут обернуть как самосуд и сам сядешь.

А по поводу КАС юго-западная (гаражи что по правую руку если ехать по казакова в сторону десантников) если ее уберут, что вероятно и произойдет то наши автостоянки с дворами умрут. Ибо в моем блоке что на пересечения котина и казакова порядка 2000 2500 машин а тот что ближе к десантников около 1000. В общем 3500 машин въедут в наши дворы и никакая придворовая территория не поможет, ее просто по площади не хватит. А автостоянки которые есть и так уже на 90% забиты. Что построят на месте снесенных гаражей, хрен знает. может и те же стоянки, вот только их сначала надо построить. А вообще я слышал проект, убрать 110 киловольтные кабели под землю а сверху построить торговые центры или дома. Отец работает на ленэнерго, говорит появилась технология, которая позволяет это делать.
В общем Пингвин, я без претензий, к тебе конкретно, но суть в том что если уберут гаражи, мне будет абсолютно похер (и еще 3000 человек будет похер) где они будут ставить машину. Они будут ставить ее туда, куда только будет возможно. И винить нас в этом будет нельзя. Ибо если поставят в такие дикие условия, то получится как результат - бардак.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#142 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 13:42

http://www.carfree.o...king/proekt.php
а вот это считаю мега правильным решением
  • 0

#143 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 24 Апрель 2009 - 22:27

все то быдло - "то" это и есть тире.


всЁ, а не все!!!

ЗЫ: если на улице тебе в спину кричат "эй ты, придурок", то совсе не обязательно оборачиваться и начинать возмущаться... если ты не считаешь, что обратились к тебе (с)
  • 0
Размещенное изображение

#144 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 03:04

В целом мнение местной общественности понятно.
Около 20% нормальных людей. Под десяток полных неадекватов. И половина тех кому плевать в разной степени на тех кто рядом. Парочка дебилов, ну это нормально (вернее обычно). И радует все-таки, что есть люди думающие не только о себе, и видящие не деревья, а лес, а в лесу деревья. И этих людей больше, чем я ожидал тут увидеть, мысли ими написаные, а главное их позиция и отношение к жизни, не узко своей, а окружающей их, и той что их, позволяют надеятся на измение общесвенного сознания в сторону того, что в дерьме жить не стоит, а тех кто срет надо наказывать.
Историческая справка, думаю большинство не знает: был такой указ царя (Петра I), теми кто гадит в Адмиралтействе за колоннами и по углам - подтирать пол. Не было тубзиков тогда, и срали князья да бояре (сливки, блR, общества) прямо за дверьми царскими, лень было в кусты отойти.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#145 muslimgauze

muslimgauze

    сраный пиписькомер (тм)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 531 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Металлострой

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 08:16

я выбрал 4-й вариант ответа
  • 0
Размещенное изображение

#146 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 06 Май 2009 - 11:13

я выбрал 4-й вариант ответа

Я тут выше описал ситуацию, которая вероятно случится в следующем году. Снесут гаражи. около 3000 автомобилей надо будет куда-то размещать. Все близлежащие стоянки на казакова, десантников и пр. забиты уже под завязку.
Куда ставить? Вот реально даже для меня будет проблема. Снесут мой гараж и не спросят. Про то как тут народ отстаивал свои законные права уже писали, знаем...им вообще не копейки не за платили за их вредность. Дай Бог сунут в глотку 1, ну максимум 2 килобакса... и чего? Объективно прилегающих к домам территорий не хватит, как не выкаблучивайся.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#147 Огонёк

Огонёк

    14/88

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
0
Обычный
  • Город:Кислородная среда
  • Интересы:Хыхы

Опубликовано 06 Май 2009 - 11:38

Оп оп ,а где тут на казакова-десантников гаражи снесут,почему?
  • 0
Не бойся выглядеть печальным,
Загадочным среди ослов –
Кто не поймет твое молчанье,
Тот не поймет, конечно, слов.

Некоторые считают ниже своего достоинства, то что выше их понимания.

#148 CraSS

CraSS

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://www.jablog.ru/

Опубликовано 06 Май 2009 - 12:08

Немного не по теме, но все же...

Не далее, как вчера наблюдал ситуацию. Возвращался поздно ночью. Мест на стоянке около дома, естесно нет. БООльшой джип парканулся на газоне.

Ну, понятно, человек вернулся поздно, все места уже оприходованы. Чувак не парясь загнал свой болид на газон (к слову, он один такой был...).

Причем, чем больше авто, тем чаще его можно увидеть на газоне. И даже когда есть место куда встать, люди не замарачиваются, а заезжают хотя бы одним колесом на газон =(

Несколько ранее я попал в ту же ситуацию... Ну, епта, пришлось парковаться на соседней улице, кули... До стоянки было банально дальше. было бы ближе - поехал бы туда.


Ну, а если по сабжу, то буду выбирать место по мере удаления от своего подъезда...
  • 0

#149 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 06 Май 2009 - 12:38

Не далее, как вчера наблюдал ситуацию. Возвращался поздно ночью. Мест на стоянке около дома, естесно нет. БООльшой джип парканулся на газоне.

Ну, понятно, человек вернулся поздно, все места уже оприходованы. Чувак не парясь загнал свой болид на газон (к слову, он один такой был...).

это ещё хоршо... он всего один на газоне...
у нас уже иногда и на газоне все 20 мест заняты и паркуешься вообще в жо... :o
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

#150 CraSS

CraSS

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений
8
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://www.jablog.ru/

Опубликовано 06 Май 2009 - 14:00

это ещё хоршо... он всего один на газоне...
у нас уже иногда и на газоне все 20 мест заняты и паркуешься вообще в жо... :o


Ну, покуда парковку не расширили, то их таких много было. А сейчас вот так.

Это я к тому, что человеку стыдно должно быть, как бэ... Парковку расширили, никто (или почти никто) на газон не ставит, а ему покуй, ибо тачко большое...
  • 0

#151 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 06 Май 2009 - 16:37

Оп оп ,а где тут на казакова-десантников гаражи снесут,почему?

Хотели в этом году. Но вроде как договорились. Изначально мулька была про трубу, типа надо прокладывать сквозь гаражи. Вроде как "договорились". Ценник подняли в 2 раза, теперь плачу 8 000 в год, вроде как купят колено чтобы наши гаражи обойти. Но это по ходу была первая попытка.
По сути вместо гаражей хотят все-таки вставить стоянки. Ибо ценник там выше а гемора для хозяев меньше + на туже площадь влезет больше авто. Ведь у гаражей надо инфраструктуру, электричество, охрану, освещение, камеры... и пр. А тут заасфальтировал воткнул 2 фонаря, пяток камер поставил и зашибись...
Есть второй вариант, убрать 110 киловольтные кабели под землю. Но есть закавыка 110 можно а вот 330 киловольт пока нема, хотя и с этой проблемой вроде как разобрались. Над кас юго западная как раз идут 330 киловольт. В этом случае ессно построят торговые комплексы и пр. Гаражи которые на углу казакова и десантников 100% должны идти под снос. Ибо там строительство домов к ним в плотную подбирается. В общем делай выводы.
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#152 Огонёк

Огонёк

    14/88

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений
0
Обычный
  • Город:Кислородная среда
  • Интересы:Хыхы

Опубликовано 06 Май 2009 - 16:54

Отредактировано см. "Правила раздела" пункт 7. Ещё одна просьба не материться! Так как предупреждения на эту тему были, то и в дальнейшем при мате буду удалять сообщение целиком.
Kaliff 07/05/09/ 11.32

  • 0
Не бойся выглядеть печальным,
Загадочным среди ослов –
Кто не поймет твое молчанье,
Тот не поймет, конечно, слов.

Некоторые считают ниже своего достоинства, то что выше их понимания.

#153 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 00:27

Я, вот, смотрю все зло от 92 к3 у нас. Им просто негде парковаться у дома.

Ребята а вы врубаетесь, что парковка ваша от вас зависит? Обратитесь к депутату муниципальному по этому поводу, и будет нам и вам облегчение, ну заeбли вы уже! Мест 300 реально сделать, без напряга, 1000 - поработав, просто *цензура* оторвав от стула.
Ну нет совсем проблем пробить парковку вокруг дома, есть в бюджете на это деньги.

Нет, ну нормально? - 3000-4000 человек живут, т.е. минимум 1000 машин, вокруг дома хрен проедешь, хрен разъедешься, все парковки близ лежащих домов используют по полной, а элементарно письмо депутату написать - впадлу! Периметр дома - КИЛОМЕТР!!! Представьте сколько можно машин, грамотно ни кому не мешая разместить вокруг. Нет - они там живут, горло друг-другу перегрызут, газоны перелапатят-отполируют шинами, но потребовать от муниципальных властей реального улучшения ситуации не в состоянии.
Вокруг дома не то, что не проехать - не пройти нормально.

Нет, ну ребята, надо организовываться в конце-концов!
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#154 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 00:55

У моего дома на Жукова сейчас делают парковку и кладут новый асфальт!И сейчас твориться *цензура*...машины вообще вблизи дома не припарковать!
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.

#155 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 15:46

а у нас во дворе есть пара кадров которые паркуются на 2 а то и на 3 места сразу....приходится прям на дороге оставлять...
с возможностями дворов в районе жукова..казакова и ленинского можно было бы запросто организовать нормальную парковку но лень депутатам этим заниматься...вот напротив казакова 28 вместо нормально парковки впаяли какойто убогий дом..который уже лет 6 не могут достроить...представляю как там туго....там парковался 1 раз когда в гости ходил...машину вообще оставлял прям рядом с помойкой ибо больше негде благо ночью дело было
  • 0

#156 Cxema

Cxema

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 25 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 13:53

Раздражает когда вечером все занято у твоего дома, а еще когда видишь, что чувак ставит тачку у твоего подъезда и уходит за 3 километра к себе домой. Но что делать, наши районы и проектировались без учета такого кол-ва а\м. А сегодняшняя ситуация с парковкой оставляет желать лучшего. Можете ставить на стоянку и не ныть.
Можете ставить машину дальше от дома и тоже не ныть.
Главное не ныть и решать вопрос)))
  • 0

#157 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 00:27

Построили парковку возле дома...так теперь поставить машину не где)))))
Видно что машины теперь ставят из соседних домов!!!Столько машин не было возле дома никогда)))бесит
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей