Jump to content


Photo

Помогите найти джинсы


  • This topic is locked This topic is locked
165 replies to this topic

#21 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,783 posts
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Posted 25 April 2009 - 14:58

левис же изначально usa, может оттуда можно привезти?
  • 0

#22 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 25 April 2009 - 15:24

на us сайте их нет =(
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#23 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3,096 posts
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Posted 25 April 2009 - 15:26

Джинсы - Франкенштейн.
Всмысле сшили из того, что было, т.е. старой рубахи или матраса и рваных джинсов.
Это же безвкусица, имхо. Причём за 500 баксов... это пипец, смерть можорам! :lol:
Шаровары как у Чапая, куда лучше смотрятся.
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#24 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 25 April 2009 - 15:38

Джинсы - Франкенштейн.
Всмысле сшили из того, что было, т.е. старой рубахи или матраса и рваных джинсов.
Это же безвкусица, имхо. Причём за 500 баксов... это пипец, смерть можорам! :lol:
Шаровары как у Чапая, куда лучше смотрятся.


эмм, ппц, почему покупать гипно ящик с максимальной плащадью гипноза это не можорство. Кухонную технику, как правило ненужную - не мажорство. Комп, ресурсы которого люди не используют и на 15% - это не можорство. И и.д. и т.п.
А вот купить нормальные джинсы - это ж ппц - обосраться можно, что кто то будет выглядеть не так как ты и твое стадо.

Так что продолжай носить одинаковую одежду и жить в своей маленькой бетонной коробочке. Или научись уважать мнения других.

По вопросам вкуса, фасона, расцветки и т.д. Пиз**** к ближайшей бабке с семушками и обсуждем с ней.

Можно)
Мне некоторые вещи заказывал друган,он в финки живёт...таким образом я не платил на таможне.
Как он мне сказал что когда доставка в Европу не нужно на таможне % платить.ТАк ли это?


хз, про те 30% что я говорю -
платятся нашей таможне с суммы превышающей 10 000 р
т.е. в данном случае 2250 р сверху можно накинуть за таможню.
Но есть способ это обойти занизив стоимость в инвойсе до 9 000 р

Был бы этот продавец не такой стремный - так бы и сделал. Но .... =(
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#25 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3,096 posts
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Posted 25 April 2009 - 17:10

эмм, ппц, почему покупать гипно ящик с максимальной плащадью гипноза это не можорство. Кухонную технику, как правило ненужную - не мажорство. Комп, ресурсы которого люди не используют и на 15% - это не можорство. И и.д. и т.п.

Да, мажорство. Смерть мажорам!

А вот купить нормальные джинсы - это ж ппц - обосраться можно, что кто то будет выглядеть не так как ты и твое стадо.

Ааа, да ты НЕ БЫДЛО, прости не знал. Наверно это круто нацепить на себя рваные кольсоны за 500 зелёных и восхищаться своей индивидуальностью и

уважать мнения других

при этом называя этих других тупым быдлом которому следует мычать в своём стаде и не сообщать своего мнения о кальсонах оригинальных джинсах демонстрирующих глубокий внутренний мир их носителя.

З.Ы. Директор моей школы, как то рассказывал, о своём общении с неформалами (лет 15 назад), и по поводу их внешнего вывода высказался примерно в таком духе: они так одеваются (цепи, кожа, сапоги, пирсинг) прочсто чтобы выделиться, с возрастом это проходит, потому что у человека появлются иные способы показать, что он чего то стоит, иные пути самореализации. Мысль банальна, зато верна.
А носить поверх джинсов дедовские трусы с цветочками это пистец, хотя, о вкусах конечно не спорят.

З.Ы. А вообще, на улице за такие слова и по голове настучать могут, особенно если напялить старые бабкины панталоны. Будь бдителен.

Edited by Resistor, 25 April 2009 - 17:34.

  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#26 Laudanum

Laudanum

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,342 posts
6
Обычный
  • Город:Город на Неве

Posted 25 April 2009 - 18:04

Клёвые джинсы, но как показывает практика такие вещи протираются у меня за один сезон. А выложить пол тонны баксов за них я бы не решился. Всё-таки для тряпки - непомерно дорого. Хотя, джинсы крутые! :lol:
Те, кто не видят смысла в радости и индивидуальности ношения такой одежды, просто серые скучные люди. Моё сугубо личное мнение :P
  • 0

#27 _Grey_

_Grey_

    Печеньки

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,396 posts
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФРБ

Posted 25 April 2009 - 18:11

Ааа, да ты НЕ БЫДЛО, прости не знал. Наверно это круто нацепить на себя рваные кольсоны за 500 зелёных и восхищаться своей индивидуальностью и при этом называя этих других тупым быдлом которому следует мычать в своём стаде и не сообщать своего мнения о кальсонах оригинальных джинсах демонстрирующих глубокий внутренний мир их носителя.

З.Ы. Директор моей школы, как то рассказывал, о своём общении с неформалами (лет 15 назад), и по поводу их внешнего вывода высказался примерно в таком духе: они так одеваются (цепи, кожа, сапоги, пирсинг) прочсто чтобы выделиться, с возрастом это проходит, потому что у человека появлются иные способы показать, что он чего то стоит, иные пути самореализации. Мысль банальна, зато верна.
А носить поверх джинсов дедовские трусы с цветочками это пистец, хотя, о вкусах конечно не спорят.

З.Ы. А вообще, на улице за такие слова и по голове настучать могут, особенно если напялить старые бабкины панталоны. Будь бдителен.

+мильон
Согласен на все 100.
К тому же было бы что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО крутое.
Золотые часы там, модный пиджак или сумка. Но ДРАНЫЕ джинсы за 500$ - ЛОЛ.
На таких д*цензура*х как Вы экономика и выедет из кризиса. Спасибо.

Автору СРОЧНО читать ВОТ ЭТУ СТАТЬЮ
  • 0

#28 Yosho

Yosho

    [14:32:06] ハッチ: скажи что акб это музыка с блэк-джеком и девками

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2,193 posts
15
Обычный
  • Пол:Не определился
  • Город:Металлострой
  • Интересы:AKB48

Posted 25 April 2009 - 18:35

Чего вы пристали к человеку, нормальные джинсики, пусть носит что хочет, не вам же нацеплять это =)

П.С. а что такого стремного то в продавце?
  • 0
we are not yet adults... | on other forums or Last.fm - Guzol
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#29 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 25 April 2009 - 18:38

Да, мажорство. Смерть мажорам!

Ааа, да ты НЕ БЫДЛО, прости не знал. Наверно это круто нацепить на себя рваные кольсоны за 500 зелёных и восхищаться своей индивидуальностью и при этом называя этих других тупым быдлом которому следует мычать в своём стаде и не сообщать своего мнения о кальсонах оригинальных джинсах демонстрирующих глубокий внутренний мир их носителя.

З.Ы. Директор моей школы, как то рассказывал, о своём общении с неформалами (лет 15 назад), и по поводу их внешнего вывода высказался примерно в таком духе: они так одеваются (цепи, кожа, сапоги, пирсинг) прочсто чтобы выделиться, с возрастом это проходит, потому что у человека появлются иные способы показать, что он чего то стоит, иные пути самореализации. Мысль банальна, зато верна.
А носить поверх джинсов дедовские трусы с цветочками это пистец, хотя, о вкусах конечно не спорят.

З.Ы. А вообще, на улице за такие слова и по голове настучать могут, особенно если напялить старые бабкины панталоны. Будь бдителен.


Ну что ж по порядку.

Ты завидуешь тем кто добился в жизни большего чем ты. Потому что ты лентяй, ты не хочешь работать и зарабатывать. Ты ни на что не способен.
Ты только и можешь, что посасывать пиффко на корточках и лузгать семки, обсуждая со стадом какие все козлы, без которого ты никто.
Ты постоянно говоришь - все другие наворовали денег. Что их пропихнули по службе. Что им оплатили образование и поэтому они теперь нормально зарабатывают.
Т.е. ты постоянно ищещь причины чтобы не работать. Ты хочешь всего на халяву, но она на тебя никогда с неба не свалится и ты дальше будешь прогнивать свою жизнь.

Слова своего директора ты не понял. Ибо слишком ограничен. А мнение директора школы оно ппц какое авторитетное. Он же работает директором явно не от хорошей жизни =)

Если бы ты был достаточно внимателен - ты бы понял что ни к мажорам, ни к неформалам, клабберам и т.д. я не отношусь. Переходный возраст, про который говорил твой директор, уже очень давно минул. И, например, на работу я обычно хожу в костюме и при галстуке. Пирсинг, бородки, ассиметричные стрижки и пр. не ношу.
А подобные вещи покупаю не чтобы выделиться, а потому что эта вещь мне нравится. Ибо черное и серое уже порядком достало. Не замечал, когда идешь по Питеру (не в центре) преобладают у всех темные, монотонные тона. А пройдись ка по любому городу Пьемонта (даже в мелкой деревеньке), там люди любят цвет, красочность и жизнерадостность, а не убогую серую депрессию. Хотя навряд ли ты там когда то побываешь.
Ну а если учесть, что по роду своей деятельности я еще и тесно связан с дизайном, то и к таким пестрым вещам отношусь очень хорошо.

З.Ы.
Spoiler

  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#30 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 25 April 2009 - 19:39

+мильон
Согласен на все 100.
К тому же было бы что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО крутое.
Золотые часы там, модный пиджак или сумка. Но ДРАНЫЕ джинсы за 500$ - ЛОЛ.
На таких д*цензура*х как Вы экономика и выедет из кризиса. Спасибо.

Автору СРОЧНО читать ВОТ ЭТУ СТАТЬЮ


иди свари себе макорошки дорогая =)

А сумка и пиджак уже давно есть =) Но ты же наверное на столько крут, что в пиджаке ходишь и на встречи и на работу и на отдых. Купаешься тоже в пиджаке.

А про золотые часы - наверно ты баран и не поймешь, но попробую повторить - я их покупаю не чтобы показать какой я крутой, а потому что мне они нравятся.


Экономика выйдет из кризиса, когда те кто жил не по средствам обанкротятся. Именно кредиты (начиная с самых дорогих ипотечных) и усугубили кризис.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#31 _Grey_

_Grey_

    Печеньки

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,396 posts
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФРБ

Posted 25 April 2009 - 19:39

Ты завидуешь тем кто добился в жизни большего чем ты. Потому что ты лентяй, ты не хочешь работать и зарабатывать. Ты ни на что не способен.
Ты только и можешь, что посасывать пиффко на корточках и лузгать семки, обсуждая со стадом какие все козлы, без которого ты никто.
Ты постоянно говоришь - все другие наворовали денег. Что их пропихнули по службе. Что им оплатили образование и поэтому они теперь нормально зарабатывают.
Т.е. ты постоянно ищещь причины чтобы не работать. Ты хочешь всего на халяву, но она на тебя никогда с неба не свалится и ты дальше будешь прогнивать свою жизнь.

БОЖЕ!
ПРОЧТИ ПОЖАЛУЙСТА.
ПРОЧТИ ПОЖАЛУЙСТА.
ПРОЧТИ ПОЖАЛУЙСТА.
А иначе я живот надорву над твоей темой смеяться.
  • 0

#32 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 25 April 2009 - 19:45

Чего вы пристали к человеку, нормальные джинсики, пусть носит что хочет, не вам же нацеплять это =)

П.С. а что такого стремного то в продавце?


http://cgi.ebay.com/...:0|293:3|294:50

1 - недавно торгует
2 - мало отзывов
3 - в каталоге магазина, к которому он себя относит нет этой позиции

а вообще хочется твое мнение о продавце узнать - если у них появится мой размер - стоит ли рискнуть?
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#33 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13,593 posts
-1,737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Posted 25 April 2009 - 19:45

прикольные молодёжные джинсы!
Какой смысл спорить?!
Я вот терпеть не могу брюки со стрелками и остроносые блестящие ботинки.
  • 0

#34 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 25 April 2009 - 19:46

БОЖЕ!
ПРОЧТИ ПОЖАЛУЙСТА.
ПРОЧТИ ПОЖАЛУЙСТА.
ПРОЧТИ ПОЖАЛУЙСТА.
А иначе я живот надорву над твоей темой смеяться.



иди свари себе макорошки дорогая =)


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#35 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,783 posts
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Posted 25 April 2009 - 19:48

далана, какая ипотека, просто у нас нефть подешевела, вот и кризис, остальное *цензура*ие барыги придумали.

если вещь очень нравится, можно купить задорого=) кстати 500$ не самое дорогое предложение.... да и смотря сколько зарабатывать


за 500 можно съездить в Бангладешь, где это все шьют и закупицца)))) там вещи по цене овощей
  • 0

#36 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,586 posts
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Posted 25 April 2009 - 20:01

Тот кто тут Орёт что джинсы дерьмовые...просто не могут себе позволить за 500$ джинсы.Завистливые инкубаторы с Апрашки.
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.

#37 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 25 April 2009 - 20:07

далана, какая ипотека, просто у нас нефть подешевела, вот и кризис, остальное *цензура*ие барыги придумали.


ну нефть ИМХО и есть "жить на халяву". Т.е. ральный труд был переоценен. А снижние з/п и увольнение планктона и закрытие слабых предпиятий = возвращение к балансу.

А ипотеку я имел ввиду не в отношении именно РФ, а мира в целом.
Ну в пример приведу Болгарию:
Раньше простой английский электрик платил 200-300 финтов по ипотеке и имел свою квартиру в болгарии. А сейчас там продавцы не знают кому продать то что настроили и надеятся на русских у которых есть реальный, а не виртуальный кредитный капитал.
В итоге много недостроев, потерянных рабочих мест и т.д. и т.п.

А смысл в том, что в реальности на свой труд этот самый электрик не может приобрести недвижимость за рубежом. т.е. труд был переоценён.
А у нас то же самое с ипотечными и потребительскими кредитами.
ИМХО

если вещь очень нравится, можно купить задорого=) кстати 500$ не самое дорогое предложение.... да и смотря сколько зарабатывать
за 500 можно съездить в Бангладешь, где это все шьют и закупицца)))) там вещи по цене овощей


Идея хорошая, но пока меня пугают
Язык, там же наверное не все дружат с английским
большое количество прививок, которые надо сделать
отсутствие опыта поездок по азии
Не факт что найду то что искал

А так, с кем нить за компанию, кто там не раз бывал - скатался бы с удовольствием

Тот кто тут Орёт что джинсы дерьмовые...просто не могут себе позволить за 500$ джинсы.Завистливые инкубаторы с Апрашки.


+1
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#38 _Grey_

_Grey_

    Печеньки

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,396 posts
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФРБ

Posted 25 April 2009 - 20:08

Тот кто тут Орёт что джинсы дерьмовые...просто не могут себе позволить за 500$ джинсы.Завистливые инкубаторы с Апрашки.

Пиздец эскапизм.
Значит если говорят "гавно", то ТОЛЬКО потому что сами не могут?

Ну так можно сказать что человек тупое быдло и пустокошельное чмо потому что не ходит каждый день в ресторан. Или не прыгает по выходным с парашута. Или не покупает "модные" драные джинсы.
А может у него просто есть мозги?

EDIT:
Бам! Новая мотоциклетная куртка.
Posted Image

Spyke Ruler Gp – серьезная куртка из бычьей кожи толщиной 0,9-1,1мм, с дышащей подкладкой и водоотталкивающим покрытием. Кожа выделана без применения токсичных материалов, что гарантирует доброе имя фирмы-производителя.

Оригинальный дизайн. По бокам – дополнительные кожаные вставки. Ряд вставок из перфорированной кожи. Съемная теплая подкладка. Съемная водозащитная оболочка. Различные элементы куртки соединяются друг с другом при помощи молний.

Имеются также съемные элементы дополнительной мотозащиты на плечах и локтях. Внутренний карман из ударостойкого материала на спине. Четыре внешних кармана на молниях и два внутренних кармана. Регулировка воротника на застежках. Регулировка запястий на молниях.

Стильно выглядящий аксессуар уже доступен в российских магазинах мотоэкипировки. Цена изделия – 24 990 рублей.

НЕ КУПИЛ, СУКА??? АХ ТЫ БЫДЛО. ПРОДЕШЕВИЛ!!!1111АДИНАДИН
  • 0

#39 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,586 posts
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Posted 25 April 2009 - 20:14

Пиздец эскапизм.
Бам! Новая мотоциклетная куртка.

Стильно выглядящий аксессуар уже доступен в российских магазинах мотоэкипировки. Цена изделия – 24 990 рублей.

НЕ КУПИЛ, СУКА??? АХ ТЫ БЫДЛО. ПРОДЕШЕВИЛ!!!1111АДИНАДИН


Ну и чё?
Она для мото)))

Edited by 123asdqwerty, 27 April 2009 - 02:30.
оверквоттинг - зло

  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.

#40 _Grey_

_Grey_

    Печеньки

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,396 posts
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФРБ

Posted 25 April 2009 - 20:15

2 BMX

Вообщем нашел наконец себе джинсы на лето.
Но есть они только в .jp =(

Если кто видел - отпишитесь плз.

НУ И ЧЕ?
Они для мажоров )))
  • 0


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users