Перейти к содержимому


Фотография

Автограбители!!!


101 ответов в этой теме

#41 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 29 Март 2006 - 13:30

Угнали машину может кто чем пожет. Милиция В носу ковыряет


Во *цензура*... Соболезную.

Напиши хоть подробнее чего и как случилось.
  • 0

#42 Chups

Chups

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 30 Март 2006 - 00:00

УВажаемый недоразумение...
Давай пожплуй созвонимся и встретимся....Так будет гораздо удобнее..Напиши свой контактный телефон...и пообщаемся..а работаю я в страховм агенстве....редставляю услуги всех круных страховых компаний в Санкт-Петербурге и в России(поэтому я в курсе страховой обстановки города)...Страховаться через ИНГОССТРАХ не советую...Очень затягивают с выплатами..хотя выплачивают(в среднем через месяц)

Сообщение изменено: Chups, 30 Март 2006 - 02:29.

  • 0

#43 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Март 2006 - 02:05

УВажаемый недоразумение...
Давай пожплуй созвонимся и встретимся....Так будет гораздо удобнее..Напиши свой контактный телефон...и пообщаемся..а работаю я в страховм агенстве....редставляю услуги всех круных страховых компаний в Санкт-Петербурге и в России(поэтому я в курсе страховой обстановке города)...Страховаться через ИНГОССТРАХ не советую...Очень затягивают с выплатами..хотя выплачивают(в среднем через месяц)


921 3350841 звони :) Жду.
  • 0

#44 Chups

Chups

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 30 Март 2006 - 02:30

Угнали машину может кто чем пожет. Милиция В носу ковыряет

Машина застрахована была то хоть ...или как?
  • 0

#45 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 31 Март 2006 - 03:31

Ваз 2108 цвет белый - познакомился с парнями работали на штраф стаянке на ленинском ремонтировали тачки раза в 2 дешевле выходило. Вообщем вьехал я в одну хм.. женщину(прсто встала посередине дороги и все я думал повернет в карман, а она просто встала попутчика подобрать) ну и сразу к ним оставил машину им денег дал копейки 2 тысяч дальше длинная истори вообщем увезли они ее к себе в город Усть-луга вот так. У меня даже их данные есть но это ничего не меняет. Ехать туда бестолку двери тебе никто не откроет, а машина ясен х.. под окнами не стоит. Убью гадов.
Самое смешное что с одним из них я созваниваюсь по сей дент по мабиле. Вот так вот

застрахован я
  • 0

#46 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 31 Март 2006 - 12:36

пфф ну иди в милицию если сам не можешь разобраться, хотя не понятно чё у тебя там за замесы
  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#47 zOOm

zOOm

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:swnet (RTS), tvoe.tv

Опубликовано 01 Апрель 2006 - 01:46

Народ! Чьи битые машины у Лен. 96/3 стоят? Сегодня видел как возле Ауди мужик какой-то вертелся. Если не хозяин, то явно свинтить чего-то хотел.
  • 0

#48 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 02 Апрель 2006 - 23:17

пфф ну иди в милицию если сам не можешь разобраться, хотя не понятно чё у тебя там за замесы

да я там был а толку то
  • 0

#49 kazarich

kazarich

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
0
Обычный
  • Город:пр. М. Жукова 37/1

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 02:01

Вовремя я открыл сей топик. Во вторник 28 марта какой-то нарк в 10:30 утра разбил мне стекло в машине, выдрал *цензура* от магнитолы. Естественно пока я бежал спотыкаясь по ступенькам, он свалил. Черт с ним со стеклом - 365 рублей и 1 час работы, магнитола тоже не фонтан, за 1000 рублей можно *цензура* купить, уже узнал. Но сранный обморок разворотил все торпеду, новая - около 5 штук, если поискать. На разборке можно идешевле, но ее почему-т жалко больше всего. Вот.
Берегите свои машины, обмороки наглеют, раньше по ночам, тихонько и аккуратно, теперь днем внаглую. Чую скоро охраняемая стоянка не сможет уберечь наши машины....
  • 0
Дерьмо случается.......

#50 Chups

Chups

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 22:51

Уважаемый Недоразуменя....Хотел бы снова с тобой связаться....А то я тво номер потерял...!Появились очень интересные тарифы по страхованию твоего автомобиля....!
  • 0

#51 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 22:54

Уважаемый Недоразуменя....Хотел бы снова с тобой связаться....А то я тво номер потерял...!Появились очень интересные тарифы по страхованию твоего автомобиля....!


Эх... Я уже застраховался в Спасских Воротах. Так что теперь не раньше, чем через год.
  • 0

#52 banch

banch

    Advanced Member

  • True Members
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
0
Обычный
  • Город:==Deep Web==

Опубликовано 10 Апрель 2006 - 23:28

Ваз 2108 цвет белый - познакомился с парнями работали на штраф стаянке на ленинском ремонтировали тачки раза в 2 дешевле выходило. Вообщем вьехал я в одну хм.. женщину(прсто встала посередине дороги и все я думал повернет в карман, а она просто встала попутчика подобрать) ну и сразу к ним оставил машину им денег дал копейки 2 тысяч дальше длинная истори вообщем увезли они ее к себе в город Усть-луга вот так. У меня даже их данные есть но это ничего не меняет. Ехать туда бестолку двери тебе никто не откроет, а машина ясен х.. под окнами не стоит. Убью гадов.
Самое смешное что с одним из них я созваниваюсь по сей дент по мабиле. Вот так вот

застрахован я



Любое краилово ведет к паподалву))))
  • 0

#53 Chups

Chups

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 01:20

Эх... Я уже застраховался в Спасских Воротах. Так что теперь не раньше, чем через год.

И какой они тебе тариф предложили?
  • 0

#54 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 10:49

И какой они тебе тариф предложили?


1170 баксов страховка, 170 баксов франшиза. Машину ставлю где хочу (без стоянки). Но за то я уверен в том, что они быстро и четко приедут, так же быстро отдадут все деньги и починят тачку :) (через знакомых там застраховался).
  • 0

#55 Chups

Chups

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 20:33

....!Нереально дорого..да еще и с франшизой...!Так что сли кто поцарапает ,то из своего кармана платить будешь....!очень неудобно!=(
  • 0

#56 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 21:43

....!Нереально дорого..да еще и с франшизой...!Так что сли кто поцарапает ,то из своего кармана платить будешь....!очень неудобно!=(


Есть свои плюсы и минусы. Дорого - да. За то я уверен, что в случае чего, деньги мне выплатят в полной мере (ну за вычетом франшизы).

Ты написал бы свои условия страхования и фирму в которой бы страховал. Ради сравнения.
  • 0

#57 Chups

Chups

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 18:22

Вот пример..Компания УралСиб...
Отличия от Спасских Ворот...!
1.Не вычитаемая страховая сумма
2.Отсутствие франшиз
3.дешевлее конечный тариф 9.6
4Выплата при страховом случае максимум 2 недели...!(в среднем если все бумаги получены ,то 3-4 дня...)
  • 0

#58 PAS

PAS

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 28/1

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 23:24

Уважаемый Chups.
Можно поинтересоваться сколько будет стоить КАСКО в УралСиб на ВАЗ 21102 2004г оценочная стоимость 180 т.руб.
И не могли бы разъяснить что такое франшиза?
  • 0

#59 Chups

Chups

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 14 Апрель 2006 - 01:15

Уважаемый Пас....Для расчета мне потребуется еще немного данных от ВАс..сколько человек допущено к вождению...и каой возраст и стаж вождения этих людей...!И когда машина была куплена(точная дата в ПТС пишется)..вот после этого я все Вам расскажу...
Франшиза - это неоплачиваемая часть ущерба...!с помощью франшизы пожно понизит ьстоимость страховки,но применять франшизу я бы не рекомендовал....!
  • 0

#60 PAS

PAS

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
13
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 28/1

Опубликовано 15 Апрель 2006 - 00:19

К вождению допущено 2 человека у обоих стаж больше года (но не больше двух лет), одному 26 лет, второму 28. Машина была куплена 23.12.2005.
Интересует стоимость на полгода и на год.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей