Jump to content


Photo

Помогите найти джинсы


  • This topic is locked This topic is locked
165 replies to this topic

#141 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,215 posts
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Posted 30 April 2009 - 01:46

мне в этом разделе ip не видно. Отвечать буду своими же цитатами (может если их читать несколько раз то можно понять что там написано)

Ты правильно делаешь - спонсируй всех кто приложил руку к этим кальсонам.

И зря ты не хочешь делиться с таможенниками - они тоже принимают участие в поднятии Брендовости этих джинсов.

Видишь, я не отговариваю. Мне абсолютно параллельно до твоего внешнего вида. Просто высказываю точку зрения.
У тебя кстати опять с метафорой не получилось: без масла будут суставы болеть, без сахара - мозг работать и т.д. докопаться ко всем примерам можно.

я и раньлше тебя недолюбливал, а теперь ты мой личный враг номер адинадинадин!!!! =)

=) принимаю вызов =)

А гейтс так вообще ппц, программист =)
Ты бы хоть его "мемуары" то пролистал сам, а не слушал что препод в бородатые года на лекции сказал. Он специалист, но не в той области, в которой тебе кажется =)

Я читал про него. И считаю его молодцом потому что он делал дело когда появилась возможность, а не упустил своё счастье в отличие от злопыхателей которые до сих пор ему в спину плюют.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#142 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 30 April 2009 - 01:53

мне в этом разделе ip не видно. Отвечать буду своими же цитатами (может если их читать несколько раз то можно понять что там написано)
Видишь, я не отговариваю. Мне абсолютно параллельно до твоего внешнего вида. Просто высказываю точку зрения.
У тебя кстати опять с метафорой не получилось: без масла будут суставы болеть, без сахара - мозг работать и т.д. докопаться ко всем примерам можно.
=) принимаю вызов =)


эмм, ну я вообще не ем масло и с суставами у мя все тип топ. Или тут девид блейн посторался?
Сахар заменяется фруктами (которые входят в минимальный набор, который я подразумевал) и другие продукты. А сам сахар который ты в чай кладешь мягко говоря не полезен.

Можешь продолжать докапываться =)


П.С. ты опять был невнимателен, когда читал топик. не купил я их там не из-за таможни или чего то другого. А только потому, что моего размера нет. Только на 4 размера больше =(

Просто высказываю точку зрения.



Почему ты в этом топике высказываешь свое мнение - "Ты дойная корова. Оплати таможню, пАдлец"
А не - "Я думаю, что дешевле эти джинсы можно сшить в ателье по адресу "..." или "Такого рода вещи можно поискать в магазине по адресу "....""

Ветка форума же называется "Флейм" а не "Оффтопик".
Да?Нет?Да!Нет!Да?Да!
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#143 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13,593 posts
-1,737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Posted 30 April 2009 - 01:58

П.С. ты опять был невнимателен, когда читал топик. не купил я их там не из-за таможни или чего то другого. А только потому, что моего размера нет. Только на 4 размера больше =(


а какой у тебя размер?
  • 0

#144 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 30 April 2009 - 02:02

а какой у тебя размер?


30*34

там 34*32

Я это уже писал в топике.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#145 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,215 posts
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Posted 30 April 2009 - 02:04

Можешь продолжать докапываться =)

Ну ладно: недостаток масла в рационе начинает сказываться на суставах после 40 лет, также в нём содержится огромное количество витамина А, Д, Е, кальций, оно богато жирами и аминокислотами в удобной и легкоусвояемой для организма форме. Фрукты безусловно полезны, но в них высокое содержание аллергенов которые могут вызвать анафилактический шок с летальным исходом, сахар это исключает (не надо говорить сейчас про диабетиков, им тоже нельзя фрукты). Рыба - самый лучший источник редкого и очень нужного для организма фосфора. Соль - крайне важный элемент здоровой пищи. Если соляной баланс нарушится на промилле, то потеря сознания обеспечена (как например при солнечном или тепловом ударе).
Ты точно хочешь чтобы я докапывался?

Почему ты в этом топике высказываешь свое мнение - "Ты дойная корова. Оплати таможню, пАдлец"

Ты спрашиваешь где достать - я говорю в твоей, извините за выражение, жепе, предварительно заплатив таможенникам, иначе удовольствие от покупки будет не полное ;)
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#146 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 30 April 2009 - 02:12

Ну ладно: недостаток масла в рационе начинает сказываться на суставах после 40 лет, также в нём содержится огромное количество витамина А, Д, Е, кальций, фосфор, оно богато жирами и аминокислотами в удобной и легкоусвояемой для организма форме. Фрукты безусловно полезны, но в них высокое содержание аллергенов которые могут вызвать анафилактический шок с летальным исходом, сахар это исключает (не надо говорить сейчас про диабетиков, им тоже нельзя фрукты). Рыба - самый лучший источник редкого и очень нужного для организма фосфора. Соль - крайне важный элемент здоровой пищи. Если соляной баланс нарушится на промилле, то потеря сознания обеспечена (как например при солнечном или тепловом ударе).
Ты точно хочешь чтобы я докапывался?


Точно хочу =)


С маслом - согласен ибо оно входит в минимальный рацион.
То что я говорил звучало так:
не "почему надо есть рыбу", а "почему надо есть копченую, соленую и т.д. рыбу"
фрукты - я же не писал - жрать килограммами. Любой продукт питания в огромном количестве рано или поздно прибьет тебя.
Соли так же реально надо куда меньше, чем любой человек её потребляет.
Вообщем, спешл фор ю перефразирую - зачем есть вкусно и очень вкусно, если человек отлично живет и на однообразном?


П.С. Раз тебе так нравится Гейтс - знаешь ли ты, что его потрепанный свитер (теперь чаще рубашка) и джинсы стоят в несколько раз дороже того, что хотел заказать я.
Как ты думаешь - ему нравится быть дойной коровой или он просто не знает, что такие же джинсы он может заказать на ebay по 15-25 $ за пару?

Ты спрашиваешь где достать - я говорю в твоей, извините за выражение, жепе, предварительно заплатив таможенникам, иначе удовольствие от покупки будет не полное ;)


О, шикарно, и с тобой диалог скатывается в обыденные оскорбления. Значит я в очередной раз выиграл спор =)

П.П.С. Пошел жрать масло - лет через 15 пригодится =)
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#147 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,215 posts
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Posted 30 April 2009 - 02:18

Выиграл спор? Я говорил про то что тебе покупать эти джинсы обязательно надо. Если выиграл ты то получается что это утверждение не верно?

И жепе не оскорбление, а повторение предложенного не мной варианта названия Японии.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#148 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 30 April 2009 - 02:22

Выиграл спор? Я говорил про то что тебе покупать эти джинсы обязательно надо. Если выиграл ты то получается что это утверждение не верно?

И жепе не оскорбление, а повторение предложенного не мной варианта названия Японии.


ёмана, как то и не сообразил что ты про jp и в третий раз в одном и том же топике не прочитал: "У продавца нет моего размера"

так что тебе очередной фэйл
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#149 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,215 posts
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Posted 30 April 2009 - 02:38

ради таких джинсов можно и попитаться поплотнее, и ремешок надеть, и закатать штанины =D

ням-ням
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#150 _Grey_

_Grey_

    Печеньки

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,396 posts
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФРБ

Posted 30 April 2009 - 09:18

О, шикарно, и с тобой диалог скатывается в обыденные оскорбления. Значит я в очередной раз выиграл спор =)

Как только ТВОИ аргументы иисякли и ТЫ называешь ДРУГИХ "бабами" и "быдлом" - ты выиграл?
Молодец.
  • 0

#151 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 30 April 2009 - 09:32

Как только ТВОИ аргументы иисякли и ТЫ называешь ДРУГИХ "бабами" и "быдлом" - ты выиграл?
Молодец.


печенька, ты тупа, иди спать.

ради таких джинсов можно и попитаться поплотнее, и ремешок надеть, и закатать штанины =D

ням-ням


ну сам понял что тупость написал.
Если бы ты хоть раз был внимателен, то увидел - еще бы на пару размеров и стоптаться пришлось бы.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#152 _Grey_

_Grey_

    Печеньки

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,396 posts
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФРБ

Posted 30 April 2009 - 09:37

печенька, ты тупа, иди спать.

Выигрываешь?

Вообще скажу по правде.
Ты мало того что тролль.
Так еще неумелый.
Неужели так сложно спорить без оскорблений?

Хотя мне даже приятно :)
То, что ты сразу начинаешь меня оскорблять значит что я победил, и ты бесишся, потому что знаешь, что я тебя еще разок раскатаю по интернетам. ;)
Не бойся, глупенький.
  • 0

#153 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 30 April 2009 - 09:56

Выигрываешь?

Вообще скажу по правде.
Ты мало того что тролль.
Так еще неумелый.
Неужели так сложно спорить без оскорблений?

Хотя мне даже приятно :)
То, что ты сразу начинаешь меня оскорблять значит что я победил, и ты бесишся, потому что знаешь, что я тебя еще разок раскатаю по интернетам. ;)
Не бойся, глупенький.


Печенька, ты видимо позабыла, что с тобой я даже в дискуссию не хочу вступать потому что ты тупа как доска.
И в меру своей тупости - ты этого так и не поняла.
Посылаю я только тебя, если не заметил.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#154 _Grey_

_Grey_

    Печеньки

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,396 posts
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФРБ

Posted 30 April 2009 - 10:57

Печенька, ты видимо позабыла, что с тобой я даже в дискуссию не хочу вступать потому что ты тупа как доска.
И в меру своей тупости - ты этого так и не поняла.
Посылаю я только тебя, если не заметил.

Спасибо, что потешил мое самолюбие.
Хотя не велика честь такого слабачка как ты уделывать в интернетах.

Послылаешь ТЫ всех, если ТЫ сам не заметил.
Меня просто дальше всех, потому что ссышь по ляжкам ;)
Это как Моська и слон. Читал?
Или ты только ценники в мажорских шопах читаешь?
  • 0

#155 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 30 April 2009 - 11:14

Спасибо, что потешил мое самолюбие.
Хотя не велика честь такого слабачка как ты уделывать в интернетах.

Послылаешь ТЫ всех, если ТЫ сам не заметил.
Меня просто дальше всех, потому что ссышь по ляжкам ;)
Это как Моська и слон. Читал?
Или ты только ценники в мажорских шопах читаешь?


Печенька, я понимаю и что ты дурачок, но вы*цензура*ться тебе по весне очень хочется поэтому говорю на понятном тебе языке - тебе сюда

Перечитай еще раз топик на все твои вопросы уже отвечено. Если ответов не нашел - разъясню лично. ПонЭл?

П.С. не забудь перед тем как в школу выходить - еще пару раз потешить свое самолюбие в сортире. А то весна же у тебя в полном разгаре =)
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#156 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,158 posts
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Posted 30 April 2009 - 11:22

***ест попкорн
  • 0

#157 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2,771 posts
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Posted 30 April 2009 - 20:39

Прошу прощения, что встреваю со своим вопросом, но мне бы хотелось поднять вопрос аналогичный первому посту. Пару лет назад в ОКЕЕ продавались джинсы Silverstar за 300 р. по карте. На этикетках написан сайт http://silverstar.com/ (не нашел там своей модели, как и вообще одежды. ) и то, что дизайн разработан в Германии.
Вот такие http://www.konfiskat...;ELEMENT_ID=158 черные и синие.
Кто может подсказать, где купитить такие в Санкт-Петербурге, я бы купил штучек пять, они снашиваются быстро?
Сколько не ходил по всяким джинсовым магазинам, не находил столь удобной модели.

up

30*34

Да, редкий размер. Я с трудом 30*32 нахожу. :)
Последние 31*34 так слегка длинны и свободны, но пока носятся :)
  • 0

#158 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4,936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 30 April 2009 - 20:43

ну как с конфистом дела обстоят не знаю. Но у того же Levis 30*32 очень часто встречается. С ebay можно от 20$ до 50$ заказать. С учетом доставки конечно конкуренцию конфискату не составит. Но зато размеры стабильно есть и лейкала одни и те же. Т.е. в магазине эту модель меришь, потом с ebay, amazon по артикулу заказываешь.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#159 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2,771 posts
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Posted 30 April 2009 - 21:28

Да дело даже не в конфискате. :) Я и по спец магазам ходил. И то ли мне все так неудачно попадалось, то ли их нет на самом деле. :) Мне удобны классические джинсы но с низкой талией. А то, что мне давали мерять либо бананы с болтающейся матней, либо сверх узкие эмовские, в которые я даже просто не влезаю по объему бедра. :) Вот и был удивлен удачной моделью в окее и купил там три штуки. Нашел ничегошные Redstar вышеуказанного размера, но уже конечно за гораздо большие деньги.
  • 0

#160 zero17

zero17

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 31 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Posted 30 April 2009 - 22:14

Вообщем нашел наконец себе джинсы на лето.
Но есть они только в .jp =(

Если кто видел - отпишитесь плз.

Весёленькие )))
  • 0


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users