Перейти к содержимому


Фотография

Автограбители!!!


101 ответов в этой теме

#1 kazarich

kazarich

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
0
Обычный
  • Город:пр. М. Жукова 37/1

Опубликовано 07 Март 2006 - 11:14

Хочу высказаться по очень наболевшей теме и послушать Ваше мнение.
Недалее как сегодня у моей мамы из машины вытащили сумку со всеми документами и деньгами. Схема стара, как мир. Один отвлекает, а второй лазиет по салону в поисках ценного. Но это скорее вопрос невнимательности. Но как уберечь себя от взлома автомобиля ночью, когда все сладко спят дома? Год назад у меня вскрыли машину. Все тоже просто. Для автомобилей ВАЗ, семейства Самара, ключи делает один и тот же слесарь из одной и той же формы. Поэтому 8 из 10 ключей от разных автомобилей взаимозаменяемы (убедился своими глазами).

Вопрос такой: как вы защищаете свои автомобили, т.к. у меня начинает складываться мнение, что все старания тщетны?
  • 0
Дерьмо случается.......

#2 Arnis

Arnis

    http://shoudao.spb.ru

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений
4
Обычный
  • Город:Ленинский

Опубликовано 07 Март 2006 - 12:01

А как тут защитить, если оставлять машину в потенциально опасном месте? Какой смысл? Стоянка или гараж - другое дело. Если же все-таки оставлять на улице, то вынимать все мало-мальски ценное из авто.
  • 0
Carl Zeiss Planar 50/1.4, Carl Zeiss Distagon 28/2.8, Юпитер-21М 200/4, Мир-24М 35/2.0, Гелиос-44-2 58/2.0, Voigtländer APO Lanthar 90/3.5, Takumar SMC 55/1.8, Minolta MC Rokkor 58/1.2, Minolta MC Rokkor-X 50/1.7, Konica AR 50/1.8

#3 NEPTUN

NEPTUN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБГТУРП

Опубликовано 07 Март 2006 - 12:14

гараж за 2000$ спасёт твою тачилу за 4000 $ =)
ну или более, смотря у кого какая машина)
  • 0
.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку.
Размещенное изображение

#4 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 07 Март 2006 - 12:39

Я снимаю гараж за 2000 рублей в месяц. Стоянка у нас где то 1500. Боюсь оставлять машину на ночь у подъезда.
Но существует и другое мнение (моего знакомого):

Если ставить машину на стоянку то это 1500*12=18000 в год. За те три года что я ставлю машину у дома, ко мне залезли 1 раз и украли магнитолу за 5000 руб. Итого экономия: 18 тонн х 3 = 54 т - 5 = 49 т.

Однако если будут залезать каждый день то никакой экономии уже не будет :) Вобщем ИМХО это теория вероятности, как часто гопота будет проходить мимо вашей машины и решит залезть в неё. Однако не стОит забывать и про возможность угона ... Так что кому как, но я выбираю ГАРАЖ.
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#5 Гость

Гость
  • Guests

Опубликовано 07 Март 2006 - 14:09

КУПИ АВТОПЕЙДЖЕР, ОН ТЕБЕ БУДЕТ ПИЩАТЬ ПОД УХОМ РАЗ ТЫ НЕ СЛЫШЕШЬ СИГНАЛИЗАЦИЮ. ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ
  • 0

#6 REELTOR

REELTOR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 07 Март 2006 - 15:59

Я в гараж ставлю. выходит 2500руб в год.
Возле подъезда можно оставить машинку из которой брать нечего.
А вообще машины-ЗЛО. Лучше пешком или на велосипеде. И не надо париться что кто-то угонит, вскроет царапнет и т.д.
  • 0

#7 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 Март 2006 - 18:37

Не храните ценные вещи в авто и будет вам счастье. А от всего остального поможет полная страховка.

З.Ы. А кто тут гараж снимает, можно поподробнее как нашли где снять? :)
  • 0

#8 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 08 Март 2006 - 19:29

Не храните ценные вещи в авто и будет вам счастье. А от всего остального поможет полная страховка.

З.Ы. А кто тут гараж снимает, можно поподробнее как нашли где снять? :)


Я снимаю в КАС "Юго-западная", это около Юноны. Как нашёл ? Да там объявлений полно! Вообще легко там можно найти за 1800, можно постараться и за 1500. А я беру за 2 т.к. гараж очень хороший
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#9 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 09 Март 2006 - 13:18

хыхы...как щаз помню зимой на КАС "Юго-западная", около Юноны на стоянке снимал карбюратор у москвича, для своего азлк2140=))))
  • 0

#10 kazarich

kazarich

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
0
Обычный
  • Город:пр. М. Жукова 37/1

Опубликовано 09 Март 2006 - 15:36

Гараж.
Да, дело хорошее. Но, как всегда, есть свои плюсы и минусы. Лично для меня наибольший минус это его удаленность от дома. Не в том смысле, что меня обламывает тащить туда свою задницу, а в том, что снижается оперативность действий.
Стоянка.
Несколько дешевле, чем гараж, но не намного безопаснее, чем хранить под окном. Насколько знаю я на стоянках вскрывают машины не намного реже, чем на улице. К тому же хорошо, опять же, если стоянка рядом.
Хранить под окном.
Наиболее дешевый вариант, как ни крути. Только надо научиться избавляться от отвратительного чувства, когда ты первый раз залезаешь в свою взломанную машину.
Насчет угона. Меня эта проблема заботит меньше всего, потому что советую всем: покупайте машины которые НИКОМУ КРОМЕ ВАС не нужны.
  • 0
Дерьмо случается.......

#11 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 09 Март 2006 - 20:18

на КАС Юго-западная частенько шарится всякая гопота...шарит по брошенным тачкам. Но однажды какие то *цензура*асы побили стекла машинам, которые стоят на "левой" стоянке там .. пострадало тачек 10. А охранникам по...!!!

Гараж.
Да, дело хорошее. Но, как всегда, есть свои плюсы и минусы. Лично для меня наибольший минус это его удаленность от дома..


ну купи велосипед и езди в гараж на нём :lol: я часто вижу таких перцев .. а мне по кайфу, до гаража 5 минут пешком
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#12 kazarich

kazarich

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
0
Обычный
  • Город:пр. М. Жукова 37/1

Опубликовано 10 Март 2006 - 00:32

У знакомого украли машину из гаража. Разобрали сзади стену, чтоб человек пролез, открыли замки изнутри и оттолкали машину через 20 гаражей от его собственного....
Он нашел только кузов.....
  • 0
Дерьмо случается.......

#13 banch

banch

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
0
Обычный
  • Город:==Deep Web==

Опубликовано 10 Март 2006 - 01:00

Самое лучьшее средство от угона "ГАРАНТ"....
Стоит не дорого, но зато эфективно....
  • 0

#14 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 10 Март 2006 - 02:16

Самое лучьшее средство от угона "ГАРАНТ"....
Стоит не дорого, но зато эфективно....


Мда я тоже так думал! :lol: :lol: :lol:

Вобщем у меня стоял Гарант на рулевом, и так случилось что я потерял ключ. Делать нечего и я пошел в ближайший автосервис типа "в гаражах". Вобщем парни мне спилили этот Гарант болгаркой за полчаса где-то, и я спросил а вапще если чё, то быстрее можно?
Они такие ыгыгы да это дело двух минут, мы тебе так долго, чтобы всё аккуратно и ничего не попортить..

Так что вот такие дела, ага ;)
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#15 kazarich

kazarich

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
0
Обычный
  • Город:пр. М. Жукова 37/1

Опубликовано 10 Март 2006 - 12:58

Некоторые по собственной рассеяности забывают снять этот самый гарант. Когда этим рассеяным оказался мой приятель, выехавший на Казакова и, стоя поперек дороги, вспомнил о Гаранте, я обосрался крутым сыром....
  • 0
Дерьмо случается.......

#16 Гость

Гость
  • Guests

Опубликовано 10 Март 2006 - 14:11

Самое лучьшее средство от угона "ГАРАНТ"....
Стоит не дорого, но зато эфективно....

Азот, жидкий азот и молоток и гарант не устоит . вот!
  • 0

#17 Aleks

Aleks

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинскии пр. 96/1 ***

Опубликовано 10 Март 2006 - 15:35

Некоторые по собственной рассеяности забывают снять этот самый гарант. Когда этим рассеяным оказался мой приятель, выехавший на Казакова и, стоя поперек дороги, вспомнил о Гаранте, я обосрался крутым сыром....

ХА, твой приятель угонял машину? забыл снять, я угорел. Откуда снять он забыл ? Вот ссылочка посмотри про гарант http://www.flim.ru/pr_bastion.asp . Или он с заблокированным рулем на Казакова ехал и не врубился что руль не крутится :rolleyes: Эт как накуриться надо было ? Непонятно как он ехал. Наверное толкал .
  • 0
Умный мужик подумает над вашими проблемами. 50 руб./мин.

#18 kazarich

kazarich

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
0
Обычный
  • Город:пр. М. Жукова 37/1

Опубликовано 10 Март 2006 - 16:24

ХА, твой приятель угонял машину? забыл снять, я угорел. Откуда снять он забыл ? Вот ссылочка посмотри про гарант http://www.flim.ru/pr_bastion.asp . Или он с заблокированным рулем на Казакова ехал и не врубился что руль не крутится Эт как накуриться надо было ? Непонятно как он ехал. Наверное толкал .


Объясняю популярно. Надеюсь с геометрией в порядке. Его дом стоит перпендикулярно пр. М. Казакова. Машина стоит параллельно дому, прям напротив выезда на пр. М. Казакова. Сел, завел поехал. Повернуть направо на Казакова не смог, т.к. руль не крутится. Успел *цензура*й обратно во двор вьехать. Еще вопросы?
  • 0
Дерьмо случается.......

#19 banch

banch

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
0
Обычный
  • Город:==Deep Web==

Опубликовано 10 Март 2006 - 21:17

Мда я тоже так думал! :lol: :lol: :lol:

Вобщем у меня стоял Гарант на рулевом, и так случилось что я потерял ключ. Делать нечего и я пошел в ближайший автосервис типа "в гаражах". Вобщем парни мне спилили этот Гарант болгаркой за полчаса где-то, и я спросил а вапще если чё, то быстрее можно?
Они такие ыгыгы да это дело двух минут, мы тебе так долго, чтобы всё аккуратно и ничего не попортить..

Так что вот такие дела, ага ;)


К тебе воры с балгаркой залезут и посреди ночи пилить начнут, да??? :P :P :P
  • 0

#20 Aleks

Aleks

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинскии пр. 96/1 ***

Опубликовано 11 Март 2006 - 01:00

Объясняю популярно. Надеюсь с геометрией в порядке. Его дом стоит перпендикулярно пр. М. Казакова. Машина стоит параллельно дому, прям напротив выезда на пр. М. Казакова. Сел, завел поехал. Повернуть направо на Казакова не смог, т.к. руль не крутится. Успел *цензура*й обратно во двор вьехать. Еще вопросы?

Я конечно дико извиняюсь. Может я просто многого в энтой жизни не понимаю, Но ежели стоит нормальный ,, гарант,, то прежде чем завести машину нуно разблокировать руль. Я ссылку дал не напрасно. Почитай на досуге. Даже предположив что машина завелась а баранка заблокированна то даже ежели ты сел за эту самую баранку второй разв жизни, то почувствуещ это буквально сразу после начала движения ну метр проедеш. Любой кто садиться за руль дергает енту самую баранку просто так эт на уровне подсознания. Спроси у людей или просто обрати внимание ежели у тебя есть авто. Так что господин соврамши постите постите. А мож у него кочерга на руле висела а он не заметил. ржунимагу И что только не присниться после пива.
  • 0
Умный мужик подумает над вашими проблемами. 50 руб./мин.



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей