Перейти к содержимому


Фотография

Автограбители!!!


101 ответов в этой теме

#21 SseJoe

SseJoe

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 11 Март 2006 - 12:36

Уже 4 года свои автомобили оставляю под окном залезли 1 раз потому как магнитолу оставил в машине,
Если ее там не оставлять то интерес к вашему авто падает до "0", если ее хотят угнать это сделают откуда угодно хоть из вашего собственного подземного гаража. Единственное,что меня беспокоит это то что пачарапать могут, ну это уже вопрос филосовский.
  • 0

#22 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 11 Март 2006 - 13:16

К тебе воры с балгаркой залезут и посреди ночи пилить начнут, да??? :P :P :P

Ага,предворительно попросив у жильцов первого этажа ближайшего дома поюзать электричество.
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!

#23 kazarich

kazarich

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
0
Обычный
  • Город:пр. М. Жукова 37/1

Опубликовано 11 Март 2006 - 14:59

2Aleks:

Во-первых: Речь идет о рассеянном, почти с как с Бассеянной.
Во-вторых: Гарант блокирует руль, но не вположении штатной противоугонной системы, которую ставят на заводе на 21083, а в ровном положении (не исключаю возможность корявой установки) поэтому, заводя машину, не надо поворачивать руль.
В-третьих: У его руля, даже со стоящим Гарантом, был возможен поворот руля направо и налево где-то на 20-25 градусов. Кстати у меня нет в подсознании инстинкта, садясь в машину начинать крутить баранку, я это делаю когда еду.

Если есть еще вопросы, с радостью отвечу...

Ага,предворительно попросив у жильцов первого этажа ближайшего дома поюзать электричество.

Хочу расстроить. Болгарку могут запитать от твоего же собственного прикуривателя.

Уже 4 года свои автомобили оставляю под окном залезли 1 раз потому как магнитолу оставил в машине,
Если ее там не оставлять то интерес к вашему авто падает до "0", если ее хотят угнать это сделают откуда угодно хоть из вашего собственного подземного гаража. Единственное,что меня беспокоит это то что пачарапать могут, ну это уже вопрос филосовский.

Интерес к авто как ни странно не падает, т.к. обмороки и наркоманы думают, что панель от твоей магнитолы лежит у тебя:
- в бардачке
- под сиденьем
- мало ли что у тебя еще можно найти
- в принципе динамики и блок от магнитолы тоже можно вбанчить

На счет угона согласен, если захотят со всей сигнализацией вмести на руках унесут, не оставив следов. Насчет царапин. Сколько раз вызодя из О'кея, Ленты, Метро и т.п. и обнаруживал новые потертости на своих бамперах. Расстраивался. Потом с прискорбием обнаружил, что на машине появляется ржавчина, и решил: 'Да и черт с ней'. Не стоит жалеть, т.к. если сегодня не поцарапают, то завтра вьедет кто-нить или сам въеду. Кретинов много. У России 3 беды: д*цензура*, дороги и д*цензура* на дорогах...
  • 0
Дерьмо случается.......

#24 SseJoe

SseJoe

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 12 Март 2006 - 00:19

Интерес к авто как ни странно не падает, т.к. обмороки и наркоманы думают, что панель от твоей магнитолы лежит у тебя:
- в бардачке
- под сиденьем
- мало ли что у тебя еще можно найти
- в принципе динамики и блок от магнитолы тоже можно вбанчить

+++Я писал о том, что не оставляю в машине магнитолу...то есть я ее вообще вынимаю..а не просто снимаю панель..они видят дырку вместо магнитолы и не лезут....все оччень просто..
  • 0

#25 kazarich

kazarich

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
0
Обычный
  • Город:пр. М. Жукова 37/1

Опубликовано 15 Март 2006 - 13:01

Дело не только в магнитоле. Пачка сигарет, монетка 5 рублей - любая вещь оставленная в машине потенциально может оказаться нужной для проходящего мимо человека. Это и есть самое страшное. Но больше всего злят люди, которым не дойти до магазина и не купить дворники - они их снимают у соседей...
  • 0
Дерьмо случается.......

#26 Chups

Chups

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 18 Март 2006 - 00:46

СТРАХУЙТЕ ЛЮДИ "КАСКО" в надежных КОМПАНИЯХ....
И все проблемы будут решены....=)
  • 0

#27 Jimi

Jimi

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 234 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 21 Март 2006 - 22:37

Ну или почти все, иногда легче купить самому новое стекло в дверь, чем выбивать целый месяц эти деньги у страховщиков
  • 0
Главная фраза Амаяка Акопяна: - А сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдет!

#28 zOOm

zOOm

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:swnet (RTS), tvoe.tv

Опубликовано 22 Март 2006 - 01:58

Ну или почти все, иногда легче купить самому новое стекло в дверь, чем выбивать целый месяц эти деньги у страховщиков


Мне в тот же день вставили. Самое сложно было справки в милиции добыть... Точнее самое сложное было найти нужного опера в рабочее время на рабочем месте, чтобы получить у него справку. В следующий раз (надеюсь его не будет) буду требовать, чтобы страховая сама справки собирала. (Там кроме стекла ещё ремонт нужен был. А так проблем никаких не было, так как я не деньги получал, а ремонтировался за счёт страховой в сервисе с которым у них договор.)

Сообщение изменено: zOOm, 22 Март 2006 - 02:01.

  • 0

#29 Chups

Chups

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 24 Март 2006 - 00:42

Мне в тот же день вставили. Самое сложно было справки в милиции добыть... Точнее самое сложное было найти нужного опера в рабочее время на рабочем месте, чтобы получить у него справку. В следующий раз (надеюсь его не будет) буду требовать, чтобы страховая сама справки собирала. (Там кроме стекла ещё ремонт нужен был. А так проблем никаких не было, так как я не деньги получал, а ремонтировался за счёт страховой в сервисе с которым у них договор.)

Вот..приятно читать....Грамотный человек....Как говорится надо с умом страховатьься и вести во время аварии или страхового случая так как надо,а не бежать с криками в страховую компанию что мол у него все разбили...!
  • 0

#30 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 Март 2006 - 23:23

Народ посоветуйте хорошую страховую на полное КАСКО.
  • 0

#31 Chups

Chups

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 26 Март 2006 - 02:51

Хых..Все зависит от твоих пожеланий...
Стоянка в еочное время
Наличие франшизы
Вычитаемая или не вычитаемая сумма
Где будт проходить ремонт(на СТО компании или по твоему выбору)
Когда деньги выплачитвать буду при угоне(после возбуждения дела или после его закрытия)
И т.д.
Ты напиши что тебе именно надо... и марку автомобиля с годом его выпуска напиши...Плюс какая сигнализация с каокй возраст людей допущенных к управлению...
Я тебе в этом деле тогда помогу(и скажу сразу же тарифы на все это дело)!
  • 0

#32 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Март 2006 - 20:16

Ford Puma 2001г, 103 лошадки. ( http://automechanic....rd/?m=Ford_Puma ). Рыночная цена 11000 уе. 3 года стаж вождения. (мне 22 года, если это надо еще).
Франшизу на 100уе надо. (можно в принципе вычитаемую).
На стоянку ставить не буду, под окно.
Сигналка с секреткой, пэйджером и небольшими наворотами. Центральный замок ессесно есть.
Ремонт готов проходить на ТО от страховой компании, если они там готовы взяться за эксклюзивное авто (детали найти трудно, таких машин пару штук на город).
Деньги при угоне хз когда. Я в этом не понимаю :)

Просто несколько знакомых имеют каско, но говорят что их фирмы хреновые, а я бы хотел нормальную :) Что бы если покоцаю тачку, сделали бы быстро.
  • 0

#33 Chups

Chups

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 27 Март 2006 - 23:31

Мдя...Машинка эксклюзивная...Я завтра узнаю и все тебе скажу...!
Заодно могу и застраховать...!Я этим занимаюсь...!
А почему ты хочешь именно 100долларовую франшизу...?с ней очень неудобвно и на страховую премию это не сильно повлияет!Так что смысла нет делать таккую маленькую франшизу...!

Сообщение изменено: Chups, 27 Март 2006 - 23:32.

  • 0

#34 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 Март 2006 - 00:07

Мне казалось 100 баксов это стандартная франшиза. А вообще напиши цены с ней и без нее :)
Кстати, меня больше да же не цена страховки интересует (особой разницы у компаний нету), а именно как скоро они возьмутся за ремонт или дадут денег в случае ЧП. Качество страховки, скажем так.
А то за частую слышу, что приходится деньги на ремонт "выбивать" из компаний страховых, при этом часто сумма намного меньше, чем цена ремонта. Т.е. отдают деньги на примерный ремонт и посылают на йух. Наверное лучший вариант, если они на свои ТО пошлют, что бы за свой счет чинили у себя, и сами детали заказывали :) О как.

З.Ы. Но я все же надеюсь, что страховкой пользоваться не буду, и она будет лежать как некий "гарант" :)
  • 0

#35 Chups

Chups

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 28 Март 2006 - 19:19

Давай я тебе все сейчас поясню..Некоторые компании применяю обязательную франшизу при страховании,а некоторые нет(все зависит от политики компании)!По стандартному договору при наступлении страхового случая все проблемы должны быть урегулированны в течении 2-х недель(максимум)!Относительно ремонта автомобиля...
В договоре ты можешь сам выбрать где ты будешь ремонтироваться(на сто компании или по твоему выбору),либо можно получать деньгами....!а вот относительно того ,Что кричат о том что заплатили меньше...Дак вполне возможно,Что договор уних был "c учетом износа"...Может быть моного вариантов...! К этому надо подходить с головой!а не с бухты барахты!
  • 0

#36 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 Март 2006 - 20:53

Эмм.
Ты лучше скажи в какую компанию ехать страховаться.
Я вот щас надумал завтра поехать к "а24" и у них застраховать каско.
  • 0

#37 Chups

Chups

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 28 Март 2006 - 23:50

хых...!Я тбе завтра все скажу..и сам тебя могу застраховать...!
Могу посоветовать РЕССО,НАСАТА,УРАЛСИБ,КАПИТАЛЪ,РЕНЕСАНС...

Сообщение изменено: Chups, 28 Март 2006 - 23:57.

  • 0

#38 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Март 2006 - 00:22

хых...!Я тбе завтра все скажу..и сам тебя могу застраховать...!
Могу посоветовать РЕССО,НАСАТА,УРАЛСИБ,КАПИТАЛЪ,РЕНЕСАНС...


Эмм. Так может созвонимся, встретимся и решим вопрос? А то я поскорее хочу каско сделать. Ты в какой фирме работаешь? Куда позвонить или подъехать надо?

З.Ы. А ингосстрах можешь? посоветовали очень московские други :)
  • 0

#39 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 29 Март 2006 - 04:27

Угнали машину может кто чем пожет. Милиция В носу ковыряет
  • 0

#40 Staliberg

Staliberg

    Не верю...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
55
Хороший

Опубликовано 29 Март 2006 - 09:23

Угнали машину может кто чем пожет. Милиция В носу ковыряет

Что хоть угнали то?Марку,описание,особые приметы оставь,лучше ещё фотку.
  • 0
Размещенное изображение
Мне не страшен ни холод, ни дождь, ни зной, ни ветер! VW за все в ответе!



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей