Перейти к содержимому


Фотография

Помогите найти джинсы


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
165 ответов в этой теме

#101 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 07:21

PingwiN , ты в финансовой сфере работаешь: в банке или ценными бумагами торгуешь, да? Просто интересно.

Если бы ты прочел тему то там пиныч говорил где он работает =)
Дезигнер
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#102 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 11:02

PingwiN , ты в финансовой сфере работаешь: в банке или ценными бумагами торгуешь, да? Просто интересно.


У меня в данный момент 3 направления деятельности, но на твой вопрос отвечу так:
Зарабатывать много можно даже сдавая бутылки.


В пример приведу одного дядьку американского - мусорного короля.
Мужичок шарился по помойкам, сдавал тару потихоньку помаленьку развил мусорный бизнес. Сейчас это один из миллиардеров.

Так что совершенно не важно чем ты занимаешься, если это тебе нравится - зарабатывать будешь хорошо.



Попробую расписать это:
Всю жизнь тебе общество и государство навязывает мысль, что уровень заработка зависит от сферы твоей деятельности.
Отчасти это правда, но реальный смысл успеха и заработка лежит совершенно в другой плоскости.
1) От настроения. Настроение должно быть всегда позитивным. Негатив же убивает любые начинания на корню.
2) Самое главное - от уверенности в своем успехе. Если ты на 110% уверен что дело выгорит или что занимаясь любимым делом ты заработаешь сумму N - так оно и будет. И никто тебе не в силах помешать. Кроме пессимистов, которые сомневаются в твоем успехе.
Отсюда и взялась поговорка - "Деньги делаются в тишине". Т.е. чем меньше пессимистов знают о твоих планах и твоей уверенности в успехе тем лучше для твоего дела. И наоборот, чем больше оптимистов, уверенных в твоем успехе, тебя окружает, тем быстрее ты добьешься успеха.

В пример тебе могу привести не один десяток богатых и очень богатых людей.
Самые яркие примеры Березовский и Трамп. Если внимательно прочитать их "мемуары", то увидишь одну очень важную мысль. При создании какого то проекта, любой сомневающийся в нем человек просто выкидывался из команды. Оптимисты же, даже с меньшей квалификацией, оставались.

Если хочешь - опишу тебе все эти механизмы более подробно вечером.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#103 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 11:45

Не понимаю. Так сложно на вопрос ответить? Так и сказал бы мол не твоё дело, зачем нравоучения то читать.
А я спросил, как уже писал, чисто из любопытства, проверить свою догадку.

У нас не Америка. И вообще, так просто не бывает.

По поводу нравится => зарабатываешь хорошо (много) - полный бред. Элементарно берём учителей.

Ладно, флеймить достало, тема мажоров исчерпана.

Не понимаю. Так сложно на вопрос ответить? Так и сказал бы мол не твоё дело, зачем нравоучения то читать.
А я спросил, как уже писал, чисто из любопытства, проверить свою догадку.

У нас не Америка. И вообще, так просто не бывает.

По поводу нравится => зарабатываешь хорошо (много) - полный бред. Элементарно берём учителей.

Ладно, флеймить достало, тема мажоров исчерпана.

Дезигнер

Дизайнер чтоли?
Не охота тему лопатить =)
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#104 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 15:24

Не понимаю. Так сложно на вопрос ответить? Так и сказал бы мол не твоё дело, зачем нравоучения то читать.
А я спросил, как уже писал, чисто из любопытства, проверить свою догадку.


!!!Потому что кем я работаю совершенно не имеет отношения к тому сколько я зарабатываю.!!!
Например банковские клерки, которых ты привел, зарабатывают не так уж и много, как тебе кажется.

Если хочешь подробно - сейчас у меня 3 основных направления деятельности:

1) Прямые продажи недвижимости за рубежом.
2) Дизайн полиграфической и электронной продукции, как для основной фирмы, так и для внешних заказчиков. В т.ч. консультативные услуги.
3) Архитектурная и предметная фотосъемка

Но я себя не ограничиваю тем что уже умею и всегда открыт для новых начинаний.

У нас не Америка. И вообще, так просто не бывает.


Вот именно что у !вас! не америка.
Смысл США в феномене "американской мечты" (из грязи в князи). Правительство целенаправленно, каждому гражданину с рождения вдалбливает и показывает на примерах лишь одну мысль:
"Не важно где ты родился. Не важно кто твои родители. Не важно что ты умеешь. Не важно какое у тебя образование. !!!Ты можешь добиться всего чего захочешь!!!".
Именно это сделало америку тем, что мы видим сейчас.
РФ и СССР же пропагандировали все с точностью до наоборот: Выше головы не прыгнешь. Твоя роль уже определена. и т.д. и т.п.

По поводу нравится => зарабатываешь хорошо (много) - полный бред. Элементарно берём учителей.


А что ты думаешь учителя такие нереально крутые, 70% тех которые встречались мне выполняли свою работу если не на отъябись, то довольно уныло.
Они не способны мотивировать (средства одни - оценка = пережиток прошлого). Их не сильно интересует собственный предмет.
Они не стремятся к развитию и т.д. и т.п.
Сама по себе учительская среда каждый день вдалбливает им "вы не можете зарабатывать много. вы не будете хорошо жить и т.д."
Т.е. сознательно и !несознательно! человек попавший в эту негативную среду уверен что он не может много заработать.

А вообще могу тебе привести ну как минимум 3 примера учителей которые в общем зарабатывают больше 60 в месяц в Питере и один пример под 100 в Норильске.
Так что слово "невозможно" существует только в твоем словаре, а не в их.




Так что твое благосостояние не в твоих руках, а в твоей голове - в твоих мыслях.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#105 swi

swi

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ржеФФка
  • Интересы:freelancer

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 19:23

!!!Потому что кем я работаю совершенно не имеет отношения к тому сколько я зарабатываю.!!!
Например банковские клерки, которых ты привел, зарабатывают не так уж и много, как тебе кажется.

Если хочешь подробно - сейчас у меня 3 основных направления деятельности:

1) Прямые продажи недвижимости за рубежом.
2) Дизайн полиграфической и электронной продукции, как для основной фирмы, так и для внешних заказчиков. В т.ч. консультативные услуги.
3) Архитектурная и предметная фотосъемка

Но я себя не ограничиваю тем что уже умею и всегда открыт для новых начинаний.
Вот именно что у !вас! не америка.
Смысл США в феномене "американской мечты" (из грязи в князи). Правительство целенаправленно, каждому гражданину с рождения вдалбливает и показывает на примерах лишь одну мысль:
"Не важно где ты родился. Не важно кто твои родители. Не важно что ты умеешь. Не важно какое у тебя образование. !!!Ты можешь добиться всего чего захочешь!!!".
Именно это сделало америку тем, что мы видим сейчас.
РФ и СССР же пропагандировали все с точностью до наоборот: Выше головы не прыгнешь. Твоя роль уже определена. и т.д. и т.п.
А что ты думаешь учителя такие нереально крутые, 70% тех которые встречались мне выполняли свою работу если не на отъябись, то довольно уныло.
Они не способны мотивировать (средства одни - оценка = пережиток прошлого). Их не сильно интересует собственный предмет.
Они не стремятся к развитию и т.д. и т.п.
Сама по себе учительская среда каждый день вдалбливает им "вы не можете зарабатывать много. вы не будете хорошо жить и т.д."
Т.е. сознательно и !несознательно! человек попавший в эту негативную среду уверен что он не может много заработать.

А вообще могу тебе привести ну как минимум 3 примера учителей которые в общем зарабатывают больше 60 в месяц в Питере и один пример под 100 в Норильске.
Так что слово "невозможно" существует только в твоем словаре, а не в их.
Так что твое благосостояние не в твоих руках, а в твоей голове - в твоих мыслях.

Просто пингвин - "английский электрик "
труд которого явно переоценен в нашей стране.
вот он и покупает "эксклюзивные" драные трусы с помойки за 500 баков гыыыыыы
  • 0

#106 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 22:08

PingwiN
полностью с Пингвином согласен ..даже догадываюсь откуда он этого "понабрался" =)
  • 0

#107 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 22:54

PingwiN
полностью с Пингвином согласен ..даже догадываюсь откуда он этого "понабрался" =)


Ты прав отчасти. но фишку я эту узнал раньше чем фильм посмотрел. Просто фильм скомпилировал это все воедино. =)
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#108 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 26 Апрель 2009 - 23:54

Что за фильм? :)
  • 0

#109 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 01:17

"Секрет". Но он чисто НЛПшный, полюбому тя убедит. Поэтому для начала имхо лучше Виттале полистать. Ну про Трампа с Березовским я уже писал.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#110 Макс

Макс

    все будет хорошо!

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:форум SWnet

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 01:28

пельмешку ложкой не поймал...
  • 0
Размещенное изображение

#111 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 01:53

PingwiN обрати внимание на японские джинсы KORSE, они намного дешевле, может, из них что выберешь
+ группа с распродажей http://vkontakte.ru/...hp?&gid=4832878
  • 0

#112 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 02:09

Боже. Как же вы унылы.

одни кричать что джинсы говно, другие кричат что говно те. тко кричат что джинсы говно.

Кому какаяиз вас разница?)))))
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#113 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 02:15

PingwiN обрати внимание на японские джинсы KORSE, они намного дешевле, может, из них что выберешь
+ группа с распродажей http://vkontakte.ru/...hp?&gid=4832878


Ну ничего похожего не нашел =(

А вообще фишка же не втом, что они из японии и не в том сколько стоят. Вся фишка в том - как они выглядят

Они кстати корейские. ;) Хотя разницы не имеет. Лишь бы не Турецкие, Российские или Китайские =)
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#114 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 04:47

На сами джинсы денег не жалко, а вот 30% платить ушлепанам типа грея на таможне - жаба душит.

Если ты их завозишь не очень часто (если каждую неделю по 10 штук - могут докопаться) и до 10т.р в календарную неделю - таможню твои джинсы не интересуют.
Больше 10т.р. - платишь 30% вроде как с превышения 10т.р....

Кстати, Levi's походу не в курсе что он такие джинсы делает :)
Во всяком случае, упоминаний про них нет нигде...
  • 0

#115 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 16:07

Если ты их завозишь не очень часто (если каждую неделю по 10 штук - могут докопаться) и до 10т.р в календарную неделю - таможню твои джинсы не интересуют.
Больше 10т.р. - платишь 30% вроде как с превышения 10т.р....

Кстати, Levi's походу не в курсе что он такие джинсы делает :)
Во всяком случае, упоминаний про них нет нигде...



Да я уже вкурил что это ремейк =)

http://swnet.spb.ru/...p...st&p=481485
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#116 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 00:58

Ты прав отчасти. но фишку я эту узнал раньше чем фильм посмотрел. Просто фильм скомпилировал это все воедино. =)

я имел ввиду Роберта Киосаки )

"Секрет". Но он чисто НЛПшный, полюбому тя убедит. Поэтому для начала имхо лучше Виттале полистать. Ну про Трампа с Березовским я уже писал.

помоги с поиском фильма пожалуста хочется посмотреть)
  • 0

#117 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 01:03

я имел ввиду Роберта Киосаки )
помоги с поиском фильма пожалуста хочется посмотреть)


Ну поскольку я не в сетке - могу только на диске передать в качесве ДВДрип с хорошим переводом. обе части.
но фильм НЛПшный и с галимым переводом его мало смысла смотреть (в инете только такие и встречал). А в идеале лучше на английском.

Ну с тебя тогда директ линк на Киосаки =)
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#118 Butterfly

Butterfly

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:пр.М.Жукова 26/16
  • Интересы:мм...=)

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 08:09

о...взрослые мужчины сидят..а так слюной брызжут...
нда..как упёртые бараны, сами такое не носите значит говно..
мне джинсы нравятся, и я бы 100% обратила бы своё внимание на их обладателя в хорошем смысле
Быть ярким и индивидуальным теперь уже плохо, да? и не важно сколько они стоят, потому что кошелёк то не ваш.
Вообщем вывод: где настоящие мужчины?? даже девушки между собой неразводят такой бред по поводу тряпок


а по теме, я считаю что самое то заказать такие в ателье, там хотб сразу пофигуре смогут сделать..а то закажешь..и вдруг не подойдут:)
  • 0
Eat to live, but not live to eat
"ничего не делать-занятие самое сложное и самое интеллектуальное." (с)Оскар Уайльд
в контакте

#119 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 09:56

а по теме, я считаю что самое то заказать такие в ателье, там хотб сразу пофигуре смогут сделать..а то закажешь..и вдруг не подойдут:)


ну звонил уже в пару тройку ателье - у них нет машин, чтобы двойную строчку делать через 4 слоя джинсы. Порекомендовали звонить на фабрику. Да и качество материала - что у нас продается мягко говоря не устраивает.

Так что пока заказана ткань из штатов + сами 501ые левайз бельгийского пр-ва из европы. =)
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#120 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 22:32

эээ... и это всё? Я требую продолжения! Мне очень нравится как PingwiN яростно защищает штаны себестоимостью в 1500 рублей. Давай, жги ещё, правда на твоей стороне!
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers


Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей