Перейти к содержимому


Фотография

вот тебе и китайский скутер!


42 ответов в этой теме

#41 gazetchic

gazetchic

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 869 сообщений
-46
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Маршала Казакова 28 Корпус 1

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 22:05

апну тему )

после отдыха в египте и экскурсии по пустыне на баги

захотелось мне скутер.....

вот пытаюсь вникнуть в тему что да как.....

1 вопрос какой брать? самый недорогой? в принципе я сначала думал уложится в сумму 30000 руб (выбор большой от 20000 до 30000)

нашел вроде новый ( не б\у) за 15500 http://www.mokik.net/yamaha-mint.php интересно как этот майнт будет себя вести на дорогах..... ремонт ( не посыпится?) какой расход бензина...масло

2 вопрос где хранить его.....стоянка? опять таки сколько по деньгам там? может гараж у дяди васи? там фиксированную сумму наверно.....только где этого дядю найти)

3 вопрос на что обращать внимание при выборе? 4 вида скутеров бывает...так? мне нужен обычный городской бюджетный в день проезжаю около 40 км

4 вопрос обслуживание..... будем считать что руки у меня не от туда растут) чинить , либо что-то делать нет ни сил не желания да и время тоже.....
так что нужен надежный без ремонта....
как машина купил новую....и 3-5 лет без проблем )


да и вобще надо понять во сколько он мне обойдется по деньгам.... и уж тогда четко решить смогу ли я) бензин с маслом ,обслуживание (типа тормоз колодки) хранение....+ еще зима на носу...

хотя может сейчас самое выгодный момент брать.....
  • 0

#42 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 22:13

вопросы правильные, но как ты верно заметил...сезон то кончился. Весной поднимай вопрос - изучай предложения, можешь начать даже в феврале, пока цены ещё не скаканут.
Покупать скутер сейчас, чтобы он всю зиму стоял крайне не правильно, ибо за это время у тебя всё 10 раз измениться может
  • 0

#43 Kaliff

Kaliff

    Пиу пиу пиууу

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 080 сообщений
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Автомобильные проэкты

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 23:33

Покупать скутер сейчас, чтобы он всю зиму стоял крайне не правильно, ибо за это время у тебя всё 10 раз измениться может

это да...

с другой стороны сейчас (в не сезон) можно подобрать за не дорого и не спешно отличный вариант,
а ещё лучше напрямую с Кетая заказать то что нужно и сэкономить 50% цены...

я весной присмотрел вот этот, но пока не определил принципиальную нужность его для меня...

Размещенное изображение

Размещенное изображение
  • 0
!!!НЕНАВИЖУ РОССИЙСКУЮ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ!!!
Берегите растения, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей