Перейти к содержимому


Фотография

НАРКОМАНЫ


307 ответов в этой теме

#41 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Март 2006 - 02:47

ботаничка.....

ШУЧУ =)
  • 0

#42 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 07 Март 2006 - 02:55

Мб я ненормальная, но мне хватает часового катания на коньках и меня просто жутко прёт.

Идешь с нами в следующий раз?

ЗЫ. Видели выступления Ильи 4ерта /Пилот/ 5-7 лет назад: изуродованное наркотиками безрассудное тело валяется под очередным загоном и мычит в микрофон для таких же как он.
Теперь (он завязал) любой крупный концерт вызывает столько положительных эмоций, что понимаешь: ты никогда (тук по дереву*3) не вколешь эту хрень в свою вену, не нюхнешь, и не будеш глотать таблы. Кто в теме - поймет. Поэтому пора становиться умнее.
  • 0
Размещенное изображение

#43 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 07 Март 2006 - 03:09

Kos, я как поняла- вы ходите с субботы на воскресенье. Если не буду занята в воскресное утро, то пойду. Правда недавно только стала на коньки. Это, конечно, супер. Завтра иду покупать себе розовенькие ;) Нах Линейку! Посвящу себя катку! =)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#44 4ay

4ay

    Мегазащётноещисало

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Март 2006 - 03:38

Фига я его назвал наркоманом, а тут уже такую тему разрулили... :)
хы я аЦЦкий гаТТ... :)
Наркота полюбому зло, ибо туманить мозги можно и другими способами, но за них не сажают и организм они губят меньше =)
И вообще люди, употребляющие любые наркотики - это человеки, которым просто нечем заняться и некуда бабло деть... Их уже не прет просто так, типа допинг наХ.

Я знал много людей, которые подвисли на этой теме... Они все плохо кончили...
И еще колеса, это же синтетическая наркота... Их специально сделали, чтобы они вызывали сильное привыкание...
И тот, кто кречит что может бросить в любой момент, при этом продолжая употреблять эту дрянь я считаю слабовольными. Ибо тем, что вы нам доказываете, что наркота не зло, вы лишь пытаетесь самим себе это внушить а не нам... :angry:

Жрите свои колеса "на здоровье"...

Меньше конкурентов будет в будущем...

Просто жалко терять хороших людей...
:36_2_32:


Мда... =) Чувак я думаю ты прав почти по всем пунктам! =)
  • 0
сколько много дыма вокруг, и только у мя матерьял!

#45 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 07 Март 2006 - 12:12

Идешь с нами в следующий раз?

ЗЫ. Видели выступления Ильи 4ерта /Пилот/ 5-7 лет назад: изуродованное наркотиками безрассудное тело валяется под очередным загоном и мычит в микрофон для таких же как он.
Теперь (он завязал) любой крупный концерт вызывает столько положительных эмоций, что понимаешь: ты никогда (тук по дереву*3) не вколешь эту хрень в свою вену, не нюхнешь, и не будеш глотать таблы. Кто в теме - поймет. Поэтому пора становиться умнее.

И.Черт может и завязал, но только на время, он слишком долго торчал(творчество у него гуд)
  • 0

#46 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 07 Март 2006 - 12:21

Яна, курить таравку когда будем?
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#47 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 07 Март 2006 - 12:30

И.Черт может и завязал, но только на время, он слишком долго торчал(творчество у него гуд)

Мне кажется, если бы он не завязал, его бы уже не было.
  • 0
Размещенное изображение

#48 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 07 Март 2006 - 12:32

Фига я его назвал наркоманом, а тут уже такую тему разрулили... :)
хы я аЦЦкий гаТТ... :)
Наркота полюбому зло, ибо туманить мозги можно и другими способами, но за них не сажают и организм они губят меньше =)
И вообще люди, употребляющие любые наркотики - это человеки, которым просто нечем заняться и некуда бабло деть... Их уже не прет просто так, типа допинг наХ.

Я знал много людей, которые подвисли на этой теме... Они все плохо кончили...
И еще колеса, это же синтетическая наркота... Их специально сделали, чтобы они вызывали сильное привыкание...
И тот, кто кречит что может бросить в любой момент, при этом продолжая употреблять эту дрянь я считаю слабовольными. Ибо тем, что вы нам доказываете, что наркота не зло, вы лишь пытаетесь самим себе это внушить а не нам... :angry:

Жрите свои колеса "на здоровье"...

Меньше конкурентов будет в будущем...

Просто жалко терять хороших людей...
:36_2_32:

1)Дышать тоже вредно
2)колеса, спид и тд - это анти депресанты и люди их жрут птому что проблем *цензура* пожизни
3)Пить курить сигареты тагже вредно как употреблять наркотики(травку)
4)И люди которые сидят на этом в основном не виноваты(Ты знаешь скока народу начало торчать когда был героиновый бум)
5)Я прошел через экстази сейчас при мысли о порошке или таблах меня выворачивает(чего и вам советую)
6) Вы можете не употреблять - осуждать не имеете права!
7)А кто сейчас не курит и не пьет тот конечно Молодец, но нефакт что чел который создал эту тему пожизни недобьеться больше чем он.
8)Мне 20 лет Живу я с женой .У меня была уже машина(украли) и все омуен..
9) А травку курить можно )
  • 0

#49 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 07 Март 2006 - 12:33

Нах Линейку! Посвящу себя катку! =)

ОгОо!
Поговорим в мирке про точное время и день)
  • 0
Размещенное изображение

#50 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Март 2006 - 18:48

Лично знаю несколько примеров. Все одинакого банальны. Люди начали курить травку, говорили "травка - не наркотик". Постепенно им стало мало травки... Ну а дальше я думаю понятно... Стали пробовать что то интереснее...
В итоге передоз и летальный исход...

З.Ы. вот по 4-ому пункту, что люди не виноваты. Я не согласен! Каждый сам выбирает как ему жить. И если он употребляет дерьмо разное, то он сам виноват.
  • 0

#51 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Март 2006 - 19:24

1)Дышать тоже вредно
2)колеса, спид и тд - это анти депресанты и люди их жрут птому что проблем *цензура* пожизни
3)Пить курить сигареты тагже вредно как употреблять наркотики(травку)
4)И люди которые сидят на этом в основном не виноваты(Ты знаешь скока народу начало торчать когда был героиновый бум)
5)Я прошел через экстази сейчас при мысли о порошке или таблах меня выворачивает(чего и вам советую)
6) Вы можете не употреблять - осуждать не имеете права!
7)А кто сейчас не курит и не пьет тот конечно Молодец, но нефакт что чел который создал эту тему пожизни недобьеться больше чем он.
8)Мне 20 лет Живу я с женой .У меня была уже машина(украли) и все омуен..
9) А травку курить можно )

1) Дышать вредо... (Согласен... НАшим дерьмовым воздухом вредно... Однако при этом доживают до 120 лет...)
2)Тебе не кажется (это касается 2 го пункта), что у людей проблемы как раз из-за наркотиков...
У меня сколько бы нибыло разных ситуаций в жизни... Порой очень дерьмовых, никогда не возникало мысли вколоть или сожрать что нибудь...
Сколько знаю людей у них после того, как пройдет действие наркотика депрессии еще хуже...
3)Пить и курить вредно не спорю...
4)Что значит не виноваты??? Есть конечно люди, которым насильно что нибудь вкололи или заставили сожрать... А остальные сами выбрали свой путь.
5)Еслибы у всех была такая реакция на это дерьмо...
6)Почему это не имеем право???? Вот представь, что твой ребенок будет общаться с нариком... Я думаю ты будешь против... Всякие ситуации бывают... Во вторых у меня личная неприязнь к наркоманом ибо однажды они изнасиловали девушку знакомую... Или грабят знакомых чтобы нарыть бобла себе на дозу.

Есть конечно наркоманы, у которых хватает денег на дозу и которые у себя на хате расслабились и только после ухода этой дури выходят на улицу (к таким я претензий не имею ибо пусть себя травят если нравятся), а остальные.... no comments
4)



Лично знаю несколько примеров. Все одинакого банальны. Люди начали курить травку, говорили "травка - не наркотик". Постепенно им стало мало травки... Ну а дальше я думаю понятно... Стали пробовать что то интереснее...
В итоге передоз и летальный исход...

З.Ы. вот по 4-ому пункту, что люди не виноваты. Я не согласен! Каждый сам выбирает как ему жить. И если он употребляет дерьмо разное, то он сам виноват.

Полностью поддерживаю!!!
Ибо нех!
У меня брат двоюродный сидел на игле... Уже вот как 6 лет не употребляет ничего... даже курить перестал... Открыл свой бизнес и т.д. И все пошло после того, как бросил употреблять эту дурь.
  • 0

#52 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 07 Март 2006 - 21:30

Экстази - жаргонное название 3,4-метилендиокси-метамфетамина (MDMA), другие жаргонные названия которого - "X", "E", "XTC", "Adam", и т.п.
Согласно Nicolas Saunders (1993), "MDMA был запатентован еще в 1913 году немецкой компанией Merck... Патент не упоминал возможного использования".
MDMA в медицине широко применялся в основном в психотерапевтической практике, в настоящее время используется редко.
Ни какой зависимости, кроме психологической не вызывает (именно поэтому только сотрудники милиции могут называть человека употребляющего экстази - наркоманом, им мозги не нужны, у них есть перечень наркотич. ср-в и психотропных в-в).
Противопоказания: болезни сердца, эндокринные заболевания, эпилепсия, высокое кровяное давление, беременность, прием других лекарств.
Побочные эффекты есть и не мало...
Одна из причин того, что так мало известно о долговременных эффектах Экстази -- то, что ни один человек (на сегодняшний день) не завещал свой мозг для посмертного изучения, одновременно записав детали употребления им психоделических препаратов, включая Экстази. Если вы хотели-бы рассмотреть такую возможность, донорская информация может быть получена по телефону 1-800-UM-BRAIN.
Прижизненные исследования на людях также задерживаются -- существует нехватка и в добровольцах и в средствах. Хороший источник текущей информации -- Multidisciplinary Association for Psychedelic Studies (MAPS) Эта огранизация ставит своей целью проведение необходимых исследований и тестов для введения в медицинскую практику психоделических препаратов и, прежде всего, МДМА.
...
С ноября 1988 года Экстази подпадает под Опиумный Акт. Таким образом, Экстази в настоящее время является нелегальным веществом. Производство Экстази все больше и больше переходит в руки нечистых на руку людей. Это объясняет, почему на рынке так много Экстази разных дозировок и лже-Экстази. Тот факт, что в качестве Экстази все чаще и чаще продаются амфетамины, показывает, что торговцы спидом пользуются преимуществами популярности Экстази. У покупателя нет способа убедиться, что он покупает настоящее Экстази, и торговцы спидом грамотно используют эту ситуацию. А посему зачастую потребители Экстази на самом деле принимают спид, не зная об этом. (информация взята из листовки, распространяемой в Marijuana Hemp Museum, Amsterdam. Более подробную информацию вы можете получить здесь: Netherlands Instituut voor Alcohol en Drugs Antwoordnummer 4055 3500 VB UTRECHT)

Амфетамины использовались как стимуляторы во время Второй мировой войны по обе стороны фронта (в том числе и советскими летчиками). До сих пор используются в спецвойсках (и нетолько) армий многих стран.
...Мы обсуждаем действие кокаина и амфетаминов вместе, потому что на практике их эффекты, поддающиеся измерению, идентичны. Хотя люди, принимающие эти наркотики, и утверждают, что между стимуляторами есть немалые различия, в лабораторных условиях даже наркоманы со стажем не могут отличить действие кокаина от амфетаминов или метилфенидатов.
Стимуляторы могут убивать разными способами:
1. Кокаин может вызвать конвульсии или припадок, который оканчивается удушьем.
2. Кокаин напрямую влияет на нервные клетки сердца, что может вызвать изменение ритма сердцебиения (аритмию). В серьезных случаях это может привести к фибрилляции - состоянию, когда сердце вибрирует, но не перекачивает кровь.
3. Кокаин может вызвать спазм коронарной артерии и прекращение доступа крови к сердечной мышце. Это ведет к инфаркту миокарда и сердечной недостаточности, если человек останется в живых.
4. Кокаин может вызвать разрыв церебральной артерии вследствие сильного кровяного давления, что может вызвать приступ. Это наиболее вероятные причины смерти от передозировки кокаина. Какой именно фактор вызывает смерть в конкретном случае, редко удается установить. Часто дело еще более усложняется тем, что с кокаином смешиваются другие наркотики с целью вызвать новые ощущения, и результат такого смешения часто непредсказуем. ("Наркотики и общество"Проф. Джон А. Соломзес, Проф. Вэлд Чебурсон, Док. Георгий Соколовский)
Жопик, советую читать вкладыши перед приемом лекарств, а если их нет искать информацию в других источниках. Др. источники это не трип репорты. Действие практически всех психоактивных веществ в той или иной мере изучено и описано. Людей подверженных массовым психозам лучше не слушать, но и вразрез общепринятым, устоявшимся мнениям идти не надо - распнут. Говорят, что каннабис наркотик, лучше согласиться, а уж про то, что таблетки жрешь - вообще молчи.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#53 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 07 Март 2006 - 22:04

Яна, курить таравку когда будем?

Вы прям как Сид и Нэнси =/
  • 0
Размещенное изображение

#54 rPoM4uK

rPoM4uK

    lim->pro

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:#HAIII

Опубликовано 08 Март 2006 - 01:00

Вы прям как Сид и Нэнси =/

=) Кстати у тя нету с нормальным переводом этот фильм?
  • 0
/join #haiii - HaIII канал в mIRC'e
йа - http://vkontakte.ru/id231709

Размещенное изображение
Размещенное изображение

#55 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 08 Март 2006 - 01:33

оО, у меня никакого нет... Дай посмореть хоть с каким-нибудь?
  • 0
Размещенное изображение

#56 SLAM

SLAM

    I N S A N E

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Март 2006 - 03:00

...
  • 0
З А В Т Р А

#57 VAL

VAL

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 496 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Март 2006 - 10:56

Ууууу е это всё наркота ,это всё наркота,вот такие дела.
  • 0
Everytime we have some trouble,
But when you worry you make it double!=)
Don't worry,
Be Happy!
©Bobby McFerrin
всё чОтко! !

#58 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 08 Март 2006 - 19:20

Не народ! вы не совсем все понимаете из эотй темы! человек просто решл похвастаться, что типо такой круто нашел денег на мерсы(или что он там брал) и все это сожрал в 1 харю, и не попал в больницу!
У мну например друг есть, наркоман, спиды, колеса, трава, кокс и тд, предлогал мне, но кроме травы у себя дома, не чего не пробовал, и хочу сказать что это все фигня! меня разнесло хуже чем за бухла, а отходняк был жесточайший, вообщем я с этим делом завязал, и вроде не собираюсь повторять...А вообще есть люди, которым просто необходимо расслабиться...Вот представте, человек 22 года скажем, работает на 3 работах, программист+социальный педагог+юрист. Девушки посстоянной нету, закомплексованный, металлист, вообщем не люит сам себя, и что бы ему нормално расслабиться, нужно как-то снять напряжение, курево не помагает, и так посстоянно курит, выпивает...Кароче, вообщем ходит каждый месяц в Просвет, берет колесо, тусит всю ночь, утром приходит домой, и потом на работу...Так это все к тому, что можно принимать наркотики, или расслабляюшие вещества, это будет стимулировать жизнь, потому что сейчас, в наше время, жизнь такая дренная, чот можжно сойти с ума, без релакса...Кстати, эторго человека я наркоманом не считаю! ПС: кто его считает наркоманом, прошу оставить здесь голос, просто очень интерессно.

Вложенные файлы


  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#59 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 08 Март 2006 - 20:27

Кароче, вообщем ходит каждый месяц в Просвет, берет колесо, тусит всю ночь, утром приходит домой, и потом на работу...

есть такой фильм..название забыл..фильм собсна английский...главный герой ещё в "Football Factory" снимался...кароч там та же суть...парень работает в магазинчики..жизнь скукотщиа..так вот по выходным он с друзьями отрывается на вечеринках под экстази..в конце фильма он влюблюяется в девушку..как бы что-то в его жизни изменилось..так вот смысл фильма: "что с такой жизнью надо заканчивать"..
  • 0
=)

#60 VAL

VAL

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 496 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Март 2006 - 22:05

Бррррр наркота.
  • 0
Everytime we have some trouble,
But when you worry you make it double!=)
Don't worry,
Be Happy!
©Bobby McFerrin
всё чОтко! !



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей