Перейти к содержимому


Фотография

Автограбители!!!


101 ответов в этой теме

#81 PHARAON

PHARAON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
25
Обычный
  • Город:Ю-З

Опубликовано 27 Июль 2009 - 21:20

to гринпис)
по поводу хорошей охранной системы очень улыбнуло....
нет сейчас хороших систем...машину можно украсть абсолюьно любую...убедился почти на собственном примере....
самая хорошая охранная система это гараж!!!
  • 0

#82 k0ks!

k0ks!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений
28
Обычный

Опубликовано 27 Июль 2009 - 22:23

у нас и из гаражей угоняют ...
  • 0

#83 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6 986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 27 Июль 2009 - 22:41

у нас и из гаражей угоняют ...

ну тогда снять колёса, провода со свечей, слить бензин.. :D
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#84 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Июль 2009 - 22:48

to гринпис)
по поводу хорошей охранной системы очень улыбнуло....
нет сейчас хороших систем...машину можно украсть абсолюьно любую...убедился почти на собственном примере....
самая хорошая охранная система это гараж!!!

я где-то сказал слово про то, что ее нельзя угнать? да и вообще как было выше сказано, я много раз слышал как угоняют из гаражей... Говорят, что это еще проще... проникают в гараж, закрывают его и делают с машиной все что угодно и не спеша... ибо никто не видит...

У меня на машине чип карта, т.е. нету никаких ключей зажигания и проводков, которые можно замкнуть и завести машинку...
Авто заводится компьютером, который определяет подлинность карты, открывается авто все с той же карты... Т.е. подбирать ключ от чип карты дело точно не благодарное, на это понадобится очень много времени ибо код там может быть очень большой... остается вариант только каким нибудь чудесным образом найти в машине где установлен этот компьютер и хакнуть его каким-то чудесным образом, либо его заменить на свой... Но при замене насколько мне известно машина тоже не заведется, т.к. компьютер прошит под конкретное авто...
Вообще можешь поискать по инету про угон Renault Megane...
Да и в статистиках угона единицы... и то мне кажется это по глупости людей, которых либо выкинули из авто либо какой-либо уловкой заставили выйти из авто...

ну тогда снять колёса, провода со свечей, слить бензин.. :D

ага капкан на медведя на педали положить =)
  • 0

#85 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 27 Июль 2009 - 22:59

Карта не панацея (да, об этом тоже никто и не говорил :)). Просто еще одна ступенька на которую нужно потратить время. Под капотом, скорее всего, есть общая коса проводов, которая идет к двигателю. Она снимается с разъема и на двигатель в тот же разъем вешается свой компьютер и литровая канистра с бензином. Электронная педаль, правда создаст неудобства.
На мой взгляд, хорошим вариантом является любое нестандартное устройство (т. е. не серийно выпускаемые сигналки и чипкарты). Например, геркон, разрывающий цепь питания насоса. Главное, чтобы незаметно было. :)
  • 0

#86 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Июль 2009 - 23:13

Карта не панацея (да, об этом тоже никто и не говорил :)). Просто еще одна ступенька на которую нужно потратить время. Под капотом, скорее всего, есть общая коса проводов, которая идет к двигателю. Она снимается с разъема и на двигатель в тот же разъем вешается свой компьютер и литровая канистра с бензином. Электронная педаль, правда создаст неудобства.
На мой взгляд, хорошим вариантом является любое нестандартное устройство (т. е. не серийно выпускаемые сигналки и чипкарты). Например, геркон, разрывающий цепь питания насоса. Главное, чтобы незаметно было. :)

ну это всегда было хорошим средством... но когда у тебя машина на гарантии что-то серьезное там не сделаешь...
У меня отец сам был владельцем автосервиса и электриком там же работал, ставил сигналки и противоугонные устройства еще черт знает в каком году...
На наших машинах всегда батя ставил свои секретки, которые работали гораздо хитрее чем простое размыкание цепей и нахождение выключателей блокировки было достаточно сложным занятием... Просто были случаи когда у нас еще не помню в каком году... были тогда копейки везде пытались не однократно ее угнать... все безуспешно было... Не находили воры что и где там...

З.Ы: по поводу косы... просто так ты ее кинешь и ничего не произойдет... машина не заведется точно... такой фокус прокатывает на наших машинах и то не на всех... Там же куча датчиков некоторые из них наверняка с центральным компьютером синхронизированы и знают коды друг друга... Допустим если ставишь свой компьютер, который понятия не имеет какие коды датчиков там у тебя стоят естественно он не сможет их активировать... Насколько мне известно, там что-то вроде такой схемы реализовано... но могу ошибаться...

ну и плюс к чип карте еще стоит отдельный блок сигналки, которая наверняка тоже что нибудь блокирует и автономная сирена
  • 0

#87 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 27 Июль 2009 - 23:25

..........
Насколько мне известно, там что-то вроде такой схемы реализовано... но могу ошибаться...


Общая шина.



....
Просто были случаи когда у нас еще не помню в каком году... были тогда копейки везде пытались не однократно ее угнать... все безуспешно было... Не находили воры что и где там...

..........



Два провода с кракодилами.
:-)
И все твои блокировки ОБХОДЯТСЯ.
:-)
Сложнее с замком в рулевом - хороший тогда ставили. Крепкий...
Мою копейку, 21013, ногами замок руля ломали. Рулевой вал погнули... Хрен сломали!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#88 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 Июль 2009 - 23:32

Общая шина.
Два провода с кракодилами.
:-)
И все твои блокировки ОБХОДЯТСЯ.
:-)
Сложнее с замком в рулевом - хороший тогда ставили. Крепкий...
Мою копейку, 21013, ногами замок руля ломали. Рулевой вал погнули... Хрен сломали!

нее если бы там можно было бы крокодилами обойтись то ее бы угнали... Там гораздо все хитрее... Мой отец хорошо в сигналках разбирается и как их можно обойти...
Когда у него был автосервис, он сотрудничал с бывшим директором ультрастар... Он тогда начинал свой бизнес и возил охранные системы и сигналки из-за бугра... Вот отец их ставил и собственные секретки...
Помнится у нас на копейке стоял еще тогда ЦЗ и прогрев движки, который с пульта сигналки запускается... бабульки шарахались помнится во дворе, когда машина без водителя заводилась... это сейчас этим врядли удивишь... А тогда =)
  • 0

#89 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 27 Июль 2009 - 23:55

нее если бы там можно было бы крокодилами обойтись то ее бы угнали... Там гораздо все хитрее... Мой отец хорошо в сигналках разбирается и как их можно обойти...
Когда у него был автосервис, он сотрудничал с бывшим директором ультрастар... Он тогда начинал свой бизнес и возил охранные системы и сигналки из-за бугра... Вот отец их ставил и собственные секретки...
...............


Это что, затычки на впускной коллектор - заветные?!...
:-)
:-)
:-)
Вот у меня была секретка...
Сам раз попался. Еле сообразил.
:-)
Наполовину полая резьбовая втулка. Без неё - хрен поедешь!
И хрен сообразишь... Свиду - всё на местах. И всё исправно. Можно даже прозвонить первичную цепь. Всё звонится.
:-)
Открутилась, чуть, она у меня сама как-то раз, - это хорошо искровые разряды под трамблёром услышал. Когда ВСЮ цепь зажигания "лопатил"...
Машинко заводится - чих-пых. А ехать, соответстенно не хочет.
:-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#90 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 28 Июль 2009 - 00:00

Всё это фигня)))
Если захотят угонят,что б у тебя не стояло)
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.

#91 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 28 Июль 2009 - 00:02

Всё это фигня)))
Если захотят угонят,что б у тебя не стояло)


На эвакуаторе...
:-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#92 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 28 Июль 2009 - 00:03

На эвакуаторе...
:-)

Да нет)общался с людьми,тем летом их закрыли)как они говорили угнать можно любую машину!И совсем не важно что на ней стоит)
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.

#93 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 28 Июль 2009 - 00:08

Да нет)общался с людьми,тем летом их закрыли)как они говорили угнать можно любую машину!И совсем не важно что на ней стоит)


Можно... Но тут денежный вопрос. Всякие скраберы, уникальные системы взлома бортового компа, инженерные разработки - хороших таких денег стоят. Есть ли смысл из-за одной машинки возиться?...
Тут тогда угоны, одной марки, на поток ставить. Что бы эти, инженерные, затраты окупились.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#94 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 Июль 2009 - 00:15

Можно... Но тут денежный вопрос. Всякие скраберы, уникальные системы взлома бортового компа, инженерные разработки - хороших таких денег стоят. Есть ли смысл из-за одной машинки возиться?...
Тут тогда угоны, одной марки, на поток ставить. Что бы эти, инженерные, затраты окупились.

во во... и чтобы эту машинку у тебя кто нибудь купил еще за хорошие деньги... в конце концов можно вертолет подогнать и на нем унести машину =)
  • 0

#95 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 28 Июль 2009 - 00:16

Можно... Но тут денежный вопрос. Всякие скраберы, уникальные системы взлома бортового компа, инженерные разработки - хороших таких денег стоят. Есть ли смысл из-за одной машинки возиться?...
Тут тогда угоны, одной марки, на поток ставить. Что бы эти, инженерные, затраты окупились.

Оборудование для угона нормальных машин стоит 30тыс $.
Но это быстро окупиться!
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.

#96 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 28 Июль 2009 - 00:22

Оборудование для угона нормальных машин стоит 30тыс $.
Но это быстро окупиться!


А образование - такого мастерового?... Или с этим оборудованием любой наркот может работать?
:-)
Конечно, машинку НЕ УГОНЯЕМУЮ - сделать можно... Но что будет, если хозяин "ключики" потеряет?
:-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#97 BMX

BMX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
-51
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ

Опубликовано 28 Июль 2009 - 00:23

А образование - такого мастерового?... Или с этим оборудованием любой наркот может работать?
:-)

Любого можно научить)
Смотрел как то программу по НТВ про угоны!
Так там обычные студенты угоняли дорогие иномарки!!!
  • 0
Трудно быть скромным,когда ты лучший.

#98 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 28 Июль 2009 - 00:28

во во... и чтобы эту машинку у тебя кто нибудь купил еще за хорошие деньги... в конце концов можно вертолет подогнать и на нем унести машину =)


Зачем так сложно!? Скольким хозяевам дорогих машин по-голове давали!...
Помнится у Жванецкого, так джип стянули. В Чечне нашли... случайно...
:-)




Любого можно научить)
Смотрел как то программу по НТВ про угоны!
Так там обычные студенты угоняли дорогие иномарки!!!


По-ящику, много чего кажут... Непознанного, забавного, неприходящего...
:-)
А ещё - разумного, доброго... вечного.
:-)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#99 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 28 Июль 2009 - 00:35

Зачем так сложно!? Скольким хозяевам дорогих машин по-голове давали!...
Помнится у Жванецкого, так джип стянули. В Чечне нашли... случайно...
:-)
По-ящику, много чего кажут... Непознанного, забавного, неприходящего...
:-)
А ещё - разумного, доброго... вечного.
:-)

+500 проще по бошке дать и не надо будет вкладывать 30 тыс. баксов в дорогое оборудование, обучение и т.д...
  • 0

#100 ТРУъ_МЭН

ТРУъ_МЭН

    Слон...

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб Лен. пр. 923
  • Интересы:645

Опубликовано 28 Июль 2009 - 00:35

очень часто машинки уводят на детали, иногда на конкретные... т.е. снимают что надо, а авто под молоток
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей