Перейти к содержимому


Фотография

Всяко разно темка про клёвые тачки :)


125 ответов в этой теме

#41 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 02:00

ответить больше нечего?
ага, я и не сомневался в этом.

на гитару например:
- звучки
- струны
- медиаторы
- примочки
- преампы
- концерты( в том числе и чтобы моей группе можно было там играть)
- новая аккустическая гитара
- новая бас-гитара

для музыканта это ,например, очень важно, а для автолюбители то, на что ты тратишь деньги не более, чем понты.


Знаешь, нормальные люди радуются чужому счастью, а дурные завидуют. Вот ты завидуешь! Это зря... не надо так.
Вот скажи А НАХРЕНА ТЕБЕ гитара, примочки и т.п.!? ты что в группе играешь, гастроли и т.п.?! НЕТ?! А смысл ТАК деньги тратить?! Тогда я считаю это БОЛЬШИМ идиотизмом, тратить на такое деньги.. Ну вот нафига?! Ах нравится?! Вот и мне нравится...
только вопрос еще в чём, какую часть зарплаты ты потратил на своё увлечение?! Больше 15-20%?! А я нет.

Кстати, а что плохого в понтах?! Да у меня сейчас единственный в своем роде Аккорд на всю Россию такой. Да мне это нравится. Это плохо?!

P.S. ну обязательно найдется кто то, который начнет писать "наворовали", "деньги тратить некуда", "такие деньги и на такое г"....
так вот, специально для идиотов скажу сразу (ну некоторые меня не знают, потому могут идиотничать)
1. я не ворую!
2. есть куда тратить. и я трачу! а на "игрушки" я трачу только то, что не пошло на благие цели или в дело (ты вот умник что либо детям на 1 июня в благотворительность отдал?! а я отдал 50 000 рублей... )
3. каждый тратит так, как хочет! я работаю БОЛЬШЕ тебя в разы! И как хочу, так и трачу свои накопления!
  • 0

#42 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 03:01

P.S. ну обязательно найдется кто то, который начнет писать "наворовали", "деньги тратить некуда", "такие деньги и на такое г"....
так вот, специально для идиотов скажу сразу (ну некоторые меня не знают, потому могут идиотничать)
1. я не ворую!
2. есть куда тратить. и я трачу! а на "игрушки" я трачу только то, что не пошло на благие цели или в дело (ты вот умник что либо детям на 1 июня в благотворительность отдал?! а я отдал 50 000 рублей... )
3. каждый тратит так, как хочет! я работаю БОЛЬШЕ тебя в разы! И как хочу, так и трачу свои накопления!

Не все твои проекты кристалльно чистые,
НО! в целом, НеДоРаЗуМеНиЕ - прекрасный пример того, что и сейчас в нашей стране можно подняться с 0 до уровня значительно выше среднего, не нарушая законы. Было бы желание =)
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#43 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 03:12

Не все твои проекты кристалльно чистые,
НО! в целом, НеДоРаЗуМеНиЕ - прекрасный пример того, что и сейчас в нашей стране можно подняться с 0 до уровня значительно выше среднего, не нарушая законы. Было бы желание =)


Чери, у нас в стране ничего кристально чистого нету... Но я нарушаю не больше, чем любой частный предприниматель. Во всяком случае с налоговой мы дружим :) А до конца лета надеюсь уже все работники будут официально устроены.

P.S. давайте не будем уходить от тематики автомобилей, ок?! Если хотите обсудить бесполезность трат МОИХ денег (прошу это заметить, МОИХ денег, на которые Я РАБОТАЮ БЕЗ ВЫХОДНЫХ не первый год), сделайте пожалуйста отдельную тему во флейме. Там мы с вами обсудим, какой я урод, какие вы хорошие, и всё в том же духе... Только прощу, начинайте сперва с себя, т.е. типа "я такой то хороший, закончил то то, работаю на двух работах, я специалист и т.п., просто в силу таких то обстоятельств у меня что то не получается"... и уже после "а вот ты, урод, по такой то причине" и в том же духе)
спасибо за понимание!!

А теперь вернемся все же к автомобильной теме! :)
Раз уж мы отошли от тематики покраски суппортов и пошли советы по улучшению автомобиля, давайте в том же духе. Что считаете стоит еще сделать с авто?! (только красиво и оригинально, всякие там обвесы мюген и уж тем более увеличение мощности двигла мне не интересны).
Ну как вариант:
-красные суппорта
-красная решетка радиатора
ну и чо хотите добавляйте
  • 0

#44 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 03:53

Чери, у нас в стране ничего кристально чистого нету... Но я нарушаю не больше, чем любой частный предприниматель. Во всяком случае с налоговой мы дружим :) А до конца лета надеюсь уже все работники будут официально устроены.

Ключевое слово не больше чем - но это так к слову ( у ментов присказка есть - то что вы не сидите это не ваша заслуга а наша недоработка :lol: :D )
естественно у человека должно быть что то для души особенно вкалывая постоянно - хочется праздника

Что считаете стоит еще сделать с авто?! (только красиво и оригинально, всякие там обвесы мюген и уж тем более увеличение мощности двигла мне не интересны).
Ну как вариант:
-красные суппорта
-красная решетка радиатора
ну и чо хотите добавляйте

в москве есть хонда(или беха) позолоченая , не хочешь? не очень смотрится
а вот если позолотить суппорта и решетку(под скос наполовину или трехугольником что бы норм переход был) + сзади машинки что нибудь + корпус зеркал со стороны зеркального элемента = будет красивенько и со вкусом..
попробуй в шопе раскрасить - вроде так ничего смотрится
а то красный на мой взгляд не очень соответствует
избито
p/s/ если не затруднит один вопрос - насколько я помню ты безквартирный- ты приобретение квартиры откладываешь в принципе (если да то по каким соображениям) или уже все в порядке (вопрос возник так как в ближайшее время твоя машина по стоимости сравняется с квартирой)
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#45 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 08:20

Раз уж мы отошли от тематики покраски суппортов и пошли советы по улучшению автомобиля, давайте в том же духе. Что считаете стоит еще сделать с авто?! (только красиво и оригинально, всякие там обвесы мюген и уж тем более увеличение мощности двигла мне не интересны).
Ну как вариант:
-красные суппорта
-красная решетка радиатора
ну и чо хотите добавляйте

имхо красный - цвет боянистый.... чуть кто что где красить - сразу в красный! Тюним? Красим? в КРАСНЫЙ! В глазах уже рябит... думаю тебе надо что-нибудь по оригинальней, раз и так уже потратился на эксклюзивную плёночку :)
  • 0

#46 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 08:56

имхо красный - цвет боянистый.... чуть кто что где красить - сразу в красный! Тюним? Красим? в КРАСНЫЙ! В глазах уже рябит... думаю тебе надо что-нибудь по оригинальней, раз и так уже потратился на эксклюзивную плёночку :)


Розовый. ^_^
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#47 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 12:12

Ключевое слово не больше чем - но это так к слову


каждый кто занимается бизнесом у нас в стране знает, что да же при огромном желании всё сделать честно и правильно, ничего не выйдет. так у нас всё построено, везде бюрократия, взяточники, и двойные законы... Хотя вот новый свой проект делаю абсолютно легально и честно :) правда пока дорого и не выгодно)) хаха)) но надеюсь получится.
ну да не будем об этом, я уверен, что еще какое то время пройдет, и я буду целиком кристально чист :)

С квартирой долго пояснять. Так что пожалуй да же начинать не буду. тема то про авто.

Золотой мне не нравится. В ж*пу гламур :) поэтому и весь хром убрал.


имхо красный - цвет боянистый.... чуть кто что где красить - сразу в красный! Тюним? Красим? в КРАСНЫЙ! В глазах уже рябит... думаю тебе надо что-нибудь по оригинальней, раз и так уже потратился на эксклюзивную плёночку :)


а варианты какие?! что бы выглядело хорошо?!
  • 0

#48 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 13:22

да че вы прицепились к Ярику... он может тратить СВОИ деньги на что хочет... Если так разобраться мы тоже тратим кучу денег на всякую фигню... Даже допустим пиво, сигареты и т.д... У меня знакомый есть... так он вообще собрал футбольную команду свою и спонсирует ее... Так это вообще куча бабла... (нет это не Абрамович =) )

По теме: Ярик, а ты рисунок же хотел какой-то наносить... или уже передумал?
  • 0

#49 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 13:26

Даже допустим пиво, сигареты и т.д...

По теме: Ярик, а ты рисунок же хотел какой-то наносить... или уже передумал?


не пью, не курю, наркотиками не балуюсь - вот вам и экономия :)

Рисунок хотел. Беда в том, что в Питере нету хороших художников, а в Москву везти тачку на 2-3 недели геморно. Плюс цена аэрографии которую я хотел больше 200 тысяч, это только работа, а еще надо художнику платить... Ну и практичности мало, потом если надоест, перекрашивать - попадалово на деньги.
А тут случайно увидел подобную тему, и решил, что пусть будет так :)
  • 0

#50 glebka

glebka

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 223 сообщений
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 17:45

Золотой мне не нравится. В ж*пу гламур :) поэтому и весь хром убрал.
а варианты какие?! что бы выглядело хорошо?!

ну например синий (это про суппррта)
  • 0
Как лучше всего насмешить Бога - рассказать ему о своих планах на будущее.

#51 track06

track06

    независимая сцена

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:юз

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 19:17

я бы либо в желтый либо в черный покрасил
  • 0
я все еще верю, я все еще знаю, я буду, я есть (с)

#52 k0ks!

k0ks!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений
28
Обычный

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 19:34

Розовый. ^_^

+1
гламурно и необычно ))) такого акорда точно больше ни у кого не будет ))) :lol: :lol: :lol:
  • 0

#53 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 19:40

чёрный - Ъ, ящитаю.
  • 0

#54 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 20:21

На мой взгляд, красные суппорта, красный кант на диске + красный фон эмблемы (не надо говорить, что избито, это историческое сочетание :)) будет завершать картину. :)

Всякое золото больше для шоукара. Хоть и выглядит впечетляюще. Видел золотую БМВ Эрика. :)

Еще возможно попробовать такое покрытие, как темный никель вместо хрома. Может быть, автомобиль приобретет некую дополнительнуюлинию, не потеряв мрачности черного. :)

И не в тему: давно хотел увидеть рассказ в стиле "как я заработал первый миллион" в исполнении НеДоРаЗуМеНиЕ :rolleyes:

  • 0

#55 GlebVt

GlebVt

    нервное чучело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 290 сообщений
69
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 21:02

красный фон эмблемы

если бы это был тупер (TypeR, если кто не понял) - в тему (он там дефолтный такой), а иначе - отвратительно!
или у ОПа тупер?
  • 0

#56 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 21:33

В том-то и дело, что аккорда тайп-р не бывает. :)
  • 0

#57 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 21:58

очень давно заглядывался на перетяжку матовой плёнкой тоже...после того как увидил чёрный рэндж спорт суперчарджд тоже чуть шею не свернул...тока меня очень волнует момент..её имеет смысл делать наверно только на чёрную машину??или другие цвета тоже будут неплохо смотреться??если есть фото покажите плз.....и ярик ты плёнк клал после покупки и регистрации??этот какнибудь отразилось в птс??у тебя как было написано - "чёрная" так и осталось?ничего менять не пришлось?
  • 0

#58 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 22:03

http://images.drive2...e0-original.jpg
http://images.drive2...64-original.jpg
http://images.drive2...50-original.jpg
http://images.drive2...64-original.jpg

кстати
http://images.drive2...84-original.jpg
старший брат :)
Да, чет в основном все черные
  • 0

#59 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 22:18

И не в тему: давно хотел увидеть рассказ в стиле "как я заработал первый миллион" в исполнении НеДоРаЗуМеНиЕ :rolleyes:


сперва пожалуй я напишу рассказ "как я потратил свой первый миллион" :) это более нравоучительно))
Но пока что рано... вот добьюсь каких либо серьезных высот, тогда и будем писаниной заниматься))
  • 0

#60 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 22:19

оч интересно как серебристый будет смотреться матовый....наверное никак...
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей